Здесь может быть ваша реклама. Ротацию можно купить в Магазине, делитесь своими мыслями со всем форумом!

Не забываем голосовать за активистов, выбирать лучший пост и кликать на кнопки топов!

Победители конкурса на лучший пост сентября

Реймонд Чейз Лэнс Гроссман Ньют Флетчер Джаред Хадсон
Активисты сентября

Джонатан Аул Лаватан Лофт Матеуш Камински

НОВЫЕ ЗАКАЗЫ

Миссия 024, США
В самый разгар часа пик прямо в воздухе, примерно в 10 м от земли возник крупный разрыв, из которого в наш мир пробрались 2 Живоглота. По счастливой случайности на место почти сразу же прибыл координатор, только что завершивший другую миссию недалеко от свежего разрыва. Монстры были уничтожены, но по какой-то непонятной причине Скоросшиватель дал сбой и не смог закрыть разрыв вовремя, из-за чего из него выбрались еще трое Живоглотов. Координатор запросил подкрепление, а также новый Скоросшиватель.

Миссия 029, США
Благодаря звонку на горячую линию от гражданки Нелли Хайм стало известно об разрыве на территории прибережья озера Пидмонт. Группа агентов, взявшие задание по закрытию разрывы, уверены, что из разрыва выбрался как минимум один змеевик. Агентам необходимо выследить НЕХа и уничтожить его.

Миссия 035, Российско-северокорейская граница
Вчера прямо под мостом, на расстоянии 5-6 м друг от друга, открылось три разрыва сразу. Два из них вели в Темный мир, а один - в мир Топи. Агенты российского и корейского штабов запросили подмогу у всех агентов, находящихся поблизости, так как разрывы требовалось закрыть в срочном порядке, ровно как и уничтожить сбежавших в наш мир НЕХов. В момент, когда агентам из российского штаба удалось связаться с находящимися поблизости агентами американского штаба, один разрыв уже начали зашивать. В наш мир, по словам Александра Булкина, Координатора, прорвались пять Тузиков, два Паукана, три Кровосоа, один Пятиног и один Живоглот. Американцев попросили помочь в уничтожении монстров, разрывами группы агентов из России и Кореи займутся самостоятельно.

Миссия 037, Великобритания
Звонок поступил от самого Вильяма Торна, лидера штаба ELM в Англии. По его словам группа Протестантов уже несколько недель мешает его агентам успешно выполнять миссии. За пару дней штаб Англии потерял четверых молодых агентов, лишился нескольких Скоросшивателей, а также оружия, приспособленного специально для борьбы с НЕХами. Вильям Торн попросил помощи в обнаружении логова Протестантов и изъятии украденных артефактов и вооружения, так как в данный момент большинство его опытных агентов заняты выполнением миссий по всему миру, а молодых лидер более не желает подвергать опасности, оставив на них уничтожение НЕХов и закрытие разрывов в Лондоне.
НОВОСТИ

[16.10.18] В преддверии праздника открыта тема "Бал в честь Хеллоуина: Trick or treat ", участвуют все желающие! А также у нас веселая паутинка на шапке!

[13.10.18] Подведены итоги и новости сентября. Все самое интересное в сжатой форме!

[06.10.18] ELM Agency Times представляет вашему вниманию интервью с активистами сентября! Уже второй выпуск!

[13.10.18] Не пропустите итоги августа! Поздравляем победителей и открываем новые миссии в новые миры.

[11.09.18] Нам уже 9 месяцев! С днем рождения, ELM Agency! И мы запускаем сразу два сюжетных квеста МИР ПУСТЫНИ и МИР ИСКАЖЕННОГО ВРЕМЕНИ!

[05.09.18] ELM Agency Times представляет вашему вниманию интервью с активистами августа! Разве вам не хотелось бы узнать чуть больше о ваших соигроках?

[16.08.18] Еще один месяц у нас за плечами. Новости июля! Агенты, не забываем нажимать на кнопки топов и присылать посты на Лучший пост августа!

[11.07.18] Нам полгода! С днем рождения, ELM Agency! Агенты, не упустите возможность взять себе пару праздничных фант!

ВАШИНГТОН
РЕЙТИНГ: NC
ЭПИЗОДИЧКА
СПОСОБНОСТИ
КАРТА ELM
ЛЕТОПИСЬ
ИНФОГРАФИКА
НАГРАДЫ
12.18 / 03.19

Челлендж "Неделька" Ипподром "Терра" Лучший пост за октябрь Trick or Treat

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №024 для тех, кто не надел штаны

Флуд №024 для тех, кто не надел штаны

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

http://s9.uploads.ru/vPQVJ.jpg

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

Отредактировано Cathy Rath (2018-08-07 15:38:20)

+1

421

Newt Fletcher
Именно. Потому это вечно мысли в духе "ну я лучше посижу потуплю где-нибудь, когда полегче станет" и хороню свои проблемы под слоем новых.

0

422

Brandon Reynse
So true it hurts.
Понимаю тебя, сам мучаюсь из-за этого. Еще год назад планировал пойти разбираться со своими тараканами, да вот все откладываю и откладываю. "Справляюсь" с ними сам)
Чем занимаешься? Работу работаешь или отдыхаешь?

0

423

Newt Fletcher
По идее я на рабочем месте. Но я занимаюсь ерундой. Потому что могу.

0

424

Brandon Reynse
Тогда ты везунчик. ) А я сейчас поеду по делам... Очень не хочется в такую жарень и духоту куда-то выбираться, но надо. Потом приеду, поработаю, может даже немного смогу почитать. Но это неточно.

0

425

Newt Fletcher
Хех, у меня сейчас за окном ливень идет. А у меня зонта нет. Остается гадать, прекратится ли он к момент окончания рабочего дня.
По части эпизода ты мне выдай хоть какие-нибудь хотелки, чего бы хотелось от игры и я постараюсь придумать сюжет и все такое.

0

426

Brandon Reynse написал(а):

По части эпизода ты мне выдай хоть какие-нибудь хотелки, чего бы хотелось от игры и я постараюсь придумать сюжет и все такое.

\балансирует телефон и одежду, которую пытается нацепить\
Мне хотелось либо в экшон + юмор, либо в разговоры + юмор\упоротость. Может какой-нить откат от препаратов отыграть или просто встретиться на больничных койках после какой-то миссии?..

0

427

Newt Fletcher
Это может быть что-нибудь типа "сразу после миссии". Например разрыв закрыли, но паршивая погода не позволяет прилететь вертолету. И вот, тусуемся в какой-нибудь жопе мира типа Луизианы, делаем костер, жарим стащенную из дома реднека тушенку и пытаемся подстрелить фазана из ружья без патронов.

0

428

Brandon Reynse написал(а):

Это может быть что-нибудь типа "сразу после миссии". Например разрыв закрыли, но паршивая погода не позволяет прилететь вертолету. И вот, тусуемся в какой-нибудь жопе мира типа Луизианы, делаем костер, жарим стащенную из дома реднека тушенку и пытаемся подстрелить фазана из ружья без патронов.

У меня при себе всегда лук и стрелы, так что фазана подстрелим)
Я - за, мне идея по душе))

0

429

Newt Fletcher
Ну тогда можно этим заняться. Мне тему создать или тебе?

0

430

блудный котя возвращается в строй
http://s3.uploads.ru/O6bav.png

0

431

Brandon Reynse
Давай ты тему, а я пост)
Есть какие-то пожелания по игре?

Kou Hirosue
ОГООО!! \накинулся\ КОУ!

0

432

Newt Fletcher
/обнимашит, пища аля пятнадцатилетняя девчонка перед семпаем/
Ньюют!!! Моё кокоро сейчас разобьется, я соскучилась Q__Q

0

433

Newt Fletcher
[02.03.2018] Stay Tuned
Kou Hirosue
Категорическое приветствие.

0

434

Brandon Reynse
/отсалютовала/ привет ~
как твой день?)

0

435

Kou Hirosue
Как горящий айсберг. Невозможный, противоречивый и бессмысленный.

0

436

Kou Hirosue
А я-то как соскучился \обнимашит ее тоже\
Как ты там? Отдохнула?))

Brandon Reynse
Ты чудо, спасибо) Постараюсь сегодня\завтра отписаться

0

437

Brandon Reynse
Чего это всё так невозможно и пессимистично? Могу пригласить поиграть, дабы было всё ещё более бессмысленно :д

Newt Fletcher
/мнет его щеки/
божечки-кошечки, ты так вырос за время моего отсутствия! Дети так быстро растут! /слезы материнского инстинкта/
я? более менее отдохнула :д как ты?) жопка мояяяя

0

438

Kou Hirosue
Это не пессимистично. Это где-то за гранью добра и зла.
Я не против сыграть. Чего изволите?

0

439

Kou Hirosue написал(а):

/мнет его щеки/
божечки-кошечки, ты так вырос за время моего отсутствия! Дети так быстро растут! /слезы материнского инстинкта/
я? более менее отдохнула :д как ты?) жопка мояяяя

\ржет\ в смысле вырос?)))))
Я збс, весь в делах и работе, как обычно.
Сейчас вот ненадолго выпаду, ибо надо в центр сгонять в налоговую. А так, я полон желания играть и творить беспредел. х) \пожамкал ее за всякое\

0

440

Brandon Reynse
У меня в голове только мысли о трауре в Эльме. Можно как-то связать это событие и нашу игру.

Newt Fletcher
Так не спорь с матерью :д
Давай-давай, решай свои дела, кошакан. Возвращайся и го думать над эпизодом, мр! /шлепнула по жопке/

0

441

Kou Hirosue
Забухать?

0

442

Brandon Reynse
Можно и это)

0

443

Kou Hirosue
Ну может твой персонаж кого-то из знакомых потеряла из тех, что в списке погибших. И надо как-то душу отвести, выговориться. А я отличный слушатель, все равно забываю, что мне говорят.

0

444

Kou Hirosue
Вас понял, мэм))

0

445

Newt Fletcher
*обнимает* Здравствуйте

0

446

Cathy Rath
Привет, красавица)
Как твои дела?

0

447

Newt Fletcher
Очень хочу спать. А ваши?

0

448

Cathy Rath
Тоже хочу спать. Еще хочу есть и прохладу. Зато я почти закончил с документами)
А ты чего спать не идешь?

0

449

Newt Fletcher
Ждала кое-кого, он попросил меня сделать одну мелочь, а потом подсел на телефон, балакал с кем-то добрый час о всякой фигне, пока я, матерясь про себя, ждала его и пыталась его внимание привлечь. А потом он такой лол, мне это не нужно было. Зла не хватает. Еще и дверью шандарахнул, когда уходил. *тихо кипит*
Давайте поменяемся, у меня холодно, сплю под ватным одеялом
И поздравляю вас, вы почти победили схватку с бюрократией!

0

450

Cathy Rath написал(а):

Ждала кое-кого, он попросил меня сделать одну мелочь, а потом подсел на телефон, балакал с кем-то добрый час о всякой фигне, пока я, матерясь про себя, ждала его и пыталась его внимание привлечь. А потом он такой лол, мне это не нужно было. Зла не хватает. Еще и дверью шандарахнул, когда уходил. *тихо кипит*

Таких людей хочется ударить по лицу. Желательно с ноги.
\приобнял\ Выдохни и в следующий раз не помогай ему, если что попросит. Ибо нефиг.

Cathy Rath написал(а):

Давайте поменяемся, у меня холодно, сплю под ватным одеялом

\кидает в нее жару и солнце\ Бери, мне не жалко))

Cathy Rath написал(а):

И поздравляю вас, вы почти победили схватку с бюрократией!

Да! Но я только что на радостях сделал глупость и Джон меня прибьет, когда узнает (

0

Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №024 для тех, кто не надел штаны

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC