Здесь может быть ваша реклама. Ротацию можно купить в Магазине, делитесь своими мыслями со всем форумом!

Не забываем голосовать за активистов, выбирать лучший пост и кликать на кнопки топов!

Победители конкурса на лучший пост октября

Марсель Гримм Бренда Крип
Активисты ноября

Делсин Вуд Кшиштоф Тшетшелевски Иво Вальд

СВОБОДНЫЕ МИССИИ

∟ идет сбор информации и обработка данных
НОВОСТИ

[16.11.18] Важно! Не пропустите нововведения! Всем игрокам просьба ознакомиться с информацией.

[11.11.18] Подведены итоги за октябрь! Поздравляем победителей и читаем завершенные сюжетные игры!

[21.10.18] Внесены новые изменения в матчасть и FAQ! Спешите ознакомиться!

[16.10.18] В преддверии праздника открыта тема "Бал в честь Хеллоуина: Trick or treat ", участвуют все желающие! А также у нас веселая паутинка на шапке!

[13.10.18] Подведены итоги и новости сентября. Все самое интересное в сжатой форме!

[06.10.18] ELM Agency Times представляет вашему вниманию интервью с активистами сентября! Уже второй выпуск!

[13.10.18] Не пропустите итоги августа! Поздравляем победителей и открываем новые миссии в новые миры.

[11.09.18] Нам уже 9 месяцев! С днем рождения, ELM Agency! И мы запускаем сразу два сюжетных квеста МИР ПУСТЫНИ и МИР ИСКАЖЕННОГО ВРЕМЕНИ!

[05.09.18] ELM Agency Times представляет вашему вниманию интервью с активистами августа! Разве вам не хотелось бы узнать чуть больше о ваших соигроках?

[16.08.18] Еще один месяц у нас за плечами. Новости июля! Агенты, не забываем нажимать на кнопки топов и присылать посты на Лучший пост августа!

[11.07.18] Нам полгода! С днем рождения, ELM Agency! Агенты, не упустите возможность взять себе пару праздничных фант!

ВАШИНГТОН
РЕЙТИНГ: NC
ЭПИЗОДИЧКА
СПОСОБНОСТИ
КАРТА ELM
ЛЕТОПИСЬ
ИНФОГРАФИКА
НАГРАДЫ
12.18 / 03.19

Челлендж "Неделька" Ипподром "Терра" Голосование: лучший пост ноября Праздничный кроссворд Новогоднее новоселье: Ёлка в пустыне

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ELM AGENCY » Архив личных эпизодов » [25.01.2018] Телесный осмотр

[25.01.2018] Телесный осмотр

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ТЕЛЕСНЫЙ ОСМОТР

https://d.radikal.ru/d04/1810/fb/bae83f1ecda3.jpg

Он редко когда мог сказать о себе, что он ловкий. Быстрый - это да, языкастый и болтливый - тоже про него, а вот чтобы аккуратный в плане перемещений - то точно нет. Вот он и грохнулся однажды, чтобы оказаться в плену больничного отдела.

Участники: Jonathan Owl, Lawatan Loft

Локация: США, Эльм

Участие ГМ: нет

0

2

Последняя миссия была какая-то аховая. Почти полный набор воспитанников, кинули их на два разрыва, а там уже на месте случился коллапс. Как оказалось, здание было сделано мягко говоря из говна, и стоило одному из штурмовиков задеть колонну, так сразу же все пошло по... "Печальке", - поправил себя Джонатан, не желая ругаться лишний раз. Ведь именно в той суете, прыгая под кусками стропил, он и зацепил кусок арматуры головой. Медсестра сказала, что ему повезло, что отделался синяком, парочкой швов и сотрясением мозга. Мог ведь и голову продырявить.
А потому Джон и валялся с бинтами через всю свою шикарную голову в одной из палат на несколько человек. Вроде как тут будет лучше восстанавливаться, чем в шумной комнате студентов. И в чем-то Аул даже был с этим согласен, как любитель тишины во время своего честно отработанного отдыха. На этой койке он валялся уже несколько часов, с некоторым промежутком времени трогая свои бинты на голове. Медсестра из палаты вышла и похоже надолго, ведь кроме блондина здесь никого и не было, а разбитая голова особых сложностей составлять не должна была. "Интересно, Лофт вспоминает обо мне? Я не видел его почти уже неделю", - подумал паренек. Миссии, обучение, еще и Ребекка запрягла по самое небалуйся, то ей не нравится, как он полигон проходит, то еще что. В конце концов, он приползал в свою комнату и падал ничком, засыпая на подушке сразу, как только головой касался простыней. И пусть он обещал приходить периодически, но пока что получалось слабенько. На двоечку, так сказать. Подросток вздохнул, расстегивая ширинку на своих джинсах. Если уж у него нет возможности посетить своего партнера, то хотя бы проведет это время не просто так.
В тишине больничной палаты он приспустил свои джинсы, задирая футболку. На животе была свежая царапина, едва затянувшаяся красноватой пленкой, а ладонь медленно скользнула по груди, через ткань ловя камушек соска и болезненно его скручивая. Джон  поджал губы, закрывая глаза. Он мог бы сейчас представить, как лежит под Лаватаном или каким другим сексуальным мужчиной, что с нетерпением облапывает его тело. Как горячие руки перемещаются по телу, накрывая поджарый живот, как они гладят безволосый лобок, поднимая еще не полностью вставший член, прижимая его к коже. Было бы шикарно, если бы ему связали руки, лишая возможности сопротивляться, если бы запястье сдавило, а от этих ощущений он бы стонал...

+1

3

Лофт знал, что Джон оказался у медсестры. Он узнал это от Ребекки, когда потерял его из вида на неделю. Штурмовика тоже загоняли по миссиям, может им договориться и записывать на одни и те же миссии? А ведь с тех приключений с живоглотами прошло не так уж и много времени.
Прямо ходячее недоразумение. После того случая в отеле их отношения снова оказались в тупике и никак не развивались. Сегодня был выходной и раз он получил травмы, то разумнее было бы понять, что он сейчас в медпункте.
Захватив с собой фруктов, он отправился в лазарет к Джону. Фрукты предназначались медсестре, что бы дать им побыть одним. Он туда еще закинул коробку конфет, не шибко беспокоясь в оформлении подкупного подарка.
Открывая дверь, Лофт застыл, как стоял, видя, что вытворяет больной. Видимо не такой уж и больной.
- Так-так… Я смотрю, ты тут не скучаешь? А я спешил, думал утолить твою грусть и печаль без меня… - Лофт закрыл за собой дверь на щеколду и только после этого зашел в кабинет. Судя по тому, что вытворял старшекурсник, он явно тут один, да и медсестры не было в поле зрения. Или этот маленький извращенец любит острые ощущения. Ну, ничего, он ему сам обеспечит эти экстравагантные ощущения.
Пакетик с фруктами приземлился на стол доктора, а Лофт опустил свою задницу на койку Джона. Уже его пальцы прошлись вдоль обнаженного тела, задели соски и проскользили вниз к члену, обволакивая его пальцами  вместе с его.
- Попахивает дешёвой порнухой. Не думаешь? Хм… а где медсестра? Надеюсь, она не скоро вернется, Джон-ни. – имя блондиника штурмовик прям промурлыкал.
«Он же болеет… должен ли я? Он меня посчитает похотливым животным, хотя… Он первый начал, ненужно было душить змея, когда никого нет». Лофту даже было интересно, кого парника представлял, когда занимался таким с собой. Штурмовик убрал руку, опуская джинсы ниже и задирая его рубашку.
- Продолжай, хочу видеть, как ты это делаешь…

+1

4

Увлеченный собой, Джон даже не сразу понял, что за звук он услышал. Открывающаяся дверь застала его врасплох, и он даже не сразу успел прикрыться. Лаватан возник будто бы из воздуха, материлизуясь вместе фруктами. Щелкнула щеколда, закрывая их наедине. Джонатан сглотнул, чувствуя, волна горячего стыда прошила его от копчика до скул, потому что Лофт видел, как он играется с собой. Мужчина садится на его койку, а сам рукой коснулся его обнаженного живота, поднимаясь до сосков, а затем уже вниз, до стояка, сжимая пальцы поверх его руки.
- Ты чего тут делаешь? - спросил Аул, немного пугаясь, но в тот же момент понимая, что это примерно как раз то, о чем он воображал. Он думал о чужих жадных прикосновениях, о взгляде, как у этого безумного штурмовика, тянущего его имя. Лаватан схватил его джинсы, стягивая их до самых коленей, не давая парнишке и шанса прикрыться, а вторым рывком задрал рубашку, выставляя напоказ его тело.
- Продолжай, хочу видеть, как ты это делаешь…
Аул покраснел, отводя взгляд. Дрочить на виду у кого-то было для него было чем-то невообразимым. Он покачал головой, отказываясь, сжимая колени вместе, прикрываясь руками.
- Ты больной что ли? Нет. Это неправильно, это же мед. отсек! - Аул потянул на себя покрывало, сгорая от стыда. Потому что было ж очевидно, чем он тут занимался в одиночестве, пока остался один. А с другой стороны он молод и юн, организм берет свое. Он вообще мог возбудиться только от поглаживания колена, а тут Лаватан весь целиком видел, как он гладил свой член, щипая сосок. А зайди он чуть позднее, то вполне мог бы и полюбоваться видом, как блондинчик насаживается на свои пальцы, постанывая. Джонатан рыкнул на него, то ли пытаясь напугать, то ли показать, что он не намерен выполнять указания, но его сердечко забилось сильнее, а стоявший член вполне можно было разглядеть и под простынью, что он прикрылся, заводясь от того, что его застукали. 
- Ты что тут вообще делаешь? Ты меня искал? - уточнил Джон, неверяще смотря на него. Ведь впервые не Магомед пришел к горе, а сама гора пришла к Магомеду.

0

5

- Ой, да ладно, а я думал это курорт первого класса. – оскалился Лофт с прищуром смотря на парня. Тот опять смущался. Да что там прикрывать, штурмовик все видел уже несколько раз и даже не в темноте. И его взгляд красноречиво говорил об этом.
- Я искал тебя, но мне сказали, что ты получил ранение и пребываешь тут. Бедный маленький больной, позволь дяде штурмовику позаботится о тебе. – Лаватан понизил голос, делая его тягучим и бархатистым. Нет, этот мальчишка точно дождется своего.
- Я закрыл дверь, ключ тут не поможет, а чем больше ты болтаешь, тем больше шанса, что мы попадемся. О… или… - Лофт обвел взглядом кабинет и его взгляд почти буквально загорелся.
- Вообще, грех упускать такую возможность, как побывать в медкабинете. Когда еще выпадет такой шанс оказаться тут с чересчур активным студентом. – он посмотрел в глаза Джона, перехватил его руки, делая из его ремня и своего две петли и привязал его к изголовью больничной койки. Покрывало помахало на прощание краешком, когда было отправлена на пол.
- Отказался показывать мне как ласкаешь себя и мы бы ограничились только малым… а теперь ты заслуживаешь наказания. – Лофт высунул язык, положил на него пальцы, смаивая слюной и потом прошелся ими по члену парня.
У штурмовика точно сорвало крышу или же всему виной неподчинение в купе с тем, что он лицезрел ранее. Он поднялся, подошел к шкафчику, доставая оттуда баночку с вазелином и еще разные вещи, один раз даже удивленно воскликнул: «ого, тут и такое у них есть, занятно».
Он вернулся к своему «пациенту».
- Так вот, я отвлекся, прошу меня простить. – он кинул поднос на столик на котором и без того стояли всякие бинты и баночки. – Сегодняшнее твое попадание в больницу заставило меня подумать, что ты нуждаешься в более тщательном присмотре.
Он снова сел на кровать, подхватил одно колено парня, заставив его развести ноги шире, придавив одну ногу локтем, не давая тому снова их свести и обхватил ладонью его член, лаская.
- Будут оправдания по поводу твоей небрежности к своей шкуре? – Лофт взял металлическую спицу, точнее это было похоже на спицу, только короче и тоньше и она явно использовалась для…
Штурмовик провел языком по тонкой вещи и прижал её острию к уретре на члене Джона.
- В общем да… ты наказан. – усмехнулся он, чуть-чуть проникая «спицей» в его член. – Советую не дергаться, иначе наказание будет несколько… болезненным. А может так и надо? Только тогда ты возьмешься за голову?
Конечно же Лофт переживал об этом мальчишке. Он был похож на льва, решившего взять под опеку детеныша и не собирающий этого детеныша терять. Конечно, он понимаю, что перед ним уже будущий агент. Четвертый курс – должен все уметь, но с его безрассудством он послужит не уничтожению НЕХов, а скорее питательными веществами в их желудках.
Лофт отнял игрушку от органа парня, но лишь затем, что бы окунуть её в вазелин, а затем, четким отточенным движением ввел в его орган, раздвигая жестким материалом девственно узкий канал.
- Плохой мальчик. – оскалился штурмовик и провел языком по головке, словно смягчая последствие своих действий. - Будешь шуметь и сюда точно кто-то прибежит и увидит тебя в таком виде.

Отредактировано Lawatan Loft (2018-10-05 15:55:16)

0

6

Джонатан смотрел на него и не мог никак понять, шутит он или нет. По Лаватану вообще хрен поймешь, что он задумал, но в любом случае зачастую его мысли двигались в горизонтальном направлении. Каждый раз, когда они встречались, Аул не понимал, сколько еще сюрпризов тот ему преподнесет, будто бы пытаясь раскрепостить мальчишку, выбивая землю у него из-под ног своими выкрутасами. Вот и сейчас его медовый голосок, пакуче разлился в воздухе, заставляя мальчишку настороженно блеснуть глазами, не зная, бежать ему или что делать. Вроде бы же это он жертва, он - законно находится в медицинском отделе, а вот Лофт как раз нарушал его личные границы.
Крепкие руки смыкнулись у него на запястьях. Джонатан чертыхнулся, пытаясь выбиться, но так как он не желал причинять болезненные ощущения штурмовику, особенного ничего не случилось. Ремень превратился в оковы, связывая его почти изящной восьмеркой, приковывая к изголовью. Аул застонал, дергая руками, но ремень держал по-настоящему.
- Эй, ну какого! Я же болею. Голову же разбил, ты обо мне заботиться должен, - попробовал отвлечь его подросток, но покрывало уже упало на пол, открывая его полуобнаженное тело. - Ты совсем обалдел?! Отпусти меня!
Аул сдвинул брови, но ему пришлось поменять выражение лица, когда он увидел, как Лаватан обильно облизывает свои пальцы, смачивая их в слюне. Пальцы коснулись его члена, смачивая и его, разогревая. Джонатан бесполезно еще раз подергался в путах, обдумывая, как бы ему так ловко слинять от поехавшего штурмовика. Тот уже что-то нарыл в шкафчиках, выгребая интересное. Его колени прижали, приподнимая лишь одно из них, открывая доступ к паху. Аул рыкнул, но силы были явно не равны. А потому он с распахнутыми глазами неверяще смотрел, как ему подрачивают, поднимая член в состояние каменного стояка. Что-то, а уж руками Лофт работать умел.
- Так, убери от меня эту штуку, - предупредил Джонатан, увидев палочку. С такими он уже был ранее знаком, а потому прекрасно понимал, для чего и зачем их используют. Вот только беда в том, что и Лофт прекрасно об этом знал, примериваясь кончиком к блестящей дырочке на члене.
- Пожалуйста, не надо, - попросил Аул, начиная чаще дышать от волнения. Он следил за тем, что делает Лаватан. Но тот, похоже, решил стать своего рода извращенцем-доктором, не взирая на слова паренька, надавливая на стерженек. Тот хорошенько ее смазал, после чего принялся вводить его в Джонатана.
Мальчишка взвыл, чувствуя то, что мужчина чувствовать не должен. Его тело обдало жаром, когда стерженек растянул его узкое отверстие, а затем уткнулся с другой стороны простаты, надавливая на нее.
- Будешь шуметь и сюда точно кто-то прибежит и увидит тебя в таком виде, - оскалился довольный Лофт, наклоняясь и слизывая капли смазки с пунцовой головки. Аул простонал, жалея, что руки у него связаны и он не может ими закрыть свой рот. Потому как контролировать себя он не мог, пока эта шутка давила на него. "Черт, а с ней же и кончить тоже нельзя, да? Она же блокирует выход", - вспомнил Аул. Член стоял столбом в руках Лаватана, а из кончика выглядывала удобная петелька для вытаскивания. Джонатан закусил губу, стараясь не быть громким.

0

7

- Я о тебе забочусь, именно поэтому трахать не буду – качка плохо сказывается на разбитой голове. – добродушно произнес Лофт, просто одаривая бедного парня своим великодушием.
Его горячий язык обхаживал член парня с разных сторон, иногда прижимался губами и посасывал тонкую и чувствительную кожу, а потом возвращался и водил языком кончиком по головке, помогая себе и пальцами доводить парня до перевозбуждения. Он спустился ниже и оставил засос на внутренней стороне бедра, обновляя метки своей власти на жертве.
- Ты все еще хочешь, что бы я прекратил это делать, мм? – протянул штурмовик, оглаживая ладонью его член, спускался к яичкам и затем нашел еще один вход в тело Джона, так сказать, основной.
- Ты так зажат, а в чате мне столько фантазий рассказывал. Может, ты их записываешь в дневник? Нужно будет поискать его, пока ты болеешь и узнать насколько ты развратная сучка, скрывающаяся за маской этой скромности.
Он выпрямился, садясь ровнее и поправил очки, смотря на покрасневшего Джона. Он напоминал ему сейчас стреноженного жеребенка. Беспомощного во всех смыслах. Его внимание от члена парня переместилась выше, пальцы сжали твердые соски, царапая их ногтями сквозь ткань привычных перчаток. Рука скользит выше и хватает парня за горло, а Лаватан нависает над ним, губами касаясь его губ, ловя эти негромкие стоны.
Вот только упиваться долгим поцелуем штурмовик не собирался. Прикусив напоследок его губу до крови и добавляя новую рану, Лофт приступил к следующей игрушке из арсенала медицинского работника.
- И почему у врачей столько интересных штук? Надо сказать медсестре, что бы завела тут гинекологическое кресло. – похабный оскал, он задумчиво смотрит на парня, понимая, что в такой позе тому будет не совсем удобно. Приходится чуть сползти с кровати и уложить его удобнее на бок.
- Джонни, выгнись как ты умеешь, выстави мне свою аппетитную попку. – штурмовик погладил обозначенную ягодицу, а затем наградил её довольно ощутимым шлепком. – Быстро.
Последние слова Лофт шипит, у него у самого зашкаливает перевозбуждение, но придется сдерживаться… наверное. Все же состояние парнишки было важнее какого-то секса. Его пальцы утопают в вазелин, зачерпывая чуть ли не половину баночки и щедро скользят между ягодиц, смазывая блондина и дразня прикосновениями к кольцу мышц. Вот только он не проникал в него. Нет, в Джона приникнет нечто другое. Холодный металлический расширитель ложится в руку. Снова порция смазки и вот холодный металл свободно проникает через кольцо мышц , растягивая их до той грани того, что бы оказаться порванными.
Лучше бы Джон был таким покладистым в вопросах своей безопасности. Штурмовик не называет его повторно «плохим мальчиком», а лишь снова ударяет по заднице и проталкивает два пальца через металлическое кольцо, легко находя простату.

0

8

- Как это не будешь? - опешил Джонатан, услышав ответ. Вот что-то, а вот этого он точно никак не мог ожидать, тем более лежа на спине, с завязанными руками над головой, когда этот самый невозмутимый мужчина расположился между его ног. Из-за положения ему было плоховато видно, но зато он точно все чувствовал, как влажный и горячий язык лижет его вздувшийся член. Аул застонал, глухо и безнадежно, не в силах даже двинуть бедрами навстречу этому рту, когда головку обхватили губы, смыкаясь плотным кольцом, давая возможность язычку наиграться с уздечкой. Лаватан сосал его как неопытный ребенок сосет большой леденец, прикладываясь губами и всасывая кожицу. Джонатан вздрагивал от прикосновений, никак не мог привыкнуть к ним. А от засоса на чувствительной стороне бедра он так и взвыл, кусая губы.
- Ты все еще хочешь, что бы я прекратил это делать, мм?
- Твою мать, да! Прекрати, просто трахни меня, - застонал мальчишка, качая головой на подушке. Если бы не этот стерженек, держащий в напряжении все его худосочное тело, мешающее погрузиться в плывущее счастье под названием оргазм, то он бы уже улетел в него, дрожа под прикосновениями. Но Лофт не торопил события, устраивая самые настоящие сладкие пытки. - Ты мой чат не трогай, это же фантазии. Ты же отличаешь фантазии от реальности, да? - переспросил его беспокойный подросток, хлопая глазами. Ему не понравился тот серьезный взгляд, которым его одарил штурмовик. Аул пошевелил пальцами на ногах, пытаясь убедить себя, что его не рассматривают. Но мужчина уже потянул к нему свои лапы, царапая соски, а затем несильно сжал ему горло пальцами в перчатках, едва уловимо целуя губы.
Джонатан вскрикнул, когда его укусили, а на губах выступила капля крови.
- Псих, - обреченно вздохнул он, в который раз дергая запястьями и убеждаясь, что самостоятельно ему не выбраться. - Щаз. Размечтался он тут о кресле. Сам на нем и сиди, - фыркнул Джонатан, пытаясь вернуть себе уверенность. Вот только сделать это со стояком не так уж и просто. Его поворачивают на бок и командуют. Аул хнычет, но послушно прогибается в спине, из-за чего ягодицы почти ложатся в подставленные руки. Шлепок. Из зажатого отверстия уретры выходит капля смазки, а Аул дрожит, слизывая с губ.
- Пожалуйста, просто трахни меня, - просит он. Но чужие пальцы лишь гладят его, раздразнивая звездочку мышц, пока в нее не упирается что-то неописуемо холодное. Аул дергается и застывает, боясь пораниться, хотя ему не нравится, как это что-то входит в него, растягивая гибкие стенки.
- Тссс-ссс, - зашипел он, зажмуриваясь и сжимая пальцы на руках. Плечи напрягаются, а сам мальчишка пытается не сжиматься там, внизу, впуская в себя это что-то. Он надеется, что оно войдет, но он все шире и шире, тянет мышцы, почти до боли. - Мне больно, - жалуется он тихо, но жжение останавливается. По видимому оно достигло своей толщины, задерживаясь на входе, держа анус раскрытым. Аул не видит, что это, но ощущения странные. Его вновь шлепают, от чего член бьется о живот, вызывая в нем стон, а затем вдруг Аул понимает, что Лаватан уже внутри него, ощупывает простату.
- Твою мать, - ругается координатор, сходя с ума. Стерженек все еще давит на него, и вероятно со стороны Лофта простату теперь легко поймать, лаская постоянными движениями, выбивая новые стоны и даже слезы желания из мальчишки, пока он дергается в наручниках, негромко скуля, боясь быть услышанным кем-то вне этой комнаты.

0

9

Лофт едва сдержал усмешку, стараясь сохранить серьёзность на своем лице. Это праведное возмущение о том, что блондинчика никто не будет трахать штурмовика заметно позабавило. Какой же координатор чувствительный и нетерпеливый.
Мужчина хмыкнул, не прекращая манипулировать им с помощью пальцев, лаская простату и заставляя партнера поскуливать от желания, не в силах стонать во весь голос. В медкабинете никто прочные стены не делал же, так что все было слышно, а кабинет стоял в очень даже проходимом месте.
Да, он был психом и не отрицал это. Вообще в планах Лофта не было его насиловать, но вот спусковым крючком как раз и стал сам Джон со своей жаждой подрочить.
Мужчина убирает пальцы из заднего прохода парня и вытаскивает следом за собой и расширитель, но затем снова проникает в него пальцами. Мышцы, конечно же, сомкнулись, но не так плотно, как изначально могло бы быть после недели без их совместного времяпровождения. Другой рукой он схватился за стоящий колом член парня, лаская его по всей длине, задевая кольцо на головке и слега его вытягивая, что бы следом снова загнать до предела во внутрь.
- Не трахну, ты обещал беречь свою шкуру с того раза. – слишком жестоко сообщает Лаватан, снова укладывает его на спину, но лишь затем, что бы ладонями подхватить парня под бедра, поднимая его таз и обхватил его член губами, насаживаясь на него. Кольцо мешало взять глубоко, но все же это была хоть какая-то пытка для Джона. Губы штурмовика плотно обхватывали орган посередине, выпускали его изо рта, заставляя ниточки слюны тянуться за ним, а потом он собирал их губами, осыпая пылающий от желания ствол поцелуями и обводя языком выступающие вены.
Его пальцы покинули задницу парня и вернулись к кольцу, пару раз потрахав его стержень, Лофт резко вынул его и тут же снова стал облизывать орган партнера, сглаживая ощущения, вызванные его резкостью и при этом он явно подстегивал парня буквально умолять его перейти к более радикальным действиям.
- Джон… - мужчина выдохнул, опустив его таз и лег на него, целуя в губы. – Может мой больной малыш что-то хочет? Скажи… я исполню желание.
Штурмовик явно издевался, у него у самого член болел от попытке прорваться сквозь слой плотных джинсов, но он прям видел перед глазами желанную сцену мольбы из уст Джона или же, он как в порно, встанет на колени, показывая ему задницу и попросит его трахнуть.

0

10

В его голове царит блуждающая пустота. Он слышит свой срывающийся голос, который он искусственно пытается заглушить, кусая подушку. Он открыт перед ним, а расстегнутая рубашка почти ничего не скрывает. Джон подгибает колени к груди, пытаясь сжаться и придавить горячий член к матрасу или своему телу. Ему так хочется коснуться его, погладить, дать разрядку, пока  похотливые пальцы гладят его изнутри, терзая самое чувствительное местечко. Джон никогда не хвастается, но он знает, что при желании сможет кончить только от стимуляции простаты, да и сухой оргазм для него знаком и не составляет не обследованную зону. С другой стороны Джонатан слишком горделив для того, чтобы признаться, что может кончать как девчонка, только он проникновения. И потому молчит, не признаваясь, что если бы не эта чертова стерильная железячка, он бы обкончал эту постель быстрее, чем пальцы Лаватана коснулись бы его.
"Насколько ты развратная сучка, скрывающаяся за маской этой скромности", - слышит он на репите речь Лофта в своей голове, пока он стонет через ткань, подставляя отшлепанную попку чужим рукам. О, он был бы рад, если бы его просто трахнули, вытащив стержень, все тело просто ломит от желания.
- Господи, - шепчет он, капая слюной, когда открывает рот, когда из него вытаскивают расширитель. Мышцы стягиваются, но не так быстро, обхватывают все те же пальцы, проверяющие его. Руки Лаватана ложатся на член, а его самого переворачивают обратно на спину, подхватывая под бедра, поднимая. Он лежит, опираясь на лопатки и голову, а задница висит на руках. Джонатан не мешает раздвинуть ему ноги, и громко мычит, смыкая губы, когда его член вновь берут в рот, заласкивая. - Пожалуйста... пожалуйста, дай мне кончить...
Он молит, срываясь на всхлипы. Глаза уже мокрые, ему действительно хочется чтобы ему помогли, вместо того, чтобы языком раздразнивать еще больше, лишь обещая, но не давая блаженного окончания. Лаватан вновь целует его, Джон даже чувствует свой собственный вкус, который вгоняет его в краску. Но голова уже не варит, он весь горит, дрожа под прикосновениями, дергая связанными руками.
- Пожалуйста, дай мне кончить. Трахни меня, - просит он, заглядывая карими глазами, а у самого зрачки наркомана, вот-вот словящего кайф.

0

11

- Я кто угодно, но точно не Господь. – ухмыляется Лаватан. Все же он довел своего щеночка до предела, тот даже уже не говорил, а скулил. Мужчина был не настолько жесток, что бы  и дальше его истязать, хотя очень и хотелось. Он займется этим, когда парню станет определенно лучше в плане здоровья. Да и умом Лофт понимал, что это чудо, что никто не вернулся в кабинет за то время, что они занимались непотребствами. Мужчина шкурой чувствовал, что скоро кто-то вернется и это подогревало выброс в кровь адреналина, а вместе с этим и возбуждение становилось ему самому невыносимо сдерживать.
Слышится звук расстегиваемой молнии. Налитый кровью член прижимается к податливой дырочке и одним движением входит в блондиночка. Палец мужчины вместе с этим проскальзывает в кольцо и быстро вытаскивает стержень, сдерживающий возбуждение мальчишке. Наслаждается видом охватившей его тонкое и красиво тело судорогой.
Он шумно выдохнул и стал двигаться внутри него, выход и тут же входя в его тело. Медленно, мучительно медленно, словно н этот раз он испытывал себя. Ведь штурмовику безумно хотелось отодрать блондинчика, беря свое.
Все же, кой же Джон лапочка. Он нравился Лофу всеми своими ужимками, честностью, когда его доведешь до определённой кондиции и отзывчивости, когда штурмовик ввёл его в липкую кушетку медпункта, стараясь при том особо не трясти из-за разбитой головы.
Лаватан наклонился, кусая грудь парня, поднимаясь к его шее и накрывая губы поцелуем, терзая их ненасытно и проталкивая язык в рот. За мимолетной нежностью как поцелуи, видно было, что штурмовик соскучился за неделю по нему… Вот только поцелуй снова превратился в укус и следующую за этим россыпь засосов по всей шее, прямо на видных местах.

Отредактировано Lawatan Loft (2018-10-06 11:39:15)

0

12

Его голос срывается на всхлипы напополам со стонами. Он весь дрожит под чужими руками, не зная, что делать с собой, как попросить этого горделивого упрямца, чтобы тот дал. Аул повторяет вновь и вновь, едва слышимым шепотом, разбавляя паузы скулением, попытками потереться о что-то мягкое. Ему ужасно хочется вытянуть из него мешающийся предмет, раздражающий тем, что сводит его с ума. Ведь из-за него член стал таким таким чувствительным, а простата и вовсе превратилась в один нервный узелок, от прикосновения к которому в голове вспыхивал свет.
И замирает, когда слышит до боли знакомый звук. Так движется язычок молнии вниз по ширинке, когда раздеваются. Крупная головка прижимается к податливой растраханной дырочке, и Лаватан входит в него сразу, без предварительных раскачиваний. Джонатан вскрикивает, забывая, что они в палате, а не в спальне, где подобный шум был бы уместным. Он сжимается вокруг него, а из члена вынимают тот самый ненавистный стерженек. Джонатан жмурится и кусает покусанные губы, смешивая слюну и капельки алой крови, двигая бедрами в такт движения мужчины. Связанными руками он схватился за перекладину, ловя точку опоры, помогая себе дойти до границы в кратчайшие сроки, насаживаясь на член ничуть не меньше, чем его трахали, но все равно все слишком медленно.
- Быстрее, пожалуйста, - просит он, задыхаясь от желания. Лофт наклоняется и кусает его грудь, видневшую в расстегнутой рубашке, покусывает нежную кожу шеи, наверняка оставляя на нем следы, а затем касается губами губ, трахая его и языком, лишая мыслей и кислорода. Джон отвечает, кусая чужие губы, а затем стонет под засосами, расцветающими на его теле. - Прекрати.. Просто давай уже!
Аул сжимается, делая круговое движение бедрами, закидывая ноги на поясницу штурмовику. Он прижимает его к себе, насаживаясь до упора, пока яички Лаватана не бьют его по ягодицам. Он хочет этого, прямо сейчас, чтобы из него вытрахали душу, вынудив кончить.

0

13

Лофту хотелось рыкнуть на Джона, сказать, что бы он замолчал. Он и так еле сдерживался, а тот еще так развратно умолял его ускориться. Это было невыносимо. Сводило с ума. Штурмовик осыпал шею парня укусами попеременно с поцелуями, зализывая получившиеся отметины. Уже забив на тишину и конспирацию, Лофт просто наполнял комнату звуками похоти, беря парня резко и быстро.
Кровать натужно скрипела, интересно, как та вообще выдерживала такой напор и не развалилась. С каждым новым толчком в податливое тело студента, Лаватан замедлялся и был более резким, словно желал проникнуть в него своим членом как можно глубже, впечатать парня в бедный матрас.
Несколько таких резких движений, проникая в блондина до самого последнего миллиметра, а потом финишировал, заполняя его кишечник спермой, скопившейся за эту неделю. Лофт удержался на вытянутых руках, чтобы не рухнуть на парня, двигаясь по инерции еще несколько мгновений.
Лофт наклонился, мазнул губами по щеке парня, слизывая с его губы капельки крови и только после столь незначительной нежности он вышел из него. Встряхнувшись, точно пес, штурмовик застегнул ширинку, поправляя штаны, потом опустил рубашку Джона и помог ему натянуть обратно на его аппетитную задницу джинсы, застегивая ремень.
- Вот сейчас ты больше похож на больного. – с ухмылкой произнес он, вернув все вещи обратно в шкафчик медсестры и вернулся на кровать, сидя с миной будто ничего не случилось и он просто пришел проведать парня.
- Раз уж ты прозябаешь тут в ленном спокойствие, иди не в свою комнату а ко мне, все равно с раной на голове никто думающий центр не пустит на миссию.
Вот только, судя по словам Лофта, он еще не скоро поправиться такими темпами. Да, он хотел оградить мальчишку от становления пушечным мясом. Он же координатор, должен думать мозгом, а не лезть на рожон и самому стараться что-то сделать для выполнения «плана». Штурмовик  точно теперь будет таскать его с собой и выполнять его план.

0

14

Если бы Аул мог думать, то он бы наверняка бы задумался о том, как надсадно скрипит бедная больничная койка от веса двух парней. Однако о чем-то размышлять, когда тебя растрахивают до состояния омебки, вколачиваться с силой в мягкое нутро, раздраконенное долгими и сладкими пытками. Он едва мог бы даже внятно произнести чужое имя, кусая свои губы и постанывая под укусами с поцелуями, мелко дрожа под сильным и властным телом. Лаватан не скупился на движения натренированных бедер, он не пытался даже заглушить своего партнера, скулящего от наслаждения, расчеркнутого засосами и покраснениями от губ и зубов.
Плотно. Сильно. Много. Быстро.
Джонатан хотел всего его целиком и сразу, впуская в себя до самого основания, слыша влажное причмокивание похотливого своего очка, сжимающегося вокруг члена каждый раз, когда в него вбивались, вминая в тонкий матрас. Лофт даже не остановил свое движение, кончая внутри него, не вытаскивая до последнего момента, лишь наблюдая, как кончает и блондин, окропляя самого себя пахучим семенем.
- Вот сейчас ты больше похож на больного, - ухмыльнулся Лаватан, как-то прям быстро ухитряясь упаковать любовника обратно в одежду. Аул возмущенно моргнул, распахивая глаза, понимая, что вся сперма штурмовика, густая и горячая, осталась внутри него. И Лаватан даже не дал ему толком оправиться, как тот оказался одетым и готовым.
- Да иди ты уже отсюда, - фыркнул Аул, краснея. Он попытался присесть, но почти сразу же почувствовал влагу из звездочки мышцу. Он запунцовел и кинул в Лаватана подушкой, желая ему провалиться сквозь землю, извращенцу такому.

Они только успели отпереть дверь, как в палату вошла медсестра, смерив взглядом присутствующих.
- Добрый день. Приемные часы еще не начались, приходите через часок, - улыбнулась она штурмовику, стреляя в него глазками. Аул показательно застонал, отворачиваясь и закутываясь в одеяло. - Мальчишку мы вернем целым через  несколько дней, как только убедимся, что сотрясение не серьезное.
Она обрадовалась подарку, но мужчину все равно выпроводила. Открыла окно, чтобы проветрить, непонимающе хмурясь. Ведь она была уверена, что так пахнуть может только... "Да не, показалось", - махнула она рукой. И вернулась к своим обычным обязанностям.

+1

Вы здесь » ELM AGENCY » Архив личных эпизодов » [25.01.2018] Телесный осмотр

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC