Здесь может быть ваша реклама. Ротацию можно купить в Магазине, делитесь своими мыслями со всем форумом!

Не забываем голосовать за активистов, выбирать лучший пост и кликать на кнопки топов!

Победители конкурса на лучший пост ноября

Майкл Роджерс Альбрехт Конах
Активисты ноября

Делсин Вуд Кшиштоф Тшетшелевски Иво Вальд

СВОБОДНЫЕ МИССИИ

Миссия 044, США
Чарльз Моррисон, работник дамбы, позвонил на горячую линию и сообщил о появившемся разрыве. Есть вероятность того, что через разрыв проник НЕХ - живоглот из Мира Топи - и скрывается в воде. Жертв среди гражданских нет, работники эвакуированы службой безопасности. Необходимо зашить разрыв, уничтожить НЕХа и позаботиться о целостности дамбы.

Миссия 045, мир Топи
Звонок поступил от обеспокоенной пожилой женщины Сивиллы Карлайл. Сивилла заявила, что ее супруг, который ранее был агентом организации, позвонил ей и попросил прислать подкрепление по адресу East Capitol St NE & First St SE, Washington, DC 20004. По его словам прямо у входа в Капитолий образовался разрыв, в который провалились двое гражданских - отец и ребенок. После звонка своей жене, Виллиам Карлайл отправился за ними не задумываясь.

Миссия 046, Великобритания
Во время очередного туристического прохода по замку, гражданские заметили подозрительное свечение в темноте проходов. Сначала списали все на призраков, коих по буклету тут было предостаточно, однако просветленные гиды сразу же позвонили на горячую линию агенства и выпросили помощь. По описанию в замке несколько пар трепид, агентов выслали сразу, так как те находились недалеко. Эвакуация людей к этому моменту уже была успешно завершена.

Миссия 047, США
На горячую линию обратились обеспокоенные гражданские, которые заявили, что нечто демоническое и похожее на сгусток тьмы похитило и затащило в дом двух туристов. Агентов направили сразу же, по описанию НЕХ похож на чернь, а потому агентов центр Исследования попросило привезти хотя бы небольшой образец.

Миссия 048, Темный мир
Исследовательский центр направляет агентов в Темный мир, чтобы те привезли несколько пар живых НЕХов вида роя. Агентам было выдано все необходимое для этого оборудование, в том числе и непрозрачные сосуды для содержания НЕХов.
НОВОСТИ

[13.12.18] Время подводить итоги ноября! Новый сюжетный эпизод!

[01.12.18] Успешно завершен массовый квест Мир Пустыни! Все желающие могут с ним ознакомиться!

[29.11.18] Доигран и закрыт квест Мир Искаженного времени! Кто хотел окунуться в прошлое, самое время.

[16.11.18] Важно! Не пропустите нововведения! Всем игрокам просьба ознакомиться с информацией.

[11.11.18] Подведены итоги за октябрь! Поздравляем победителей и читаем завершенные сюжетные игры!

[21.10.18] Внесены новые изменения в матчасть и FAQ! Спешите ознакомиться!

[16.10.18] В преддверии праздника открыта тема "Бал в честь Хеллоуина: Trick or treat ", участвуют все желающие! А также у нас веселая паутинка на шапке!

[13.10.18] Подведены итоги и новости сентября. Все самое интересное в сжатой форме!

[06.10.18] ELM Agency Times представляет вашему вниманию интервью с активистами сентября! Уже второй выпуск!

[13.10.18] Не пропустите итоги августа! Поздравляем победителей и открываем новые миссии в новые миры.

[11.09.18] Нам уже 9 месяцев! С днем рождения, ELM Agency! И мы запускаем сразу два сюжетных квеста МИР ПУСТЫНИ и МИР ИСКАЖЕННОГО ВРЕМЕНИ!

[05.09.18] ELM Agency Times представляет вашему вниманию интервью с активистами августа! Разве вам не хотелось бы узнать чуть больше о ваших соигроках?

[16.08.18] Еще один месяц у нас за плечами. Новости июля! Агенты, не забываем нажимать на кнопки топов и присылать посты на Лучший пост августа!

[11.07.18] Нам полгода! С днем рождения, ELM Agency! Агенты, не упустите возможность взять себе пару праздничных фант!

ВАШИНГТОН
РЕЙТИНГ: NC
ЭПИЗОДИЧКА
СПОСОБНОСТИ
КАРТА ELM
ЛЕТОПИСЬ
ИНФОГРАФИКА
НАГРАДЫ
12.18 / 03.19

Челлендж "Неделька" Ипподром "Терра" Праздничный кроссворд Ёлка в пустыне Предновогодние выборы Лучший пост декабря

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №38 для тех, кто умеет разделять и властвовать

Флуд №38 для тех, кто умеет разделять и властвовать

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

https://i.pinimg.com/originals/09/f8/bb/09f8bb0cdc6f9693c72ba86b37d4dc7a.gif

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

+1

241

Samuel S. Hartman написал(а):

Ну мы сколько ищем 50-ти литровый рюкзак в комнате.

Напомни хоть как выглядит наш чудо рюкзак. Я, честно, не рассмотрел *орудует лопатой в мусоре флуда*

За это тебе нужно будет вытребовать отдельную награду.

Чувак, расслабься) Само придет *протянул вторую лопату*

0

242

*Ввалился.*

Доброго ночера всес! http://sa.uploads.ru/sYfdm.gif
*сжигает мобилтный трафик на форумные гифки*

0

243

Albrecht Konach написал(а):

сжигает мобилтный трафик на форумные гифки*

*понтово пользуется полным безлимитом на телефоне* XD

Ну здравствуй, дорогой *играет бровками*

0

244

Рюкзак, Сталкерский. Одна Штука. Тяжелый. С хабаром. Он где-то здесь, я точно знаю.

/елозит по полу в поисках/

Vivianne Nogaret написал(а):

как можно правильно настраиваться чем-то кроме виски, когда на улице зима?

Полностью согласна! /подливает ей ещё/ Одно из лучших средств от депрессии /пожмякала за прекрасное/

Krzysztof Trzetrzelewski написал(а):

Я по ходу со всем форумом скоро переиграю

Форум должен знать своих героев в лицо!

0

245

Доброго ночера всес!

/помахала из-под дивана, где ищет рюкзак. Выкинула оттуда чёрный ботфорт 46-го размера на правую ногу/

0

246

Brianna Ragdoll написал(а):

Форум должен знать своих героев в лицо!

Передовик производства? XD

0

247

Krzysztof Trzetrzelewski,
только попробуй накидать еще гифок D:<

Привет-привет *облокотился на Кшиша-жижа*
Скучаешь без компании топ коорда?(; *карикатурное подмигивание идет в комплекте*

0

248

Krzysztof Trzetrzelewski, я просто хочу, чтобы моя совесть была чиста хд а твою отпись я потом могу ждать хоть бесконечно)

Samuel S. Hartman, так поэтому и беспокоюсь! Сиди спокойно, чего ты бродишь, болезный *направила его в сторону дивана* будем честны, мы не очень активно ищем *скептично осмотрела их компанию* наверняка он на балконе. Там всегда какой-то бардак

Albrecht Konach, доброго-доброго! *еле сдерживается, чтобы не вставить гифку* мы тут пьем. А твоя среда как?

Brianna Ragdoll, *делает вид, что не замечает, но при этом никуда не уходит* это лучшее средство от всего! *пьет дальше, втихаря подливает ей тоже* можно еще глинтвейн, но его долго готовить

Отредактировано Vivianne Nogaret (2018-12-05 21:37:28)

0

249

Скучаешь без компании топ коорда?(; *карикатурное подмигивание идет в комплекте*

Я скорее попробую всех координаторов-студентов чтобы такое заявлять) *хохочет*

0

250

я просто хочу, чтобы моя совесть была чиста хд а твою отпись я потом могу ждать хоть бесконечно)

Тогда моя совесть не будет чиста! ЭТО ПОДСТАВА! *жмякнул её за булку коварно перекатываясь*

0

251

Передовик производства? XD

Ударник! Стахановец! /гордо/

можно еще глинтвейн, но его долго готовить

И после того, как он заканчивается, становится тосклиииво /аж вздохнула - и запила печаль свою, и сосиской заела/

0

252

Ладно, комрады.
Действие моих лечебных колесиков заканчивается и я чувствую, как температура медленно возвращается.
Так что пойду я спать, пока это ещё возможно.
Спасибо всем за день/ночь.

-Кто найдет фляжку - отпишитесь. Рюкзак не так важен, как она.

0

253

Ударник! Стахановец! /гордо/

Арбайтен по стахановски! *пишет посты*

0

254

Спасибо всем за день/ночь.

Держись дядя Хартман! Вот тебе временная замена *пихнул в руки пузатую фляжку трофейного немецкого пойла*

0

255

Krzysztof Trzetrzelewski, Будут идеи для эпизода - напиши, очень интересно посмотреть на поток сознания.
Только даты смотри - не ранее двадцатых чисел сентября 18-го.

0

256

Samuel S. Hartman, Надо записать, а то забуду...

0

257

Кто найдет фляжку - отпишитесь. Рюкзак не так важен, как она

/состроила мордочку "нууу дааа, кааанешна"/
Выздоравливай /погладила/

0

258

Krzysztof Trzetrzelewski, *показала ему язык, втихаря дописывая пост* а у тебя есть совесть?) *погрозила ему почти пустой бутылкой*

Brianna Ragdoll, так, к сожалению, с любым алкоголь. Но просто нужно, чтобы он не заканчивался! *мечтает о 5 литрах глинтвейна*

Samuel S. Hartman, доброй ночи! выздоравливай скорее

0

259

*показала ему язык, втихаря дописывая пост* а у тебя есть совесть?) *погрозила ему почти пустой бутылкой*

На самом деле нет *задумчиво трогает её ниже пояса*

0

260

Vivianne Nogaret, тебе можно отослать мне сколько угодно гифок ;3

/помахала из-под дивана, где ищет рюкзак. Выкинула оттуда чёрный ботфорт 46-го размера на правую ногу/

*хотел помахать рукой в ответ, но волей-неволей поймал тАпОк. Которым можно и убить.*
Krzysztof Trzetrzelewski, мммм ну все ясно с тобой *подозрительно*

0

261

так, к сожалению, с любым алкоголь. Но просто нужно, чтобы он не заканчивался!

Ну, кстати, бутылка вискаря не так расстраивает, когда заканчивается за раз х) Ибо после этого начинаются приключения!

0

262

мммм ну все ясно с тобой *подозрительно*

*тискает за щеки* Да да, мой дорогой Ал)

0

263

*хотел помахать рукой в ответ, но волей-неволей поймал тАпОк. Которым можно и убить.*

Ой, прости /вылезла и отряхивается, и его погладила/
Интересно, на кого эта туфелька? /гыгычет/

0

264

Krzysztof Trzetrzelewski, лучшего ты уже попробовал http://sa.uploads.ru/wZWfv.gif

Brianna Ragdoll, *заулыбался*
Это скорее инновационное орудие: бумеранг смерти используйте шнурки для большей скорости, что называется х)

*Его тискают за щечки и обнимают почти одновременно. Кра-со-та~*

0

265

лучшего ты уже попробовал

не исключено  http://s7.uploads.ru/YzjU5.png

0

266

Krzysztof Trzetrzelewski, дегустатор хренов  http://s8.uploads.ru/xGPVB.png

0

267

всем доброго вечера)
http://sg.uploads.ru/NYnLH.png

0

268

На самом деле нет *задумчиво трогает её ниже пояса*

*все-таки стукнула бутылкой. Слегка. Чтобы не расплескать содержимое* но-но! Я еще не достаточно пьяна хд

тебе можно отослать мне сколько угодно гифок ;3

Какая честь)  http://sh.uploads.ru/dNeqc.gif но мне жалко твой интернет) а то вдруг он закончится, и ты нас покинешь?

Brianna Ragdoll, ну фииииг знает *косится на свою небольшую бутылочку, почти закончившуюся, и грустит* мне кажется, что после стандартного размера выпитой бутылки виски приключения довольно быстро заканчиваются в силу отсутствия дееспособности хд

Michaelis Hamish, доброго! *приветственно машет бутылкой виски*

0

269

Vivianne Nogaret, ничего себе *бросил взгляд на бутылку* я смотрю у кого-то праздник в самом разгаре

0

270

http://sa.uploads.ru/g3Lye.png

0

Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №38 для тех, кто умеет разделять и властвовать

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC