Здесь может быть ваша реклама. Ротацию можно купить в Магазине, делитесь своими мыслями со всем форумом!

Не забываем голосовать за активистов, выбирать лучший пост и кликать на кнопки топов!

Победители конкурса на лучший пост октября

Марсель Гримм Бренда Крип
Активисты ноября

Делсин Вуд Кшиштоф Тшетшелевски Иво Вальд

СВОБОДНЫЕ МИССИИ

∟ идет сбор информации и обработка данных
НОВОСТИ

[16.11.18] Важно! Не пропустите нововведения! Всем игрокам просьба ознакомиться с информацией.

[11.11.18] Подведены итоги за октябрь! Поздравляем победителей и читаем завершенные сюжетные игры!

[21.10.18] Внесены новые изменения в матчасть и FAQ! Спешите ознакомиться!

[16.10.18] В преддверии праздника открыта тема "Бал в честь Хеллоуина: Trick or treat ", участвуют все желающие! А также у нас веселая паутинка на шапке!

[13.10.18] Подведены итоги и новости сентября. Все самое интересное в сжатой форме!

[06.10.18] ELM Agency Times представляет вашему вниманию интервью с активистами сентября! Уже второй выпуск!

[13.10.18] Не пропустите итоги августа! Поздравляем победителей и открываем новые миссии в новые миры.

[11.09.18] Нам уже 9 месяцев! С днем рождения, ELM Agency! И мы запускаем сразу два сюжетных квеста МИР ПУСТЫНИ и МИР ИСКАЖЕННОГО ВРЕМЕНИ!

[05.09.18] ELM Agency Times представляет вашему вниманию интервью с активистами августа! Разве вам не хотелось бы узнать чуть больше о ваших соигроках?

[16.08.18] Еще один месяц у нас за плечами. Новости июля! Агенты, не забываем нажимать на кнопки топов и присылать посты на Лучший пост августа!

[11.07.18] Нам полгода! С днем рождения, ELM Agency! Агенты, не упустите возможность взять себе пару праздничных фант!

ВАШИНГТОН
РЕЙТИНГ: NC
ЭПИЗОДИЧКА
СПОСОБНОСТИ
КАРТА ELM
ЛЕТОПИСЬ
ИНФОГРАФИКА
НАГРАДЫ
12.18 / 03.19

Челлендж "Неделька" Ипподром "Терра" Голосование: лучший пост ноября Праздничный кроссворд Новогоднее новоселье: Ёлка в пустыне

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ELM AGENCY » Архив личных эпизодов » [20.09.2016] Let me earn your trust

[20.09.2016] Let me earn your trust

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

LET ME EARN YOUR TRUST

http://s3-eu-central-1.amazonaws.com/insidermasr-wp/uploads/sites/5/2018/02/15204409/trust-issues-risk.jpg

Не все одинаково относятся к проблемным ученикам. Намного проще отказаться от него, чем взвалить на себя ответственность за него. В борьбе за Сола, Нортон вмешался в чужой разговор. А Соломон оказался в нужном месте в нужное время.

Участники: Joseph Norton Solomon de Lucius

Локация: Учительская и коридор, Школа Св. Эльма

Участие ГМ: нет

+1

2

Эта школа во многом не отличалась от других. Здесь тоже были учительские, где так же как и везде обсуждались ученики, их успехи и неудачи. Здесь же бывали и наставники, что тесно сотрудничали с учителями, определяя необходимую нагрузку для своих чад, что в прочем в меньшей степени касалось Джозефа. По долгу своей службы мужчина предпочитал не обсуждать учеников, то, что доверили ему воспитанники в личном разговоре он не рассказывал никому, так же не любил давать каких-либо оценок, которые порой хотели слышать от него наставники. В общем он не хотел идти на контакт, чем вызывал некоторое недовольство, но соблюдал при этом врачебную тайну.
Находясь в учительской по своим делам, составляя план на следующий месяц и расписание изучая, мужчина оказался невольным свидетелем одного разговора двух наставников, что стояли у окна.
- Столько новичков и совсем ничего подходящего. Штурмовики в этом году что-то совсем хиленькие.
- А как на счёт того рыжего? Как там его.. Имя у него ещё такое странное.
- Рыжий? Соломон что ли?
- Ну да, он. Физически вроде ничего такой, крепкий. И продолжает расти.
- Да, наверное большим вырастет.
- Так что ж ты его не возьмешь?
- Так он же психопат! Кидается на всех с кулаками без разбору.
- Да ты что?
- Говорю тебе! Он бешеный! Не повезёт тому на кого это горе свалится.. Я бы на его месте..
- Что бы ты на его месте? - перебил его Джозеф, развернувшись и взглянув на мужчин. Он терпел, долго терпел. Но так открыто обсуждать парнишку, так оскорблять его. Такое он просто не смог выдержать - это было выше его сил. Да, Сол может и не идеал поведения, но он не психопат и не бешеный. Такая характеристика выводила психолога из себя. - Так что? Договаривай! Вы же не стеснялись при мне это обсуждать, так продолжайте, - сложив руки на груди, Нортон хмуро смотрел на двух наставников. Один из них поколебался, а после всё же ответил.
- Я бы сдал его куда следует! Кто знает, может завтра он на своих кинется? Такие в команде не нужны!
- А тебе откуда знать? Ты с ним общался? Работал с ним? Судить по сплетням - хорошие же из вас наставники.
- Да что тут судить! Его же никто не берёт в ученики! Он никому не нужен!
- А кто вам сказал, что ему кто-то нужен? У него уже есть наставник.
- ЧТО? КТО?! - в один голос проговорили оба. Сильно нахмурившись, понимая, что ляпнул не подумав и сильно пожалеет теперь об этом, но раз уж начал, то не может отступить, мужчина проговорил.
- Я. Я - его наставник.
- Но тебя даже нет в списке.
- Они просто не успели его обновить, - раздражённо проговорил Нортон и отвёл взгляд в сторону двери. - Нужно будет напомнить, - проговорил он, после чего взял свои вещи, развернулся и пошёл к выходу из учительской, со словами "прошу меня простить" он открыл дверь и уставился на знакомое лицо, удивлённо вскидывая брови.

+1

3

Кто как ни Сол, как всегда может заявится очень "вовремя"? А произошло это так, его просто попросили отнести какие-то распечатки в учительскую, конечно рыжий не горел желанием, но не отказывать же преподавателю, и глупо это просто так упрямится. Но наверное надо было сказать, что не может и что бы попросили кого-нибудь еще, иначе бы он не попал бы в настолько....хм-м-м неловкую ситуацию. Соломон уже хотел постучать в дверь, когда услышал разговор тех двоих, да и не сказать, что они слишком тихие были, наверняка их в соседних кабинетах тоже слышали.
- Ну...давайте заканчивайте. - Не сказать, наверное, что рыжему было так уж обидно, ведь они правы, вряд ли кто-то из наставников вообще захочет взять его под свое управление, ибо с самого начала он зарекомендовал себя агрессивным и труднохарактерным. Поэтому, Люциус решил немного подождать, прежде чем войти, когда они закончат разговор, или перейдут на другую тему например, что бы не возникало атмосферы неловкости.

Но тут в разговор вмешался кто-то с очень знакомым голосом, и к еще большему удивлению, он был походу дела зол. - Эээ? - голос его точно был раздраженным.
- Я. Я - его наставник. - рыжий едва распечатки не выронил, - Вот так нагло врать, что бы просто утереть нос сплетникам? - с одной стороны было как-то...хм-м...радостно? Наверное, но Соломону не понятно это чувство, так что для него это было "странно", но не в плохом смысле, а с другой стороны, он, конечно понимает, что Нортон сказал это все в порыве гнева, и по своему опыту знает, что в злости можно кучу всего наговорить, только бы оказаться правым.
Внезапно дверь открылась, и Соломон невольно сделал пару шагов назад, - Выглядит так будто бы я подслушивал? - отведя взгляд, рыжий едва не смял распечатки, и быстро войдя в помещение, положил их на стол и вышел, закрывая за собой дверь.

- Эм...я все понимаю. Вам не нужно становится моим наставником, потом...другим скажите, что я сам отказался. Учитывая то, какое у всех мнение обо мне, никто не посчитает это странным. - наконец-то посмотрев на психолога проговорил Соломон, все еще было "странно" и неловко. А от этого поднималась привычная злость. - Вы просто пожалели меня, поэтому сказали все это в порыве злости. А я не собираюсь навязываться к Вам в ученики. Если на то пошло, то мне вообще все равно на то, что никто не хочет становится моим наставником. Подумаешь, и так обойдусь! - не хватало только злобно рассмеяться и гордо задрать нос, что бы показать, что это все его ни капли не задело, он определенно не расстроился из-за услышанного, прямо совсем нет!
- И Вам не надо было оправдывать меня. Они были правы, во всем. Так, что в следующий раз, просто не вмешивайтесь. Пусть все идет так как есть, Вам не нужны лишние проблемы, и я знаю, что желанием стать наставником, Вы точно не горите, иначе давным давно взяли бы кого-нибудь. - А к такому человеку, как Нортон, наверное каждый захочет пойти, у него большой выбор среди тех, кто не является агрессивной головной болью, которые вполне спокойные и адекватные.

+2

4

Нортон лишь пару мгновений сохранял на лице удивлённое выражение, а вскоре справился с ним. По большей части из-за слов того самого мальчишки, что и стал причиной удивления. Слов, которые казались не правильными. Слов, которые сбивали с толку.
Он и не заметил, как мимо него прошмыгнули в учительскую, не обратил внимание на то, как там внезапно стало тихо как в морге - всему виной то, что наставники так же как и он остолбенели, понимая - их разговор слышали. "Что же. Будет им хорошим уроком. Нечего обсуждать учеников в людных местах."
Они мало интересовали его, на самом деле он уже давно забыл о тез, кто ведёт себя настолько недостойно. Сейчас его больше беспокоил один глупый мальчишка. Переведя внимательный взгляд на рыжего, он слегка вздохнул, глядя немного устало. Опустив руку на голову Сола, он растрепал его волосы и проговорил спокойно.
- Не говори чепухи, парень. Всё, что я говорил, чистая правда. Я говорил это не со злости, или чего-то такого. Говори они правду и я не стал бы вмешиваться. Но открытого оскорбления я не потерплю, не важно в чью сторону. Не важно какого твоё мнение, но ты, как наставник, как пастух будущих агентов, обязан уметь держать себя в руках и подавать подобающий пример, которому хочется следовать. Я понимаю причину, по которой ты не хотел бы себе ТАКИХ наставников. Но совсем отказываться от них - это глупо, - он отрицательно покачал головой, наведя на голове подростка настоящих шухер грубоватой рукой, он наконец отпустил чужие волосы из "плена" длинных пальцев, убрал руки в карманы и двинулся вперёд по коридору, бросив при этом на ходу.
- Идём со мной, поговорить надо, - не говоря больше ни слова, он молча шёл в сторону своего кабинета, не собираясь размениваться по мелочам по пути, взвешивая все за и против решения, которое ему придётся принять за эти пару минут ходьбы. Решения, на которое он на самом деле уже был давным давно готов, но продолжал упрямиться. "Нортон, будь честен с собой. Ты ведь давно понял, что этому мальчишке нужна твоя помощь."
Он дошёл до кабинета, открыл дверь и прошёл сам, предлагаю Соломону самому закрыть за ними дверь. Подойдя к окну, он встал и уставился на горизонт долгим взглядом, после чего проговорил.
- Ты прав, наставником мне быть предлагали уже не раз, но я отказывался каждый раз. И это вовсе не потому, что я в принципе не хочу им быть, - он развернулся и посмотрел в глаза подростку очень внимательно. - Посмотри на меня. Одноглазый агент-пенсионер, который лишился всех супер-способностей. Я теперь как обычный человек, я не хочу ставить под угрозу жизни юнцов, вроде тебя, я не смогу толком прикрыть вас на заданиях. Вот почему я плохая кандидатура в наставники.

+1

5

Вот честно, казалось что Нортон оправдывался, просто, скорее всего только он считает его не безнадежным, и учитывая проделанную ему работу, как психолога, наверное обидно слушать такие слова в сторону своего, так скажем проекта. Ведь получается, что это ставит тень на его должность. Вот в таком ключе, больше всего хотелось думать.
- Да никто не возьмет меня к себе в воспитанники..! - не удержавшись, резко произнес Сол чуть повышая голос, он хотел тут же отойти и отмахнуться от руки, что ерошит его и так вечно лохматые волосы, но что-то удержало его на месте. Все таки он немного изменился, будь он таким же, как и в начале этого очень насыщенного месяца, то давно бы вспылил. Ворвался бы в учительскую и...после этого, его бы первым же автобусом куда-то подальше отправили бы.

Слегка кивнув, Соломон молча направился за Нортоном в его кабинет, - Хмм....и о чем говорить? Ясное же дело, что это все ошибка. Его никто ни в чем не обвинит и не посмеется, если он не станет моим наставником. Все знают какой я, и пожалуй он лучше всех. - Сол будет источником проблем.

Закрыв за собой дверь, рыжий по привычке быстро огляделся и сел на стул, стоящий возле рабочего стола Нортона, думая над тем, что ему сказать, ибо это уже несколько продолжительное молчание, начинает нервировать. А когда Сол нервничает, он злится, а когда злится способен наговорить того, о чем позже может быть пожалеет. Но Нортон первым прервал тишину, а рыжий молча его выслушал, не пытаясь перебивать.

- Ощущение, что Вы отказываетесь первым, что бы потом другие не отказались от Вас. - слегка пожав плечами проговорил Соломон. - Я Вас не виню. Я наверное сам предпочитаю делать так же. Точнее, я так и сделал. Но знаете, сейчас...мне и нечего терять. В смысле, у меня никого нет, так что и бояться быть кинутым причин тоже нет. Я не жалуюсь. Меня это устраивает. Но вот Вы...куда....более социальный человек что ли, уверен люди так и тянутся к Вам. Я не самая лучшая, как Вы сказали кандидатура, в воспитанники. Но уверен, есть те кому Вы можете помочь, став их наставником. И нет разницы есть у Вас сверхспособности или нет, у Вас большой опыт, и этого точно никому не отнять. Вы же могли просто уехать куда-нибудь и завести семью, но остались, потому что хотите помогать. - После такой речи, смущение не могло не прийти, ни о ком еще рыжий так хорошо не отзывался. Пересекшись взглядом с Нортоном, Соломон запнулся и быстро уткнулся взглядом в стол, будто бы он был жутко интересным предметом мебели.
- Эм...смысле...! Вы можете попробовать вот! - Блин, а вдруг это прозвучало так, будто бы он убеждает психолога стать именно его наставником? Громко засопев, рыжий нервно постучал носком ботинка по ножке стула, ему стало как-то не по себе.
Просто кажется, будто бы Нортон дал надежду (а Сол ни на что не надеялся!!!), а теперь жалеет и оправдывается, это правда очень неловко. - А я...буду просто приходить к Вам как к психологу, и все..

+1

6

Нортон выслушивает, а после качает головой, тяжело вздыхая и отводя глаз в сторону. Правда в словах мальчишки задевала ещё больше, чем когда ему говорили тоже самое в администрации. Ему не просто давали зелёный свет в качестве наставника, на этом настаивали, в нём видели опытного агента, коим он и являлся, пусть и на пенсии. "Этим деткам есть чему у тебя поучиться, Нортон. Прекрати упрямиться и возьмись за дело." Пронеслась в голове фраза одного из коллег. Он задумчиво смотрел в стену, будто на ней было высечено некое тайное послание с правильным ответом специально для него. Но так не бывает. Жизнь тяжелее, чем нам бы того хотелось.
- Никто не возьмёт говоришь.. А ты пробовал? - он глянул на мальчишку, замечая, что тот потупил взор. "Вы такие проблемные детки. Почему в ваши годы мы вели себя иначе? Всё было более туманно, более сумбурно. Время неспокойное, но мы жили как-то проще. Социальное давление было меньше. Да и все кругом были добрее." Он некоторое время смотрел на мальчишку, а после проговорил.
- Ты так всё это описал. Звучит, словно был бы не против, чтобы я стал твоим наставником, но при этом сам же спешишь первым отказаться. И не только от меня. Вообще ото всех. Заочно. Это не дело, Сол. Я думал наши занятия пошли тебе на пользу и ты стал более терпелив к миру. Но тогда почему ты не хочешь дать ему шанс? Отвергать помощь людей, с которыми ещё даже не знаком не разумно. Здесь работает масса профессионалов своего дела, так не руби с плеча, парень, - он хмурится, он недоволен и хочет, чтобы этот мальчишка прочувствовал эти его чувства, чтобы он ощутил угрызения совести за то, что может не оправдать надежд и чаяний своего психолога. "К чему упрямиться, если ты всё равно в итоге подберёшь себя какого-нибудь нуждающегося?" Вспоминал он всё тот же разговор о наставничестве и глядя на Люциуса понимал, что кажется нашёл такого вот упрямца, к которому едва ли каждый найдёт подход и в такой ситуации организация может потерять ученика, который мог бы стать неплохим штурмовиком, если только ему помочь.
- Я не сбегаю. Это разные ситуации, Сол. Я осознаю ответственность и минимизирую риски. Я не просто так ушёл из Истребления. Моих навыков и физической подготовки хватило бы, чтобы продолжать работать, но я уже не был бы так полезен команде как прежде. Без NPFS я стал бы балластом. У меня было два года, чтобы это понять и признать. Теперь у меня начался новый период моей жизни и я ни о чем не жалею, - он затих вновь, после чего отошёл от окна, прошёл за стол и сел напротив парнишки, наконец говоря.
- Так или иначе, я всё же могу взять тебя в ученики. Я стану твоим наставником, но при определённых условиях. Во-первых - мы продолжим нашу с тобой терапию, ты будешь слушаться меня и не будешь возражать против моих методов подготовки. Во-вторых - у тебя два года Сол. После воспитанникам предоставляется право посещать задания, а потому. У тебя два года, чтобы доказать мне, что ты способен контролировать себя, что тебе не требуется сопровождении. Иначе, я просто отдам тебя другому наставнику через два года.

+1

7

Только после того, как замолк, Сол понял, что в его ситуация, выглядит такой же. Он тоже отказывается прямо сейчас, и вопрос его смутил. - Но Вы сравниваете меня и себя. Я уверен в том, что никто не захочет стать моим наставником. - Даже родители не смогли совершить свой долг как того требуется, что уже говорить о совершенно чужих людях.
- Я...думал, что наши занятия направлены на то, что бы я мог удерживать себя в порыве злости, а не на то, что бы был терпелив к миру. - чуть склонив голову на бок, произнес рыжий посмотрев на Нортона даже с неким удивлением. - Я по прежнему ненавижу людей, и дать миру шанс? Какой? Если когда-то давал, то мир его давно просрал, простите за выражение. - Увы, надежды Нортона не оправдались, ибо Сол не чувствовал угрызений совести, прямо таки вообще, потому что не думал, что психолог пытается его изменить именно в этом ключе. Возлюби ближнего своего? Хах, ага, сейчас. Природе было бы лучше если бы люди вообще вымерли, потому что без нее они не могут прожить, а она вполне себе будет процветать и без такого вируса, как человечество. - Я ведь говорил, что вовсе не из-за человеколюбия, я поступил сюда. Я просто хочу убивать НЕХов, а спасение людей, как побочная функция.

Неуверенность и смущение исчезли, будто бы их никогда и не было, исходя из этого, можно понять, что Сол действительно уверен в своих словах, и это не вызывает в нем никаких угрызений, более того, он не думает о том, что может быть не прав. Но слова о том, что Нортон станет его наставником, как то сбили все напряжение, что появилось в нем.

- Но если Вы откажитесь от меня, то точно уже никто больше не захочет стать моим наставником. - попытавшись улыбнуться, "пошутил" рыжий, хотя это ведь правда, мало у кого есть столько же терпения сколько у Нортона. - Я хочу, что бы Вы в свою очередь пообещали мне. Обещайте, что не кинете меня. Я хочу что бы до конца, Вы оставались моим наставником, и Вы не кинете меня. Не оставите. Только после этого, можете становится моим наставником. - прозвучало даже как-то жалко. Прямо очень жалко, хочется побиться головой об стенку из-за этих слов, просто взял и выдал такое! - Нет у меня никаких проблем...уверял...а тогда зачем такое сказал? Вот ты придурок Сол! Конкретный!! - скрипнув зубами, рыжий резко поднялся на ноги, не хотелось смотреть в лицо психолога после того, сжав руки в кулаки, Соломон резко отвернулся, а потом сел на край стола, спиной к Нортону. Но правда, стоило взять это обещание, потому что если Джозеф будучи его наставником бросит его, то...что сказать? Разочарование, часто делает из людей страшные вещи, не будь его в мире, то серийные маньяки-убийцы бы не существовали.
- А я буду лучшим во всем, и буду стараться контролировать себя. - глубоко вдохнув выдохнув, наконец-то продолжил Люциус, - Только контроль злости, отношение к людям, я не поменяю.

+1

8

Джозеф вновь качает головой. Этот упрямый мальчишка совершенно не хочет его слушать или понимать. Упёрся в своё мнение и всё. Так ещё и похоже совершенно не собирается меняться. "Вот ведь.. Горделивый индюк." Думает мужчина, а сам ели сдерживает улыбку и лишь в глазах появляется блик теплоты и в уголках складываются небольшие морщинки. Он улыбается глазами, а сам строг.
Сложив руки на груди, откинулся на спинку стула, глядя на рыжего очень внимательно, изучая и обдумывая услышанное.
- Это тоже важно. Твоя агрессия имеет причины. Причина в твоём отношении к людям. На самом деле, едва ли ты видишь особые причины сдерживаться с незнакомыми, если конечно они тебя выведут. Нет, ты не психопат, что нападает на всех и каждого. Вовсе нет. Просто, ты не прочь выместить злобу и наказать виновных, вместо того чтобы работать над собой. Ты закрыт. Отгараживаешься от мира. Возможно считаешь себя монстром, убеждая всех, что всё в порядке. Разве я не прав? - он смотрит испытующе. А после вскидывается бровь, наблюдая за тем, как Соломон берёт и садиться спиной к нему на его рабочий стол своей пятой точкой, так ещё и условия ставит.
На губах играет улыбка, когда удивление сменяется тихим смешком, он встаёт и кладёт руку на голову мальчишки, запуская пальцы в рыжую шевелюру.
- После того, как я с тобой поработаю тебя согласятся взять. Я попрошу кого-нибудь присмотреть за тобой, - он цыкает. - Вот ведь. Упрямый мальчишка. И сдался тебе старик вроде меня, а? Ладно, будет тебе наставничество. Но потом пеняй на себя, если на миссии не попадёшь до выпуска, - он хмыкает, а после слегка толкает его рукой в затылок. - И слезь с моего стола, гадёныш. Поворачиваться к людям задницей - не лучший способ добиться от них хорошего отношения, знаешь ли, - он хмыкает, убирая руку в карман, выходит из-за стола, подходя к входной двери, всё ещё с улыбкой на губах и держа руки в карманах, смотрит немного в пол. Даже осознавая все трудности и проблемы, он от чего то ощущает себя более чем довольным сейчас. Этот мальчишка заставляет его улыбаться.
- Мне нужно уладить кое-какие бумажные нюансы. С сегодняшнего дня ты станешь моим учеником. Не пожалеешь хоть? - оборачивается и смотрит, с лёгкой усмешкой на губах.

+1

9

- Вы правы, я просто злобный монстр, у которого действительно все в порядке. - кивнув в ответ, спокойно ответил рыжеволосый, не собираясь прямо отвечать на этот вопрос, ведь они не о таком договаривались, соглашение все еще в силе, что бы что-то узнать, Нортон должен что-то поведать, правда рыжий так и не в курсе того, что даст ему знание о жизни то. Хотя может что-то и даст, но на этом не хочется заострять проблему. Ведь она только в ярости и все.

Снова почувствовав руку Нортона в своих рыжих патлах, Сол невольно вздрогнул, но удержал себя от того, что бы дернуться в сторону. Привычка держать дистанцию никуда не делась, но от Нортона не нужно ожидать подвоха, именно поэтому Соломон остался на месте и позволил снова растрепать свои волосы. На самом деле это даже...ну немного приятно, когда кто-то гладит тебя по голове. - Чего?! Вот идиот, что за мысли?! Ты только и делаешь что постоянно лажаешь сегодня Соломон, то учительская, то теперь это...сегодня определенно не совсем твой день. - А может и его, Джозеф ведь согласился быть наставником, и хоть рыжий и отрицал, на самом деле, где-то там на глубине где должна быть душа (просто у рыжих же ее нет), он был рад этому. 

- Ну все поворачиваются друг к другу задницей. Но я не из-за этого сел на стол к Вам спиной...да и Вы сами поняли.. - пробубнил рыжий, но все же поднялся со стола, направляясь за психологом.
- Не пожалею. Только сдержите обещание. - после этих слов, рыжий первым вышел из кабинета, быстро направляясь по коридору на следующее занятие, звонок на который вот-вот должен был прозвенеть. И только в середине пути, до Соломона дошло, что раз Нортон становится его наставником, то теперь получить доступ к его личному делу, и в их тогдашнем соглашении не будет смысла. Черт, надо было поставить еще одно условие о том, что ему нельзя читать лично дело....однако, раз он думает что в его жизни не было ничего такого, то чего ему и парится поэтому поводу верно? Вот только пульс явно подскочил, и некоторая паника нахлынула на рыжего. С трудом сумев подавить ее, Сол со всех ног побежал к нужному кабинету, он ведь сказал, что будет лучшим, и опаздывание на занятие, не особо этому способствует.

+1

Вы здесь » ELM AGENCY » Архив личных эпизодов » [20.09.2016] Let me earn your trust

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC