Здесь может быть ваша реклама. Ротацию можно купить в Магазине, делитесь своими мыслями со всем форумом!

Не забываем голосовать за активистов, выбирать лучший пост и кликать на кнопки топов!

Победители конкурса на лучший пост августа!

Брэндон Рейнс Кассандра Ривера
Активисты августа

Лэнс Гроссман Брэндон Рейнс Грэхам Райдер

НОВЫЕ ЗАКАЗЫ

Миссия 014, Великобритания
Звонок поступил от самого Вильяма Торна, лидера штаба ELM в Англии. По его словам группа Протестантов уже несколько недель мешает его агентам успешно выполнять миссии. За пару дней штаб Англии потерял четверых молодых агентов, лишился нескольких Скоросшивателей, а также оружия, приспособленного специально для борьбы с НЕХами. Вильям Торн попросил помощи в обнаружении логова Протестантов и изъятии украденных артефактов и вооружения, так как в данный момент большинство его опытных агентов заняты выполнением миссий по всему миру, а молодых лидер более не желает подвергать опасности, оставив на них уничтожение НЕХов и закрытие разрывов в Лондоне.

Миссия 024, США
В самый разгар часа пик прямо в воздухе, примерно в 10 м от земли возник крупный разрыв, из которого в наш мир пробрались 2 Живоглота. По счастливой случайности на место почти сразу же прибыл координатор, только что завершивший другую миссию недалеко от свежего разрыва. Монстры были уничтожены, но по какой-то непонятной причине Скоросшиватель дал сбой и не смог закрыть разрыв вовремя, из-за чего из него выбрались еще трое Живоглотов. Координатор запросил подкрепление, а также новый Скоросшиватель.

Миссия 029, США
Благодаря звонку на горячую линию от гражданки Нелли Хайм стало известно об разрыве на территории прибережья озера Пидмонт. Группа агентов, взявшие задание по закрытию разрывы, уверены, что из разрыва выбрался как минимум один змеевик. Агентам необходимо выследить НЕХа и уничтожить его.

Миссия 032, Остров Науру
Звонок поступил посреди ночи от обеспокоенных жителей острова. По их словам разрыв открылся неожиданно, прямо в 7-8 метрах над проезжей частью (главной дорогой, проходящей по всему периметру острова), и оттуда "выпали" странные существа, похожие на людей в меховых одеждах. Существ двое, явной агрессии к зевакам, которые вышли на улицу из своих домов, они не проявляли. Так как жители острова сразу же связались в организацией и получили подробные инструкции, никто из местных память не потерял. Судя по описанию существ - это Стилеры. После того как они попали в наш мир, НЕХи какое-то время бродили по улице, а затем направились вглубь острова.

Миссия 033, Португалия
Разрыв открылся под водой, в 60 м от берега; точная глубина, на которой он находится, неизвестна. Попавшие в наш мир Водяные на пляж выходить не стали, атаковав всех, кто на тот момент находился в воде. Пострадали как взрослые, так и дети. Недалеко от берега, на небольшой частной яхте, один из местных мужчин успел вытащить из воды нескольких человек до того как Водяные добрались до них. Он же и позвонил по горячему номеру. Предположительно монстров двое или трое.

Миссия 034, Венесуэла
Уже несколько дней на кладбище в Коро были замечены странные существа, которых поначалу местные жители ошибочно приняли за духи умерших, так как в темноте от существ исходило легкое свечение. "Духи" передвигались очень быстро, рывками. По словам местного смотрителя, который и связался с организацией, когда он попытался приблизиться и рассмотреть "духов", ему стало так страшно, что он какое-то время не мог двигаться. Скорее всего это Трепиды. Если верить смотрителю кладбища, их три или четыре. Разрыв все еще должен быть открыт.

Миссия 035, Российско-северокорейская граница
Вчера прямо под мостом, на расстоянии 5-6 м друг от друга, открылось три разрыва сразу. Два из них вели в Темный мир, а один - в мир Топи. Агенты российского и корейского штабов запросили подмогу у всех агентов, находящихся поблизости, так как разрывы требовалось закрыть в срочном порядке, ровно как и уничтожить сбежавших в наш мир НЕХов. В момент, когда агентам из российского штаба удалось связаться с находящимися поблизости агентами американского штаба, один разрыв уже начали зашивать. В наш мир, по словам Александра Булкина, Координатора, прорвались пять Тузиков, два Паукана, три Кровосоа, один Пятиног и один Живоглот. Американцев попросили помочь в уничтожении монстров, разрывами группы агентов из России и Кореи займутся самостоятельно.

Миссия 036, Италия
Во время очередной экскурсии по Колизею, прямо над амфитеатром открылся разрыв средних размеров. Поначалу все было спокойно, и экскурсоводы повели свои группы к выходу, чтобы связаться с организацией Эльм, но не всем гражданским удалось выбраться. Невидимые существа атаковали ничего не подозревающих людей, опрокидывая их на землю. В итоге двое мужчин и одна пожилая женщина были убиты, один ребенок, испугавшись, побежал в противоположную от группы сторону. Он, предположительно, еще жив и прячется где-то в Колизее. Агенты из Италии занялись закрытием разрыва над Колизеем, агентов из Америки попросили помочь с истреблением НЕХов и спасением ребенка. Точное количество Прозрачных неизвестно, но судя по тому, что видели экскурсоводы, их не более двух.

Миссия 037, Мали
Разрыв открылся внезапно, напугав прайд львов. Из него в наш мир пробрались два Змеевика. На момент прибытия агентов пострадали некоторые животные национального парка. Местные управляющие попросили агентов убить монстров и помочь ветеринарам подобраться до тяжело раненых львов.

НОВОСТИ

[05.09.18] ELM Agency Times представляет вашему вниманию интервью с активистами августа! Разве вам не хотелось бы узнать чуть больше о ваших соигроках?

[16.08.18] Еще один месяц у нас за плечами. Новости июля! Агенты, не забываем нажимать на кнопки топов и присылать посты на Лучший пост августа!

[11.07.18] Нам полгода! С днем рождения, ELM Agency! Агенты, не упустите возможность взять себе пару праздничных фант!

[24.06.18] Самое время для приключений! Летний сезон объявляется открытым! Ждем иностранцев с хлебом и солью!

[22.06.18] Я у мамы графический дизайнер! Новый конкурс!

[16.06.18] Подводим итоги прошедшего месяца! Нам скоро полгода!

[29.05.18] Официально завершен квест "Ледяной Мир"! Обновлен челлендж "Неделька".

[25.05.18] Стартовал второй этап сюжетного квеста: дело Дона Либеррини! Самое время записаться в массовый эпизод и дать отпор мафиозной семье.

[11.05.18] Запущен второй сюжетный квест! Нам 4 месяца!

[07.05.18] Пополнение в админ составе. Встречайте наших новых модераторов!

[02.05.18] Был обновлен список заданий на ипподроме "Терра"! Агенты, делайте ваши ставки.

[11.04.18] Нам 3 месяца! Приглашаем всех желающих на пляжный корпоратив!

[06.04.18] Нововведения! Открыли прием Координаторов!

[01.04.18] Новый дизайн форума. С первым апреля!

[11.03.18] Важное объявление от администрации. Мы подвели итоги февраля!

[03.03.18] На форуме появилась Летопись. Также проводится голосование за активистов месяца и за лучший пост месяца! Поспешите отдать голос за своего соигрока!

[18.02.18] ПЕРВЫЙ СЮЖЕТНЫЙ КВЕСТ: ОТКРЫТИЕ ЛЕДЯНОГО МИРА!

[11.02.18] НАМ РОВНО МЕСЯЦ!
Поздравляем всех с этим достижением и приглашаем провести весело время в теме фантов и бесплатных подарков!

[08.02.18] Обновлены акции, принимаем активных студентов! Еженедельный челлендж также был обновлен! И напоминаем, что задания от Купидона стоит выполнить до 13.02, поэтому торопитесь. Эльм не дремлет!

[01.02.18] Сегодня последний день, когда можно подать заявку на участие в тематическом конкурсе День Св.Валентина. Также обновился список миссий, спешите откликнуться!

[27.01.18] Набор в Координаторы временно приостановлен!

[22.01.18] Не упустите возможность поучаствовать в нашем первом конкурсе в честь дня Св. Валентина! Подача заявок до 01.02. включительно.

[17.01.18] Поздравляем всех с преодолением рубежа в 6 дней и высокой активностью на форуме! А еще мы пополнили свои ряды прекрасным ГМ, и открыли новый Челлендж "Неделька"!

[12.01.18] Мы официально открылись! Приглашаем игроков на наш уютный огонек!

[11.01.18] Форум был создан!

ВАШИНГТОН
РЕЙТИНГ: NC
ЭПИЗОДИЧКА
СПОСОБНОСТИ
КАРТА ELM
ЛЕТОПИСЬ
НАГРАДЫ
12.18 / 03.19

Челлендж "Неделька" Ипподром "Терра" Интервью с активистами августа Сюжетные квесты: открытие новых миров Лучший пост сентября

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №021 для тех, кто празднует полгода Эльма

Флуд №021 для тех, кто празднует полгода Эльма

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

НАПОМИНАЕМ:
ВЫ МОЖЕТЕ ПОДАРИТЬ
БЕСПЛАТНЫЕ ПОДАРКИ СВОИМ ИГРОКАМ!

https://d.radikal.ru/d35/1807/92/5df9a4865ac4.jpg
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

+1

181

Идёт ехать. Ахахахахахах. Русскай языка. Мой родная языка.

0

182

Jill Weaver
пятница щедра на перлы
я сегодня пошла покупать глицин  в аптеке, и забыла, как он называется
в итоге сказала фармацевту
"Дайте мне кислоту, чтобы голове было хорошо"

0

183

Morrigan Queen написал(а):

глицин

Но ведь это плацебо  http://sd.uploads.ru/pjZD9.png

0

184

Ulf Van Melle написал(а):

Но ведь это плацебо

пне похуй
пусть это будет хоть розовый крокодил
если это уменьшит мою головную боль, которая у меня 24/7 )
и ты формацевт, чтобы утверждать, что это плацебо?

0

185

Morrigan Queen
Так если голова болит, то, может, другой метод попробуешь какой-нибудь? Не обязательно же фарму юзать налево и направо, для организма ниоч.
Я не фармацевт, я читать умею просто :D

Отредактировано Ulf Van Melle (2018-07-13 10:18:55)

0

186

Ulf Van Melle
милый, ты ведь не знаешь всей моей ситуации со здоровьем) так что не надо раздавать мне советы по поводу того, что мне делать с моей головой, если ты не невролог, у которого я прошла консультацию, к слову)
и я не понимаю, как простейшая аминокислота может быть плацебо  http://sd.uploads.ru/J6HgR.png
поведай мне, что же такого ты прочитал)

0

187

Morrigan Queen
Тут ты права. Но только мне казалось, что в 21 веке врачи глицин уже не выписывают.
То, что это аминокислота - да, но она ещё и в продуктах содержится (причем чаще в бОльшем объеме чем в таблетках этих). Ну и ещё я когда-то в студенчестве пил глицин и он нифига не работал))

0

188

Morrigan Queen
Дохуя работы, я устал и раздражен, я хочу отдохнуть, я работал до утра и спал не так много, как хотелось бы
Jill Weaver
На Рея ты кинула забитые мною арты :D а так все оч круто, спасибо <3
Ulf Van Melle
Не хочу, мне это не нравится х)
я помню, просто времени нет никак

0

189

Newt Fletcher
Мало ли что тебе не нравится хд

0

190

Morrigan Queen
если тебя поняли, то остальное не имеет значения.)
Почти выходные. Держись.
Newt Fletcher
СИРЬОЗНА? Блин. К слову о важности всяких таких тем, которые я не читаю.
я не для этого, просто хочется знать, правильно ли я понимаю персонажей. Мне важно.

0

191

Ulf Van Melle
просто некоторые думают, что выпьешь такой глицин и станешь мегаумный) а если сравнивать с другими ноотропными средствами- это просто детские витаминки если чо) так что в этом плане он действительно малодейственный)
а я его решила выпить для профилактики мигреней, так как он улучшает кровообращение мозга ) так как есть по 4 таблетки обезболивающего в день, чтобы нормально функционировать, как человек - вот это не нормально)   и да, я знаю, что он содержится и в обычных продуктах, но видимо, его недостаточно в моем рационе который в целом вполне даже адекватный и сбалансированный )

0

192

Newt Fletcher
я бы хотела сказать, что скоро выходные, но вспомнила, что ты у мамки фрилансер хд
но ты крепись) ведь много заказов это много денеГ
к тому,  же тебя же кто тебе запрещает не браться за такое количество заказов?

0

193

Jill Weaver
у меня сегодня даже отлично утро. я встала на пол часа раньше, чтобы сделать зарядку и принять холодный душ)
а как у тебя день?
даааа выходные вот вот прям рукой подать
а я вынашиваю хитрый план как бы выбраться на природку :з

0

194

Jill Weaver
Правильно)
Morrigan Queen
Никто. Но если я хочу домой скататься, то мне нужны деньги х)

Мало ли что тебе не нравится хд

http://sa.uploads.ru/AU9qN.gif

0

195

Jill Weaver
Дратути)

Morrigan Queen
В литре молока содержится ±600 мг глицина, а суточная норма тех таблеток - 300 мг. Может, проще молоко хлестать? хд
Но это правда твоё, если помогает, то хорошо)
Как твои дела помимо глицины?)

0

196

Newt Fletcher
\за мгновение удара подушки о лицо успел заснуть\

0

197

Morrigan Queen
вот это ты молодец, крутая! Горжусь  тобой)
Природа... ** желаю удачного осуществления плана)
я пока совсем не очень. Сегодня отменила все уроки и остались только две встречи. Потрачу последние деньги на вино и пошло все нахуй. Буду думать об этом завтра.
Newt Fletcher
Сил тебе, дружище. Ты восхищаешь своей трудоспособностью, я это уже говорила.
Ulf Van Melle
/щёчку тиск/ :3

0

198

Ulf Van Melle
я ни под какими пытками не смогу выпить по пол литра молока в день хд 
а в остальном все очень круто (ну или мне чего-то недоговаривают) в конце концов сегодня пятничка, а значит уже могу радоваться жизни )
как у тебя делищи то, безанкетный?

Newt Fletcher написал(а):

икто. Но если я хочу домой скататься, то мне нужны деньги х)

тогда да, надо работать (
я вот наконец, постепенно могу булки расслабить )

0

199

Ulf Van Melle
безанкетный

http://sh.uploads.ru/W7NS5.gif

0

200

Ulf Van Melle
\тянет его за щеканы\

Jill Weaver написал(а):

Сил тебе, дружище. Ты восхищаешь своей трудоспособностью, я это уже говорила.

Спасибо. Но я хочу быть ленивым и ничего не делать ((

я вот наконец, постепенно могу булки расслабить )

Не расслабляй их слишком сильно, а то обвиснут хддд \шутка за 300\

0

201

Jill Weaver
я сама в шоке ) но это еще пол дела... нужно выработать привычку к этому делу )
совсем все плохо стало, что ты решила  забить? :о
но ты молодец, вообще так и надо) я еще не решила с чем именно ( с виномили сидром) но  я к тебе присоединюсь)  *обняла и гладит по голове*

0

202

Newt Fletcher
К сожалению, я не та, кто может это обеспечить. Если только понимание и моральную поддержку.

0

203

Jill Weaver написал(а):

/щёчку тиск/ :3

Aww))
Милота)

а в остальном все очень круто (ну или мне чего-то недоговаривают) в конце концов сегодня пятничка, а значит уже могу радоваться жизни )

Отлично же)

как у тебя делищи то, безанкетный?

Дааа... Нууу... Работаю вот. Вечером на рынок пойду. Подумываю вновь перейти на сыроедство. В понедельник биться еду. Там четыре часа в поезде, если спать не вырубит, то анкету допишу может)

Jill Weaver написал(а):

http://sh.uploads.ru/W7NS5.gif

http://s9.uploads.ru/JdFbX.gif

\тянет его за щеканы\

Пошто ты такой злой?(

0

204

Не расслабляй их слишком сильно, а то обвиснут хддд \шутка за 300\

в этом плане я и так слишком их расслабила(((
жирок победил тот
http://s3.uploads.ru/1UQL9.png

0

205

Дааа... Нууу... Работаю вот. Вечером на рынок пойду. Подумываю вновь перейти на сыроедство. В понедельник биться еду. Там четыре часа в поезде, если спать не вырубит, то анкету допишу может)

летом на самом деле тема) когда вокруг столько столько фруктов и овощей хд
хотя я на самом деле вообще в этом не шарю )
че бить, кстати, будешь?
на чем хоть остановился?

0

206

Morrigan Queen
Месяца два назад я сыроедил три недели. В целом, было неплохо. А сейчас мы нашли недалеко ахиренный рынок и там такие вкусные и недорогие фруктовощи, что я начинаю подумывать вновь об этом деле хд
У меня эскиз уже полтора года лежит, я все не мог с духом собраться)
Там будут цвяты и птыц.

0

207

Morrigan Queen
горжусь тобой [2]
сегодня ночью я думала, что организм запустил программу самоуничтожения хд
Это прекрасно. Балкон и вино будут ждать тебя.
/обняла и облегчённо выдохнула/
Ulf Van Melle
Чекакзачемкуда
Я прост боюсь, что кто-то скоро достанет плетку, а другой кто-то засунет тебя в сбежавших агентов хд

0

208

Jill Weaver
Ну там вроде 20 только чистка хдд
Но я же так хорошо флужу(

0

209

Ulf Van Melle
а ты ничего, хорошо подготовился хд
На самом деле я сама уже не знаю сколько торчу пост в миссию и Ньюту. И как бы мне самой не нарваться на плетку и зачистку

0

210

Jill Weaver
Да брооось, отдохниии, расслаааабься, зачем тебе раздавать долгиии... хд

0

Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №021 для тех, кто празднует полгода Эльма

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC