Миссия 076, Темный мир
Было обнаружено, что в связи с недавним нападением Ротазов, штаб номер два потерял несущую западную стену. Стену подлатали, но необходимо доставить на базу дорогую систему оповещения. Ее необходимо установить, зачистить склад от возможных НЕХов и наладить связь с основным штабом посредством радио-сигналов.

Миссия 083, Канада
Где-то в горах, неподалеку от горнолыжного курорта возник разрыв, из которого выбрался Змеевик. От чересчур холодного для него климата он скончался, лишь немного не добравшись до туристической базы, однако агентам нужно убедиться, что других НЕХов поблизости нет, а также найти и закрыть разрыв.

Миссия 084, США
Звонок поступил из больницы, в которую привезли двух пострадавших с сильным отравлением. Врачам пострадавшие сказали, что на них напало странное существо, по описанию похожее на Водяного. Агентам известен примерный район происшествия, однако точных данных о местоположении нет, из-за чего невозможно провести эвакуацию. Нужно найти и уничтожить НЕХа, убедиться в отсутствии других особей и разрыва, оказать помощь гражданским в случае необходимости.

[12.08.19] Подведены итоги месяца! Также не забываем о нашем летнем баре! Спешите напоить своих коллег, друзей и знакомых!

[14.07.19] Подведены итоги месяца! Убедительно просим всех наших игроков уделить минутку вот этому опросу! Также не забываем о нашем летнем баре! Спешите напоить своих коллег, друзей и знакомых!

[13.06.19] Подведены итоги месяца! Также не забываем о нашем летнем баре! Спешите напоить своих коллег, друзей и знакомых!

[17.05.19] Подведены итоги месяца! А также были запущены наборы в новые сюжетные квесты, спешите записаться! Места ограничены!

[01.05.19] Спешите познакомиться с самыми активными и самыми шустрыми на форуме! Также был составлен список отсутствующих, просьба отписаться админам всем, кто там засветился.

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Мысли вслух №1

Мысли вслух №1

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/aa/7d/ff/aa7dffaa17d6854fe91de7ff760ca094.gif

0

721

Конфеты предали меня.

0

722

работа в воскресенье утром?
запросто
Кир, разберись

0

723

СУКА БЛЯДЬ НУ ПОЧЕМУ БЫ НЕ УДАЛИТЬ СЛУЧАЙНО С ТЕЛЕФОНА НАЧАТЫЙ ПОСТ НУ ПРАВДА ЭТО ЖЕ ТАК КЛЕВО

0

724

Я так думаю, что в скором времени мы тут откроем отдельную темку посвященную похеренным с телефона постам.
Держитесь братья и сестры, чьи прекрасные тексты были стерты этими дьявольскими девайсами. Я с вами душой и сердцем. Been there, done that.

0

725

в базе есть заказчик "краснопупская школа"
я просто весь красный от сдерживаемого смеха и желания пошутить про "краснолупскую школу"

0

726

Я снова объелся. Мне снова плохо.

0

727

Ммм. 9.83 километра, 13 765 шагов. А НОГИ МНЕ КТО ПОМАССИРУЕТ, А?
Но это было здорово :3

0

728

я не знаю, как мириться с тем, что еще одна моя бывшая девушка вчера вышла замуж
как.............

0

729

Почему мне приходится объяснять людям, что со мной все нормально, это просто мое лицо )

0

730

Что-то не так.

0

731

Зеркало, перестань.

0

732

Ещё 10 километров.
Да я смотрю подготовка к лету идёт полным ходом.

0

733

Госпадиблять сколько можно????
Кажется, количеством наушников, которые я посеяла,можно опоясать землю по экватору

+1

734

Хочу отпуск 2

0

735

Можно учить языки, заниматься спортом, худеть, отращивать волосы и всячески саморазвиваться
но вместо этого я смотрю Наруто и  делаю тыгдыгдыг за котиком, с  криками "А ЧЬЯ ЭТО ТУТ МОХНАЯ ЖОПКА НЕ КУСАНАЯ" ><

0

736

Форумы ожили!

0

737

ну почти ожили )

0

738

сегодня окончательно осознала, что потеряла лучшую подругу
единственную лучшую подругу в этом городе, с которой мы много лет были вместе
....

0

739

счастье - это когда ты сидишь ВОТ С ТАКОЙ ВОТ болячкой на подбородке, а зазнобы твоего сердца нет и можно выглядеть как чмо

0

740

Счастье - это когда ты без болячки выглядишь как чмо, но тебя все равно любят

0

741

ненавижу свою жизнь

-

потому что в ней нет чая аризона со вкусом манго :с

0

742

Лаг форума сожрал пост для скулбоя и я готова совершить суицид. Спасибо, mybb. Просто спасибо.
http://sg.uploads.ru/zCKn4.gif

0

743

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ТУПОСТЬ.ПРОСТО.ЗАШКАЛИВАЕТ!!!!!
https://vk.com/images/stickers/5943/128.png

0

744

Каждый раз борюсь с желанием поаплодировать бортпроводникам после пассажирского брифинга

0

745

Ada Baskerville написал(а):

Лаг форума сожрал пост для скулбоя и я готова совершить суицид. Спасибо, mybb. Просто спасибо.

добро пожаловать в клуб неудачников

0

746

чтоб заплатить за жкх мне пришлось поднять сто тыщ бумажек.  и все равно не смог.
че за херня....

0

747

Michel Rogers написал(а):

добро пожаловать в клуб неудачников

Надеюсь будет особое посвящение.

Очень нервничаю из-за того, что благодаря моему проблемному отпуску все игры встали, особенно личные сюжетки. Сейчас задача сломать себе всю нервную систему, но отписать посты так, чтобы все охренели.
http://sg.uploads.ru/zrGy2.gif

+1

748

Когда наконец мубб перестанет лагать?
устал.

+1

749

Все через 5ую точку (

0

750

Я не знаю, почему выбираю такие ебанутые аватарки. Вот можно же сексуальное, сексуальное что-нибудь впендюрить!
Но я не мог пройти мимо.

0

Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Мысли вслух №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC