Здесь может быть ваша реклама. Ротацию можно купить в Магазине, делитесь своими мыслями со всем форумом!

Не забываем голосовать за активистов, выбирать лучший пост и кликать на кнопки топов!

Победители конкурса на лучший пост ноября

Майкл Роджерс Альбрехт Конах
Активисты ноября

Делсин Вуд Кшиштоф Тшетшелевски Иво Вальд

СВОБОДНЫЕ МИССИИ

Миссия 044, США
Чарльз Моррисон, работник дамбы, позвонил на горячую линию и сообщил о появившемся разрыве. Есть вероятность того, что через разрыв проник НЕХ - живоглот из Мира Топи - и скрывается в воде. Жертв среди гражданских нет, работники эвакуированы службой безопасности. Необходимо зашить разрыв, уничтожить НЕХа и позаботиться о целостности дамбы.

Миссия 045, мир Топи
Звонок поступил от обеспокоенной пожилой женщины Сивиллы Карлайл. Сивилла заявила, что ее супруг, который ранее был агентом организации, позвонил ей и попросил прислать подкрепление по адресу East Capitol St NE & First St SE, Washington, DC 20004. По его словам прямо у входа в Капитолий образовался разрыв, в который провалились двое гражданских - отец и ребенок. После звонка своей жене, Виллиам Карлайл отправился за ними не задумываясь.

Миссия 046, Великобритания
Во время очередного туристического прохода по замку, гражданские заметили подозрительное свечение в темноте проходов. Сначала списали все на призраков, коих по буклету тут было предостаточно, однако просветленные гиды сразу же позвонили на горячую линию агенства и выпросили помощь. По описанию в замке несколько пар трепид, агентов выслали сразу, так как те находились недалеко. Эвакуация людей к этому моменту уже была успешно завершена.

Миссия 047, США
На горячую линию обратились обеспокоенные гражданские, которые заявили, что нечто демоническое и похожее на сгусток тьмы похитило и затащило в дом двух туристов. Агентов направили сразу же, по описанию НЕХ похож на чернь, а потому агентов центр Исследования попросило привезти хотя бы небольшой образец.

Миссия 048, Темный мир
Исследовательский центр направляет агентов в Темный мир, чтобы те привезли несколько пар живых НЕХов вида роя. Агентам было выдано все необходимое для этого оборудование, в том числе и непрозрачные сосуды для содержания НЕХов.
НОВОСТИ

[13.12.18] Время подводить итоги ноября! Новый сюжетный эпизод!

[01.12.18] Успешно завершен массовый квест Мир Пустыни! Все желающие могут с ним ознакомиться!

[29.11.18] Доигран и закрыт квест Мир Искаженного времени! Кто хотел окунуться в прошлое, самое время.

[16.11.18] Важно! Не пропустите нововведения! Всем игрокам просьба ознакомиться с информацией.

[11.11.18] Подведены итоги за октябрь! Поздравляем победителей и читаем завершенные сюжетные игры!

[21.10.18] Внесены новые изменения в матчасть и FAQ! Спешите ознакомиться!

[16.10.18] В преддверии праздника открыта тема "Бал в честь Хеллоуина: Trick or treat ", участвуют все желающие! А также у нас веселая паутинка на шапке!

[13.10.18] Подведены итоги и новости сентября. Все самое интересное в сжатой форме!

[06.10.18] ELM Agency Times представляет вашему вниманию интервью с активистами сентября! Уже второй выпуск!

[13.10.18] Не пропустите итоги августа! Поздравляем победителей и открываем новые миссии в новые миры.

[11.09.18] Нам уже 9 месяцев! С днем рождения, ELM Agency! И мы запускаем сразу два сюжетных квеста МИР ПУСТЫНИ и МИР ИСКАЖЕННОГО ВРЕМЕНИ!

[05.09.18] ELM Agency Times представляет вашему вниманию интервью с активистами августа! Разве вам не хотелось бы узнать чуть больше о ваших соигроках?

[16.08.18] Еще один месяц у нас за плечами. Новости июля! Агенты, не забываем нажимать на кнопки топов и присылать посты на Лучший пост августа!

[11.07.18] Нам полгода! С днем рождения, ELM Agency! Агенты, не упустите возможность взять себе пару праздничных фант!

ВАШИНГТОН
РЕЙТИНГ: NC
ЭПИЗОДИЧКА
СПОСОБНОСТИ
КАРТА ELM
ЛЕТОПИСЬ
ИНФОГРАФИКА
НАГРАДЫ
12.18 / 03.19

Челлендж "Неделька" Ипподром "Терра" Праздничный кроссворд Ёлка в пустыне Предновогодние выборы Лучший пост декабря

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №38 для тех, кто умеет разделять и властвовать

Флуд №38 для тех, кто умеет разделять и властвовать

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

https://i.pinimg.com/originals/09/f8/bb/09f8bb0cdc6f9693c72ba86b37d4dc7a.gif

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

+1

211

Krzysztof Trzetrzelewski, Нужно найти. Ощущение говорит, что она далеко не могла уйти из этой комнаты.
Хотя товарищ Morrigan на неё в тот раз хищно смотрела.

*Всё также шарит по комнате глазами, не намереваясь встать - выше собственных сил.*

0

212

Brianna Ragdoll написал(а):

/чмокнула в больную макушку, чтобы прошло/

А Вуди мне за такое потом не предъявит? *ухмыльнулся нагло* А то что не хочется бегать от этого великана по всему флуду) Да и не голова болела, а скорее чувства не в ту сторону ударили.

0

213

Samuel S. Hartman написал(а):

какие у вас всех милые персонажи. Так бы и помучил бы их

Ути-пути, какая прелесть /изобразила пальцами "идёт коза рогатая за малыми ребятами"/
Моральные муки? Физически?

0

214

Samuel S. Hartman, Предлагаю применить дедукцию, товарищ. Где ты видел её в последний раз? Был ли ты пьян в это время?

0

215

Brianna Ragdoll, для моральных мой персонаж не дотягивает до многоуважаемого мэтра Тше-Тше.
Так что физически. Сержант Хартман должен держать марку, даже если он и не во Вьетнам готовит морпехов.
Хотя для Наставника он моложав,да.

Отредактировано Samuel S. Hartman (2018-12-05 20:35:35)

0

216

Krzysztof Trzetrzelewski написал(а):

Да и не голова болела

Пошляк! /удовлетворённым тоном/ А что болело?
Делс мой бро со школы, там ничё такого /стреляет глазками/ Он обещал меня со своим дядей познакомить! /воодушевлённо/

0

217

Samuel S. Hartman, Предлагаю применить дедукцию, товарищ. Где ты видел её в последний раз? Был ли ты пьян в это время?

Пьяным я быть практически не могу. Организм такой - сколько не пей, хмелеть не начну, пока не закурю. Друзья медики просят продать секрет, да вот беда - его не знаю.

А была в этой самой комнате. Мы же с тобой тогда пили.

0

218

Хотя для Наставника он моложав,да

А для Вьетнама - нет? /считает что-то на пальцах/

0

219

Пошляк!

Поляк, ты хотела сказать? Почитай мои сны (в подписи) поймешь, что меня стукнуло.
Муки были скорее ментальные)

стреляет глазками/

*стреляет в ответ коварно разноцветными глазами*

0

220

Krzysztof Trzetrzelewski, *отсалютовала бутылкой* и какие же это движухи ты хочешь?) *налила ему стаканчик виски*

Samuel S. Hartman, я не шибко люблю перечитывать, но когда-нибудь доберусь снова до Башни. Лет через 10) сначала нужно забыть подробности, чтобы было интересно *налила ему виски в стакан, решив, что вариант пить из бутылки его не устроил* 

Brianna Ragdoll, почему именно сосиски? *удивилась такому выбору закуски*

0

221

А была в этой самой комнате. Мы же с тобой тогда пили.

Я её не брал, чужое мне не нужно. Если только это не трофейное оружие *мечтательно* так что, возможно ты куда-то её сунул. Шмотки дома проверил?

0

222

Vivianne Nogaret написал(а):

Krzysztof Trzetrzelewski, *отсалютовала бутылкой* и какие же это движухи ты хочешь?) *налила ему стаканчик виски*

А ты угадай *благодарственно принял стаканчик и стал вливать в себя маленькими порциями* те самые, что происходят между парнем и девушкой в состоянии алкогольного опьянения *хохотнул*

0

223

Хартман - это икона. Krzysztof Trzetrzelewski, Скажи ей, ну. Хартман велик. Самуэль, если выживет, постарается стать таким же!

Vivianne Nogaret, *Благодарно принял стакан с виски, виновато улыбнувшись*
Виноват, не понял, что бутылка предлагается мне - с ней тоже весьма удобно. Хоть виски не такой вкусный и крепкий, как сэм из фляжки.

Krzysztof Trzetrzelewski, Какой дома? Я сюда прямиком из больницы, но не скажу какой. Нужно искать здесь.
Может кто-нибудь убирался и засунул куда? Мне просто сейчас искать её физически не очень.

0

224

Лишь бы он не словил флешбеков. Пизды огребем все.
Samuel S. Hartman,  Доволен таким ответом?)

Давай искать и разгребать. Может и вправду куда завалилось. *достал лопату*

0

225

Поляк

А это не одно и то же? ^__^
...неплохой такой списочек...

*стреляет в ответ коварно разноцветными глазами*

/пытается поймать лазерные атаки на блестящие браслеты и серьги/

почему именно сосиски? *удивилась такому выбору закуски*

Увы, у меня тут не магазин /развела лапками/ Ты не отвлекайся, наливай /играет бровями/

0

226

Лишь бы он не словил флешбеков. Пизды огребем все

Я за любой кипешь! /отмахнулась/ Даже за голодовку

Хартман велик. Самуэль, если выживет, постарается стать таким же!

Ну так поведайте, мил человек /вся внимание/

0

227

Лишь бы он не словил флешбеков. Пизды огребем все.
Samuel S. Hartman,  Доволен таким ответом?)

Давай искать и разгребать. Может и вправду куда завалилось. *достал лопату*

Да,флешбеки, гуки, деревья, шутки про дезодорант и громкие калаши - вот это наше всё.
Достойный ответ. Отныне ты - рядовой Шутник.(отличная идея для подписи, слушай)
А вообще, всё будет проще. Здесь где-то мой рюкзак. Она скорее всего там.

Vivianne Nogaret

/пытается поймать лазерные атаки на блестящие браслеты и серьги/

*косо смотрит на комнатные Звёздные войны.*

0

228

Samuel S. Hartman, Когда пойдем мутить эпизод? раз я пошел во все тяжкие, то ты будешь, эм... 13? XD

...неплохой такой списочек...

Не не, именно But it was just a dream... решил вести небольшой постинг с темами-снами под музыку.

Да, маловат, надо будет дополнить.

А это не одно и то же? ^__^

Неа, пошляком ты могла бы меня назвать, если бы я пялился только на твою фигурку, кстати, этим и займусь *пялится*

Отныне ты - рядовой Шутник.(отличная идея для подписи, слушай)

можешь смело меня так называть Дядя Хартман))

Я за любой кипешь! /отмахнулась/ Даже за голодовку

Ой нельзя мне так говорить

Отредактировано Krzysztof Trzetrzelewski (2018-12-05 20:53:16)

0

229

Krzysztof Trzetrzelewski, ни одной идеи *абсолютно невинно улыбается, потягивая с наслаждением напиток из своего стакана* пока что все, на что направлено мое опьянение - это отписать тебе пост)

Samuel S. Hartman, *с легким звоном коснулась своим бокалом его* сдается мне, из фляжки, конечно, удобнее. Что же это там за вкусный и крепкий алкоголь такой? *любопытствует*

Brianna Ragdoll, *налила ей хорошую такую порцию виски в стакан* за приятный вечер! и пофиг, что это среда *усмехнулась, предпочитая не думать о завтрашнем утре*

0

230

Да,флешбеки, гуки, деревья, шутки про дезодорант и громкие калаши - вот это наше всё

Куда записываться в добровольцы? /приготовилась порвать тельняшку на груди. Своей/

кстати, этим и займусь *пялится*

/приподняла подол юбки, показывая резинку чулка/

Ой нельзя мне так говорить

М? /наивно-наивно/

0

231

пока что все, на что направлено мое опьянение - это отписать тебе пост)

Какая жалость ))

/приподняла подол юбки, показывая резинку чулка/

Так так *завыл аки волк из старых американских мультиков*

Умеешь заинтриговать, зараза *облизывается*

М? /наивно-наивно/

*играет бровями* http://s7.uploads.ru/YzjU5.png

Отредактировано Krzysztof Trzetrzelewski (2018-12-05 20:59:28)

0

232

*налила ей хорошую такую порцию виски в стакан* за приятный вечер! и пофиг, что это среда *усмехнулась, предпочитая не думать о завтрашнем утре*

Чин-чин! /чёкнулась своим стаканом с её и протянула сосиску в качестве закуски/
Каждый день прекрасен с вискарём, если правильно настроиться /приобняла лапочку за прекрасное/

0

233

Krzysztof Trzetrzelewski, твоему персонажу бы подошло. Так забавно. На здоровую голову я об этом не задумывался. Хм.
А рюкзак всё-таки в комнате. Или за дверью, потому что его я точно не утаскивал.
*Делает большой глоток, пытаясь разобрать вкус.*

Vivianne Nogaret, Там самогон. Крепкий, до 62%. На орешках. И с него не болеют, что самое важное. А фляжка у нас козырная - бездонная,артефакт такой. Вот почему ищем рюкзак.

Brianna Ragdoll, Рвать майку на груди пока рано...Порвешь её о колючую проволоку, когда пойдешь в атаку на позиции Гуков.
А вообще советую ознакомиться с Художественным фильмом "ЦЕльнометаллическая Оболочка" в правильно переводе Дмитрий "Гоблина" Пучкова. Это Классика, это знать надо!

0

234

Умеешь заинтриговать, зараза *облизывается*

/шлёпнула его пониже спины ладонью и поиграла бровями/

Там самогон. Крепкий, до 62%. На орешках. И с него не болеют, что самое важное. А фляжка у нас козырная - бездонная,артефакт такой.

ТАК! 0__0 Я ищу с вами! /принялась шарить под диваном и креслом/

"ЦЕльнометаллическая Оболочка"

Название вроде слышала /задумчиво/

0

235

/шлёпнула его пониже спины ладонью и поиграла бровями/

http://s7.uploads.ru/YzjU5.png  http://sg.uploads.ru/lnGFh.png

0

236

Krzysztof Trzetrzelewski, эпизод, конечно, заманчиво.
Даже очень. Но мой мозх пока не хочет выдавать идеи. Но желание есть. Да.

Brianna Ragdoll, Рюкзак, Сталкерский. Одна Штука. Тяжелый. С хабаром. Он где-то здесь, я точно знаю.

*Допивает виски и ставит стакан на пол. Мутным взглядом осматривает присутствующих и медленно встает, опираясь на стенку*

0

237

эпизод, конечно, заманчиво.
Даже очень. Но мой мозх пока не хочет выдавать идеи. Но желание есть. Да.

Я по ходу со всем форумом скоро переиграю :D

0

238

Krzysztof Trzetrzelewski, ах, жалость?) нет, ну можно заняться чем-то еще, но пост тогда будет не скоро хд

Brianna Ragdoll, чин-чин!  *поддержала тост, отгрызла кусок сосиски и запила обжигающим напитком* как можно правильно настраиваться чем-то кроме виски, когда на улице зима? *тоскливо покосилась за окно, опустив голову девушке на плечо*

Samuel S. Hartman, звучит аппетитно. А уж бездонная фляжка и вовсе мечта. Сейчас все найдем и я буду требовать опробовать сие чудо *улыбнулась и стала посматривать по сторонам*

*Допивает виски и ставит стакан на пол. Мутным взглядом осматривает присутствующих и медленно встает, опираясь на стенку*

ты это куда? *подозрительно смотрит, готовясь ловить тело*

0

239

ах, жалость?) нет, ну можно заняться чем-то еще, но пост тогда будет не скоро хд

Ахах ну я не тороплю, мне все равно писать много еще XD

0

240

Я по ходу со всем форумом скоро переиграю

За это тебе нужно будет вытребовать отдельную награду.

*На секунду преображается в рыжего разгильдяя с расстегнутой ширинкой*
/-Подпишите эту петицию.*тыкает в планшет с петицией о присуждении тов.Тше-Тше почетного ордена/

ты это куда? *подозрительно смотрит, готовясь ловить тело*

Я просто болею, не беспокойся, не пьяный.
*облизывает потрескавшиеся от температуры губы*
Ну мы сколько ищем 50-ти литровый рюкзак в комнате.
В *считает по головам* три с половиной живых человека!

0

Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №38 для тех, кто умеет разделять и властвовать

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC