Здесь может быть ваша реклама. Ротацию можно купить в Магазине, делитесь своими мыслями со всем форумом!

Не забываем голосовать за активистов, выбирать лучший пост и кликать на кнопки топов!

Победители конкурса на лучший пост августа!

Брэндон Рейнс Кассандра Ривера
Активисты августа

Лэнс Гроссман Брэндон Рейнс Грэхам Райдер

НОВЫЕ ЗАКАЗЫ

Миссия 014, Великобритания
Звонок поступил от самого Вильяма Торна, лидера штаба ELM в Англии. По его словам группа Протестантов уже несколько недель мешает его агентам успешно выполнять миссии. За пару дней штаб Англии потерял четверых молодых агентов, лишился нескольких Скоросшивателей, а также оружия, приспособленного специально для борьбы с НЕХами. Вильям Торн попросил помощи в обнаружении логова Протестантов и изъятии украденных артефактов и вооружения, так как в данный момент большинство его опытных агентов заняты выполнением миссий по всему миру, а молодых лидер более не желает подвергать опасности, оставив на них уничтожение НЕХов и закрытие разрывов в Лондоне.

Миссия 024, США
В самый разгар часа пик прямо в воздухе, примерно в 10 м от земли возник крупный разрыв, из которого в наш мир пробрались 2 Живоглота. По счастливой случайности на место почти сразу же прибыл координатор, только что завершивший другую миссию недалеко от свежего разрыва. Монстры были уничтожены, но по какой-то непонятной причине Скоросшиватель дал сбой и не смог закрыть разрыв вовремя, из-за чего из него выбрались еще трое Живоглотов. Координатор запросил подкрепление, а также новый Скоросшиватель.

Миссия 029, США
Благодаря звонку на горячую линию от гражданки Нелли Хайм стало известно об разрыве на территории прибережья озера Пидмонт. Группа агентов, взявшие задание по закрытию разрывы, уверены, что из разрыва выбрался как минимум один змеевик. Агентам необходимо выследить НЕХа и уничтожить его.

Миссия 032, Остров Науру
Звонок поступил посреди ночи от обеспокоенных жителей острова. По их словам разрыв открылся неожиданно, прямо в 7-8 метрах над проезжей частью (главной дорогой, проходящей по всему периметру острова), и оттуда "выпали" странные существа, похожие на людей в меховых одеждах. Существ двое, явной агрессии к зевакам, которые вышли на улицу из своих домов, они не проявляли. Так как жители острова сразу же связались в организацией и получили подробные инструкции, никто из местных память не потерял. Судя по описанию существ - это Стилеры. После того как они попали в наш мир, НЕХи какое-то время бродили по улице, а затем направились вглубь острова.

Миссия 033, Португалия
Разрыв открылся под водой, в 60 м от берега; точная глубина, на которой он находится, неизвестна. Попавшие в наш мир Водяные на пляж выходить не стали, атаковав всех, кто на тот момент находился в воде. Пострадали как взрослые, так и дети. Недалеко от берега, на небольшой частной яхте, один из местных мужчин успел вытащить из воды нескольких человек до того как Водяные добрались до них. Он же и позвонил по горячему номеру. Предположительно монстров двое или трое.

Миссия 034, Венесуэла
Уже несколько дней на кладбище в Коро были замечены странные существа, которых поначалу местные жители ошибочно приняли за духи умерших, так как в темноте от существ исходило легкое свечение. "Духи" передвигались очень быстро, рывками. По словам местного смотрителя, который и связался с организацией, когда он попытался приблизиться и рассмотреть "духов", ему стало так страшно, что он какое-то время не мог двигаться. Скорее всего это Трепиды. Если верить смотрителю кладбища, их три или четыре. Разрыв все еще должен быть открыт.

Миссия 035, Российско-северокорейская граница
Вчера прямо под мостом, на расстоянии 5-6 м друг от друга, открылось три разрыва сразу. Два из них вели в Темный мир, а один - в мир Топи. Агенты российского и корейского штабов запросили подмогу у всех агентов, находящихся поблизости, так как разрывы требовалось закрыть в срочном порядке, ровно как и уничтожить сбежавших в наш мир НЕХов. В момент, когда агентам из российского штаба удалось связаться с находящимися поблизости агентами американского штаба, один разрыв уже начали зашивать. В наш мир, по словам Александра Булкина, Координатора, прорвались пять Тузиков, два Паукана, три Кровосоа, один Пятиног и один Живоглот. Американцев попросили помочь в уничтожении монстров, разрывами группы агентов из России и Кореи займутся самостоятельно.

Миссия 036, Италия
Во время очередной экскурсии по Колизею, прямо над амфитеатром открылся разрыв средних размеров. Поначалу все было спокойно, и экскурсоводы повели свои группы к выходу, чтобы связаться с организацией Эльм, но не всем гражданским удалось выбраться. Невидимые существа атаковали ничего не подозревающих людей, опрокидывая их на землю. В итоге двое мужчин и одна пожилая женщина были убиты, один ребенок, испугавшись, побежал в противоположную от группы сторону. Он, предположительно, еще жив и прячется где-то в Колизее. Агенты из Италии занялись закрытием разрыва над Колизеем, агентов из Америки попросили помочь с истреблением НЕХов и спасением ребенка. Точное количество Прозрачных неизвестно, но судя по тому, что видели экскурсоводы, их не более двух.

Миссия 037, Мали
Разрыв открылся внезапно, напугав прайд львов. Из него в наш мир пробрались два Змеевика. На момент прибытия агентов пострадали некоторые животные национального парка. Местные управляющие попросили агентов убить монстров и помочь ветеринарам подобраться до тяжело раненых львов.

НОВОСТИ

[05.09.18] ELM Agency Times представляет вашему вниманию интервью с активистами августа! Разве вам не хотелось бы узнать чуть больше о ваших соигроках?

[16.08.18] Еще один месяц у нас за плечами. Новости июля! Агенты, не забываем нажимать на кнопки топов и присылать посты на Лучший пост августа!

[11.07.18] Нам полгода! С днем рождения, ELM Agency! Агенты, не упустите возможность взять себе пару праздничных фант!

[24.06.18] Самое время для приключений! Летний сезон объявляется открытым! Ждем иностранцев с хлебом и солью!

[22.06.18] Я у мамы графический дизайнер! Новый конкурс!

[16.06.18] Подводим итоги прошедшего месяца! Нам скоро полгода!

[29.05.18] Официально завершен квест "Ледяной Мир"! Обновлен челлендж "Неделька".

[25.05.18] Стартовал второй этап сюжетного квеста: дело Дона Либеррини! Самое время записаться в массовый эпизод и дать отпор мафиозной семье.

[11.05.18] Запущен второй сюжетный квест! Нам 4 месяца!

[07.05.18] Пополнение в админ составе. Встречайте наших новых модераторов!

[02.05.18] Был обновлен список заданий на ипподроме "Терра"! Агенты, делайте ваши ставки.

[11.04.18] Нам 3 месяца! Приглашаем всех желающих на пляжный корпоратив!

[06.04.18] Нововведения! Открыли прием Координаторов!

[01.04.18] Новый дизайн форума. С первым апреля!

[11.03.18] Важное объявление от администрации. Мы подвели итоги февраля!

[03.03.18] На форуме появилась Летопись. Также проводится голосование за активистов месяца и за лучший пост месяца! Поспешите отдать голос за своего соигрока!

[18.02.18] ПЕРВЫЙ СЮЖЕТНЫЙ КВЕСТ: ОТКРЫТИЕ ЛЕДЯНОГО МИРА!

[11.02.18] НАМ РОВНО МЕСЯЦ!
Поздравляем всех с этим достижением и приглашаем провести весело время в теме фантов и бесплатных подарков!

[08.02.18] Обновлены акции, принимаем активных студентов! Еженедельный челлендж также был обновлен! И напоминаем, что задания от Купидона стоит выполнить до 13.02, поэтому торопитесь. Эльм не дремлет!

[01.02.18] Сегодня последний день, когда можно подать заявку на участие в тематическом конкурсе День Св.Валентина. Также обновился список миссий, спешите откликнуться!

[27.01.18] Набор в Координаторы временно приостановлен!

[22.01.18] Не упустите возможность поучаствовать в нашем первом конкурсе в честь дня Св. Валентина! Подача заявок до 01.02. включительно.

[17.01.18] Поздравляем всех с преодолением рубежа в 6 дней и высокой активностью на форуме! А еще мы пополнили свои ряды прекрасным ГМ, и открыли новый Челлендж "Неделька"!

[12.01.18] Мы официально открылись! Приглашаем игроков на наш уютный огонек!

[11.01.18] Форум был создан!

ВАШИНГТОН
РЕЙТИНГ: NC
ЭПИЗОДИЧКА
СПОСОБНОСТИ
КАРТА ELM
ЛЕТОПИСЬ
НАГРАДЫ
12.18 / 03.19

Челлендж "Неделька" Ипподром "Терра" Интервью с активистами августа Сюжетные квесты: открытие новых миров Лучший пост сентября

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №021 для тех, кто празднует полгода Эльма

Флуд №021 для тех, кто празднует полгода Эльма

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

НАПОМИНАЕМ:
ВЫ МОЖЕТЕ ПОДАРИТЬ
БЕСПЛАТНЫЕ ПОДАРКИ СВОИМ ИГРОКАМ!

https://d.radikal.ru/d35/1807/92/5df9a4865ac4.jpg
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

+1

61

Michel Rogers написал(а):

Отлично **
Но лучше не торопись хдд

как это не торопиться? разве так можно ? хд

Только если ты кинешь в меня кирпичом, если я решу сразу дохуя личных эпизодов взять

закидаем друг друга кирписами

Работаю( Потом еще ехать в торговый центр шопиться
А дома сидр в холодильнике

а куда поедешь?))
блин, хочу себе новую обувь тот
ибо обуви много не бывает )

0

62

/ревниво сгреб с Синса/

эй (
я дума это мое одеялко хд

0

63

Cathy Rath
Звучит так, будто теперь я уже не нужен(

0

64

Demian Sins написал(а):

а я думал ты пассив хд
значит все наоборот должно быть хд ты должен под меня падать х)

Никогда не слышал про босси боттомов?))) Я из таких.
Cathy Rath
Привет, красавица) Я прочитал твое сообщение, идея огонь. Дай мне восстановиться и обязательно поиграем. (Тогда и на вопросы те отвечу)
Michel Rogers
\умилился и пожамкал за щечки\

0

65

Demian Sins написал(а):

как это не торопиться? разве так можно ? хд

Детка, посмотри на меня, я прекрасно с этим справляюсь хдд

Demian Sins написал(а):

закидаем друг друга кирписами

Давай лучше перейдем на что-нить вкусное, например ватрушки

Demian Sins написал(а):

а куда поедешь?))

Да к себе в филион. Там адидас есть, мне нужны кеды

Demian Sins написал(а):

блин, хочу себе новую обувь тот
ибо обуви много не бывает )

У тебя есть какие-то особые планы? хд

Demian Sins написал(а):

эй (
я дума это мое одеялко хд

/фырчит, отпихивает в сторону своими булками/

0

66

Newt Fletcher написал(а):

\умилился и пожамкал за щечки\

/пытается поймать ртом пальцы/

0

67

Michel Rogers
*погладила* Вовсе нет, в вас многие нуждаются. Но мои планы реализовать не удалось и/или они безнадежно устарели

0

68

Cathy Rath
Ты про наставничество? Я думаю, тебе повезло даже больше сейчас, у тебя есть Рей, он солнышко

0

69

Никогда не слышал про босси боттомов?))) Я из таких.

нет конечно,  ты посмотри какой я старикан хд
даже старее этого зануды Майкла, откуда мне вообще такие слова знать?)

Детка, посмотри на меня, я прекрасно с этим справляюсь хдд

кажется, я давно не читал ваши посты

Давай лучше перейдем на что-нить вкусное, например ватрушки

давай плеснем друг в друга сидром??? вот что ты делаешь в выходные?  http://s7.uploads.ru/gKcNH.gif

У тебя есть какие-то особые планы? хд

из особых планов - не умереть
а дальше я еще не планировал хд
хотя мне что-то по типу туфель надо

а шо вы тут свои булки мне пихаете, уважаемый?

0

70

Cathy Rath
здравствуй, Кати)

0

71

Привет, красавица) Я прочитал твое сообщение, идея огонь. Дай мне восстановиться и обязательно поиграем. (Тогда и на вопросы те отвечу)

Вовсе я не красавица, ну... *супится*
*укутывает в плед, наливает чаю и целует в лобик* Приходите в себя, хороший. Не торопитесь. Заботьтесь о себе, ладно?
(а я пока буду мечтать, что это может стать каноном)

0

72

Багетом не пробовал отгонять?)))) Эффективнее будет.

/пытается поймать ртом пальцы/

\положил палец в рот из любопытства\

Demian Sins написал(а):

нет конечно,  ты посмотри какой я старикан хд
даже старее этого зануды Майкла, откуда мне вообще такие слова знать?)

Ой, вот не надо прибедняться. Все ты знаешь)

0

73

Michel Rogers
Теперь мы этого никогда не узнаем *загадочно*

Demian Sins
Здравствуйте, мистер Ди. *включает вентилятор сильнее для плаща*

0

74

Cathy Rath написал(а):

Вовсе я не красавица, ну... *супится*
*укутывает в плед, наливает чаю и целует в лобик* Приходите в себя, хороший. Не торопитесь. Заботьтесь о себе, ладно?

\щурится, довольный\
Я стараюсь, но видимо сегодня буду работать до поздна.
А еще у меня рука болит, тату закончил. Но я счастлив.
А ты как провела свой день\вечер?

0

75

Demian Sins написал(а):

даже старее этого зануды Майкла

Автоматически чувствую себя клевым и молодым хдд

Demian Sins написал(а):

кажется, я давно не читал ваши посты

Ты мало чего лишился хд

Demian Sins написал(а):

давай плеснем друг в друга сидром??? вот что ты делаешь в выходные?

Работаю( Плюс я на мели

Demian Sins написал(а):

не умереть

Ого клевая модель туфель хд

Demian Sins написал(а):

а шо вы тут свои булки мне пихаете, уважаемый?

Я тут недавно вспоминал что должен тебе фотку, где я лижу булку с корицей. Но у меня есть только фотокарточка "Я и ватруха"

0

76

Багетом не пробовал отгонять?))))

Да у меня так, кренделёк только

\положил палец в рот из любопытства\

/проталкивает языком глубже/

Cathy Rath написал(а):

Теперь мы этого никогда не узнаем *загадочно*

Ах ты хитрюга /щекочет/

0

77

\щурится, довольный\

*супится сильнее* Что вы так улыбаетесь?

Я стараюсь, но видимо сегодня буду работать до поздна.
А еще у меня рука болит, тату закончил. Но я счастлив.

*сочувственно гладит* У кыски боли, у собачки боли...
Работа-работа, уйди на Федота...
Ну как? Легче?

А ты как провела свой день\вечер?

Работала... *вздыхает* Пост вот наскребла. Ещё четыре долга осталось. Скоро спать. Опять работать потом

0

78

Ой, вот не надо прибедняться. Все ты знаешь)

ничего не знаю хд
тебе придется объяснять и показывать хд
Cathy Rath
*встал в эпичную позу напротив вентилятора*
как твои дела, милая?)

Автоматически чувствую себя клевым и молодым хдд

где твои джинсы с подворотами?

Ты мало чего лишился хд

не сыпь мне соль на рану, у меня нет текилы, чтобы ее слизывать

Работаю( Плюс я на мели

как всегда, разбиваешь мне сердечко (
че ты такой жестокий хд

Ого клевая модель туфель хд

демисизон при чем )

Я тут недавно вспоминал что должен тебе фотку, где я лижу булку с корицей. Но у меня есть только фотокарточка "Я и ватруха"

*схватился за сердце*
не помню я, когда ты мне такое обещал хд но я только за ) можешь даже целую интимную фотосессию замутить Майкл и ватрушечка х))

Отредактировано Demian Sins (2018-07-12 18:06:27)

0

79

Ах ты хитрюга /щекочет/

Ай! За что? *уворачивается* Как будто я тут виновата...

0

80

Demian Sins написал(а):

*встал в эпичную позу напротив вентилятора*
как твои дела, милая?

*сердито руки на груди сложила в позе злодея* Я не милая, я Спящая Уродица, и весь ваш база принадлежать нам!

0

81

всем привет  http://s8.uploads.ru/lsq0i.png

0

82

Morialdo Sidoku
здравствуйте хд
не то, чтобы я обращаю внимание на мужчин, но ваш образ интригует
Cathy Rath
*задумался, метнул на девочку спергеройский взгляд*
кажется, я знаю, как можно тебя расколдовать  *кинулся ее щекотать*

0

83

Morialdo Sidoku
Мистер Сидоку, вы с каждым днём всё краше

0

84

Demian Sins написал(а):

где твои джинсы с подворотами?

Нету, мама учила держать ножки в тепле

Demian Sins написал(а):

не сыпь мне соль на рану, у меня нет текилы, чтобы ее слизывать

Хочешь я заплачу и нацежу тебе своих соленых слез?

Demian Sins написал(а):

как всегда, разбиваешь мне сердечко (
че ты такой жестокий хд

Тебе разбивает сердечко не я, а моя зарплата(

Demian Sins написал(а):

демисизон при чем )

Может они еще и массаж делают???

Demian Sins написал(а):

не помню я, когда ты мне такое обещал хд но я только за )

В телеге все задокументированно
Ну не, там всё чинно мирно хд

Cathy Rath написал(а):

Ай! За что? *уворачивается* Как будто я тут виновата...

Ну да, там скорее мой промах(

0

85

Morialdo Sidoku написал(а):

всем привет

Ого Якубович

0

86

Demian Sins
везде должен быть свой пухлик /большой палец верх/
Cathy Rath
Это моя максимальная красота, к сожалению на этом все /вздох/

0

87

Ого Якубович

гостинцы были отправлены в свой собственный музей  http://s7.uploads.ru/BXWVS.png

0

88

Бля хочу флешмоб с звездами нашей эстрады на аватарках. Чур я Басков!

0

89

Demian Sins
*взвизгнула, пытаясь вырваться* Не надо! Двое мужиков на одну девчонку, это нечестно и вообще подозрительно!

0

90

Morialdo Sidoku написал(а):

гостинцы были отправлены в свой собственный музей

Захапал себе все банки с огурцами??? Ворюга

0

Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №021 для тех, кто празднует полгода Эльма

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC