Здесь может быть ваша реклама. Ротацию можно купить в Магазине, делитесь своими мыслями со всем форумом!

Не забываем голосовать за активистов, выбирать лучший пост и кликать на кнопки топов!

Победители конкурса на лучший пост октября

Марсель Гримм Бренда Крип
Активисты октября

Максим Басуда Морриган Квин Иво Вальд

СВОБОДНЫЕ МИССИИ

Миссия 037, Великобритания
Звонок поступил от самого Вильяма Торна, лидера штаба ELM в Англии. По его словам группа Протестантов уже несколько недель мешает его агентам успешно выполнять миссии. За пару дней штаб Англии потерял четверых молодых агентов, лишился нескольких Скоросшивателей, а также оружия, приспособленного специально для борьбы с НЕХами. Вильям Торн попросил помощи в обнаружении логова Протестантов и изъятии украденных артефактов и вооружения, так как в данный момент большинство его опытных агентов заняты выполнением миссий по всему миру, а молодых лидер более не желает подвергать опасности, оставив на них уничтожение НЕХов и закрытие разрывов в Лондоне.
НОВОСТИ

[16.11.18] Важно! Не пропустите нововведения! Всем игрокам просьба ознакомиться с информацией.

[11.11.18] Подведены итоги за октябрь! Поздравляем победителей и читаем завершенные сюжетные игры!

[21.10.18] Внесены новые изменения в матчасть и FAQ! Спешите ознакомиться!

[16.10.18] В преддверии праздника открыта тема "Бал в честь Хеллоуина: Trick or treat ", участвуют все желающие! А также у нас веселая паутинка на шапке!

[13.10.18] Подведены итоги и новости сентября. Все самое интересное в сжатой форме!

[06.10.18] ELM Agency Times представляет вашему вниманию интервью с активистами сентября! Уже второй выпуск!

[13.10.18] Не пропустите итоги августа! Поздравляем победителей и открываем новые миссии в новые миры.

[11.09.18] Нам уже 9 месяцев! С днем рождения, ELM Agency! И мы запускаем сразу два сюжетных квеста МИР ПУСТЫНИ и МИР ИСКАЖЕННОГО ВРЕМЕНИ!

[05.09.18] ELM Agency Times представляет вашему вниманию интервью с активистами августа! Разве вам не хотелось бы узнать чуть больше о ваших соигроках?

[16.08.18] Еще один месяц у нас за плечами. Новости июля! Агенты, не забываем нажимать на кнопки топов и присылать посты на Лучший пост августа!

[11.07.18] Нам полгода! С днем рождения, ELM Agency! Агенты, не упустите возможность взять себе пару праздничных фант!

ВАШИНГТОН
РЕЙТИНГ: NC
ЭПИЗОДИЧКА
СПОСОБНОСТИ
КАРТА ELM
ЛЕТОПИСЬ
ИНФОГРАФИКА
НАГРАДЫ
12.18 / 03.19

Челлендж "Неделька" Ипподром "Терра" Trick or Treat Магазин пакостей Лучший пост ноября

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Мысли вслух №3

Мысли вслух №3

Сообщений 781 страница 810 из 898

1

http://s3.uploads.ru/D0nhL.gif

ВНИМАНИЕ: данная тема создана для того, чтобы разгрузить свои мысли и поделиться ими с другими участниками форума.
Если вы желаете прокомментировать чью-то мысль, под аватаркой есть кнопка плюса, где можно оставить комментарий.

Для общения или цитирования есть отдельные темы "Флуд" и тема "Цитаты великих".
Беседы или общения будут без предупреждения переноситься в тему флуда.
Благодарим за понимание!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

0

781

Прости меня, мама, что вырос долбоебом

0

782

приснилась такая дичь, господи за что

0

783

то ли пост написать, то ли повеситься

0

784

Оргкомитет

0

785

помыли кошку
теперь у нас в квартире ходит гоблин хддд

+1

786

о том, как планы написать пост пошли по пизде...

0

787

....
А можно мне каждый раз такую зарплату, как сегодня?

0

788

Блядь может, это мой счастливый аватар???

0

789

самое хуевое, что второго такого не найдешь
пусть котенок и будет до безумия милым, пушистым и ласковым
но все равно не мой мудак(

0

790

Мы тут немного СГОРЕЛИ НА РАБОТЕ АХАХАХ
На самом деле пиздец блядь

0

791

Когда ты лайв экшн слоубёрн фанфик *леннифейс*

0

792

Как не напиться,  когда идешь  с друзьями в паб?   Никак

0

793

Это он и есть.

0

794

Тоже хочу ехать на эскалаторе и целоваться

0

795

Сколько дней прошло с тех пор, как Флетчер перестал быть кидаловой:
0

+1

796

утро: сломал очки
день: потратил дохрелион денег на новые очки
вечер: сижу со сломанными очками со скотчем

ДА Я ГРЕБАННЫЙ ГАРРИ ПОТТЕР!

0

797

Отыгрыши со стеклом - это прямо мое все, серьезно

0

798

Зачем спать? Сон для слабаков!

0

799

Когда жертвуешь здоровьем ради планов на выходные, на которые тебя кидают. Охуительно.

0

800

Женщина- врач - горе в семье

0

801

Работа опути

0

802

Планы не вечер:
- воскреснуть уже из мертвых
- сделать что-нибудь полезное
- досидеть до 12 часов ночи
- посмотреть XO2018 и молить плачущего дьявола, чтобы показали что-то новенькое

0

803

Что...

0

804

Когда уже взяли попкорн с сыром, а потом выяснилось, что у них есть двойной сыр. И спустя несколько минут сомнений:
-может возьмём с двойным?
-да

0

805

забыла сколько мне лет....

0

806

вспомнила
а лучше бы не вспоминала  http://s3.uploads.ru/7Qg3r.gif

0

807

Я понимаю, что я должна в игре наверно перезнакомить Диану с как можно большим количеством русских персонажей. Чтобы научиться матюгаться на русском. Шепотом, разумеется. А то персонаж без фразы "как же все опизденело" как-то не полноценен.

+1

808

Cyka только купил телефон марки XYN 7Long, как появился XYN8,9 и XYN 10 zaLoopa edition ну что такое

0

809

Разочарование

0

810

Ыааааа

0

Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Мысли вслух №3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC