Здесь может быть ваша реклама. Ротацию можно купить в Магазине, делитесь своими мыслями со всем форумом!

Не забываем голосовать за активистов, выбирать лучший пост и кликать на кнопки топов!

Победители конкурса на лучший пост октября

Марсель Гримм Бренда Крип
Активисты октября

Максим Басуда Морриган Квин Иво Вальд

СВОБОДНЫЕ МИССИИ

Миссия 037, Великобритания
Звонок поступил от самого Вильяма Торна, лидера штаба ELM в Англии. По его словам группа Протестантов уже несколько недель мешает его агентам успешно выполнять миссии. За пару дней штаб Англии потерял четверых молодых агентов, лишился нескольких Скоросшивателей, а также оружия, приспособленного специально для борьбы с НЕХами. Вильям Торн попросил помощи в обнаружении логова Протестантов и изъятии украденных артефактов и вооружения, так как в данный момент большинство его опытных агентов заняты выполнением миссий по всему миру, а молодых лидер более не желает подвергать опасности, оставив на них уничтожение НЕХов и закрытие разрывов в Лондоне.
НОВОСТИ

[11.11.18] Подведены итоги за октябрь! Поздравляем победителей и читаем завершенные сюжетные игры!

[21.10.18] Внесены новые изменения в матчасть и FAQ! Спешите ознакомиться!

[16.10.18] В преддверии праздника открыта тема "Бал в честь Хеллоуина: Trick or treat ", участвуют все желающие! А также у нас веселая паутинка на шапке!

[13.10.18] Подведены итоги и новости сентября. Все самое интересное в сжатой форме!

[06.10.18] ELM Agency Times представляет вашему вниманию интервью с активистами сентября! Уже второй выпуск!

[13.10.18] Не пропустите итоги августа! Поздравляем победителей и открываем новые миссии в новые миры.

[11.09.18] Нам уже 9 месяцев! С днем рождения, ELM Agency! И мы запускаем сразу два сюжетных квеста МИР ПУСТЫНИ и МИР ИСКАЖЕННОГО ВРЕМЕНИ!

[05.09.18] ELM Agency Times представляет вашему вниманию интервью с активистами августа! Разве вам не хотелось бы узнать чуть больше о ваших соигроках?

[16.08.18] Еще один месяц у нас за плечами. Новости июля! Агенты, не забываем нажимать на кнопки топов и присылать посты на Лучший пост августа!

[11.07.18] Нам полгода! С днем рождения, ELM Agency! Агенты, не упустите возможность взять себе пару праздничных фант!

ВАШИНГТОН
РЕЙТИНГ: NC
ЭПИЗОДИЧКА
СПОСОБНОСТИ
КАРТА ELM
ЛЕТОПИСЬ
ИНФОГРАФИКА
НАГРАДЫ
12.18 / 03.19

Челлендж "Неделька" Ипподром "Терра" Trick or Treat Магазин пакостей

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №021 для тех, кто празднует полгода Эльма

Флуд №021 для тех, кто празднует полгода Эльма

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

НАПОМИНАЕМ:
ВЫ МОЖЕТЕ ПОДАРИТЬ
БЕСПЛАТНЫЕ ПОДАРКИ СВОИМ ИГРОКАМ!

https://d.radikal.ru/d35/1807/92/5df9a4865ac4.jpg
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

+1

2

Vivianne Nogaret
Умничка)

0

3

Newt Fletcher
Ненавижу привычный всем цирк, который с животными, дурацкими клоунами с рыжими волосами и красным носом, вонью слоновьего говна и прочими прелестями. Но Дюсолей - это просто Цирк с большой буквы. Нет животных, шикарная музыка, интересные декорации, необычные сценарии, акробатика на высшем уровне. Это просто оргазм какой-то.

0

4

Newt Fletcher
http://s5.uploads.ru/8ga9T.png
Я старалась как могла хд тоже с телефона))) ты там татушку уже бьешь?)

0

5

Vivianne Nogaret
Ага.)  А потом поеду домой работать... (

0

6

Ulf Van Melle
Я состоял в рижском цирке в детсве, занимался там гимнастикой. У нас с животными только приезжали другие, в нашем были только трюкачи всякие и гимнасты)

0

7

Newt Fletcher
Тебе ее в этот раз добьют или будет ещё сеанс?
Не просто работать, а зарабатывать деньги на следующую татушку!)

0

8

Vivianne Nogaret
Ага, это последний на этот раз))

0

9

Newt Fletcher
Я кмс по спортивной гимнастике, так что тоже знаю как это - хуярить на дорожке хд
Но вообще, это правда всё невероятно. Иногда даже были мысли, что это не люди на сцене(

0

10

Доброго времени суток всем)

Ulf Van Melle
с вами я еще не знаком, доброго дня.

0

11

Cuthbert J. Kirby
Здравствуй. Леви)

0

12

Ulf Van Melle
Понимаю))

0

13

Cuthbert J. Kirby
/Кивнул ему/

0

14

Newt Fletcher
Хочу кушать \грызет его руку\

0

15

Ulf Van Melle
/Щелкул по носу/ мне сейчас татуху добивают. Иди купи себе булочку)))

0

16

Newt Fletcher
Хуюлочку \обиженно смотрит\ тебе жалко что ли руку?(
Добиваешь, значит? Больно тебе?

0

17

Ulf Van Melle
Я вторую тоже когда -нибудь хочу забить, так что она мне нужна))
И нет. Не больно)))

0

18

Newt Fletcher
Ему ещё и не больно \расстрадался\

0

19

Ulf Van Melle
Ты хочешь чтобы мне больно было?) ты просто садист или еще и извращенец?

0

20

Newt Fletcher
Я просто не хочу страдать один хд

0

21

Ulf Van Melle
Да, да, оправдывайся теперь)))

0

22

Newt Fletcher
Нет, правда хд
Я уже медленно, но верно начинаю подумывать об отказе от сеанса в понедельник хд

0

23

Ulf Van Melle
Почему?)))

0

24

Newt Fletcher
Потому что я трус)

0

25

Ulf Van Melle
Да ладно тебе) красоты не хочется?)))
По мне так татухи этого стоят - потерпеть боль)

0

26

Ulf Van Melle написал(а):

Здравствуй. Леви)

доброго-доброго)

не желаете ли присоединиться к моему празднеству в стиле древних греков? С возлежанием и столом?

0

27

Cuthbert J. Kirby написал(а):

доброго-доброго)

не желаете ли присоединиться к моему празднеству в стиле древних греков? С возлежанием и столом?

Опять ты за свое))))

0

28

Newt Fletcher
Хочется, но боли тоже очень не хочется(

Cuthbert J. Kirby
Заманчиво, черт возьми! Ты начинай, а я посмотрю хд

0

29

Ulf Van Melle
Я все же буду верить в то, что ты не струсишь)

0

30

Newt Fletcher
Не струшу. Я уже купил билеты на поезд туда-обратно, всё обговорил с мастером, уже даже подлатали мой эскиз. Меня уже ждут. А я сцусь. Трудно быть ссыклом.

0

Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №021 для тех, кто празднует полгода Эльма

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC