Здесь может быть ваша реклама. Ротацию можно купить в Магазине, делитесь своими мыслями со всем форумом!

Не забываем голосовать за активистов, выбирать лучший пост и кликать на кнопки топов!

Победители конкурса на лучший пост сентября

Реймонд Чейз Лэнс Гроссман Ньют Флетчер Джаред Хадсон
Активисты сентября

Джонатан Аул Лаватан Лофт Матеуш Камински

НОВЫЕ ЗАКАЗЫ

Миссия 024, США
В самый разгар часа пик прямо в воздухе, примерно в 10 м от земли возник крупный разрыв, из которого в наш мир пробрались 2 Живоглота. По счастливой случайности на место почти сразу же прибыл координатор, только что завершивший другую миссию недалеко от свежего разрыва. Монстры были уничтожены, но по какой-то непонятной причине Скоросшиватель дал сбой и не смог закрыть разрыв вовремя, из-за чего из него выбрались еще трое Живоглотов. Координатор запросил подкрепление, а также новый Скоросшиватель.

Миссия 029, США
Благодаря звонку на горячую линию от гражданки Нелли Хайм стало известно об разрыве на территории прибережья озера Пидмонт. Группа агентов, взявшие задание по закрытию разрывы, уверены, что из разрыва выбрался как минимум один змеевик. Агентам необходимо выследить НЕХа и уничтожить его.

Миссия 035, Российско-северокорейская граница
Вчера прямо под мостом, на расстоянии 5-6 м друг от друга, открылось три разрыва сразу. Два из них вели в Темный мир, а один - в мир Топи. Агенты российского и корейского штабов запросили подмогу у всех агентов, находящихся поблизости, так как разрывы требовалось закрыть в срочном порядке, ровно как и уничтожить сбежавших в наш мир НЕХов. В момент, когда агентам из российского штаба удалось связаться с находящимися поблизости агентами американского штаба, один разрыв уже начали зашивать. В наш мир, по словам Александра Булкина, Координатора, прорвались пять Тузиков, два Паукана, три Кровосоа, один Пятиног и один Живоглот. Американцев попросили помочь в уничтожении монстров, разрывами группы агентов из России и Кореи займутся самостоятельно.

Миссия 037, Великобритания
Звонок поступил от самого Вильяма Торна, лидера штаба ELM в Англии. По его словам группа Протестантов уже несколько недель мешает его агентам успешно выполнять миссии. За пару дней штаб Англии потерял четверых молодых агентов, лишился нескольких Скоросшивателей, а также оружия, приспособленного специально для борьбы с НЕХами. Вильям Торн попросил помощи в обнаружении логова Протестантов и изъятии украденных артефактов и вооружения, так как в данный момент большинство его опытных агентов заняты выполнением миссий по всему миру, а молодых лидер более не желает подвергать опасности, оставив на них уничтожение НЕХов и закрытие разрывов в Лондоне.
НОВОСТИ

[16.10.18] В преддверии праздника открыта тема "Бал в честь Хеллоуина: Trick or treat ", участвуют все желающие! А также у нас веселая паутинка на шапке!

[13.10.18] Подведены итоги и новости сентября. Все самое интересное в сжатой форме!

[06.10.18] ELM Agency Times представляет вашему вниманию интервью с активистами сентября! Уже второй выпуск!

[13.10.18] Не пропустите итоги августа! Поздравляем победителей и открываем новые миссии в новые миры.

[11.09.18] Нам уже 9 месяцев! С днем рождения, ELM Agency! И мы запускаем сразу два сюжетных квеста МИР ПУСТЫНИ и МИР ИСКАЖЕННОГО ВРЕМЕНИ!

[05.09.18] ELM Agency Times представляет вашему вниманию интервью с активистами августа! Разве вам не хотелось бы узнать чуть больше о ваших соигроках?

[16.08.18] Еще один месяц у нас за плечами. Новости июля! Агенты, не забываем нажимать на кнопки топов и присылать посты на Лучший пост августа!

[11.07.18] Нам полгода! С днем рождения, ELM Agency! Агенты, не упустите возможность взять себе пару праздничных фант!

ВАШИНГТОН
РЕЙТИНГ: NC
ЭПИЗОДИЧКА
СПОСОБНОСТИ
КАРТА ELM
ЛЕТОПИСЬ
ИНФОГРАФИКА
НАГРАДЫ
12.18 / 03.19

Челлендж "Неделька" Ипподром "Терра" Лучший пост за октябрь Trick or Treat

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Мысли вслух №3

Мысли вслух №3

Сообщений 301 страница 330 из 484

1

http://s3.uploads.ru/D0nhL.gif

ВНИМАНИЕ: данная тема создана для того, чтобы разгрузить свои мысли и поделиться ими с другими участниками форума.
Если вы желаете прокомментировать чью-то мысль, под аватаркой есть кнопка плюса, где можно оставить комментарий.

Для общения или цитирования есть отдельные темы "Флуд" и тема "Цитаты великих".
Беседы или общения будут без предупреждения переноситься в тему флуда.
Благодарим за понимание!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

0

301

Бичезз айм ин таун

+1

302

Сначала полдня все ржут и развлекаются, а под вечер начинается "АааааАаААаААа", час до конца рабочего дня, а еще столько дел!
И даже не скажешь ведь - сорян, я пишу пост, отвалите =(

0

303

чух-чух-чух
счастье едет)

0

304

Кажется, новый виток пиздеца пришел слишком быстро

0

305

Я понимаю, что мы с Брендой так и будем по одному посту в месяц друг другу строчить? хд

0

306

Пусть месье Жидковский скажет всё за меня
https://www.instagram.com/p/BoPX92PjwG1 … pey9xxxbp3

0

307

Работа рядом с клубом - это значит сидеть в своей столовке в окружении детей, а рядом в соседнем здании разогревается Джек Уайт

0

308

Уже же можно пить новогодний гринфилд или рано?..

0

309

Чувствую себя старым дедом

0

310

Некоторые арты с Саймоном невозможно смотреть без мысли "сейм щит бро сейм щит"

0

311

Собеседование на руководящую должность?
Почему бы не передержать тонирующую маску на волосах и не проснуться с фиолетовой головой?

Отредактировано Brenda Creep (2018-10-02 06:53:02)

0

312

Нееет, горло, не болей (

0

313

#неделька

Это довольно детское и не особенно многослойное желание. Я люблю серию кукол "Equestria Girls minis", но в нашем городе их завозят очень странным образом: по большой партии только одной куклы из серии. И это очень грустно, потому что хочется иметь коллекцию из нескольких.

Отредактировано Cathy Rath (2018-10-02 15:12:00)

0

314

блиать, я забыл про свой банк .
ааааааааааааааааааааааа

0

315

Будьте прокляты люди, которые не могут в общественном транспорте либо играть с выключенным звуком либо же наушники использовать. Мудилы

+1

316

Сначала отыгрываешь эпизод с потянутой лодыжкой - через две недели эпично наворачиваешься на лестнице
Сейчас я отыгрываю эпизод с откатом в прединсультное состояние, и как бэ ээээээээээээ привет работа

Один вопрос - когла у меня уже будет прекрасный гейский секс алло

Отредактировано Michel Rogers (2018-10-03 19:20:27)

+2

317

Я, трачу свои деньги на кого-то: вот мои последние 10 рублей, я куплю на них тебе еду, мне не жалко, я люблю тебя
Я, трачу свои деньги на себя: тааак стоп, это что это такое, билет на игромир с наценкой в писят рублей???? Я вам что сумасшедший платить такие деньги???

Я не знаю, как это работает

0

318

Где я, видимо будучи бухим в стельку, написал, что я отличный личный психолог? Еще и визитки свои раздал, видимо.
Сорян, паря, я слушаю\жалею\интересуюсь только теми, кто мне нравится. А тебя я едва знаю.

+1

319

Когда ты цветочная фея задолго до хд

0

320

Нельзя просто так взять и не выпить, если есть, что пить.
Льзя.

0

321

законы физики, вселенной, биологии, памяти и психологии?
нет, не слышал

Отредактировано Jared Hudson (2018-10-04 17:39:59)

0

322

Меньше всего на свете я хочу завтра ехать на комиккон
Большего всего - забрать все свои слова назад

А еще я скушал творожную запеканку на работе
Возможно, моя кожа от этого умрет, но мне все равно
Это того стоило
Как и вся та фигня, что я творю
Всё не зря

Отредактировано Michel Rogers (2018-10-04 19:47:33)

0

323

У меня сейчас на шаффле стоял ост из хайкью, а следом - грин дэй
Угадайте, что я выбрал слушать?
АЙ ВОЛК ОН ЗИС ЭМПИ СТРИТ ОН ЗЕ БУЛЕВАР ОФ БРОКЕН ДРИМС

Мне в грядущем месяце 26, отстаньте плиз
Смотрю в отражении метро на свою страдающую под музыку моську и хихикаю

0

324

Я: /выбираю на кухне конфеты к чаю/
Мама: - А я сегодня Столичные купила. Они со спиртом.

Гспд, какая же умная женщина

0

325

Настроение забухать. У людей к моему возрасту обычно это желание проходит, а у меня только появилось .__.
А дома только лимончелла, которой не напьшеся.

0

326

*ребеккккккккккккккккккккккккккккккка

0

327

Настроение быть фаворитом какой-нибудь императрицы в ее гареме. Где мои шелка и перья?!

0

328

Глазки устали от компа :ссс
Когда там уже спать хд

0

329

покусать своего котика что ли?

0

330

Напомните  плиз, нахуя я всё это делаю, если всё бессмысленно и априори безнадежно?

0

Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Мысли вслух №3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC