Победители конкурса на лучший пост февраля

Катберт Кёрби Натаниэль Най Самуэль С. Хартман
Активисты февраля

Активист: Иво Вальд Постописец: Микаелис Хамиш Постописец: Марсель Гримм

СВОБОДНЫЕ МИССИИ

Миссия 059, Лихтенштейн
Во время немецкого фестиваля реконструкторов рядом с туристическим городом Зилум открылся разрыв из мира Топи. Разрыв появился над головами ошарашенных гражданских, но почти сразу же закрылся. Поначалу все успокоились, ведь НЕХов не было видно, однако позднее, когда в толпе стали издаваться крики, люди запаниковали. По прогнозам от центра Истребления из разрыва могли выпасть Прозрачные, возможно даже пара. Агентов на миссию доставили уже через десять минут, когда операция по эвакуации шла полным ходом.

Миссия 060, Албания
Поступил звонок из здания администрации, где на территории были обнаружены НЕХи, которые по описанию похожи на существ Вулканики из мира Пустыни. Гражданские в срочном порядке были эвакуированы, агентов доставили прямо из штаба за пару минут с помощью телепортационного препарата. Агентам необходимо найти разрыв, а также очистить здание от огнеопасных монстров.

Миссия 061, мир Пустыни
Агентов отправляют в новый мир, чтобы узнать о нем побольше. В особенности Исследовательский центр заинтересован в изучении НЕХа с названием Костяной, поэтому агентов просят вернуться если не с экземплярами его костей, хотя бы обломков, то уж с видеозаписью его поведения в естественной среде.

НОВОСТИ

[01.03.19] Были названы активисты и постописцы февраля!

[13.02.19] Были подведены итоги января!

[01.02.19] Были названы активисты и постописцы января! Также напоминаем, что осталось всего несколько мест в новом сюжетном квесте "Архив второй волны"! Спешите записаться! Две игры этого квеста уже были запущены!

[11.01.19] День Х настал! Нам исполнился ГОД! Дарим подарки, поздравляем всех и играем в новую визуальную новеллу!

[31.12.18] С НОВЫМ ГОДОМ! Поздравляем всех!

ВАШИНГТОН
РЕЙТИНГ: NC
ЭПИЗОДИЧКА
СПОСОБНОСТИ

Челлендж "Неделька" Ипподром "Терра" Сюжетный квест: вторая волна Лучший пост марта

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №43 для тех, кто хранит картинки на жестком диске

Флуд №43 для тех, кто хранит картинки на жестком диске

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

https://i.pinimg.com/564x/61/99/22/619922dac838f5225baf2d6b51298fa1.jpg

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

0

91

Michel Maier, тогда твои варианты?)

0

92

Утра, товарищи *растеклась лужицей*

0

93

Vivianne Nogaret,  \ собирает лужицу в баночку и коварно хихикает \ привет привет)

0

94

Krzysztof Trzetrzelewski, ты только банку не закрывай, а то я ж задохнусь хд *с любопытством выглядывает из банки* и что теперь?)

0

95

Vivianne Nogaret, надо бы вернуть тебе прежний вид) мне так то больше нравится любоваться твоими формами \ хохотнул \

0

96

Krzysztof Trzetrzelewski, внешний вид вернется, когда высплюсь хд но это явно будет не сегодня *тяжело вздохнула*

0

97

Vivianne Nogaret, грустно как-то это / прижимает баночку к себе /

0

98

Krzysztof Trzetrzelewski, не грусти. Когда-нибудь я высплюсь. Наверное хд а твои дела как?)

0

99

Vivianne Nogaret, думал, что раздал все долги, но Джонибой решил меня огорчить хД так что у меня снова появилась " работа". а еще все жду от тебя пост с нетерпением :3

Отредактировано Krzysztof Trzetrzelewski (2019-01-13 13:07:51)

0

100

Krzysztof Trzetrzelewski, потому что вселенная взорвется, если у тебя слишком долго не будет долгов хд
я сама от себя жду пост тебе с нетерпением..) прости, я помню. Он следующий в списке моих дел) если успею, отпишусь сегодня. но маловероятно(

0

101

Vivianne Nogaret, да я подожду. \ улыбается ей \ куда я денусь с подводной лодки хД

0

102

Krzysztof Trzetrzelewski, действительно хд
пойду я позавтракаю, что ли, и буду делать дела. Хорошего тебе дня, чудо *выползла из банки, чмокнула его и уползла*

0

103

Krzysztof Trzetrzelewski, привел, малыш. *потрепал по голове*

0

104

Vivianne Nogaret, спасибо и тебе )

Bjørg Espen Andersen, привет великан )) \ потрепал по пузу \ хД

0

105

Krzysztof Trzetrzelewski, *смеется и крепко обнимает* Я просто великолепен, признайся

0

106

Bjørg Espen Andersen, не знаю, еще не пробовал \ хохочет \

0

107

Krzysztof Trzetrzelewski, еще не всё потеряно!

0

108

Bjørg Espen Andersen, ты кстати, помниться, хотел статус на Рыжий Ап поменять)

0

109

Чот я отвлекся хд

0

110

Krzysztof Trzetrzelewski, я пока размышляю. Может, Печенюшкина возьму

Ivo Wald, *привлекает его обратно своим обаянием*

0

111

Bjørg Espen Andersen, /тисканул за щечки и всякое там интересное/

0

112

Ivo Wald, не плохо так отвлекся)

Bjørg Espen Andersen, чего?)

0

113

Ivo Wald, *довольно улыбнулся и обнял красавчика* Я притягателен, как магнит, для такого пробивного гвоздя, как ты

0

114

Krzysztof Trzetrzelewski, ну, жизнь выдернула.))
Bjørg Espen Andersen, канешн, ты ж такая лапочка! /за щеку потянул/

0

115

Krzysztof Trzetrzelewski, *чуть не укусил за нос*

0

116

Что за затишье?

0

117

Michel Maier, Закончил раздавать долги? / вопросительно смотрит /

Bjørg Espen Andersen, / нагло укусил за зад / Гав, блеать)

0

118

Krzysztof Trzetrzelewski, нет, зато дела думные закончил~

0

119

Michel Maier написал(а):

нет, зато дела думные закончил~

О как / глубокомысленно затянул /

0

120

Krzysztof Trzetrzelewski, *наблюдает*

0

Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №43 для тех, кто хранит картинки на жестком диске

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC