Здесь может быть ваша реклама. Ротацию можно купить в Магазине, делитесь своими мыслями со всем форумом!

Не забываем голосовать за активистов, выбирать лучший пост и кликать на кнопки топов!

Победители конкурса на лучший пост сентября

Реймонд Чейз Лэнс Гроссман Ньют Флетчер Джаред Хадсон
Активисты сентября

Джонатан Аул Лаватан Лофт Матеуш Камински

НОВЫЕ ЗАКАЗЫ

Миссия 014, Великобритания
Звонок поступил от самого Вильяма Торна, лидера штаба ELM в Англии. По его словам группа Протестантов уже несколько недель мешает его агентам успешно выполнять миссии. За пару дней штаб Англии потерял четверых молодых агентов, лишился нескольких Скоросшивателей, а также оружия, приспособленного специально для борьбы с НЕХами. Вильям Торн попросил помощи в обнаружении логова Протестантов и изъятии украденных артефактов и вооружения, так как в данный момент большинство его опытных агентов заняты выполнением миссий по всему миру, а молодых лидер более не желает подвергать опасности, оставив на них уничтожение НЕХов и закрытие разрывов в Лондоне.

Миссия 024, США
В самый разгар часа пик прямо в воздухе, примерно в 10 м от земли возник крупный разрыв, из которого в наш мир пробрались 2 Живоглота. По счастливой случайности на место почти сразу же прибыл координатор, только что завершивший другую миссию недалеко от свежего разрыва. Монстры были уничтожены, но по какой-то непонятной причине Скоросшиватель дал сбой и не смог закрыть разрыв вовремя, из-за чего из него выбрались еще трое Живоглотов. Координатор запросил подкрепление, а также новый Скоросшиватель.

Миссия 029, США
Благодаря звонку на горячую линию от гражданки Нелли Хайм стало известно об разрыве на территории прибережья озера Пидмонт. Группа агентов, взявшие задание по закрытию разрывы, уверены, что из разрыва выбрался как минимум один змеевик. Агентам необходимо выследить НЕХа и уничтожить его.

Миссия 035, Российско-северокорейская граница
Вчера прямо под мостом, на расстоянии 5-6 м друг от друга, открылось три разрыва сразу. Два из них вели в Темный мир, а один - в мир Топи. Агенты российского и корейского штабов запросили подмогу у всех агентов, находящихся поблизости, так как разрывы требовалось закрыть в срочном порядке, ровно как и уничтожить сбежавших в наш мир НЕХов. В момент, когда агентам из российского штаба удалось связаться с находящимися поблизости агентами американского штаба, один разрыв уже начали зашивать. В наш мир, по словам Александра Булкина, Координатора, прорвались пять Тузиков, два Паукана, три Кровосоа, один Пятиног и один Живоглот. Американцев попросили помочь в уничтожении монстров, разрывами группы агентов из России и Кореи займутся самостоятельно.

Миссия 037, Мали
Разрыв открылся внезапно, напугав прайд львов. Из него в наш мир пробрались два Змеевика. На момент прибытия агентов пострадали некоторые животные национального парка. Местные управляющие попросили агентов убить монстров и помочь ветеринарам подобраться до тяжело раненых львов.

НОВОСТИ

[16.10.18] В преддверии праздника открыта тема "Бал в честь Хеллоуина: Trick or treat ", участвуют все желающие! А также у нас веселая паутинка на шапке!

[13.10.18] Подведены итоги и новости сентября. Все самое интересное в сжатой форме!

[06.10.18] ELM Agency Times представляет вашему вниманию интервью с активистами сентября! Уже второй выпуск!

[13.10.18] Не пропустите итоги августа! Поздравляем победителей и открываем новые миссии в новые миры.

[11.09.18] Нам уже 9 месяцев! С днем рождения, ELM Agency! И мы запускаем сразу два сюжетных квеста МИР ПУСТЫНИ и МИР ИСКАЖЕННОГО ВРЕМЕНИ!

[05.09.18] ELM Agency Times представляет вашему вниманию интервью с активистами августа! Разве вам не хотелось бы узнать чуть больше о ваших соигроках?

[16.08.18] Еще один месяц у нас за плечами. Новости июля! Агенты, не забываем нажимать на кнопки топов и присылать посты на Лучший пост августа!

[11.07.18] Нам полгода! С днем рождения, ELM Agency! Агенты, не упустите возможность взять себе пару праздничных фант!

ВАШИНГТОН
РЕЙТИНГ: NC
ЭПИЗОДИЧКА
СПОСОБНОСТИ
КАРТА ELM
ЛЕТОПИСЬ
НАГРАДЫ
12.18 / 03.19

Челлендж "Неделька" Ипподром "Терра" Лучший пост за октябрь Trick or Treat

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №024 для тех, кто не надел штаны

Флуд №024 для тех, кто не надел штаны

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

http://s9.uploads.ru/vPQVJ.jpg

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

Отредактировано Cathy Rath (2018-08-07 15:38:20)

+1

241

Newt Fletcher
Я уже месяц не могу пост написать, представляете?
А вы как?

0

242

Cathy Rath
Это нормально, лето так на тебя действует. \приобнял\
А я... я закопался в работу. Снова. Деньги сведут меня в могилу ((
Еще бегаю сейчас с этим чертовым 3-ндфл и хочу орать от того, что блин никто ничего нигде не знает, все узнаешь какими-то окольными путями... Из-за этого я потерял почти неделю! НЕДЕЛЮ!
В общем, все как обычно х)

0

243

Newt Fletcher
Нет, я просто не представляю, что там писать. Стыдно еще, что я расспрашивала соигрока, что это вообще за отыгрыш такой, что там делать вообще. И всё равно из его ответа не поняла, что я писать-то должна. *вздыхает, скребя ногтями по лицу* Меня это выматывает

Newt Fletcher написал(а):

А я... я закопался в работу. Снова. Деньги сведут меня в могилу

Не бережете себя. Сочувствую вам. Надеюсь, вам удастся всё выяснить. Увы, я тут ничем помочь не могу. Лишь бы то, что вы выяснили, было истиной

Отредактировано Cathy Rath (2018-08-10 18:51:23)

0

244

Ulf Van Melle
Я появился, а ты проигноировал моё величество /дуется/

0

245

Solomon de Lucius написал(а):

Я появился, а ты проигноировал моё величество /дуется/

Хера предъявы оО

0

246

Гм, а так тоже можно? оО Ну тогда в понедельник пойду им в ноги падать и деньги в лицо кидать. х)

Ну там не совсем у них, но рядом должна быть конторка, которая в этом шарит. Спроси кто бы мог тебе помочь правильно всё заполнить и не облажаться, а ты уж, добрый человек, отблагодаришь)

0

247

*вальсирует по флуду с бутылкой вина*

0

248

Morrigan Queen
\поймал в танце и кружит по флуду с ней\ Здравствуй, свет очей моих)

0

249

Ulf Van Melle написал(а):

Ну там не совсем у них, но рядом должна быть конторка, которая в этом шарит. Спроси кто бы мог тебе помочь правильно всё заполнить и не облажаться, а ты уж, добрый человек, отблагодаришь)

Вас понял, попробуем)
Morrigan Queen
\присоединился\

0

250

Newt Fletcher
Вот и давай, нечего себе нервы попусту мотать)

0

251

Ulf Van Melle
Newt Fletcher
мы ту  с Джилл смотрим шикарнейший мульт

0

252

Morrigan Queen
Что за мульт?)

0

253

Ulf Van Melle
/Схватил и сжал до хруста косточек/ от души обнимашки :3

0

254

Ulf Van Melle
по ту сторону океана

0

255

Morrigan Queen
Сестра моя!!

0

256

Solomon de Lucius
*тянет к нему лапки*

0

257

Solomon de Lucius написал(а):

Ulf Van Melle
/Схватил и сжал до хруста косточек/ от души обнимашки :3

Ты не можешь меня убить! Я пожираю рекламу!!

Morrigan Queen написал(а):

Ulf Van Melle
по ту сторону океана

Чозаоно?)

0

258

Ulf Van Melle
японский, кажется
очень красивый
в стиле унесенные призраками

0

259

Morrigan Queen
А чей он? Тоже Грибли? По названию на Сенкая похоже

0

260

Ulf Van Melle
ой
это вообще Китай, оказывается
https://www.kinopoisk.ru/film/630465/
посмотри
и негодуй вместе  с нами по поводу френдзоны

0

261

Morrigan Queen
А скинь мне в лс, чтобы не потерялось?
А то я тут рекламу пожираю сегодня ночью и могу забыть)

0

262

http://s8.uploads.ru/TDkNO.png

0

263

Доброго утра всем, котятки!

0

264

Newt Fletcher
Опять нахохлившаяся совень?)

Raymond Chase
Доброго)

0

265

Raymond Chase
боброго
Ulf Van Melle
Кофейная совень х)
Как ты?

0

266

Newt Fletcher
Я вернулся в четыре утра, работать начал в восемь, хочу спать, но в целом нормуль)

0

267

Ulf Van Melle
Откуда вернулся?)) Тусил всю ночь бухал, потому что Султан ушел?

0

268

Newt Fletcher
На Ночь пожирателей рекламы ездили)
Но это лишь прикрытие, на самом деле я бухал, ревел и бился в истерике из-за ухода Султана, ага хд

0

269

Ulf Van Melle
Пожирателей рекламы?.. Это что?) Расскажи.
я так и знал, смотрю, глаза красные

0

270

Пожирателей рекламы?.. Это что?) Расскажи.

Это крутая штука, где ты смотришь рекламу разных годов и разных стран)

я так и знал, смотрю, глаза красные

- Ты что, плакал?!
- Нет! Я траву курил! Честно!
- Не ври мне! Я знаю что ты плакал!

0

Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №024 для тех, кто не надел штаны

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC