Здесь может быть ваша реклама. Ротацию можно купить в Магазине, делитесь своими мыслями со всем форумом!

Не забываем голосовать за активистов, выбирать лучший пост и кликать на кнопки топов!

Победители конкурса на лучший пост октября

Марсель Гримм Бренда Крип
Активисты октября

Максим Басуда Морриган Квин Иво Вальд

СВОБОДНЫЕ МИССИИ

Миссия 037, Великобритания
Звонок поступил от самого Вильяма Торна, лидера штаба ELM в Англии. По его словам группа Протестантов уже несколько недель мешает его агентам успешно выполнять миссии. За пару дней штаб Англии потерял четверых молодых агентов, лишился нескольких Скоросшивателей, а также оружия, приспособленного специально для борьбы с НЕХами. Вильям Торн попросил помощи в обнаружении логова Протестантов и изъятии украденных артефактов и вооружения, так как в данный момент большинство его опытных агентов заняты выполнением миссий по всему миру, а молодых лидер более не желает подвергать опасности, оставив на них уничтожение НЕХов и закрытие разрывов в Лондоне.
НОВОСТИ

[16.11.18] Важно! Не пропустите нововведения! Всем игрокам просьба ознакомиться с информацией.

[11.11.18] Подведены итоги за октябрь! Поздравляем победителей и читаем завершенные сюжетные игры!

[21.10.18] Внесены новые изменения в матчасть и FAQ! Спешите ознакомиться!

[16.10.18] В преддверии праздника открыта тема "Бал в честь Хеллоуина: Trick or treat ", участвуют все желающие! А также у нас веселая паутинка на шапке!

[13.10.18] Подведены итоги и новости сентября. Все самое интересное в сжатой форме!

[06.10.18] ELM Agency Times представляет вашему вниманию интервью с активистами сентября! Уже второй выпуск!

[13.10.18] Не пропустите итоги августа! Поздравляем победителей и открываем новые миссии в новые миры.

[11.09.18] Нам уже 9 месяцев! С днем рождения, ELM Agency! И мы запускаем сразу два сюжетных квеста МИР ПУСТЫНИ и МИР ИСКАЖЕННОГО ВРЕМЕНИ!

[05.09.18] ELM Agency Times представляет вашему вниманию интервью с активистами августа! Разве вам не хотелось бы узнать чуть больше о ваших соигроках?

[16.08.18] Еще один месяц у нас за плечами. Новости июля! Агенты, не забываем нажимать на кнопки топов и присылать посты на Лучший пост августа!

[11.07.18] Нам полгода! С днем рождения, ELM Agency! Агенты, не упустите возможность взять себе пару праздничных фант!

ВАШИНГТОН
РЕЙТИНГ: NC
ЭПИЗОДИЧКА
СПОСОБНОСТИ
КАРТА ELM
ЛЕТОПИСЬ
ИНФОГРАФИКА
НАГРАДЫ
12.18 / 03.19

Челлендж "Неделька" Ипподром "Терра" Trick or Treat Магазин пакостей Лучший пост ноября

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Мысли вслух №3

Мысли вслух №3

Сообщений 151 страница 180 из 898

1

http://s3.uploads.ru/D0nhL.gif

ВНИМАНИЕ: данная тема создана для того, чтобы разгрузить свои мысли и поделиться ими с другими участниками форума.
Если вы желаете прокомментировать чью-то мысль, под аватаркой есть кнопка плюса, где можно оставить комментарий.

Для общения или цитирования есть отдельные темы "Флуд" и тема "Цитаты великих".
Беседы или общения будут без предупреждения переноситься в тему флуда.
Благодарим за понимание!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

0

151

сцена с несработавшим посохом Локи

"посохом" ааа, почему я так сильно хочу поорать с этого

+1

152

лето кончается, время траурной черной ленточки и неписца по этому поводу :с

0

153

Как же удачно фармацитрон в рабочем столе с зимы сохранился

0

154

когда внезапно собрал фул пати хд

0

155

Моя любимая девочка, как хорошо, что существует альтернатива, в которой мы снова можем встретиться

0

156

Такие приятности с утра с:

0

157

Две сюжетные линии за спиной.
Надо садиться за новую.

0

158

когда казалось бы токио хотел никто не переплюнет
приезжает майк шинода
вышел в караваевы за жрачкой и трещал всю дорогу от сто миллионов людей в одинаковых клетчатых рубашках
выглядит как сюрреалистичный кошмар

п.с. курочка в остром кисло-сладком соусе и рис по вьетнамски - огонь, советую

0

159

Хочу банку нескончаемого энергетика

0

160

о да, настал этот день, время переворачивать календарь

0

161

Не узнал себя с утра в зеркале. Бывает

0

162

Чую, что будет очень орно хд

0

163

одна, с тремя штурмовиками...
почему я должна нести ответственность за чужих детей? :с

0

164

Джаред сын Грэма, у меня новый хэдканон хддд

0

165

Утром заказали старика, сейчас - кавайного мальчика. Я думал, что уже разучился рисовать большеглазых пусичек, но нет, оказалось, что я все еще что-то могу

http://s5.uploads.ru/BtsRA.png

0

166

Обожаю Ньюта за недельки

+1

167

Где мой соигрок ходит?

0

168

Кай возвращает в моду посты от первого лица

+1

169

может ли это день стать еще хуже?

0

170

Сраные одноклассники. Надеюсь, встреча с вами стоила подъёма в 7 утра

0

171

новая навязчивая идея - сыграть на какой-нибудь ролке с реальными внехами Дуэйном Джонсоном

+1

172

И тут внезапно понимаешь, что осты из ламенто идеально подходят для ваших игр...

0

173

т.т

0

174

Кажется я знаю, что буду делать в поезде
Писать посты

0

175

О божи, дай мне сил побывать на всех лекциях, собрать все блокноты и наклеечки

0

176

Должник по всем фронтам, опять...

0

177

cg конфочки, это, конечно, круто, но 9 часов подряд чёт жосска

0

178

постыыыыыыыыы

0

179

Чтобы у меня не было долгов, я обычно лежу

+1

180

то, что я должна была написать вчера вечером

когда человек  слушая Меламеде и попивая водочку, вспоминает обо мне, кажется, что и не зря свою жизнь живу
и вера в людей возвращается

0

Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Мысли вслух №3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC