Реймонд и Джилл ищут мужика-бисексуала для тройничка. На одну ночь. Писать в ЛС

Здесь может быть ваша реклама. Ротацию можно купить в Магазине, делитесь своими мыслями со всем форумом!

Не забываем голосовать за активистов, выбирать лучший пост и кликать на кнопки топов!

Ты солнышко, улыбнись! Я тебя люблю, ты со всем справишься!

Обними себя крепко-крепко и скажи: "Я тебя люблю, дорогой я". Ты заслуживаешь любви, и мне жаль, что я не могу обнять тебя.

Победители конкурса на лучший пост июня!

Грегуар Мэзон Катберт Кёрби
Активисты июня

Ньют Флетчер Морриган Квин Колин

НОВЫЕ ЗАКАЗЫ

Миссия 012, Индия
Звонок поступил от одного из охранников экспоцентра Прагати Майдан. Мужчина сообщил, что во время одной из крупных выставок инженерного оборудования прямо в полу образовался разрыв, из которого в наш мир пробралось несколько монстров. По сбивчивому описанию охранника стало понятно, что это Водяные. Мужчина также пояснил, что на данный момент двое человек уже убиты, несколько гражданских пострадали от яда монстров, а парочка его коллег (включая его самого) получили укусы и ранения, пытаясь вывести людей на улицу. Срочная эвакуация увенчалась успехом только потому, что НЕХи были увлечены поеданием убитых. В настоящее время все спасенные гражданские находятся в безопасности, сам экспоцентр закрыт до прибытия агентов ELM. Члены индийского штаба ELM в срочном порядке занимаются осмотром всех присутствующих на мероприятии, а также пострадавших от яда и укусов Водяных.

Миссия 014, Великобритания
Звонок поступил от самого Вильяма Торна, лидера штаба ELM в Англии. По его словам группа Протестантов уже несколько недель мешает его агентам успешно выполнять миссии. За пару дней штаб Англии потерял четверых молодых агентов, лишился нескольких Скоросшивателей, а также оружия, приспособленного специально для борьбы с НЕХами. Вильям Торн попросил помощи в обнаружении логова Протестантов и изъятии украденных артефактов и вооружения, так как в данный момент большинство его опытных агентов заняты выполнением миссий по всему миру, а молодых лидер более не желает подвергать опасности, оставив на них уничтожение НЕХов и закрытие разрывов в Лондоне.

Миссия 023, Латвия
Днем, в торговом центре "Ориго" на втором этаже открылся разрыв, из которого в наш мир попало не менее 20 Кровососов. К сожалению, всех гражданских вовремя эвакуировать не удалось. На момент звонка агентам, НЕХи уже успели "присосаться" к нескольким жертвам, а пятеро гражданских, один из которых был местным охранником, были убиты. Нахождение и точное количество живых людей, к которым присосались монстры, неизвестно. Разрыв к приезду агентов затянулся самостоятельно.

Миссия 028, США
Разрыв на окраине города Ромни ведет в мир Топи. Штаб прогнозирует 2-3 выбравшихся водяных. Гражданский по имени Стивен Трейкот сообщил, что видел отчетливые следы НЕХов в северо-западном районе города, людей из района эвакуировала полиция. Агентов доставили на вертолете.

Миссия 029, США
Благодаря звонку на горячую линию от гражданки Нелли Хайм стало известно об разрыве на территории прибережья озера Пидмонт. Группа агентов, взявшие задание по закрытию разрывы, уверены, что из разрыва выбрался как минимум один змеевик. Агентам необходимо выследить НЕХа и уничтожить его.

Миссия 030, Мексика
Звонок поступил от гражданки по имени Химена Гонсалес. Она сообщила, что она и двое ее братьев были вынуждены спрятаться на заброшенном заводе, так как они видели пару НЕХов, по описанию вероятнее всего Ротаз. Агентов отправили частным рейсом на самолете. Агентам поручено вызволить из западни гражданских, а также истребить НЕХов.

Миссия 031, Куба
Гражданский Эстебан Валье сообщил, что на кафе по улице Мадре Вьеха было совершено нападение НЕХов, похожих на огромных пауков. Есть двое погибших, на данный момент посетители кафе забаррикадировались в служебном помещении, квартал эвакуирован. Агентам необходимо вызволить гражданских по возможности без новых погибших. Вероятно, что среди посетителей есть также пострадавшие от яда Пауканов.

НОВОСТИ

[11.07.18] Нам полгода! С днем рождения, ELM Agency! Агенты, не упустите возможность взять себе пару праздничных фант!

[24.06.18] Самое время для приключений! Летний сезон объявляется открытым! Ждем иностранцев с хлебом и солью!

[22.06.18] Я у мамы графический дизайнер! Новый конкурс!

[16.06.18] Подводим итоги прошедшего месяца! Нам скоро полгода!

[29.05.18] Официально завершен квест "Ледяной Мир"! Обновлен челлендж "Неделька".

[25.05.18] Стартовал второй этап сюжетного квеста: дело Дона Либеррини! Самое время записаться в массовый эпизод и дать отпор мафиозной семье.

[11.05.18] Запущен второй сюжетный квест! Нам 4 месяца!

[07.05.18] Пополнение в админ составе. Встречайте наших новых модераторов!

[02.05.18] Был обновлен список заданий на ипподроме "Терра"! Агенты, делайте ваши ставки.

[11.04.18] Нам 3 месяца! Приглашаем всех желающих на пляжный корпоратив!

[06.04.18] Нововведения! Открыли прием Координаторов!

[01.04.18] Новый дизайн форума. С первым апреля!

[11.03.18] Важное объявление от администрации. Мы подвели итоги февраля!

[03.03.18] На форуме появилась Летопись. Также проводится голосование за активистов месяца и за лучший пост месяца! Поспешите отдать голос за своего соигрока!

[18.02.18] ПЕРВЫЙ СЮЖЕТНЫЙ КВЕСТ: ОТКРЫТИЕ ЛЕДЯНОГО МИРА!

[11.02.18] НАМ РОВНО МЕСЯЦ!
Поздравляем всех с этим достижением и приглашаем провести весело время в теме фантов и бесплатных подарков!

[08.02.18] Обновлены акции, принимаем активных студентов! Еженедельный челлендж также был обновлен! И напоминаем, что задания от Купидона стоит выполнить до 13.02, поэтому торопитесь. Эльм не дремлет!

[01.02.18] Сегодня последний день, когда можно подать заявку на участие в тематическом конкурсе День Св.Валентина. Также обновился список миссий, спешите откликнуться!

[27.01.18] Набор в Координаторы временно приостановлен!

[22.01.18] Не упустите возможность поучаствовать в нашем первом конкурсе в честь дня Св. Валентина! Подача заявок до 01.02. включительно.

[17.01.18] Поздравляем всех с преодолением рубежа в 6 дней и высокой активностью на форуме! А еще мы пополнили свои ряды прекрасным ГМ, и открыли новый Челлендж "Неделька"!

[12.01.18] Мы официально открылись! Приглашаем игроков на наш уютный огонек!

[11.01.18] Форум был создан!

ВАШИНГТОН
РЕЙТИНГ: NC
ЭПИЗОДИЧКА
СПОСОБНОСТИ
КАРТА ELM
ЛЕТОПИСЬ
09.18 / 12.18

Челлендж "Неделька" ипподром "терра" Летний сезон Нам полгода: праздничные фанты Бесплатные подарки Лучший пост за июль

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных тем » Мысли вслух №1

Мысли вслух №1

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/aa/7d/ff/aa7dffaa17d6854fe91de7ff760ca094.gif

0

721

Конфеты предали меня.

0

722

работа в воскресенье утром?
запросто
Кир, разберись

0

723

СУКА БЛЯДЬ НУ ПОЧЕМУ БЫ НЕ УДАЛИТЬ СЛУЧАЙНО С ТЕЛЕФОНА НАЧАТЫЙ ПОСТ НУ ПРАВДА ЭТО ЖЕ ТАК КЛЕВО

0

724

Я так думаю, что в скором времени мы тут откроем отдельную темку посвященную похеренным с телефона постам.
Держитесь братья и сестры, чьи прекрасные тексты были стерты этими дьявольскими девайсами. Я с вами душой и сердцем. Been there, done that.

0

725

в базе есть заказчик "краснопупская школа"
я просто весь красный от сдерживаемого смеха и желания пошутить про "краснолупскую школу"

0

726

Я снова объелся. Мне снова плохо.

0

727

Ммм. 9.83 километра, 13 765 шагов. А НОГИ МНЕ КТО ПОМАССИРУЕТ, А?
Но это было здорово :3

0

728

я не знаю, как мириться с тем, что еще одна моя бывшая девушка вчера вышла замуж
как.............

0

729

Почему мне приходится объяснять людям, что со мной все нормально, это просто мое лицо )

0

730

Что-то не так.

0

731

Зеркало, перестань.

0

732

Ещё 10 километров.
Да я смотрю подготовка к лету идёт полным ходом.

0

733

Госпадиблять сколько можно????
Кажется, количеством наушников, которые я посеяла,можно опоясать землю по экватору

+1

734

Хочу отпуск 2

0

735

Можно учить языки, заниматься спортом, худеть, отращивать волосы и всячески саморазвиваться
но вместо этого я смотрю Наруто и  делаю тыгдыгдыг за котиком, с  криками "А ЧЬЯ ЭТО ТУТ МОХНАЯ ЖОПКА НЕ КУСАНАЯ" ><

0

736

Форумы ожили!

0

737

ну почти ожили )

0

738

сегодня окончательно осознала, что потеряла лучшую подругу
единственную лучшую подругу в этом городе, с которой мы много лет были вместе
....

0

739

счастье - это когда ты сидишь ВОТ С ТАКОЙ ВОТ болячкой на подбородке, а зазнобы твоего сердца нет и можно выглядеть как чмо

0

740

Счастье - это когда ты без болячки выглядишь как чмо, но тебя все равно любят

0

741

ненавижу свою жизнь

-

потому что в ней нет чая аризона со вкусом манго :с

0

742

Лаг форума сожрал пост для скулбоя и я готова совершить суицид. Спасибо, mybb. Просто спасибо.
http://sg.uploads.ru/zCKn4.gif

0

743

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ТУПОСТЬ.ПРОСТО.ЗАШКАЛИВАЕТ!!!!!
https://vk.com/images/stickers/5943/128.png

0

744

Каждый раз борюсь с желанием поаплодировать бортпроводникам после пассажирского брифинга

0

745

Ada Baskerville написал(а):

Лаг форума сожрал пост для скулбоя и я готова совершить суицид. Спасибо, mybb. Просто спасибо.

добро пожаловать в клуб неудачников

0

746

чтоб заплатить за жкх мне пришлось поднять сто тыщ бумажек.  и все равно не смог.
че за херня....

0

747

Michel Rogers написал(а):

добро пожаловать в клуб неудачников

Надеюсь будет особое посвящение.

Очень нервничаю из-за того, что благодаря моему проблемному отпуску все игры встали, особенно личные сюжетки. Сейчас задача сломать себе всю нервную систему, но отписать посты так, чтобы все охренели.
http://sg.uploads.ru/zrGy2.gif

+1

748

Когда наконец мубб перестанет лагать?
устал.

+1

749

Все через 5ую точку (

0

750

Я не знаю, почему выбираю такие ебанутые аватарки. Вот можно же сексуальное, сексуальное что-нибудь впендюрить!
Но я не мог пройти мимо.

0

Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных тем » Мысли вслух №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC