Здесь может быть ваша реклама. Ротацию можно купить в Магазине, делитесь своими мыслями со всем форумом!

Не забываем голосовать за активистов, выбирать лучший пост и кликать на кнопки топов!

Победители конкурса на лучший пост ноября

Майкл Роджерс Альбрехт Конах
Активисты ноября

Делсин Вуд Кшиштоф Тшетшелевски Иво Вальд

СВОБОДНЫЕ МИССИИ

Миссия 044, США
Чарльз Моррисон, работник дамбы, позвонил на горячую линию и сообщил о появившемся разрыве. Есть вероятность того, что через разрыв проник НЕХ - живоглот из Мира Топи - и скрывается в воде. Жертв среди гражданских нет, работники эвакуированы службой безопасности. Необходимо зашить разрыв, уничтожить НЕХа и позаботиться о целостности дамбы.

Миссия 045, мир Топи
Звонок поступил от обеспокоенной пожилой женщины Сивиллы Карлайл. Сивилла заявила, что ее супруг, который ранее был агентом организации, позвонил ей и попросил прислать подкрепление по адресу East Capitol St NE & First St SE, Washington, DC 20004. По его словам прямо у входа в Капитолий образовался разрыв, в который провалились двое гражданских - отец и ребенок. После звонка своей жене, Виллиам Карлайл отправился за ними не задумываясь.

Миссия 046, Великобритания
Во время очередного туристического прохода по замку, гражданские заметили подозрительное свечение в темноте проходов. Сначала списали все на призраков, коих по буклету тут было предостаточно, однако просветленные гиды сразу же позвонили на горячую линию агенства и выпросили помощь. По описанию в замке несколько пар трепид, агентов выслали сразу, так как те находились недалеко. Эвакуация людей к этому моменту уже была успешно завершена.

Миссия 047, США
На горячую линию обратились обеспокоенные гражданские, которые заявили, что нечто демоническое и похожее на сгусток тьмы похитило и затащило в дом двух туристов. Агентов направили сразу же, по описанию НЕХ похож на чернь, а потому агентов центр Исследования попросило привезти хотя бы небольшой образец.

Миссия 048, Темный мир
Исследовательский центр направляет агентов в Темный мир, чтобы те привезли несколько пар живых НЕХов вида роя. Агентам было выдано все необходимое для этого оборудование, в том числе и непрозрачные сосуды для содержания НЕХов.
НОВОСТИ

[13.12.18] Время подводить итоги ноября! Новый сюжетный эпизод!

[01.12.18] Успешно завершен массовый квест Мир Пустыни! Все желающие могут с ним ознакомиться!

[29.11.18] Доигран и закрыт квест Мир Искаженного времени! Кто хотел окунуться в прошлое, самое время.

[16.11.18] Важно! Не пропустите нововведения! Всем игрокам просьба ознакомиться с информацией.

[11.11.18] Подведены итоги за октябрь! Поздравляем победителей и читаем завершенные сюжетные игры!

[21.10.18] Внесены новые изменения в матчасть и FAQ! Спешите ознакомиться!

[16.10.18] В преддверии праздника открыта тема "Бал в честь Хеллоуина: Trick or treat ", участвуют все желающие! А также у нас веселая паутинка на шапке!

[13.10.18] Подведены итоги и новости сентября. Все самое интересное в сжатой форме!

[06.10.18] ELM Agency Times представляет вашему вниманию интервью с активистами сентября! Уже второй выпуск!

[13.10.18] Не пропустите итоги августа! Поздравляем победителей и открываем новые миссии в новые миры.

[11.09.18] Нам уже 9 месяцев! С днем рождения, ELM Agency! И мы запускаем сразу два сюжетных квеста МИР ПУСТЫНИ и МИР ИСКАЖЕННОГО ВРЕМЕНИ!

[05.09.18] ELM Agency Times представляет вашему вниманию интервью с активистами августа! Разве вам не хотелось бы узнать чуть больше о ваших соигроках?

[16.08.18] Еще один месяц у нас за плечами. Новости июля! Агенты, не забываем нажимать на кнопки топов и присылать посты на Лучший пост августа!

[11.07.18] Нам полгода! С днем рождения, ELM Agency! Агенты, не упустите возможность взять себе пару праздничных фант!

ВАШИНГТОН
РЕЙТИНГ: NC
ЭПИЗОДИЧКА
СПОСОБНОСТИ
КАРТА ELM
ЛЕТОПИСЬ
ИНФОГРАФИКА
НАГРАДЫ
12.18 / 03.19

Челлендж "Неделька" Ипподром "Терра" Праздничный кроссворд Ёлка в пустыне Предновогодние выборы Лучший пост декабря

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №38 для тех, кто умеет разделять и властвовать

Флуд №38 для тех, кто умеет разделять и властвовать

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

https://i.pinimg.com/originals/09/f8/bb/09f8bb0cdc6f9693c72ba86b37d4dc7a.gif

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

+1

181

Lucas O'Flaherty, чем заразила? \немного опасливо его приобнял\
Samuel S. Hartman, ой как знакомо) что ж, в следующий раз одевайся как капуста - в кучу слоев! А лучше вообще не выходи на улицу, пей горячие чаи и грей лапки в тазике теплой воды с морской солью. ))
Очень надеюсь, что ты быстро пойдешь на поправку. Скоро новый год уже, не стоит сейчас заболевать  http://s3.uploads.ru/mncXt.gif

0

182

Lucas O'Flaherty,  тебе тоже привет, хоть и не знакомы, (вроде. У меня сейчас туго с когнитивными способностями).

Ivo Wald, тебе тоже привет. Надеюсь, что всё гуд.

Krzysztof Trzetrzelewski, Болею. Сильно. К лешему так болеть. Но сегодня превозмогаю - Император хранит, или как-то так.

0

183

Newt Fletcher, зная свой организм и его привычки - ещё пара дней, и меня можно обратно в бой и пекло труда. А советом про соль воспользуюсь - не пробовал до этого в таких целях.

0

184

Samuel S. Hartman написал(а):

Болею. Сильно. К лешему так болеть. Но сегодня превозмогаю - Император хранит, или как-то так.

Отдался бы Дедушке Нурглу. Он самый заботливый и милый. А еще забавные нурглиты) Как таких не любить))

0

185

Бля, чот я опять засиделся с коллегой за кофе и проебал всю жизнь.~

0

186

Ivo Wald написал(а):

Бля, чот я опять засиделся с коллегой за кофе и проебал всю жизнь.~

Не ну а чо :0 норм жи)

0

187

Krzysztof Trzetrzelewski, соу соу на самом деле хдд

0

188

Ivo Wald написал(а):

соу соу на самом деле хдд

Так ты подумал насчет автомобильного аккумулятора ?)

0

189

Krzysztof Trzetrzelewski, мы ж уже решили, чтт это не красиво хд

0

190

Ivo Wald, Krzysztof Trzetrzelewski, я смотрю, вы тут дежурите)
Доброго вечера!

Отредактировано Brianna Ragdoll (2018-12-05 19:12:33)

0

191

Ivo Wald написал(а):

мы ж уже решили, чтт это не красиво хд

*расстроено* ну я думал, что ты передумаешь и дашь тебя реально попытать xD

Brianna Ragdoll, Приветствую) ну а что еще остается?)

0

192

Krzysztof Trzetrzelewski написал(а):

ну а что еще остается?)

Прям совсем-совсем нечего? /гладит бедненького/

0

193

Brianna Ragdoll написал(а):

Прям совсем-совсем нечего? /гладит бедненького/

На самом деле есть чем, просто успеваю и тут сидеть параллельно *хмыкнул*

0

194

Krzysztof Trzetrzelewski, писать пост с ватной головой сложно, но интересно.
Посмотреть бы потом с нормальной - насколько говёным он вышел.

0

195

Посмотреть бы потом с нормальной - насколько говёным он вышел.

Мне по-умолчанию кажется, что все мои посты))

0

196

Мне по-умолчанию кажется, что все мои посты))

Вот не надо тут.
Я их как раз тут читаю-с.

0

197

Brianna Ragdoll, мы бдим!)
Krzysztof Trzetrzelewski, мы ж вроде сговорились с тобой на дыбе! Хотя ее эстетичность тоже под вопросом.)

0

198

На самом деле есть чем, просто успеваю и тут сидеть параллельно *хмыкнул*

О, наш пострел везде поспел! Уважаю!))

Samuel S. Hartman, привет коллегам! /помахала лапкой/

Ivo Wald написал(а):

мы бдим!)

Полезное занятие /обняла/ День прошёл хорошо?

0

199

Brianna Ragdoll, и тебе привет, "стихийное бедствие с милым личиком".

0

200

Samuel S. Hartman
http://s5.uploads.ru/8ga9T.png
/прям вся засмущалась-засмущалась/
Как среда идёт?

0

201

Samuel S. Hartman

/прям вся засмущалась-засмущалась/
Как среда идёт?

Четверг начался неплохо.
Я воскрес, сбил температуру, справился с очередным желанием покурить, ибо мне сейчас нельзя, и написал пост, который, вроде, не говно, как оказалось.

0

202

Samuel S. Hartman, о, молодец! Сколько достижений!
Всем бы так же успешно день провести)

0

203

*притащилась с бутылкой виски* Доброго вечера всем

0

204

Vivianne Nogaret написал(а):

*притащилась с бутылкой виски* Доброго вечера всем

Опа, пополнение что надо учат в Школе! /обрадовалась и распростёрла объятья/

0

205

Krzysztof Trzetrzelewski, а я тут свою фляжку не терял? Мне этот артефакт бы сейчас не помешал.

Vivianne Nogaret, Грац, и тебе вечера.

Brianna Ragdoll, ну, если не считать, что до вечера я с трудом вставал с кровати, то да - ачивка прям.

0

206

Samuel S. Hartman
/погладила котика/ Так держать! Молодец!

0

207

Brianna Ragdoll, о, если бы этому учили в школе *хмыкнула, обнимая приветственно и протягивая бутылку* присоединяйся!

Samuel S. Hartman, твоя подпись приводит меня в восторг *с нежностью вспоминает недавно дочитанную книгу*

0

208

Ivo Wald написал(а):

Krzysztof Trzetrzelewski, мы ж вроде сговорились с тобой на дыбе! Хотя ее эстетичность тоже под вопросом.)

Попытка не пытка.. Если это не пытка)) Короче, придумаю, что бы с тобой такого сделать))

Vivianne Nogaret, Виват!) *вскинул руку в приветствии* Делись, бухнем, может движухи какие-нибудь будут XD

О, наш пострел везде поспел! Уважаю!))

Ага. Головную боль себе наделал , что аж на крайне грустный откат получил по эмоциям недавно))

а я тут свою фляжку не терял? Мне этот артефакт бы сейчас не помешал.

Вот честно, не видел. придется нам, сталкер, новую тебе добыть. Да и на мир посмотрим.

0

209

Vivianne Nogaret, Вэльме годная книга. Стабильно раз в год перечитываю цикл. Буквально за пару дней до болезни закончил вновь.
*Укоризненно посмотрел на передаваемую бутылку. Печально посмотрел в тот угол, где сидел несколькими днями ранее в поисках нескончаемой фляжки с сэмом*

Brianna Ragdoll, какие у вас всех милые персонажи. Так бы и помучил бы их.

Отредактировано Samuel S. Hartman (2018-12-05 20:29:15)

0

210

Vivianne Nogaret
/достала пачку сосисок/ Я завсегда с превеликим удовольствием!

Krzysztof Trzetrzelewski
/чмокнула в больную макушку, чтобы прошло/

0

Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №38 для тех, кто умеет разделять и властвовать

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC