Здесь может быть ваша реклама. Ротацию можно купить в Магазине, делитесь своими мыслями со всем форумом!

Не забываем голосовать за активистов, выбирать лучший пост и кликать на кнопки топов!

Победители конкурса на лучший пост ноября

Майкл Роджерс Альбрехт Конах
Активисты ноября

Делсин Вуд Кшиштоф Тшетшелевски Иво Вальд

СВОБОДНЫЕ МИССИИ

Миссия 044, США
Чарльз Моррисон, работник дамбы, позвонил на горячую линию и сообщил о появившемся разрыве. Есть вероятность того, что через разрыв проник НЕХ - живоглот из Мира Топи - и скрывается в воде. Жертв среди гражданских нет, работники эвакуированы службой безопасности. Необходимо зашить разрыв, уничтожить НЕХа и позаботиться о целостности дамбы.

Миссия 045, мир Топи
Звонок поступил от обеспокоенной пожилой женщины Сивиллы Карлайл. Сивилла заявила, что ее супруг, который ранее был агентом организации, позвонил ей и попросил прислать подкрепление по адресу East Capitol St NE & First St SE, Washington, DC 20004. По его словам прямо у входа в Капитолий образовался разрыв, в который провалились двое гражданских - отец и ребенок. После звонка своей жене, Виллиам Карлайл отправился за ними не задумываясь.

Миссия 046, Великобритания
Во время очередного туристического прохода по замку, гражданские заметили подозрительное свечение в темноте проходов. Сначала списали все на призраков, коих по буклету тут было предостаточно, однако просветленные гиды сразу же позвонили на горячую линию агенства и выпросили помощь. По описанию в замке несколько пар трепид, агентов выслали сразу, так как те находились недалеко. Эвакуация людей к этому моменту уже была успешно завершена.

Миссия 047, США
На горячую линию обратились обеспокоенные гражданские, которые заявили, что нечто демоническое и похожее на сгусток тьмы похитило и затащило в дом двух туристов. Агентов направили сразу же, по описанию НЕХ похож на чернь, а потому агентов центр Исследования попросило привезти хотя бы небольшой образец.

Миссия 048, Темный мир
Исследовательский центр направляет агентов в Темный мир, чтобы те привезли несколько пар живых НЕХов вида роя. Агентам было выдано все необходимое для этого оборудование, в том числе и непрозрачные сосуды для содержания НЕХов.
НОВОСТИ

[13.12.18] Время подводить итоги ноября! Новый сюжетный эпизод!

[01.12.18] Успешно завершен массовый квест Мир Пустыни! Все желающие могут с ним ознакомиться!

[29.11.18] Доигран и закрыт квест Мир Искаженного времени! Кто хотел окунуться в прошлое, самое время.

[16.11.18] Важно! Не пропустите нововведения! Всем игрокам просьба ознакомиться с информацией.

[11.11.18] Подведены итоги за октябрь! Поздравляем победителей и читаем завершенные сюжетные игры!

[21.10.18] Внесены новые изменения в матчасть и FAQ! Спешите ознакомиться!

[16.10.18] В преддверии праздника открыта тема "Бал в честь Хеллоуина: Trick or treat ", участвуют все желающие! А также у нас веселая паутинка на шапке!

[13.10.18] Подведены итоги и новости сентября. Все самое интересное в сжатой форме!

[06.10.18] ELM Agency Times представляет вашему вниманию интервью с активистами сентября! Уже второй выпуск!

[13.10.18] Не пропустите итоги августа! Поздравляем победителей и открываем новые миссии в новые миры.

[11.09.18] Нам уже 9 месяцев! С днем рождения, ELM Agency! И мы запускаем сразу два сюжетных квеста МИР ПУСТЫНИ и МИР ИСКАЖЕННОГО ВРЕМЕНИ!

[05.09.18] ELM Agency Times представляет вашему вниманию интервью с активистами августа! Разве вам не хотелось бы узнать чуть больше о ваших соигроках?

[16.08.18] Еще один месяц у нас за плечами. Новости июля! Агенты, не забываем нажимать на кнопки топов и присылать посты на Лучший пост августа!

[11.07.18] Нам полгода! С днем рождения, ELM Agency! Агенты, не упустите возможность взять себе пару праздничных фант!

ВАШИНГТОН
РЕЙТИНГ: NC
ЭПИЗОДИЧКА
СПОСОБНОСТИ
КАРТА ELM
ЛЕТОПИСЬ
ИНФОГРАФИКА
НАГРАДЫ
12.18 / 03.19

Челлендж "Неделька" Ипподром "Терра" Праздничный кроссворд Ёлка в пустыне Предновогодние выборы Лучший пост декабря

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Мысли вслух №4

Мысли вслух №4

Сообщений 241 страница 270 из 541

1

https://i.pinimg.com/originals/52/49/00/52490027784c789956b118153c3df2f3.gif

ВНИМАНИЕ: данная тема создана для того, чтобы разгрузить свои мысли и поделиться ими с другими участниками форума.
Если вы желаете прокомментировать чью-то мысль, под аватаркой есть кнопка плюса, где можно оставить комментарий.

Для общения или цитирования есть отдельные темы "Флуд" и тема "Цитаты великих".
Беседы или общения будут без предупреждения переноситься в тему флуда.
Благодарим за понимание!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

0

241

Канеш пасиб, что объявили о курсаче в декабре, но можно было, в таком случае, сделать это еще позже, дабы не портить последний месяц года. Все равно ничего это не изменило бы.

0

242

ЙА СВОБОДЕЕЕЕЕЕЕЕЕН но на самом деле нет джон загрузил меня другой работой плак

+1

243

не знаю, как там насчет не хватки гета на ролевой, но вот лесби точно не хватает

+2

244

+1 к Джареду

#этонефлуд,честно,Ньют

2 часа сна из 48 не сказываются хорошо на моем физическом состоянии.
На душевном тоже, ахах

0

245

Если продолжаешь настойчиво и слепо тыкаться, будь готов, что тебя так и будут отпихивать словно щенка

0

246

Работа: Вот тебе дел, Ди. Жги.
Я: Да блятушки, сколько можно, я не то что посты, я вообще ничего не делаю, кроме работы.
Три часа спустя.
Я: Пиздец, я чет заебалась, работа, пощади.
Работа: О, ты еще жива. На тогда тебе еще в два раза больше дел. И бесплатный абонемент на мозговую еблю и общение в крайне неудобных условиях. Наслаждайся.

0

247

у вас на ролевой еще нет лесби? тогда я иду к вам

0

248

Два месяца назад, пара очень умных начальников, у которых огромные пробелы в формальных вещах: "Да это все чушь полная, этот приказ надо не так понимать".
Сегодняшний день: "Ди, лапушка. Тут вот проблема, все надо переделать как можно быстрее, все сроки прошли уже".

Отредактировано Diana Mertseger (2018-12-03 16:55:12)

0

249

В кои-то веки без долгов. О, это странное чувство - в ожидании постов.  http://s3.uploads.ru/ChLYZ.gif

0

250

Идея была провальной с самого начала
Так бы я жалел, что не сделал этого
Теперь жалею, что сделал

Алё, жиза, проще будь!

0

251

666е сообщение приносится в жертву сатане.

0

252

как это работает? объясните, а...

0

253

Слишком много мыслей для одной темы
*сдул пыль с дневника на дайри*

0

254

соберите меня в кучку
даже абзац не могу написать толковый(((( пиздец

+2

255

Как перестать чувствовать боль своего персонажа?...

0

256

чужую голову порой хочется вскрыть и посмотреть, что там не так и почему происходит так, как происходит, но законы РФ не на моей стороне

0

257

Понедельник создан, чтобы напиться в новой компании и забыть о проблемах~

0

258

все-таки, теперь я понимаю, что имелось ввиду :/

0

259

мммм. в проблему вовлечены два человека, но почему-то, рвать жопу должен только и именно ты. здорово. все по классике

0

260

Купил новый кофе. Зачем ждать утра, правда? Нужно сварить его ПРЯМО СЕЙЧАС

0

261

индивидуальный квЬест, о котором не просиль, но который внезапно держится тольк на тебе, потому что писался под тебя и по твоим хотелкам, хотя ты их даже близко не озвучивал и в целом сабж писался как "если вдруг кому-то в сюжете буду полезен..."
дайте мне блять это развидеть
ебанные оскорбленные истерички

0

262

...с гмом, который мнется в углу нпсной барышней-целкой
и не дает вообще никкой инфы
которую по итогу приходится выбивать в личке
под виом великого одолжения
как и сам индивидуальный квЬест
о котором ты не просил, но который тебе внезапно организовали
А КАК ЖЕ МЫ ТЕПЕРЬ БУДЕМ!!11
ебать, чтоб я еще раз в подобное говно вляпался

+1

263

два бана бл херни, а лучше сразу три
чтобы я этот пиздец больше в своей жизни вообще не видел

0

264

...а ведь все еще на старте было понятно с этими кривыми понтами
что бежать-бежать
где моя бл стенка, чтобы я башку себе разбил накуй, когда у меня еще подобная толерастия полезет как раковая опухоль
никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона! (с) роршарх
охуенно был прав парень

0

265

всем спасибо за внимание, водички выпил

0

266

Вообще есть 1,5 персонажа, по которым проверяется адекватность админки и если прям сразу не то не
Надо верить ролевым приметам
Безоговорочно

0

267

почему ты не работаешь????
я не понимаю

если я копирую тебя один раз - все ок
копирую 20 - вылезают баги
ЧТО НЕ ТАК

млять
лав, спаси

0

268

https://thumbs.gfycat.com/RipeFilthyBull-max-1mb.gif

Отредактировано Delsin Wood (2018-12-04 09:59:35)

0

269

такое ощущение, что Джозеф говорит про пегас, а может и не про него, но ощущение все равно остается

0

270

Я не думал, что буду так рад.

0

Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Мысли вслух №4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC