Здесь может быть ваша реклама. Ротацию можно купить в Магазине, делитесь своими мыслями со всем форумом!

Не забываем голосовать за активистов, выбирать лучший пост и кликать на кнопки топов!

Победители конкурса на лучший пост ноября

Майкл Роджерс Альбрехт Конах
Активисты ноября

Делсин Вуд Кшиштоф Тшетшелевски Иво Вальд

СВОБОДНЫЕ МИССИИ

Миссия 044, США
Чарльз Моррисон, работник дамбы, позвонил на горячую линию и сообщил о появившемся разрыве. Есть вероятность того, что через разрыв проник НЕХ - живоглот из Мира Топи - и скрывается в воде. Жертв среди гражданских нет, работники эвакуированы службой безопасности. Необходимо зашить разрыв, уничтожить НЕХа и позаботиться о целостности дамбы.

Миссия 045, мир Топи
Звонок поступил от обеспокоенной пожилой женщины Сивиллы Карлайл. Сивилла заявила, что ее супруг, который ранее был агентом организации, позвонил ей и попросил прислать подкрепление по адресу East Capitol St NE & First St SE, Washington, DC 20004. По его словам прямо у входа в Капитолий образовался разрыв, в который провалились двое гражданских - отец и ребенок. После звонка своей жене, Виллиам Карлайл отправился за ними не задумываясь.

Миссия 046, Великобритания
Во время очередного туристического прохода по замку, гражданские заметили подозрительное свечение в темноте проходов. Сначала списали все на призраков, коих по буклету тут было предостаточно, однако просветленные гиды сразу же позвонили на горячую линию агенства и выпросили помощь. По описанию в замке несколько пар трепид, агентов выслали сразу, так как те находились недалеко. Эвакуация людей к этому моменту уже была успешно завершена.

Миссия 047, США
На горячую линию обратились обеспокоенные гражданские, которые заявили, что нечто демоническое и похожее на сгусток тьмы похитило и затащило в дом двух туристов. Агентов направили сразу же, по описанию НЕХ похож на чернь, а потому агентов центр Исследования попросило привезти хотя бы небольшой образец.

Миссия 048, Темный мир
Исследовательский центр направляет агентов в Темный мир, чтобы те привезли несколько пар живых НЕХов вида роя. Агентам было выдано все необходимое для этого оборудование, в том числе и непрозрачные сосуды для содержания НЕХов.
НОВОСТИ

[13.12.18] Время подводить итоги ноября! Новый сюжетный эпизод!

[01.12.18] Успешно завершен массовый квест Мир Пустыни! Все желающие могут с ним ознакомиться!

[29.11.18] Доигран и закрыт квест Мир Искаженного времени! Кто хотел окунуться в прошлое, самое время.

[16.11.18] Важно! Не пропустите нововведения! Всем игрокам просьба ознакомиться с информацией.

[11.11.18] Подведены итоги за октябрь! Поздравляем победителей и читаем завершенные сюжетные игры!

[21.10.18] Внесены новые изменения в матчасть и FAQ! Спешите ознакомиться!

[16.10.18] В преддверии праздника открыта тема "Бал в честь Хеллоуина: Trick or treat ", участвуют все желающие! А также у нас веселая паутинка на шапке!

[13.10.18] Подведены итоги и новости сентября. Все самое интересное в сжатой форме!

[06.10.18] ELM Agency Times представляет вашему вниманию интервью с активистами сентября! Уже второй выпуск!

[13.10.18] Не пропустите итоги августа! Поздравляем победителей и открываем новые миссии в новые миры.

[11.09.18] Нам уже 9 месяцев! С днем рождения, ELM Agency! И мы запускаем сразу два сюжетных квеста МИР ПУСТЫНИ и МИР ИСКАЖЕННОГО ВРЕМЕНИ!

[05.09.18] ELM Agency Times представляет вашему вниманию интервью с активистами августа! Разве вам не хотелось бы узнать чуть больше о ваших соигроках?

[16.08.18] Еще один месяц у нас за плечами. Новости июля! Агенты, не забываем нажимать на кнопки топов и присылать посты на Лучший пост августа!

[11.07.18] Нам полгода! С днем рождения, ELM Agency! Агенты, не упустите возможность взять себе пару праздничных фант!

ВАШИНГТОН
РЕЙТИНГ: NC
ЭПИЗОДИЧКА
СПОСОБНОСТИ
КАРТА ELM
ЛЕТОПИСЬ
ИНФОГРАФИКА
НАГРАДЫ
12.18 / 03.19

Челлендж "Неделька" Ипподром "Терра" Праздничный кроссворд Ёлка в пустыне Предновогодние выборы Лучший пост декабря

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ELM AGENCY » Архив личных эпизодов » [03.07.2018] Трудный подросток

[03.07.2018] Трудный подросток

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ТРУДНЫЙ ПОДРОСТОК

https://c.radikal.ru/c12/1810/e3/5ac8b5c11e72.gif

Если у твоего наставника появился новый ученик, то стоит хотя бы попробовать к нему присмотреться. Но, как обычно это бывает, далеко не все люди хотят быть дружелюбными или хотя бы нейтральными. Это как раз такая история.

Участники: Кат, Майкл и новенький

Локация: США, Эльм

Участие ГМ:  нет

0

2

- Да-да! - сквозь смех едва выдавливает из себя Майкл, когда в комнате раздается стук в дверь. - А, Катберт, наконец-то. - продолжая утирать выступившие от безудержного хохота слезы, Роджерс встает с дивана и идет навстречу к своему Воспитаннику, едва зашедшему в кабинет. - А мы тебя уже заждались. Познакомься. - и он головой кивает на рыжего паренька, сидящего на другой половине дивана. - Это Том, Штурмовик, и с сегодняшнего дня он будет частью нашей группы.
Когда двумя днями ранее Меллори, занимающийся помощью в подборе связок Наставник-Воспитанник, протянул ему коричневую папку с досье, Майкл испытал двойственные чувства. Он знал, что рано или поздно его снова припрут к стенке. Суть групп заключалась именно в том, что в них должно быть больше, чем два человека, и добавление под его крыло нового ученика было лишь вопросом времени. Роджерс понимал, что в этот раз ситуация имеет довольно щекотливый случай - Катберт кардинально отличался от всех других детей, с которыми мужчина когда-либо работал - но как Наставник он знал, что те основы работы в команде, которые закладываются во время учебы как никогда важны для дальнейшего успеха учеников как агентов. Поэтому он доверился словам Меллори, что этот новый мальчик весьма неплох, и принял из его рук бумаги, обещав попробовать. Он знал, что это правда то, в чем нуждается Кёрби - социализация, умение подстраиваться, следовать чужим приказам, доверять товарищам. Нужно было решиться на начало нового сотрудничества, чтобы укрепить старое; и в этом случае один новый мальчик станет идеальным стартом.
С фотокарточки, прикреплённой к первому листу, Томас Остин смотрел на него удивительными зелеными глазами с крошечными искорками света. Даже через глянцевую бумагу было видно, насколько он рыжий и веснушчатый; мужчина ухмыльнулся, глядя на чужие губы, красиво изогнувшиеся в ухмылке. Чисто внешне месье Остин пришелся ему по душе. И когда в дверь постучали, и на пороге предстал сам виновник торжества, Роджерс понял, что его предчувствие оправдалось - Томас был точно таким же, как на фотокарточке, рыжим, невысоким, в каких-то темных джинсах, зеленой толстовкe, и очень симпатичным. Пригласив его войти и присаживаться, Роджерс еще раз воскресил в уме всё, что помнил о мальчишке - 17 лет, первый курс, только что пришел добровольцем, Штурмовик по специализации - и начал с ним свою дежурную беседу, которая с формальностей как-то незаметно перешла на дружественную, доверительную беседу как будто старых друзей. Майкл сам не заметил, как очутился сидящим рядом с рыжим на диване, смотрящим его личные фотографии на телефоне, слушая истории про смешного пса и хохоча во весь голос. Остин улыбался так, словно остального мира не существовало, только его улыбка, освещающая всё вокруг. Только призывный стук в дверь внезапно напомнил, что они ждут Кёрби, которому Роджерс назначил встречу час назад через смс "Здравствуй. Зайди, пожалуйста, в мой кабинет после уроков, в пять."  - он хотел, чтобы они все познакомились сразу, в один день. И это неожиданно стало для Майкла хорошим сигналом - Том был легким, веселым и хорошим. Они с Катбертом обязательно подружатся.
- Можешь присаживаться куда хочешь. - и он возвращается на диван, забирая из рук Остина мобильник, чтобы еще раз полюбоваться на пса в маске Бэтмена. - Ой, Катберт, у него такая классная собака осталась в Техасе, хочешь посмотреть?

Отредактировано Michel Rogers (2018-11-07 14:13:10)

+1

3

Получив смс-сообщение, никто из братьев и не заподозрил неладное. Наставник частенько вызывал их в свой кабинет после уроков, так как было еще много сфер, где им бы не помешала помощь в изучении. В основном, конечно, это были полевые занятия или теория, которую ведрами выливали на уши первокурсников. Но Катберт понимал, почему так может происходить - в конце концов, все агенты жертвуют своей свободой в обмен на жизни гражданских. И им не помешает знать то, что может пригодиться в нестандартных ситуациях.

Катберт сбросил сумку в своей комнате, после чего направился в кабинет. Сегодня на нем был темного винного цвета костюм, состоящий из брюк, строго по фигуре, и пиджака поверх рубашки с вертикально выделенной полосой пуговиц из гранатового оттенка речного жемчуга. Рубашку подарила ему матушка, отправив ее посылкой, приложив трогательного вида письмо, которое, впрочем, Шкорлит раскритиковал, увидев в нем шаблонизированный стиль. "Она писала его не для тебя, а для вида, вероятно, перед своим подружками. Выброси его", - потребовал рыжий. И Катберт послушался. А вот рубашка ему понравилась, и она отлично сочеталась с его костюмом.

- Извините за вторжение, - привычно произнес он. Но его голос утонул в смехе наставника. Катберт закрыл за собой дверь, непонимающе рассматривая незнакомого мальчика на диване в кабинете мужчины.
- Ой, Катберт, у него такая классная собака осталась в Техасе, хочешь посмотреть? - предлагает ему Майкл, показывая ему незнакомый мобильный телефон. Англичанин направляется к ним, застывая напротив мальчишки.
- Здравствуй. Я - Катберт Джеймс Кёрби, рад знакомству, - представляется он. Он не протягивает ладонь, потому как Том сидит, а этикет такого не позволяет. Именно Тому решать, протягивать ладонь или нет. Катберт без стеснение смотрит на его лицо, подмечая веснушки и рыжий цвет волос. Раньше эти веселые пятнышки он видел только у дяди Эрна, по маминой линии. И Шкорлит обладал точной копией таких же. А вот вживую на мальчишках он ни разу таких не видел. "Красивый."
Шкорлит хмыкает, усаживаясь на столик. Слишком мало информации, чтобы делать какие-то выводы.
- Прошу меня простить, но... кто он? - поворачивает голову Катберт на Майкла. Он поднимает свой взгляд ледяных глаз. "Будет ли смелым предположить, что это другой воспитанник Майкла?"
- Кто знает. Вообще мы уже пару раз пытались у него узнать, сколько человек в его группе, но он так и ни разу не ответил, - пожал плечами Шкорлит. - Так что вероятность этого "не" совпадения велика.

Отредактировано Cuthbert J. Kirby (2018-11-04 13:41:27)

+1

4

[icon]http://s8.uploads.ru/5tvz4.png[/icon][nick]Томас Остин[/nick][status]oh boy[/status]

Я внимательно наблюдаю за Майклом; с моего места видно практически всё, всё детали - дергающийся от смеха кадык, запрокинутую к верху линию челюсти, прикрытые бледные ресницы - и искреннее не понимаю, как можно было принять за чистую монету всё, что я успел наговорить. Я и сам не помнил половину из того, что успел насочинять за последний час, хотя тщательно готовился к этому визиту. В чужих широких ладонях зажат мой телефон с заблаговременно скаченной из интернета картинкой собаки - краеугольный камень моего рассказа, на который я наткнулся совершенно случайно. От него пошло всё остальное - истории о счастливом детстве, учебе, родителях, моем поступлении в Эльм - всё ложное и изрядно приукрашенное, конечно. Да, эту встречу я действительно планировал. Производить грамотное первое впечатление на взрослых - мой конёк.
На самом деле, у меня никогда не было собаки. И счастливой семьи тоже. Не каждому в этой жизни удаётся вытащить счастливый лотерейный билет, многие терпят фиаско, рождаясь в неблагополучной среде. Я же был практически эталонным примером превратностей судьбы - тупой отец, мать алкоголичка и нищета, сквозящим лейтмотивом проходящая через всё моё существование. Мне кажется, именно отсутствие средств существованию побудило меня на решительные действия, формируя мой характер. Я всю жизнь бежал: от старых вонючих простыней, от застиранной до дыр одежды, от скупой однообразной еды, стойким привкусом дешевизны оседавшей на моём языке, и общего ощущения мощной, необъятной безнадежности, сопровождающей бедняков.
Именно это дало мне толчок к действию, к пониманию устройства этого мира. Я знал, что одному мне не выжить, а это значит, что я должен грамотно рассчитывать силы и внимательно просчитывать каждый свой ход. Мне нужно было научиться оборачивать минусы в плюсы, находить союзников, налаживать связи, приспосабливаться, иными словами, влиться в суровую действительность, подчиняя её своим правилам. И черт дери, можете хоть пнуть меня в живот, если у меня это не получилось.
Еще с детства я знал, что взрослые любят хороших мальчиков. Мне ничего не стоило выдавить из себя град слез перед соседкой, чтобы она сердобольно решила меня, уставшего от каждодневной фасоли из банки, щедро накормить чем-нибудь вкусненьким. С годами мой талант к актерской игре только возрос - в школе учителя во мне души не чаяли, прощая оценки С и веря в то, что я ни разу не был зачинщиком конфликтов. Что опять же, очередная ложь, на которую мне было плевать. К шестнадцати годам я уже мог получить всё, что хотел, стоило только добавить чуточку жалости во взгляд. Все, кроме денег.
Я мог поменять всё, кроме финансового состояния моей семьи, и когда пришло время переходить из средней школы в старшую, я подал заявление в Эльм. Об этой организации с детства знали все, включая меня, но образ героя был для меня не столь привлекательным как слухи о том, сколько зарабатывают агенты. Ни одна гражданская профессия не обещала мне такого куша; я практически не раздумывал, когда принимал своё решение. Организация казалась мне всем, от путеводной звезды до высокого трамплина в светлое будущее; когда я прошел всё комиссии, то в какой-то момент подумал, что заплачу. Я вцепился в это шанс, крепко сжал свои челюсти, и вот я уже месяц здесь, прошел введение сыворотки, получил специальность Штурмовика, первые карманные, свою комнату и теперь - ещё и своего первого Наставника. У меня было всё.
Роджерс мне понравился изначально. В голове сразу укоренилось ощущение, что с ним будет очень просто, можно было даже так не готовится к встрече. Уже спустя полчаса разговора я заметил в нем первые подвижки к доверию и открытости; к концу первого часа моя власть над ним переросла в четкое ощущение тотального подчинения. Можно было даже не делать вид смущенного милого дурочка - этот мужчина уже был моим, и я был готов вить из него веревки. Всё оказалось так просто, что даже скучно; смотря на то, как он доверчиво смеется над выдуманной историей, я испытал практически разочарование от своего триумфа. Мне всё-таки хотелось почувствовать хоть какое-то сопротивление, чтобы потренировать свои навыки.
А потом в комнате внезапно появляется еще один человек. Вошедший мальчик... Ну, словом, он произвел на меня странное впечатление. По внешнему виду было понятно, что он так же, как и я не понимает, что происходит, и почему нас в комнате трое, но было это не главное. Главное, что мне сразу бросился в глаза его неприкрыто дорогой костюм и кричащая, практически вульгарная по своей явности, красота. Я постарался сохранить спокойный, немного наивно-удивленный вид, переводя взгляд на Майкла, хотя внутри всё начинало ощутимо потряхивать - что это?.. что оно тут делает?.. И Роджерс сам расставил все точки над i.
Волна злости сбила меня словно огромное цунами. Смотрел за ними - как мой Координатор встает и возвращается, как этот, как его там, Катберт?., подходит ближе и представляется, задавая свой вопрос так, будто меня не было в комнате. Мне не нужно было делать глубокий вдох, чтобы успокоится; я знал, что внешне выгляжу совершенно обычно, но вот внутри у меня клокотал вулкан. Я забыл вам сказать еще кое-что - я ярый собственник и не ненавижу конкурентов.
- Томас Остин. - не дожидаясь ответа Майкла я легко встаю и протягиваю руку шатену, даря ему ослепительную улыбку. Мы с ним практически одного роста, но я чуть выше, поэтому легко могу смотреть на него сверху вниз. - Я новый Воспитанник мистера Роджерса, взаимно очень приятно. - и я практически самостоятельно беру чужую ладонь, самую малость сжимая её чуть сильнее, чем того требует этикет. Я знаю, что моё лицо светится дружелюбием, а сахар в голосе оседает липким покрывалом, но глаза... Я принимаю решение лишь на секунду допустить холод во взгляде, пока моя ладонь сжимает тонкие длинные пальцы; мне от чего-то нравится эта игра.

+1

5

Сублимация на тему негативного эдипова комплекса - та еще неблагодарная штука, которая поначалу если и поддается контролю, то затем уже сносит все крышечки на вашей башенке. Англичанин полагал, что он сможет удержать рамки в целости, что его сравнение Майкла с Адамсом не сможет затронуть реальную жизнь. Шкорлит же был настроен куда более скептически, предполагая, что занавес рухнет куда быстрее, чем будет доиграна первая сцена.

Сейчас в кабинете Роджерса он видел, как наставник хочет познакомить его с новым мальчиком. И судя по всему проводить с ним время было куда интереснее, чем с младшим Кёрби.
- Ну... мы не виноваты, что у нас не было собаки, - пожимает плечами кудрявый. Катберт моргает, несогласно сморщивая носик.
"Дело тут не в собаке, Шкорлит. С новеньким он смеется. Смеялся ли он хоть раз с нами?"
- Ты же даже улыбаться не умеешь,
- парировал Шкорлит.
"И это тоже мой минус."
Катберт ждет ответа от Майкла, но получает его совсем с другой стороны. С дивана поднимается этот самый рыженький с веселыми искорками в глазах. Он протягивает свою руку, и Катберт пересиливает себя, чтобы пожать руку. В мире людей этот жест невероятно важен, может даже служить причиной убийства, и не ему выбирать. Томас почти одного роста с ним. Неприятная деталь в том, что он хоть совсем чуть чуть, но выше. Однако ледяное спокойствие Катберта такими штуками не погасить. Если бы он бесился каждый раз, когда находил людей выше, можно было бы сразу вздернуться в своей спальне. А потому он в ответ сжимает красивую кисть, замечая, что Остин сжимает его ладонь немного сильнее.
Катберт поднимает взгляд, встречаясь с ним глазами. "Ты пытаешься меня задеть?" - спрашивает он мысленно. Шкорлит согласно кивает. Они вдвоем видели, как Томас недобро взглянул на них, в точности, как смотрел тот, чье имя они старательно забыли.
- Кажется, он вовсе не такой простой.
Катберт молчит. Если Томас хочет игры, он ее получит.
- Что ж, я рад, что у меня появился партнер. Уверен, вы позаботитесь обо мне, Томас Остин, - Катберт немного склоняет голову, как будто бы принимая его за старшего. Однако это формальная вежливость, которая для него как вздох. И он от чего-то уверен, что Томас это поймет.
Катберт садится на диван рядом с Майклом, задевая его колено кончиками пальцев, чтобы не завалиться. Он намеренно допускает этот непозволительный с его стороны жест, обозначив свои рамки "власти". Если Остин решил играть с ним, пусть знает, что он вступил в игру с человеком, чья эмоциональность измеряется степенью доверия к Шкорлиту, а не его собственными чувствами.
- Ладно. Давай держаться от него подальше, - рекомендует кудрявый, забираясь на столик с ногами.

+1

6

Катберт псом не заинтересовался, и это почему-то очень расстроило. Но с другой стороны Роджерс понимал - для его Воспитанника знакомство с новичком было сродни стрессу, тут уж не до веселых картинок. И всё же по мнению Майкла, Кёрби справился с этим испытанием, во многом благодаря Тому. Чтобы этот рыжий обаятельный парнишка кому-то с первого взгляда не понравился, должен произойти апокалипсис.
Роджерсу даже не потребовалось специально их знакомить - они сами вышли навстречу друг другу. Майклу оставалось только с улыбкой наблюдать за ними, отмечая их схожесть и различия. Остин дополнял Катберта как часть какой-то головоломки: там, где у Катберта наблюдались минусы в общении, этот рыжий мальчишка сглаживая острые углы, переводя их плюсы. Когда он только взял в руку узкую ладонь англичанина, мужчина напрягся - он забыл упомянуть о том, что его первый подопечный не очень жалует чужие прикосновения - но беспокоиться не имело смысла. Они оба спокойно поздоровались друг с другом, и у мужчины в очередной раз отлегло от сердца. Интересно, есть ли у них какие-то общие интересы? А может быть, они потом будут выезжать на миссии и проводить время всё втроем? От радужных картинок будущего мужчину отвлек скрипнувший диван.
- О, Катберт, ты занял место Тома! - легко посмеявшись над чужим проколом, Майкл бросает быстрый взгляд на Остина - не обиделся ли? - На самом деле ничего страшного, я и не планировал вас сегодня слишком долго держать. Мне просто хотелось познакомить вас друг с другом, всю дальнейшую работу мы будем вести в другой день. Надеюсь, вы понравились друг другу? - он переводит волнительный взгляд от голубых глаз к зеленым, ища в них поддержки. - Вам теперь предстоит проводить много времени вместе. Но я думаю, проблем не должно возникнуть - вы одного возраста, а это уже плюс, будет о чем поговорить. Вы можете пока идти, завтра после занятий жду вас обоих в комнате симуляции.
Мужчина встает и жестом приглашает обоих пройти к выходу. Он правда не видел смысл в том, чтобы удерживать их сегодня в кабинете; зная подростков, они с удовольствием пообщались бы без присмотра своего Наставника. Гранитная уверенность в том, что у них все пройдет хорошо, была непоколебима - Катберт явно спокойно отнесся к тому, что он больше не единственный Воспитанник Роджерса, а Томас... Томас просто был потрясающим мальчиком, покорившим его сердечко своей открытостью и улыбкой.

+2

7

[icon]http://s8.uploads.ru/5tvz4.png[/icon][nick]Томас Остин[/nick][status]oh boy[/status]

Наше рукопожатие длится чуть дольше положенных этикетом секунд, но это вряд ли кто-то заметил, кроме меня. Рука этого Кёрби в моей ладони - сухая и холодная, словно мертвая, но на удивление держит так же цепко, как и моя. Я самую малость тяну его на себя, продолжая смотреть в его совершенно девчачьи голубые глаза. Что-то меня в нем напрягает, и это отнюдь не его смазливая мордашка. Я понимаю, что сейчас в этой комнате что-то происходит, столкновение двух сущностей, только-только осознающих своё мужское эго и гордость, но это не кажется верным ключом. В Катберте было что-то еще, мимолетное, очень странное и напрягающее, но я ее мог понять, что. Эта мысль вертелась перед носом словно назойливая мушка, которую не поймать.
Наконец, похоже терпение кончается у обоих, и мы практически одновременно размыкаем руки, разрывая нашу невидимую битву. В том, что она велась, не было сомнений; услужливость и спокойная воспитанность этого сосунка раздражающе колола в самые уязвимые места. Похоже, я был не готов к этой борьбе, потому что она выбила меня из колеи, и я упустил момент, когда Катберт внезапно опускает свою пятую точку туда, где до этого минуту назад сидел я. Собственные зубы издали тихий скрип, когда я слишком сильно сжал челюсть, но не из-за того, что мою половинку дивана заняли, а потому что я попался на крючок заботливо подстроенного мне представления.
Казалось, из всех из нас только Роджерс - вот конченый тупица - не заметил жест Катберта. Мне же пришлось прятать руки в карманы джинс, чтобы никто не заметил, как сильно у меня впились в ладони полумесяцы ногтей. Кёрби не просто словно невзначай прикоснулся к чужому колену своими изящными блядскими пальчиками, нет, он бросает на меня краткий взгляд, чтобы удостовериться, что я вижу, знаю границы его собственности. Вот только Майклу, похоже, всё по барабану, и моя тягучая волна злости немного схлынула, позволив выдавить легкую ухмылку кончиками губ. А так ли сильна твоя власть, гавнюк?
Меня подмывает вставить едкую фразочку про заботливо нагретое моей жопой место - естественно, завуалированную, чтобы Наставник не просек моё раздражение - но через секунду вышеназванный Роджерс ломает весь кайф, сказав, что на этом наша встреча окончена. Мое разочарование столь же велико, как и облегчение - я бы очень хотел поговорить с ними тремя подольше, но боюсь по неопытности сорваться. К разговорами с Катбертом в присутствии Майкла мне следует немного подготовиться. Я всё-таки не ожидал, что эта куколка настолько пройдется по моим оголенным нервам.
- Ладно, мистер Роджерс! - я следую за Наставником к двери, идя настолько неудобно, чтобы Кёрби оставался где-то позади. - Повторюсь, мне было очень приятно познакомится и поговорить с Вами. Я буду стараться выкладываться на все сто! - уже у самой раскрытой двери я замираю перед Майклом, а потом просто беру и обнимаю его. Господи, он такой высокий и большой, что мне требуется встать на цыпочки, чтобы объятье было удобным, но это стоило того. Роджерс чертовски приятно пахнет, он теплый и в ответ обхватывает меня одной рукой тоже. Прижимаясь к одному человеку, я слежу за другим, смотрю ему прямо в васильковые глаза и улыбаюсь, скаля зубы. Если ты хотел показать свою власть через прикосновение, Керби, то я только что отнял у тебя это преимущество.
За порогом я сладко потягиваюсь и облокачиваюсь на подоконник, ожидая, когда моя жертва окажется со мной один на один, больше не защищенная чужим присутствием. И когда мои руки окажутся долгожданно развязанными, я наконец-то смогу сказать - тебя больше ничто не спасет, Катберт Кёрби.

Отредактировано Michel Rogers (2018-11-15 22:36:40)

+1

8

Казалось бы, вот тебе два ученика, новенький и старенький, посиди с ними, поговори, проследи за взаимоотношениями. Ведь первые минуты крайне часто имеют отражения на все последующее взаимодействие. И Катберт вовсе бы не сказал, что оно началось на позитивных нотах.
Однако Майкл предпочитает ничего не замечать. Или же действительно не видит происходящего, взирая на мир со своей непонятной вышки взрослого. Для него проблем и быть не могло: Катберт и Том одного возраста, почти одного роста, оба симпатичные и выросли в милых семьях. Однако проблемы были, и прямо сейчас они острым углом тыкались в ледяные глаза сдержанного англичанина, который, в прочем, уже привык к тому, что его многие недолюбливают.
- Вы можете пока идти, завтра после занятий жду вас обоих в комнате симуляции, - выпроваживает их Роджерс из кабинета. Кёрби вздергивает бровь, но послушно подчиняется, выходя за дверь. От туда же он наблюдает, как Остин пытается ему что-то доказать, обнимая Майкла. Он смотрит прямо на Катберта, пока его руки сжимают мужчину, и тут мальчишке не нужно ничего объяснять - и без подсказок рыжего все ему понятно.

Они остаются наедине, Том облокачивается на подоконник, явно не собираясь прерывать начатый диалог. Но при этом самостоятельно он его не ведет, вероятно ожидая первого шага от Катберта. Англичанин невозмутимо перевел на него взгляд.
- Что-то хочешь мне сказать? - вежливо поинтересовался он. - Не думаю, конечно, что тебя заботит мое мнение, однако ты старательно пытаешься завладеть моим вниманием. Так зачем оно тебе нужно?
Катберт стоит ровно, невозмутимый чистокровный лорд. Он никогда не был многословен и сейчас не собирался изменять своим привычкам.
- Даже интересно, что он нам скажет. Или он попытается скрыть то, что он смотрел на нас? Глупо как-то. Не думаю, что с его чсв ему вообще нужно скрывать свое отношение, - фыркнул Шкорлит. - Однако, ты нарушаешь мой совет. Как ты собираешься держаться от него подальше, если будешь вести с ним диалоги?
"Я хочу узнать, что он хочет мне сообщить. Если же ничего, то пойду обратно в комнату. Мне нужно еще домашнее задание выполнить",
- спокойно подытожил Катберт. Он не был взволнован. Лишь немного недоумен тем, что его явно пытались прощупать.

+1

9

Курить хотелось так сильно, что сводило горло. Едва за Роджерсом закрылась дверь, как я достаю пачку сигарет, щелкаю зажигалкой и делаю долгожданный затяг. Я знаю, что мой Наставник сможет почувствовать дым, что я нахожусь в опасной близости от кабинетов других преподавателей и датчиков пожаротушения, но блядь, мне так насрать. Я не дымил с самого утра, специально, чтобы от меня не разило, и я мог предстать перед Майклом в выгодном свете. И сейчас, когда легкие наполнили табачные смолы, я наконец-то чувствую себя в своей тарелке. Хотя, от пагубной привычки всё же придётся рано или поздно отказаться: выбранная мною стезя и курение - так себе сочетание. Я плохо себе представляю, как буду убегать от какого-нибудь НЕХа, страдая кашлем и отдышкой.
В повисшей тишине сквозь дым я еще раз рассматриваю Кёрби, его мягкие волосики на голове, бабские реснички, пухлые губки, дорогую одежду. Рассматриваю, и неожиданно для меня в мозгу вспыхивает какой-то огонек узнавания, за который я хватаюсь, цепко и жадно. Неужели в мои руки попала такая добыча?.. Со сладчайшей улыбкой ангелочка я выслушиваю его фразы, попутно припадая к сигарете, а потом выпрямляюсь в полный рост и вальяжно подхожу вплотную словно сытый кот. Хотя это лукавство - сейчас я голоден будто дикий зверь, и моё угощение прямо перед мной.
- О Катберт, ну конечно я пытаюсь завладеть твоим вниманием! - патока в моем голосе обволакивает и затопляет. - Ты же теперь мой напарник, моё верная рука помощи! Будем вдвоем познавать этот прекрасный мир агентов, это же так удивительно! Ну, пойдем! - и я обхватываю его одной рукой, с силой впиваясь пальцами в плечо, ловлю в свои сети и удерживаю так, чтобы Кёрби не смог высвободиться. А потом под напором собственного тела увожу вдаль по коридору. Со стороны мы выглядим как милая парочка лучших друзей, но я то все знаю. И этот пиздюк, я уверен, тоже. Мне всегда говорили, что у меня сильные руки.
- Мне уже не терпится узнать о тебе больше, Катберт. - и я понижаю свой голос до хрипа и почти шепчу ему в ушко, потому что игра началась, и я сразу хожу со своего козыря. - Слушай, мне кажется, я уже слышал о тебе. Это же тебя все называют Принцессой? Говорят, ты вообще ничего не умеешь, весь такой хрупкий, женственный. Слабый. Любой может тебя тронуть, и ты не сможешь дать сдачи. Или ты просто не хочешь? Может, тебе нравятся, когда тебя трогают мальчики? А, Катберт Кёрби?

Отредактировано Michel Rogers (2018-11-19 22:29:55)

+2

10

Томас молчит. И это молчание несколько затягивается, когда он вытаскивает сигареты и закуривает. Кёрби не отводит от него взгляда, и Шкорлит мягко подмечает, что им не предложили присоединиться.
- А значит никакой дружелюбной беседы нас не ждет, - вздыхает рыжий. Катберт думает о том, что у Остина интересный цвет волос, на само деле интересный, с таким сочным оттенком, что если бы это было нормально, то англичанин бы даже сфотографировал его. Однако такой жест вполне можно выдернуть на отрицательный, а усугублять ситуацию ему не хотелось. Если уж напротив тебя намереваются напасть, то куда разумнее будет не предоставлять им варианты для начала конфликта.
Томас подходит ближе, улыбаясь уже не так, как улыбался в кабинете. Сейчас он не скрывает себя настоящего, и Кёрби это удивляет. Нет, он сам носил маски, это норма общественности, но настолько сильно менять свое "я", для чего? Для кого был этот мини-спектакль? "Неужели для Роджерса?"
Остин претворяется, хватая его за плечо и утаскивая прочь от кабинета наставника. Катберт по привычке чеканит шаги, не поддаваясь суетливости и вальяжности парня, что идет с ним под руку, слишком уж интимно прижимаясь. Злость и отвращение поднимается внутри англичанина, но пока что он терпит. Однако Остина не остановить, и вот он уже низким шепотом касается дыханием ушка Катберта, нашептывая гадости, которые на самом деле были банальными фактами, передернутыми злыми языками. Катберт останавливается, скидывая с себя руку Томаса, серьезно вглядываясь в его глаза.
- Тебя заботит моя ориентация? - прямо спрашивает он. А затем шагает вперед, прижимая лопатки мальчишки с стене, чуть более мягче, но абсолютно спокойно сообщая: - И что ты будешь делать, если я поставлю тебя на колени, даже будучи в твоих глазах Принцессой? Твоя агрессия очевидна, и обычно гомофобы являются латентыми гомосексуалами, которые не могут смириться с тем, что им хочется члена в свой грязный рот. Так может быть ты заткнешься, пока тебе не присунули?
Ледяные глаза обжигают Остина.
Катберт отстраняется и поправляет воротник своей рубашки. Для него все было ясно как день. А вот Шкорлит немного остолбенел, не ожидав, что младший может дать отпор.
- Но ты действительно никогда не даешь сдачи, когда тебя бьют, - осторожно произносит рыжий близнец. "Я не бью не потому, что не умею. А потому что считаю низким отстаивать себя с помощью физической силы. Мне нужно лишь подрасти, научиться владеть своим голосом в совершенстве, и тогда чужие кулаки не будут для меня преградой."
- Приятно было познакомиться, Томас. Надеюсь, что до следующей нашей встречи ты постараешься принять себя таким, какой ты есть на самом деле. Удачи.
Катберт развернулся, уходя в сторону своей комнаты. Для него разговор был закончен. Томас ему не понравился, но и спорить с мнением своего наставника или открывать ему глаза на поведение подчиненного он не собирался. Это не его дело. Хотя... было немного обидно, что Майкл не поинтересовался его личным мнением на этот счет. Но, увы, не все происходило в жизни так, как того хотел Катберт.

+1

11

Я знал, что Кёрби долго не протянет. Это был обычный психологический фактор - я и сам бы не позволил бы к себе прикоснуться, а если это случилось бы, то точно вспылил и выпустил когти. Катберт не заставил себя ждать.
Я немного споткнулся, когда он резко, аккурат после тех самых слов, остановился, пригвождая нашу парочку к месту, и холенной ладонью в повелительном жесте сбросил мою руку со своего плеча. Я хотел всего, и его слез, и маски надменного пренебрежения, не зная, что предпочитаю больше: чужое унижение или проявление силы. Кёрби выбрал второе.
Взглядом, телом, голосом он внезапно давит на меня, обжигая холодом в глазах и заставляя сделать шаг назад. Я едва не воплю от восторга и поддаюсь, отступая и вдавливая лопатки в шершавую твердость стен. Мне чертовски нравится сочетание королевской стати и его милой мордашки, а также смешные попытки напугать меня и якобы надавить на болезненные точки. Если я сейчас чуть-чуть подвину голову вперед, то даже смогу лизнуть его по пухлым губам, настолько он близко. Черт, я настоящий везунчик.
- А ты что, хочешь, чтобы я тебе пососал? - я не меняюсь в лице, не хриплю, не улыбаюсь. Я ничего не делаю, просто смотрю в его глаза. - Прости, конечно, но ты не в моём вкусе. А вот перед Роджерсом я бы опустился на колени. Как думаешь, у него вкусный член?
Но мне не дают развернуться и отнимают заботливо подготовленное угощение. Катберт просто отступает, со спокойным видом поправляет свою рубашку и, кинув на прощание последние фразы, уходит. Я в немом молчании провожаю взглядом его удаляющуюся фигуру, а когда она исчезает за поворотом, наконец-то начинаю дико хохотать, заполняя весь коридор звенящим эхом.
Боже, всё складывается как нельзя лучше. Таких, как мальчишка, как правило, чертовски сложно вывести из себя и слова на них не действуют, но они не железные и нужные рычажки влияния найти можно и на них. А я, кажется, только что нашел один из них в лице еще одного светловолосого идиота, и если правильно разыграю карты, то заполучу оба приза: охуенного Майкла и поверженного Кёрби.
Возвращаясь к себе в комнату, я вновь закурил и предался мечтам, представляя себе крупный и тяжелый, весь в естественной смазке - аж блестит - пенис моего Наставника. Катберт, зайка, ты даже не представляешь, как мне хочется, чтобы мне присунули.

Отредактировано Michel Rogers (2018-11-30 21:22:21)

+2

Вы здесь » ELM AGENCY » Архив личных эпизодов » [03.07.2018] Трудный подросток

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC