Победители конкурса на лучший пост февраля

Катберт Кёрби Натаниэль Най Самуэль С. Хартман
Активисты февраля

Активист: Иво Вальд Постописец: Микаелис Хамиш Постописец: Марсель Гримм

СВОБОДНЫЕ МИССИИ

Миссия 059, Лихтенштейн
Во время немецкого фестиваля реконструкторов рядом с туристическим городом Зилум открылся разрыв из мира Топи. Разрыв появился над головами ошарашенных гражданских, но почти сразу же закрылся. Поначалу все успокоились, ведь НЕХов не было видно, однако позднее, когда в толпе стали издаваться крики, люди запаниковали. По прогнозам от центра Истребления из разрыва могли выпасть Прозрачные, возможно даже пара. Агентов на миссию доставили уже через десять минут, когда операция по эвакуации шла полным ходом.

Миссия 060, Албания
Поступил звонок из здания администрации, где на территории были обнаружены НЕХи, которые по описанию похожи на существ Вулканики из мира Пустыни. Гражданские в срочном порядке были эвакуированы, агентов доставили прямо из штаба за пару минут с помощью телепортационного препарата. Агентам необходимо найти разрыв, а также очистить здание от огнеопасных монстров.

Миссия 061, мир Пустыни
Агентов отправляют в новый мир, чтобы узнать о нем побольше. В особенности Исследовательский центр заинтересован в изучении НЕХа с названием Костяной, поэтому агентов просят вернуться если не с экземплярами его костей, хотя бы обломков, то уж с видеозаписью его поведения в естественной среде.

НОВОСТИ

[01.03.19] Были названы активисты и постописцы февраля!

[13.02.19] Были подведены итоги января!

[01.02.19] Были названы активисты и постописцы января! Также напоминаем, что осталось всего несколько мест в новом сюжетном квесте "Архив второй волны"! Спешите записаться! Две игры этого квеста уже были запущены!

[11.01.19] День Х настал! Нам исполнился ГОД! Дарим подарки, поздравляем всех и играем в новую визуальную новеллу!

[31.12.18] С НОВЫМ ГОДОМ! Поздравляем всех!

ВАШИНГТОН
РЕЙТИНГ: NC
ЭПИЗОДИЧКА
СПОСОБНОСТИ

Челлендж "Неделька" Ипподром "Терра" Сюжетный квест: вторая волна Лучший пост марта

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Мысли вслух №1

Мысли вслух №1

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/aa/7d/ff/aa7dffaa17d6854fe91de7ff760ca094.gif

0

691

к недельке готова
главное не просрать ее хд

0

692

когда ты настолько бог фотошопа, что собственную аватарку делаешь как тот самый шестиклассник Петя

0

693

Я сегодня не сяду  редачить фотографии.
Нет сядешь.
Часиков эдак в 2 часа ночи.

0

694

Омг омг омг
Впервые за пару лет попадаю на веганский фестиваль в Москве, ибо он в два выходных подряд *___*
so excitedddd

0

695

Я попробовала писать пост с телефона. Да нахер так жить  http://sg.uploads.ru/X3KFC.png
/вернулась к любимому планшетику/

0

696

P. S. Научите спокойно существовать там, где есть человек с занятой внешностью куроо
Почему мой персонаж вышел из возраста воспитанника...
/ушла придумывать новую анкету/

0

697

Jill Weaver
Я тебе не нравлюсь?(((  http://sg.uploads.ru/X3KFC.png

0

698

Raymond Chase

да что ты такое сейчас говоришь http://s9.uploads.ru/Ah4Dp.png
просто настолько хат хат хат, что я вообще не понимаю как тут еще ничего не сгорело, а у меня нет ожогов четвертой степени
бож мне жизненно необходима анкета на несовершеннолетнего вьюношу

0

699

Jill Weaver
Фух, а то я уже испугался)))
/собрал свое почти разбитое кокоро обратно, сияет счастливый/
Копи жетоны на твинк, будешь моим вторым воспитанником ХДДД хотя мы и так можем какой-нить позолоченные отыграть ))

0

700

Ой, ну, поцелуйтесь уже х))))

+2

701

Когда тебе дают задание на рисование, ты тихонько плачешь, а потом идешь и рисуешь шедевр хддддд

0

702

Когда твой соигрок пишет настолько богические посты, что тебе хочется распечатать их и спать с ними в обнимку   http://s5.uploads.ru/TDvsj.png

+2

703

Волчок больше не извергает свои внутренности D :
Зато кровосос заражает вирусом ^ ^

Отредактировано Adalind Shedd (2018-04-13 15:15:57)

0

704

Секрифайсес хэд ту би мэйд.

0

705

мой VPN выглядит, как  суровый бородатый викинг :з
кажется, это любовь)

0

706

я настолько крутая, что у меня есть два рабочих места )
если меня все достало, я могу свалить в отдельный кабинет ^^

0

707

Ненавижу кататься на такси по работе... В принципе ненавижу кататься в машинах :с

0

708

Когда готов отдаться кому угодно, лишь бы было хорошо (

0

709

Newt Fletcher, даже мне?

устал как собака, ебатенька работа

0

710

Jonathan Owl
Дам диги-дам, диги-диги, дам-дам.

Как меня радует наш общий пляжный корпоратив )

0

711

Есть какая-то злая ирония в том, что у меня даже на ролевухе не будет "долго и счастливо"

+1

712

Когда пришел домой после долгого дня, забрался под одеяло, прилепил под глаза патчи и попиваешь такой пиво
Госпади, как хороша жизнь

Отредактировано Morrigan Queen (2018-04-13 22:43:24)

0

713

Unbelievable
That we made it here

0

714

мой отпуск сто процентов должен быть где нибудь в районе моря (хочу опять в Италию, там слишком круто и погода была подходящая в июле много лет тому назад или в каком нибудь красивом городке типа Флоренции или Вены.
Любовно скучаю по ним, понимая, что в ближайшее время мне это не светит абсолютно(

+1

715

Kirilian Bravestone
никогда не была в Венеции, но тоже бы не отказалась эх

Хочется отпуска.

0

716

Rebecca Owl
в Венеции влажно, местами попахивает и постоянно много туристов. Плюс, достаточно ограничено мест для похода) в целом можно на несколько дней, но не больше)

0

717

Наконец-то выбрался из адского реала!

0

718

КАКАЯ РЕЧЬ ОТ ЛИЦА ДИРЕКТОРА
ВЫ
ЧЕ
ВЫ ЧЕЕЕЕЕЕ

*видимо, на этом и закончим с фантами хд*

+1

719

вся тяжесть мира становится ощутима, когда из горячительного только кипяточек...

0

720

Ой все, кароч хд /пошла в пятый раз перечитывать ответный пост/

+1

Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Мысли вслух №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC