Реймонд и Джилл ищут мужика-бисексуала для тройничка. На одну ночь. Писать в ЛС

Здесь может быть ваша реклама. Ротацию можно купить в Магазине, делитесь своими мыслями со всем форумом!

Не забываем голосовать за активистов, выбирать лучший пост и кликать на кнопки топов!

Ты солнышко, улыбнись! Я тебя люблю, ты со всем справишься!

Обними себя крепко-крепко и скажи: "Я тебя люблю, дорогой я". Ты заслуживаешь любви, и мне жаль, что я не могу обнять тебя.

Победители конкурса на лучший пост июля!

Натаниэль Най Лэнс Гроссман
Активисты июля

Джозеф Нортон Соломон дэ Люциус Кайетан

НОВЫЕ ЗАКАЗЫ

Миссия 014, Великобритания
Звонок поступил от самого Вильяма Торна, лидера штаба ELM в Англии. По его словам группа Протестантов уже несколько недель мешает его агентам успешно выполнять миссии. За пару дней штаб Англии потерял четверых молодых агентов, лишился нескольких Скоросшивателей, а также оружия, приспособленного специально для борьбы с НЕХами. Вильям Торн попросил помощи в обнаружении логова Протестантов и изъятии украденных артефактов и вооружения, так как в данный момент большинство его опытных агентов заняты выполнением миссий по всему миру, а молодых лидер более не желает подвергать опасности, оставив на них уничтожение НЕХов и закрытие разрывов в Лондоне.

Миссия 023, Латвия
Днем, в торговом центре "Ориго" на втором этаже открылся разрыв, из которого в наш мир попало не менее 20 Кровососов. К сожалению, всех гражданских вовремя эвакуировать не удалось. На момент звонка агентам, НЕХи уже успели "присосаться" к нескольким жертвам, а пятеро гражданских, один из которых был местным охранником, были убиты. Нахождение и точное количество живых людей, к которым присосались монстры, неизвестно. Разрыв к приезду агентов затянулся самостоятельно.

Миссия 029, США
Благодаря звонку на горячую линию от гражданки Нелли Хайм стало известно об разрыве на территории прибережья озера Пидмонт. Группа агентов, взявшие задание по закрытию разрывы, уверены, что из разрыва выбрался как минимум один змеевик. Агентам необходимо выследить НЕХа и уничтожить его.

Миссия 031, Куба
Гражданский Эстебан Валье сообщил, что на кафе по улице Мадре Вьеха было совершено нападение НЕХов, похожих на огромных пауков. Есть двое погибших, на данный момент посетители кафе забаррикадировались в служебном помещении, квартал эвакуирован. Агентам необходимо вызволить гражданских по возможности без новых погибших. Вероятно, что среди посетителей есть также пострадавшие от яда Пауканов.

НОВОСТИ

[11.07.18] Нам полгода! С днем рождения, ELM Agency! Агенты, не упустите возможность взять себе пару праздничных фант!

[24.06.18] Самое время для приключений! Летний сезон объявляется открытым! Ждем иностранцев с хлебом и солью!

[22.06.18] Я у мамы графический дизайнер! Новый конкурс!

[16.06.18] Подводим итоги прошедшего месяца! Нам скоро полгода!

[29.05.18] Официально завершен квест "Ледяной Мир"! Обновлен челлендж "Неделька".

[25.05.18] Стартовал второй этап сюжетного квеста: дело Дона Либеррини! Самое время записаться в массовый эпизод и дать отпор мафиозной семье.

[11.05.18] Запущен второй сюжетный квест! Нам 4 месяца!

[07.05.18] Пополнение в админ составе. Встречайте наших новых модераторов!

[02.05.18] Был обновлен список заданий на ипподроме "Терра"! Агенты, делайте ваши ставки.

[11.04.18] Нам 3 месяца! Приглашаем всех желающих на пляжный корпоратив!

[06.04.18] Нововведения! Открыли прием Координаторов!

[01.04.18] Новый дизайн форума. С первым апреля!

[11.03.18] Важное объявление от администрации. Мы подвели итоги февраля!

[03.03.18] На форуме появилась Летопись. Также проводится голосование за активистов месяца и за лучший пост месяца! Поспешите отдать голос за своего соигрока!

[18.02.18] ПЕРВЫЙ СЮЖЕТНЫЙ КВЕСТ: ОТКРЫТИЕ ЛЕДЯНОГО МИРА!

[11.02.18] НАМ РОВНО МЕСЯЦ!
Поздравляем всех с этим достижением и приглашаем провести весело время в теме фантов и бесплатных подарков!

[08.02.18] Обновлены акции, принимаем активных студентов! Еженедельный челлендж также был обновлен! И напоминаем, что задания от Купидона стоит выполнить до 13.02, поэтому торопитесь. Эльм не дремлет!

[01.02.18] Сегодня последний день, когда можно подать заявку на участие в тематическом конкурсе День Св.Валентина. Также обновился список миссий, спешите откликнуться!

[27.01.18] Набор в Координаторы временно приостановлен!

[22.01.18] Не упустите возможность поучаствовать в нашем первом конкурсе в честь дня Св. Валентина! Подача заявок до 01.02. включительно.

[17.01.18] Поздравляем всех с преодолением рубежа в 6 дней и высокой активностью на форуме! А еще мы пополнили свои ряды прекрасным ГМ, и открыли новый Челлендж "Неделька"!

[12.01.18] Мы официально открылись! Приглашаем игроков на наш уютный огонек!

[11.01.18] Форум был создан!

ВАШИНГТОН
РЕЙТИНГ: NC
ЭПИЗОДИЧКА
СПОСОБНОСТИ
КАРТА ELM
ЛЕТОПИСЬ
09.18 / 12.18

Челлендж "Неделька" Ипподром "Терра" Летний сезон ТРАУР В ELM Лучший пост августа

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №024 для тех, кто не надел штаны

Флуд №024 для тех, кто не надел штаны

Сообщений 391 страница 420 из 487

1

http://s9.uploads.ru/vPQVJ.jpg

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

Отредактировано Cathy Rath (2018-08-07 15:38:20)

0

391

Ulf Van Melle
Там у мастера помощники что-ли? Держатели? ахаха
Ты справишься, я в тебя верю. Думай о том, какая красота потом на тебе будет. ))

Ulf Van Melle написал(а):

А кто смотреть любит? Камон, смешная же вышла шутка хд

Я как раз больше участвовать люблю, а не смотреть. Смотрит у нас Майкл. хд

Жаль, что свалила, она прям кошерно для дела хорошо(

На тамбе она вроде обитает еще.

0

392

Newt Fletcher
Я буду тебе ныть в телегу о том как я страдаю хд

0

393

Я буду тебе ныть в телегу о том как я страдаю хд

Го)

0

394

Доброго вечера всем. А мне подогнали карандашей

0

395

Newt Fletcher
Ты меня бросил(

Cathy Rath
Здравствуй, радость наша.
Что за карандаши?)

0

396

Ulf Van Melle
Прости, я тут в жопе немного

0

397

Ulf Van Melle
Черногрифельные деревянные шестигранные карандаши с ластиком на конце. Десять штук. Уже заточенные

Newt Fletcher
Надеюсь, у вас всё будет хорошо

0

398

Cathy Rath
Ой, блин, милая, я так уже не думаю. У меня мозги вытекают через уши с этим подтверждением рвп.
Я хочу выйти в окно.

0

399

Newt Fletcher
*крепко обняла и прижала к себе* Не надо никуда выходить

0

400

Cathy Rath
\вздохнул\ Пока никуда не выхожу)
Как ты?

0

401

Newt Fletcher
Я неожиданно без долгов. Наслаждаюсь последними часами выходного. *поглаживает по спине* Вяжу.

0

402

Cathy Rath
Ох, счастливица) Завидую тебе. Я морально и физически истощен и не смотря на то что совесть жрет меня за долги, сил сесть и писать их нет. (
А что вяжешь?

0

403

Newt Fletcher
Вам стоит взять лоу и не винить себя за долги, реал важнее. Не хватало еще, чтобы кто-то вас винить за это начал
Вспоминаю одну фифу, я ей сказала, что нет пока времени отвечать из-за учебы, она мне ответила, мол, могла бы помочь, лол, но не будет, но чтобы я всё равно ей написала ответ, а то она изнывает, видите ли. Нафуй таких
Вяжу кофту. Как закончу, покажу) Но это нескоро будет

0

404

Cathy Rath написал(а):

Вам стоит взять лоу и не винить себя за долги, реал важнее. Не хватало еще, чтобы кто-то вас винить за это начал

Но мне хочется играть (
Да и сейчас лето, если не поддерживать хоть какую-то игровую активность, форум ляжет. А это было бы очень грустно.((

Cathy Rath написал(а):

Вспоминаю одну фифу, я ей сказала, что нет пока времени отвечать из-за учебы, она мне ответила, мол, могла бы помочь, лол, но не будет, но чтобы я всё равно ей написала ответ, а то она изнывает, видите ли. Нафуй таких

Ох-ох, ничего себе)) Наглость - второе счастье х)) Надеюсь, что тебе такие больше не попадутся.

Cathy Rath написал(а):

Вяжу кофту. Как закончу, покажу) Но это нескоро будет

Ого! Я только носки да шарфы умею, хотя процесс вязания мне всегда нравился.
Ты умница, я верю, что у тебя получится связать замечательную кофточку. )

0

405

Всем утра!

0

406

http://s8.uploads.ru/Oq9dB.png

0

407

Lucas O'Flaherty
\обнял\

0

408

Newt Fletcher
*гладит по голове*

0

409

Lucas O'Flaherty
Я снова ношусь с документами( как твои дела?

0

410

Newt Fletcher
В этот раз с которыми? *сочувствует*
Лучше! Во мне много кофе и я даже хорошо поспал! И погода радует своим холодом х)

0

411

Lucas O'Flaherty
Подтверждение рвп.
О, я рад за тебя. У нас пока жара стоит жуткая (

0

412

Где все люди?(

0

413

Newt Fletcher
Остались только нелюди да черти всякие.

0

414

Brandon Reynse
Я помню про тебя и игру, и что должен написать тебе в телеге. Просто документы поглотили меня. \виновато вздохнул\

Как твое ничего?

0

415

Newt Fletcher
Мое ничего в хлопотах, проблемах и тяжелых выборах.

0

416

Brandon Reynse
В чем заключается тяжелый выбор?

0

417

Newt Fletcher
Потратить деньги на новый компьютер или на психотерапевта.

0

418

Brandon Reynse
Гм. Я бы потратил на второе ибо слишком актуально х)
Но новый комп тоже круто. Теперь понимаю, почему не можешь выбрать.

0

419

Newt Fletcher
Я бы тоже выбрал второе, если бы был уверен в том, что это оправдается. Слишком много походов к психологам, которые оканчиваются ничем.

0

420

Brandon Reynse
Это да, нужно "своего" найти. Того, с кем конекшен произойдет. А это занимает время. (

0

Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №024 для тех, кто не надел штаны

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC