Здесь может быть ваша реклама. Ротацию можно купить в Магазине, делитесь своими мыслями со всем форумом!

Не забываем голосовать за активистов, выбирать лучший пост и кликать на кнопки топов!

Победители конкурса на лучший пост ноября

Майкл Роджерс Альбрехт Конах
Активисты ноября

Делсин Вуд Кшиштоф Тшетшелевски Иво Вальд

СВОБОДНЫЕ МИССИИ

Миссия 044, США
Чарльз Моррисон, работник дамбы, позвонил на горячую линию и сообщил о появившемся разрыве. Есть вероятность того, что через разрыв проник НЕХ - живоглот из Мира Топи - и скрывается в воде. Жертв среди гражданских нет, работники эвакуированы службой безопасности. Необходимо зашить разрыв, уничтожить НЕХа и позаботиться о целостности дамбы.

Миссия 045, мир Топи
Звонок поступил от обеспокоенной пожилой женщины Сивиллы Карлайл. Сивилла заявила, что ее супруг, который ранее был агентом организации, позвонил ей и попросил прислать подкрепление по адресу East Capitol St NE & First St SE, Washington, DC 20004. По его словам прямо у входа в Капитолий образовался разрыв, в который провалились двое гражданских - отец и ребенок. После звонка своей жене, Виллиам Карлайл отправился за ними не задумываясь.

Миссия 046, Великобритания
Во время очередного туристического прохода по замку, гражданские заметили подозрительное свечение в темноте проходов. Сначала списали все на призраков, коих по буклету тут было предостаточно, однако просветленные гиды сразу же позвонили на горячую линию агенства и выпросили помощь. По описанию в замке несколько пар трепид, агентов выслали сразу, так как те находились недалеко. Эвакуация людей к этому моменту уже была успешно завершена.

Миссия 047, США
На горячую линию обратились обеспокоенные гражданские, которые заявили, что нечто демоническое и похожее на сгусток тьмы похитило и затащило в дом двух туристов. Агентов направили сразу же, по описанию НЕХ похож на чернь, а потому агентов центр Исследования попросило привезти хотя бы небольшой образец.

Миссия 048, Темный мир
Исследовательский центр направляет агентов в Темный мир, чтобы те привезли несколько пар живых НЕХов вида роя. Агентам было выдано все необходимое для этого оборудование, в том числе и непрозрачные сосуды для содержания НЕХов.
НОВОСТИ

[13.12.18] Время подводить итоги ноября! Новый сюжетный эпизод!

[01.12.18] Успешно завершен массовый квест Мир Пустыни! Все желающие могут с ним ознакомиться!

[29.11.18] Доигран и закрыт квест Мир Искаженного времени! Кто хотел окунуться в прошлое, самое время.

[16.11.18] Важно! Не пропустите нововведения! Всем игрокам просьба ознакомиться с информацией.

[11.11.18] Подведены итоги за октябрь! Поздравляем победителей и читаем завершенные сюжетные игры!

[21.10.18] Внесены новые изменения в матчасть и FAQ! Спешите ознакомиться!

[16.10.18] В преддверии праздника открыта тема "Бал в честь Хеллоуина: Trick or treat ", участвуют все желающие! А также у нас веселая паутинка на шапке!

[13.10.18] Подведены итоги и новости сентября. Все самое интересное в сжатой форме!

[06.10.18] ELM Agency Times представляет вашему вниманию интервью с активистами сентября! Уже второй выпуск!

[13.10.18] Не пропустите итоги августа! Поздравляем победителей и открываем новые миссии в новые миры.

[11.09.18] Нам уже 9 месяцев! С днем рождения, ELM Agency! И мы запускаем сразу два сюжетных квеста МИР ПУСТЫНИ и МИР ИСКАЖЕННОГО ВРЕМЕНИ!

[05.09.18] ELM Agency Times представляет вашему вниманию интервью с активистами августа! Разве вам не хотелось бы узнать чуть больше о ваших соигроках?

[16.08.18] Еще один месяц у нас за плечами. Новости июля! Агенты, не забываем нажимать на кнопки топов и присылать посты на Лучший пост августа!

[11.07.18] Нам полгода! С днем рождения, ELM Agency! Агенты, не упустите возможность взять себе пару праздничных фант!

ВАШИНГТОН
РЕЙТИНГ: NC
ЭПИЗОДИЧКА
СПОСОБНОСТИ
КАРТА ELM
ЛЕТОПИСЬ
ИНФОГРАФИКА
НАГРАДЫ
12.18 / 03.19

Челлендж "Неделька" Ипподром "Терра" Праздничный кроссворд Ёлка в пустыне Предновогодние выборы Лучший пост декабря

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №38 для тех, кто умеет разделять и властвовать

Флуд №38 для тех, кто умеет разделять и властвовать

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

https://i.pinimg.com/originals/09/f8/bb/09f8bb0cdc6f9693c72ba86b37d4dc7a.gif

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

+1

301

Ivo Wald, еще и снега до кучи выпало -_-
*главный страдалец на земле*

Krzysztof Trzetrzelewski, ну значит не буду общаться, покуда не назовешь правильно
*пожал плечами*

0

302

Michel Maier, бу, вредина http://s3.uploads.ru/lm3IY.png

0

303

Michel Maier, но снег классненький! Правда чую, пока буду курить, превращусь в сугроб( /смеется, чаек вручил, чтоб страдалось полегче/

0

304

Макс, выходии, я по тебе соскучился!

0

305

Michel Maier,

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/gjNKB.jpg

*Вновь вваливается в комнату с рюкзаком и фляжкой*

Krzysztof Trzetrzelewski, за всю ночь так и не нашли рюкзак? Даже ради бухлишка? Он, оказывается, за дверью стоял.

0

306

Ладно, котятки, пора работать! Всех люблю, но некоторых, как и всегда, больше!
Кшиш, не скучай, ибо я дежурю, и завтра тебе придется бдить одному!)

0

307

Samuel S. Hartman написал(а):

за всю ночь так и не нашли рюкзак? Даже ради бухлишка? Он, оказывается, за дверью стоял.

А я там и не искал *чешет репку*

0

308

Krzysztof Trzetrzelewski написал(а):

А я там и не искал *чешет репку*

Ну да и Леший с ним - главное сейчас всё на месте и радует душу.

*Усаживается поудобнее на пол и распаковывает вещи. На импровизированный столик из подручных средств выкладывается нехитрая снедь и ставится фляжка для последующего распития*

-Ну рассказывай, чего надумал, если думал вчерась ночью-с.

0

309

http://s7.uploads.ru/K2sld.png

0

310

Morrigan Queen написал(а):

*Молча достал пачку зефира и толкнул котейке*
-Если я ,конечно, всё правильно помню.

*Сам отхлебнул из фляжки и укусил лимон.Лечимся*

0

311

Samuel S. Hartman,
*когтистой лапой подцепила упаковку и спрятала ее у себя  в баке*
так болеем значит-с?
*сделала глоток кофе*

0

312

Samuel S. Hartman,
*когтистой лапой подцепила упаковку и спрятала ее у себя  в баке*
так болеем значит-с?
*сделала глоток кофе*

Да, делился тут вчера с гостями-собутыльниками-соигрока.
Прогулялся неудачно по шикарной погодке за окном.
И бронхит выстрелил также надежно, как дробовичок Куртки Бейна.
И всё.
Три дня жар, кашель до хруста(ну почти), мокрота и ломота.
*Сделал ещё глоток, а затем, немного поразмыслив,  налил из бездонной фляжки в стакан, который аккуратно толкнул котейке*
Вчера вот кое-как одыбал. Сейчас тоже не очень, но в жить уже можно.

*Под шумок выгоняет священника, который записывал завещание и читал отходную*

0

313

Samuel S. Hartman,
вот это ты даешь ) встретил называется декабрь ) ну ты там шапку не забывай надевать и подштанники если что ~
*перелила содержимое его стакана к себе в кофе, осталютировала чашкой и сделала бодрый глоток*
живи ) ты мне нравишься) будет обидно, если ты умрешь )
особенно, из-за простуды. а не там в героическом сражении против сил тьмы)

0

314

Samuel S. Hartman,
вот это ты даешь ) встретил называется декабрь ) ну ты там шапку не забывай надевать и подштанники если что ~
*перелила содержимое его стакана к себе в кофе, осталютировала чашкой и сделала бодрый глоток*
живи ) ты мне нравишься) будет обидно, если ты умрешь )
особенно, из-за простуды. а не там в героическом сражении против сил тьмы)

С содержимым осторожно. Настойка. 62%. На орешках. Пьётся легко, а потом сильно ударяет в голову.

Шапка, термобелье - все это наше, родное. Даром, что Сибирь - четвертый день -35 днём стоит.
У меня просто бронхит с подколом. Он как бы хроник, но как бы его и нет.
Но любая простуда, хоть на губе выскочит даже,  через пару дней без срочного лечения превращается в бронхит. Тяжеленький такой.
Заковыка в другом - чтобы подхватить эту простуду нужно постараться - приходилось нырять в прорубь, под лёд на рыбалке проваливался - и норм, хоть бы чихнуть. Иммунитет иногда вообще кажется ненормальным.
Но сейчас вот подкосило.

*Сделал ещё глоток из фляжки и пошуровал глазами по столику в поисках какой-нибудь снеди на закуску. Сделав свой выбор, вскрыл подвернувшуюся банку тушенки ножом, которым принялся оную и поглощать.*

0

315

Samuel S. Hartman,
ооо знаю я такие вещи) коварная настойка ~ то что нужно с утра )
гспд -35
я тут умираю при наших -9
как вы вообще в таком холоде живете и находите силы выходить на улицу?
*задумчиво почесала затылок, сделала еще один глоток из чащки и закусила зефиром*
так простуда это одно. а переохлаждение уже другое
не обычно грипп там всякий орудует, когда тепло ~
а ты правда проваливался под лед?
давай, выздоравливай )) тебе еще мир спасать)

0

316

http://s3.uploads.ru/kRa90.gif

0

317

Morrigan Queen, мы ещё и работаем в такую погоду.
И учились, что в лицее, что в универе.
И вроде выжили.
*Сделал большой глоток и закусил тушенкой. Осмотрел стол на наличие хлеба, но на столе его не оказалось, отчего сокрушенно вздохнул*

Да ,трижды, если правильно помню.
Первый раз в юношестве, лет в 13 - мы, группа малолетних дебилов, катались на льдинах. Лёд оставался ещё толстым, но волны и ветер его разломили во многих местах. Так мы забирались на них, разбегались и прыгали на другу, катаясь на них как на сноубордах.
Одна льдина оказалась скользкой от воды, и я изящно с неё соскользнув воткнулся в дно( благо были у берега), оказавшись в ледяной воде по грудь. А мы же умные, напомню, поэтому мы ещё и в школьной форме были - так что состояние можно представить. До дома было примерно минут 30 ходьбы по морозу, в мокрой одежде.. Чай ,одеялко и лимон не дали мне заболеть.

Второй раз на рыбалке. Тогда она не задалась в принципе с самого начало, то колесо пробил, то закопались в снегу на въезде на заимку, то глохли. К вечеру, когда надоело удить, а лицо сгорело - побрели обратно. У самого берега течением промыло полынью, которая сверху затянулась коркой. Ну туда я и шагнул. В тот раз полностью. Обратный путь пролетели без эксцессов, но поехали не домой, а на дачу. Банька выручила.

Третий раз на старой работе. ЭКспедитором. Ночью возвращались с дальнего рейса. Дело к весне, лёд хрустнул. Решили облегчить машину от запчастей, себя и остатков товара, который дотащили бы на санях. Все получилось, но отцепляя сани - скользнул и проломил лёд в стороне от переправы. Тогда тоже всё обошлось.

0

318

Michel Maier,
*усадила к себе на колени, и гладит, внимательно слушая рассказ Самуэля*
Samuel S. Hartman,
ужас какой да вы точно человеки а не ходоки???
*покопалась у себя в рюкзаке с тормозком, протянула ему булку чиабатты*
о.о
огогошеньки
вот это да...
у меня детство на реке прошло, так у меня один из самых главных страхов было провалиться под лед
при чем потому что тогда неизменно бы от мамки получила пизнюлей за мокрую одежду хд
а вот кататься на льдинах это вы чет совсем  загнули ) понимаю, что в подростковом возрасте инстинкт самосохранения подавлен, но не до такой же степени!! *отпила из чашки*

0

319

Morrigan Queen, Что у вас тут?
*котом устроился на теплом человек*

Samuel S. Hartman, Добро дня

0

320

Morrigan Queen, Мы уже точно не ходоки.
Вот наши бабушки-дедушки комсомольцы - вот это да. Жуть берет.
Сейчас то климат поменялся, стало на порядок теплее в наших краях.
А во времена БАМа, ГЭС и целины - тогда вообще волосы дыбом встают.

Хроники города смотрел, так в первую зиму, когда стояли только утепленные ПАЛАТКИ на месте будущего города, температура опускалась до минус 65/70. Бабушка показывала выцветшие фотографии, где она с термометром.
При этом они работали, перекрывали реку для будущей ГЭС, пели/танцевали ( бабушка с украины приехала как культ.работник и осталась тут), и при этом ещё плодились.

Уму непостижимо.

*Благодарно принял чиабатту и православно отломил от неё кусок*
Большое спасибо.

0

321

Michel Maier,  добрейшего.

0

322

Michel Maier,
мне тут Самуэль увлекательнейшие истории рассказывает)
*чешет ему за ушком*

0

323

Michel Maier,
мне тут Самуэль увлекательнейшие истории рассказывает)
*чешет ему за ушком*

Причем, без котолампы.
Если будет не лень, то пруфы поищем

Свернутый текст

https://sun4-2.userapi.com/c543108/v543108048/104908/c5kkemZ6RN0.jpg

0

324

Samuel S. Hartman,
это же просто ледяной ад
дааа, такими предками гордиться можно :з
а нет оцифрованных фотографий? я бы с удовольствием посмотрела)

0

325

Morrigan Queen, Из личного архива нет - бабушка сказала, что даст доступ к своим альбомам только после смерти :/
А по строительству в целом - могу поискать.

0

326

Samuel S. Hartman,
как-то очень жестоко с ее стороны :с
можно же было просто оцифровать  для сохранности, а оригиналы вернуть ей, вот и все )

http://sh.uploads.ru/KbpCN.png

0

327

Samuel S. Hartman,
как-то очень жестоко с ее стороны :с
можно же было просто оцифровать  для сохранности, а оригиналы вернуть ей, вот и все )

На самом деле попытки были.
Дядя оцифровывал альбом с фотографиями их хора тех годов.
В итоге - качество цифры не очень вышло, а сам он с альбомом через пару лет переехал в Питер.
Для бабушки тот альбом бесценен, оттого больше никому свои фотографии не доверяет.
А дядя всё забывает передать альбом через знакомых.
Может потерял, а может выкинул - кто его знает.

А история самого несчастливого города России воистину занятная - будет время и интерес, почитай-посмотри.
Можно сколь угодно говорить о советах, и плохо, и хорошо. Но подвиг людей это не умаляет.

*Долил из фляжки в чашку котейки до уровня, после чего приложился к бездонному артефакту*

0

328

Samuel S. Hartman,
ох, теперь понимаю ее
представляю, какая для нее память о нелегких временах, я бы тоже  дорожила такими фото )
а что за город? название я как-то и прошлепала :с

я вот не уверенна, что смогла бы такие тяготы перенести :о да и вообще жить в таких условиях)
*делает  глоток* благодарна )

0

329

Замкнули список Братск, Южно-Сахалинск и Чита, жители этих городов практически не ощущают себя счастливыми.

Согласно последним соц.опросам населения.
А так как в Чите и Южно-Сахалинске ГЭС не строили в советское время, то методом исключения мы получаем замечательный

Свернутый текст

https://www.meme-arsenal.com/memes/36b34babd7926deb3c36f94d6b06e113.jpg

0

330

Samuel S. Hartman,
вааа пошла я гуглить и копать фоточки :з

0

Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №38 для тех, кто умеет разделять и властвовать

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC