Здесь может быть ваша реклама. Ротацию можно купить в Магазине, делитесь своими мыслями со всем форумом!

Не забываем голосовать за активистов, выбирать лучший пост и кликать на кнопки топов!

Победители конкурса на лучший пост ноября

Майкл Роджерс Альбрехт Конах
Активисты ноября

Делсин Вуд Кшиштоф Тшетшелевски Иво Вальд

СВОБОДНЫЕ МИССИИ

Миссия 044, США
Чарльз Моррисон, работник дамбы, позвонил на горячую линию и сообщил о появившемся разрыве. Есть вероятность того, что через разрыв проник НЕХ - живоглот из Мира Топи - и скрывается в воде. Жертв среди гражданских нет, работники эвакуированы службой безопасности. Необходимо зашить разрыв, уничтожить НЕХа и позаботиться о целостности дамбы.

Миссия 045, мир Топи
Звонок поступил от обеспокоенной пожилой женщины Сивиллы Карлайл. Сивилла заявила, что ее супруг, который ранее был агентом организации, позвонил ей и попросил прислать подкрепление по адресу East Capitol St NE & First St SE, Washington, DC 20004. По его словам прямо у входа в Капитолий образовался разрыв, в который провалились двое гражданских - отец и ребенок. После звонка своей жене, Виллиам Карлайл отправился за ними не задумываясь.

Миссия 046, Великобритания
Во время очередного туристического прохода по замку, гражданские заметили подозрительное свечение в темноте проходов. Сначала списали все на призраков, коих по буклету тут было предостаточно, однако просветленные гиды сразу же позвонили на горячую линию агенства и выпросили помощь. По описанию в замке несколько пар трепид, агентов выслали сразу, так как те находились недалеко. Эвакуация людей к этому моменту уже была успешно завершена.

Миссия 047, США
На горячую линию обратились обеспокоенные гражданские, которые заявили, что нечто демоническое и похожее на сгусток тьмы похитило и затащило в дом двух туристов. Агентов направили сразу же, по описанию НЕХ похож на чернь, а потому агентов центр Исследования попросило привезти хотя бы небольшой образец.

Миссия 048, Темный мир
Исследовательский центр направляет агентов в Темный мир, чтобы те привезли несколько пар живых НЕХов вида роя. Агентам было выдано все необходимое для этого оборудование, в том числе и непрозрачные сосуды для содержания НЕХов.
НОВОСТИ

[13.12.18] Время подводить итоги ноября! Новый сюжетный эпизод!

[01.12.18] Успешно завершен массовый квест Мир Пустыни! Все желающие могут с ним ознакомиться!

[29.11.18] Доигран и закрыт квест Мир Искаженного времени! Кто хотел окунуться в прошлое, самое время.

[16.11.18] Важно! Не пропустите нововведения! Всем игрокам просьба ознакомиться с информацией.

[11.11.18] Подведены итоги за октябрь! Поздравляем победителей и читаем завершенные сюжетные игры!

[21.10.18] Внесены новые изменения в матчасть и FAQ! Спешите ознакомиться!

[16.10.18] В преддверии праздника открыта тема "Бал в честь Хеллоуина: Trick or treat ", участвуют все желающие! А также у нас веселая паутинка на шапке!

[13.10.18] Подведены итоги и новости сентября. Все самое интересное в сжатой форме!

[06.10.18] ELM Agency Times представляет вашему вниманию интервью с активистами сентября! Уже второй выпуск!

[13.10.18] Не пропустите итоги августа! Поздравляем победителей и открываем новые миссии в новые миры.

[11.09.18] Нам уже 9 месяцев! С днем рождения, ELM Agency! И мы запускаем сразу два сюжетных квеста МИР ПУСТЫНИ и МИР ИСКАЖЕННОГО ВРЕМЕНИ!

[05.09.18] ELM Agency Times представляет вашему вниманию интервью с активистами августа! Разве вам не хотелось бы узнать чуть больше о ваших соигроках?

[16.08.18] Еще один месяц у нас за плечами. Новости июля! Агенты, не забываем нажимать на кнопки топов и присылать посты на Лучший пост августа!

[11.07.18] Нам полгода! С днем рождения, ELM Agency! Агенты, не упустите возможность взять себе пару праздничных фант!

ВАШИНГТОН
РЕЙТИНГ: NC
ЭПИЗОДИЧКА
СПОСОБНОСТИ
КАРТА ELM
ЛЕТОПИСЬ
ИНФОГРАФИКА
НАГРАДЫ
12.18 / 03.19

Челлендж "Неделька" Ипподром "Терра" Праздничный кроссворд Ёлка в пустыне Предновогодние выборы Лучший пост декабря

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №38 для тех, кто умеет разделять и властвовать

Флуд №38 для тех, кто умеет разделять и властвовать

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

https://i.pinimg.com/originals/09/f8/bb/09f8bb0cdc6f9693c72ba86b37d4dc7a.gif

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

+1

541

Michel Maier,
найди мне аватарку тогда и поменяю *укусила его в плечо*
Samuel S. Hartman,
*протянула ему свою термочашку*   http://s7.uploads.ru/Ss152.gif
о диаблочка :з
я бы тоже залипла в нее на всю ночь :с
но на братской плойке только один джостик
раньше мы в иксбоокс всю ночь рубились

0

542

Lucas O'Flaherty,
в смысле? че эт заразил? чем???

0

543

Michel Maier, Ноуп, тебе кажется х) Но мне значительно лучше, это правда!)
Так что оно весьма неплохо! А твое?)

Ivo Wald, Я поход на самоубийцу? х)

Morrigan Queen, Я заболел! Уверен, что это ты меня заразила х)

Отредактировано Lucas O'Flaherty (2018-12-07 13:37:56)

0

544

Morrigan Queen, теперь я путаю тебя с Джоном!

0

545

Lucas O'Flaherty, смотря при кааом раскладе хд

0

546

Ivo Wald, При данном х)

0

547

Morrigan Queen,

Свернутый текст

https://i.pinimg.com/564x/4f/dc/74/4fdc7479fcd96be3f0c62a5cdbc0d5e9.jpg

+1

548

Lucas O'Flaherty, а у меня развилась мнительность, что я никому не нравлюсь...
*оглядывается по сторонам*

0

549

Morrigan Queen,
*Улыбаясь долил в термокружку до краёв настойки и сам довольный отхлебнул ещё чуть-чуть*
Не знаю, играть во вторую часть на чём-то кроме Пекарни - кощунство какое-то.
Да и в целом на консолях играю в основном только в определённые тайтлы.

Lucas O'Flaherty, , не знаю на самом деле, что там сейчас в трендах - я в принципе почти не слежу за геймдевом сейчас.
Не улыбается смотреть, как умирают любимые серии.
Я как-то вылез из цифрового вакуума и узрел, что EA сделали с Comand and Conquer - одной из моих любимых RTS.
Несколько дней хандрил.
А вообще, стали открытием игры серии Legends (Endless Legend, Space), а также Age of Wonders 3, которая выглядела как мифическая цивилизация с примесью Total War магией и прочей ерундой. Безумно затянула, хотя и сильно не котируется.

0

550

http://sd.uploads.ru/NbkHr.png

0

551

Ivo Wald,
-Привет, с тобой вот персонально не здоровался.
*Протягивает стакан с настойкой в качестве приветствия*

0

552

Penelope Saint-James, чойта ты такая.. встревоженная?

0

553

Lucas O'Flaherty, в смысле если будешь мне верить, или если не будешь?)
Samuel S. Hartman, и тебе привет /махнул приветственно и настойку взял, отсалютовав/
Penelope Saint-James, не бузи!
Michel Maier, она всегда такая!

0

554

Ivo Wald, Да нет же...

0

555

Michel Maier, Мне кажется, что тебе просто кажется! Такое бывает у всех х) Ты классненький, так что не переживай) *улыбается*

Samuel S. Hartman, Меня вообще печалят нынешний тенденции... Когда все больше уходят в конвейер, а не в качество. Периодически долетают какие-то новости и хоть за голову хватайся.
Я, как уже говорил, со стратегиями не дружу, но названия знакомые)

Penelope Saint-James, Прибежала любопытничать?)

0

556

Ivo Wald, Да! Зависит от твоего ответа, похож ли я на самоубийцу х)

0

557

Lucas O'Flaherty,
та я и не болею о.о
а я говорила, шапку надевай, а ты все жарко жарко ему  http://sd.uploads.ru/NbkHr.png
*погладила по голове, дала отхлебнуть от чашки с настойкой Самуэля*
Ivo Wald,
я сама себя немного Джоном чувствую  хд
Michel Maier,
ее обрезать надо т.т

Michel Maier написал(а):

у меня развилась мнительность, что я никому не нравлюсь...

что опять за глупости в твоего голове??
Samuel S. Hartman,
а у нас ничего кроме консолей и нет *отпила из чашки*
у меня рабочий ноут дома появился впервые за 5 лет хд
да играть на  в диаблу на плазме  вполне себе годная вещь)

0

558

Lucas O'Flaherty, ну да, классненький...
*вздохнул неопределенно*

Morrigan Queen, ну епрст
*закатил глаза*
Вот такие вот глупости. Пройдет.

0

559

Morrigan Queen, Но болела! Я помню...
Не в шапке дело! *уверен в этом, но не совсем*
А чего это там? *пытается понять чем его пытаются споить*

Morrigan Queen написал(а):

ее обрезать надо т.т

Она классненькая!

0

560

Michel Maier, Правду говорю) Не грузись сильно из-за этого! *лохматить чужие волосы*

0

561

Michel Maier,
*кивает* надо будет Ньюту закинуть и попросить сотворить магию :с
но пока тааааак лень
выгоняй давай их из своей головы)
Lucas O'Flaherty,
*пристально на него смотрит своим пристальным материнским взглядом*
это из-за того, что в офисе душно было у меня температура поднялась)
кажется, там забористая ореховая насатойка
располагает к душевным разговорам и взятию нового эпизода, когда у тебя и без того долгов тьма хд

Lucas O'Flaherty написал(а):

Она классненькая!

я знаю ) но мне лень ее кадрировать тт

0

562

Michel Maier, разве?)
Lucas O'Flaherty, да.)
Morrigan Queen, в тебя вселился Джон!))

0

563

Michel Maier, а то, есть повод? Хотя есть
Ivo Wald, я буду! Поста мне нет уже две недели!
Lucas O'Flaherty, луша, я тебя приппаю

0

564

Lucas O'Flaherty, вот и приходится искать крупицы света в этом океане тьмы. Что за дарк соул гейминг?

Penelope Saint-James, Не злись, а лучше выпей и выдохни. Пятница, вечер же.
*Протянул и ей стаканчик с горячительным. Довольный собой, отошел к окну и закурил.*

Morrigan Queen, Да, на плазме неплохо. Особенно в Horizon там, или в Ларису Крафтову: Расхитительницу мавзолеев.
И да ,настойку в массы! *Долил ей в стакан до уровня, чтобы не кончалась*

0

565

Ivo Wald,
пойду трахатца с мужиками
http://sg.uploads.ru/gv0h1.png

0

566

Samuel S. Hartman,
да еще скайримы там всякие, ведьмаки и драгон эйджи тоже неплохо заходят
я как-то пришла к подруге и села у нее в ДА играть  на компе, так часа пол вообще пыталась вспомнить, как там все работает -.-
на Лариску я кстати почему-то не сходила в кино, хотя хотела ....
*подняла чашку* за пятничку *чокнулась с Самуелем и отпила*

0

567

Morrigan Queen, *разводит руками и делает вид, что просто мимопроходил*
Да-да-да, именно поэтому! *не верит*
Хмм *делает пару глоточков* А ничего так
А я все еще не могу дописать тебе пост *мучается из-за этого* Хотя игра шикарная и идей полно, а вот...

Ivo Wald, Ну чиорт... Походу верю х)

Penelope Saint-James, Не правда! Ты меня любишь, ты не можешь так сделать х)

Samuel S. Hartman, Во истину крупицы! Почему это? х)

0

568

Lucas O'Flaherty, Настоечка, на орешках. 62% скромных процента. Очень согревает.

Morrigan Queen, Да, масштабные вещи на плазме - это прекрасно( но я иногда в этой масштабности теряюсь).
А кинчики по играм - несбыточная мечта, ибо все тлен, кал и русская эстрада в целом.
Вот вроде про всё то же, но как будто кто-то обделался и пытается втюхать это как искусство.
Надеюсь, что мои правнуки( если они будут), посмотрят хоть один киноигровой фильм и останутся довольны.

Penelope Saint-James, легендарный Иво "ДА я поста две недели жду" Вальд хороший человек. Просто занятой, не надо на него тут. *точит хопеш на всякий случай*

*Уселся на подоконник и поерзал, устраиваясь по удобнее. Поставил рядом фляжку для всех желающих*

0

569

Morrigan Queen написал(а):

Ivo Wald,
пойду трахатца с мужиками

Отпишешь пост в сауне?

0

570

Samuel S. Hartman написал(а):

Настоечка, на орешках. 62% скромных процента. Очень согревает.

Звучит отлично! Я вот только яблочно-коричную пробовал такую... и кофейную... А вот с орехами - нет!

0

Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №38 для тех, кто умеет разделять и властвовать

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC