Здесь может быть ваша реклама. Ротацию можно купить в Магазине, делитесь своими мыслями со всем форумом!

Не забываем голосовать за активистов, выбирать лучший пост и кликать на кнопки топов!

Победители конкурса на лучший пост сентября

Реймонд Чейз Лэнс Гроссман Ньют Флетчер Джаред Хадсон
Активисты сентября

Джонатан Аул Лаватан Лофт Матеуш Камински

НОВЫЕ ЗАКАЗЫ

Миссия 014, Великобритания
Звонок поступил от самого Вильяма Торна, лидера штаба ELM в Англии. По его словам группа Протестантов уже несколько недель мешает его агентам успешно выполнять миссии. За пару дней штаб Англии потерял четверых молодых агентов, лишился нескольких Скоросшивателей, а также оружия, приспособленного специально для борьбы с НЕХами. Вильям Торн попросил помощи в обнаружении логова Протестантов и изъятии украденных артефактов и вооружения, так как в данный момент большинство его опытных агентов заняты выполнением миссий по всему миру, а молодых лидер более не желает подвергать опасности, оставив на них уничтожение НЕХов и закрытие разрывов в Лондоне.

Миссия 024, США
В самый разгар часа пик прямо в воздухе, примерно в 10 м от земли возник крупный разрыв, из которого в наш мир пробрались 2 Живоглота. По счастливой случайности на место почти сразу же прибыл координатор, только что завершивший другую миссию недалеко от свежего разрыва. Монстры были уничтожены, но по какой-то непонятной причине Скоросшиватель дал сбой и не смог закрыть разрыв вовремя, из-за чего из него выбрались еще трое Живоглотов. Координатор запросил подкрепление, а также новый Скоросшиватель.

Миссия 029, США
Благодаря звонку на горячую линию от гражданки Нелли Хайм стало известно об разрыве на территории прибережья озера Пидмонт. Группа агентов, взявшие задание по закрытию разрывы, уверены, что из разрыва выбрался как минимум один змеевик. Агентам необходимо выследить НЕХа и уничтожить его.

Миссия 035, Российско-северокорейская граница
Вчера прямо под мостом, на расстоянии 5-6 м друг от друга, открылось три разрыва сразу. Два из них вели в Темный мир, а один - в мир Топи. Агенты российского и корейского штабов запросили подмогу у всех агентов, находящихся поблизости, так как разрывы требовалось закрыть в срочном порядке, ровно как и уничтожить сбежавших в наш мир НЕХов. В момент, когда агентам из российского штаба удалось связаться с находящимися поблизости агентами американского штаба, один разрыв уже начали зашивать. В наш мир, по словам Александра Булкина, Координатора, прорвались пять Тузиков, два Паукана, три Кровосоа, один Пятиног и один Живоглот. Американцев попросили помочь в уничтожении монстров, разрывами группы агентов из России и Кореи займутся самостоятельно.

Миссия 037, Мали
Разрыв открылся внезапно, напугав прайд львов. Из него в наш мир пробрались два Змеевика. На момент прибытия агентов пострадали некоторые животные национального парка. Местные управляющие попросили агентов убить монстров и помочь ветеринарам подобраться до тяжело раненых львов.

НОВОСТИ

[16.10.18] В преддверии праздника открыта тема "Бал в честь Хеллоуина: Trick or treat ", участвуют все желающие! А также у нас веселая паутинка на шапке!

[13.10.18] Подведены итоги и новости сентября. Все самое интересное в сжатой форме!

[06.10.18] ELM Agency Times представляет вашему вниманию интервью с активистами сентября! Уже второй выпуск!

[13.10.18] Не пропустите итоги августа! Поздравляем победителей и открываем новые миссии в новые миры.

[11.09.18] Нам уже 9 месяцев! С днем рождения, ELM Agency! И мы запускаем сразу два сюжетных квеста МИР ПУСТЫНИ и МИР ИСКАЖЕННОГО ВРЕМЕНИ!

[05.09.18] ELM Agency Times представляет вашему вниманию интервью с активистами августа! Разве вам не хотелось бы узнать чуть больше о ваших соигроках?

[16.08.18] Еще один месяц у нас за плечами. Новости июля! Агенты, не забываем нажимать на кнопки топов и присылать посты на Лучший пост августа!

[11.07.18] Нам полгода! С днем рождения, ELM Agency! Агенты, не упустите возможность взять себе пару праздничных фант!

ВАШИНГТОН
РЕЙТИНГ: NC
ЭПИЗОДИЧКА
СПОСОБНОСТИ
КАРТА ELM
ЛЕТОПИСЬ
НАГРАДЫ
12.18 / 03.19

Челлендж "Неделька" Ипподром "Терра" Лучший пост за октябрь Trick or Treat

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №024 для тех, кто не надел штаны

Флуд №024 для тех, кто не надел штаны

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://s9.uploads.ru/vPQVJ.jpg

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

Отредактировано Cathy Rath (2018-08-07 15:38:20)

+1

31

Kirilian Bravestone

Kirilian Bravestone написал(а):

читаю свой профиль и вижу букву Ш, после чего в голове моментально проносится - ш значит шлюха

это звоночек?????

кстати, ты не одна такая, мы уже всем форумом определились, что
Ш - шлюхи или шалавы
М -  мрази
К - кАзлы, но возможно красавчики )

+1

32

Ulf Van Melle
привет)
как вспомню о твоей розовой шевелюре, так сразу хочется назвать тебя поняш )

+1

33

Morrigan Queen написал(а):

мне кажется, это было что-то вроде квестов х)

а, это было давным давно.
я подрабатывала агентом выездных квестов, была там всякими учеными, криминалистами и тому подобное. платили неплохо, плюс сама компания была неплохая. сейчас они особо никого не приглашают или берут новеньких, а я работу работаю как особый рабочий класс хд
весь июнь работала на чемпионате мира, а на этих выходных возвращаюсь в Самару как раз таки купаться в Волге (если возможно) и немного отдохнуть от угнетающей обстановки вокруг)

что за операция, если не секрет?

удаление последних двух зубов мудрости. они у меня лежали и подпирали всю челюсть, так что срочно нужно было удалять - там все как в филмье ужасов было, я в своей крови, хирурги в моей крови и там прям реально полный пиздец хД

Ulf Van Melle написал(а):

Утро доброе)

привет!

0

34

кстати, ты не одна такая, мы уже всем форумом определились, что
Ш - шлюхи или шалавы
М -  мрази
К - кАзлы, но возможно красавчики )

наконец-то дело по призванию, ух!

0

35

Хочу сдохнуть \даже не шевелится почти\ Я вчера по горам прошел 12км. было палящее солнце, потом ливень, потом ветрюга, потом град. Мы заблудились и потеряли тропу. Я разбил колено и натер кружевом труселей то самое. Поэтому большую часть пути обратно прошёл без белья (мне понравилось и теперь я решаю достаточно ли во мне сексуальности чтобы ходить так всегда). Когда мы ехали обратно, то я отбил на ухабах жопу. Холодный, грязный, уставший, еле ходящий я лёг спать в полночь и сейчас я уже работаю, но я е могу даже сидеть ибо всё болит. А твои как дела?

\даже обнять не в силах\

\сочувственно его погладил по голове и обнял\ Ты герой. Ты выжил!

Jill Weaver написал(а):

/запустила фейерверк/
как жизнь?

\наблюдает\
Неплохо, правда довел один заказчик, так что я взял выходной, чтобы немного мозги в порядок привести.
А ты сама как?
Morrigan Queen
Kirilian Bravestone
\помахал лапкой\

0

36

Newt Fletcher
хей :3

0

37

а, это было давным давно.
я подрабатывала агентом выездных квестов, была там всякими учеными, криминалистами и тому подобное. платили неплохо, плюс сама компания была неплохая. сейчас они особо никого не приглашают или берут новеньких, а я работу работаю как особый рабочий класс хд
весь июнь работала на чемпионате мира, а на этих выходных возвращаюсь в Самару как раз таки купаться в Волге (если возможно) и немного отдохнуть от угнетающей обстановки вокруг)

интересно) мне кажется, благодаря такой работе можно встретить массу любопытных и интересных людей)
и как впечатления от ЧМ изнутри?)
а кто обстановку то угнетает?

удаление последних двух зубов мудрости. они у меня лежали и подпирали всю челюсть, так что срочно нужно было удалять - там все как в филмье ужасов было, я в своей крови, хирурги в моей крови и там прям реально полный пиздец хД

брррр
у меня вот вчера знакомая ходила к стоматологу тоже на удаление
в итоге, ей так понравился врач, который мало чего, что все сделал абсолютно безболезненно, аккуратно и быстро (по сравнению с чем,  обычные хирурги просто мясники из прошлого века) так и сам по себе мужик хат хат хат
так что она мне все ужи этим мужиком прожжжула )

0

38

наконец-то дело по призванию, ух!

Эльм помогает найти себя)
Newt Fletcher
привет ) ты че опять все работаешь?

0

39

Morrigan Queen

/просто обняла/ я с тобой.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Итак.
Какого же цвета будут обои?
Мои планы на др не такие грандиозные, знаешь)

Kirilian Bravestone
http://s8.uploads.ru/w5gxP.gif

0

40

Jill Weaver
*выдохнула в плечо*
спасибо

0

41

Серьезно? Я отвлеклась на поесть и.... вот это?
Да бля.

0

42

Мне нужна минута хд

0

43

Jill Weaver написал(а):

Серьезно? Я отвлеклась на поесть и.... вот это?
Да бля

я тупо пытаюсь отвлечься
а когда я пытаюсь так делать, я становлюсь гиперообщительной

0

44

и как впечатления от ЧМ изнутри?)
а кто обстановку то угнетает?

В целом, было много хорошего и плохого, но я рада тому, как все прошло и какая была атмосфера.
Да на работе тут женский коллектив хд

0

45

Kirilian Bravestone
Как ты?) Как твое здоровье?))

привет ) ты че опять все работаешь?

Я взял выходной! Сегодня не работаю) Буду читать и писать посты!
Как ты?)

0

46

у меня вот вчера знакомая ходила к стоматологу тоже на удаление
в итоге, ей так понравился врач, который мало чего, что все сделал абсолютно безболезненно, аккуратно и быстро (по сравнению с чем,  обычные хирурги просто мясники из прошлого века) так и сам по себе мужик хат хат хат
так что она мне все ужи этим мужиком прожжжула )

Мой хирург тоже неплохой хд шкаф под два метра и даже у него сил не хватило с первого раза все вытащить там х)

0

47

Newt Fletcher написал(а):

Как ты?) Как твое здоровье?))

Ну такое :/ могло быть и лучше.
А ты как?

0

48

Я взял выходной! Сегодня не работаю) Буду читать и писать посты!
Как ты?)

выходной это хорошо
я тоже хотела сесть за пост, но забыла дома наушники ( так что сегодня топ задача просто выжить )
так что могло быть и лучше ) пытаюсь снова привыкнуть жить без кота

Да на работе тут женский коллектив хд

женский коллектив - это зло
*сидит в окружении мужиков*

Мой хирург тоже неплохой хд шкаф под два метра и даже у него сил не хватило с первого раза все вытащить там х)

о боже
мне когда зуб вырывали. я потом еще неделю в депрессии ходила...

0

49

я тупо пытаюсь отвлечься
а когда я пытаюсь так делать, я становлюсь гиперообщительной

Просто... смотри сколько тут всех хд я не могу совпасть по скорости хд
/тянет к себе на коленочки/
т9 заменил на козленочки
Сейчас расскажу кое-что.
Newt Fletcher
Нахер тупых заказчиков. Время отдыха.  С выходным тебя :3
У меня вакуум хд

0

50

Ну такое :/ могло быть и лучше.
А ты как?

А чего так?( Непорядок. Люби себя и поправляйся. Здоровье - штука важная.
А я средней паршивости, застрял где-то между желанием сдохнуть и быть очень активным и продуктивным х))

выходной это хорошо
я тоже хотела сесть за пост, но забыла дома наушники ( так что сегодня топ задача просто выжить )
так что могло быть и лучше ) пытаюсь снова привыкнуть жить без кота

Понимаю, писать без музыки - это ад.
Оу, так и не нашелся?(( А соседи ничего не видели? Может он где на улице бегает? \обнял\ Держись. Может еще найдется, иногда так бывает.

0

51

Jill Weaver написал(а):

Нахер тупых заказчиков. Время отдыха.  С выходным тебя :3
У меня вакуум хд

Шпашибо \уплетает тосты\ Заказчик пидор еще тот, рили, довел меня до гневной дрожи, я был готов убивать вчера, но потом потратил Рею на подарок 3+ к и успокоился. хдд
Вакуууумммм??? Эт как? хд

0

52

Jill Weaver
так это же хорошо ) наконец затишье прошло)а то вы тут чет приуныли, пока я в лоу была )
*забралась на коленочки и обняла*

Jill Weaver написал(а):

Сейчас расскажу кое-что.

я вся во внимании :з

0

53

Ulf Van Melle
/силой мысли пытается снять страдания с Ульфика/
ну бля. Хоть горы поскидывай в телегу или лс? Я так скучаю по горам...
Я согласна. А билеты в это предложение входят? хд
Зачем вставать, когда все лежат. Все логично.

0

54

Kirilian Bravestone
я потеряла нить, давай сначала хд

0

55

Может еще найдется, иногда так бывает.

не найдется
он разбился
*пожала плечами*
по крайне мере я выяснила, что с ним

Понимаю, писать без музыки - это ад.

вот я и думаю, у кого наушники спереть)

0

56

не найдется
он разбился
*пожала плечами*
по крайне мере я выяснила, что с ним

Да?.. Оу. Мне очень жаль, милая(( \крепко обнял\
Ты же себя не винишь в этом, я надеюсь?(

вот я и думаю, у кого наушники спереть)

Потыкай коллег, думаю, что тебе помогут)

0

57

Newt Fletcher
в такие моменты действительно важно найти то, на что можно скинуть весь гнев или на что перенести внимание. Ты главное себя и свои нервы щади.
Вакуум это когда вообще ничего не происходит, нет никаких идей и дел, и тупо сидишь и залипаешь. Могу поделиться хд
Morrigan Queen
/качает на ручках/ ну потому что вот так хд куда мы без тебя.
погоди, доберусь до вк.

0

58

Jill Weaver написал(а):

в такие моменты действительно важно найти то, на что можно скинуть весь гнев или на что перенести внимание. Ты главное себя и свои нервы щади.

Нервы? Шта это?
Ах, да, смутно припоминаю что-то такое... Мне кажется в лет 12 они у меня еще были.

Jill Weaver написал(а):

Вакуум это когда вообще ничего не происходит, нет никаких идей и дел, и тупо сидишь и залипаешь. Могу поделиться хд

А, все, понял хд
Не, норм, у меня есть. Тем более сегодня надо докатить до магазинчика, купить все для супчика с индейкой)
Я про пост тебе не забыл, я помню и он в скором времени будет

0

59

Да?.. Оу. Мне очень жаль, милая(( \крепко обнял\
Ты же себя не винишь в этом, я надеюсь?(

*выдохнула и обняла*
ну как сказать...
я последние две недели очень редко дома появлялась
и мы друг по другу скучали очень сильно
в прошлые выходные опять еухала на дачу, и когда в мск возвращалась еще сказала подруге "я так за котом соскучилась!"
воот приезжаю, а его нет
в понедельник объявления расклеила
вчера мне соседка позвонила, какая-то мерзкая старушка,
сказала, что он разбился, так еще и начала мне нотации читать, мол как так можно за котом не следить, окна оставлять открытые это же ужас какой
просто блять
вот как такой мразью можно быть? это я сейчас о бабуле

0

60

Потыкай коллег, думаю, что тебе помогут)

я уже наметила жертву )

0

Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №024 для тех, кто не надел штаны

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC