Победители конкурса на лучший пост декабря

Ньют Флетчер Кшиштоф Тшетшелевски
Активисты декабря

Ньют Флетчер Делсин Вуд Мишель Майер

СВОБОДНЫЕ МИССИИ

Миссия 049, США
Звонок поступил от посетительницы парка, увидевшей, как из возникшего в воздухе разрыва выбралось нечто, с ее слов явно похожее на НЕХа пентепода. НЕХ сразу же спрятался между глыбами камней и пропал из виду. Участок парка вокруг эвакуирован, разрыв закрылся сам. Цель – уничтожить пентеподу, приближаться к НЕХу запрещено.

Миссия 050, США
О НЕХах сообщили правоохранительные органы, к моменту звонка уже начавшие эвакуацию. В центре города оказалось несколько НЕХов из мира Топи, судя по описанию - Жуканов, убивших одного гражданского, после чего сцепившихся друг с другом. Разрыв никто из гражданских не видел, после уничтожения НЕХов необходимо подтвердить, что разрыва нет или обнаружить его и закрыть.

Миссия 051, Темный мир
Разрыв возник прямо посреди улицы, в него угодило двое гражданских, не успевших даже вскрикнуть от неожиданности. О происшествии сообщил случайный свидетель, он же описал НЕХа, выпавшего из разрыва - это был ротаз, который умер почти сразу от воздействия солнечного света. Территорию сразу оцепили, основная цель – спасти пропавших людей, после чего закрыть разрыв.

Миссия 052, мир Пустыни
Исследовательский центр направляет в Мир Пустыни агентов, чтобы поймать и доставить в лабораторию для опытов несколько НЕХов Пташка. Агентам выданы герметичные контейнеры, в которые требуется поместить НЕХов вместе с водой, и защитные костюмы, необходимо добраться через пустыню до ближайшего оазиса и выловить НЕХов.

Миссия 053, Бразилия
Звонок поступил от рыбака, который плыл на барже по реке и заметил на берегу россыпь льдин. Точных данных о местоположении разрыва нет, поэтому необходимо прочесать берег, закрыть разрыв и убедиться, что НЕХи из Ледяного мира не проникли через разрыв.

НОВОСТИ

[11.01.19] День Х настал! Нам исполнился ГОД! Дарим подарки, поздравляем всех и играем в новую визуальную новеллу!

[31.12.18] С НОВЫМ ГОДОМ! Поздравляем всех!

[13.12.18] Время подводить итоги ноября! Новый сюжетный эпизод!

[01.12.18] Успешно завершен массовый квест Мир Пустыни! Все желающие могут с ним ознакомиться!

[29.11.18] Доигран и закрыт квест Мир Искаженного времени! Кто хотел окунуться в прошлое, самое время.

[16.11.18] Важно! Не пропустите нововведения! Всем игрокам просьба ознакомиться с информацией.

[11.11.18] Подведены итоги за октябрь! Поздравляем победителей и читаем завершенные сюжетные игры!

[21.10.18] Внесены новые изменения в матчасть и FAQ! Спешите ознакомиться!

[16.10.18] В преддверии праздника открыта тема "Бал в честь Хеллоуина: Trick or treat ", участвуют все желающие! А также у нас веселая паутинка на шапке!

[13.10.18] Подведены итоги и новости сентября. Все самое интересное в сжатой форме!

[06.10.18] ELM Agency Times представляет вашему вниманию интервью с активистами сентября! Уже второй выпуск!

[13.10.18] Не пропустите итоги августа! Поздравляем победителей и открываем новые миссии в новые миры.

[11.09.18] Нам уже 9 месяцев! С днем рождения, ELM Agency! И мы запускаем сразу два сюжетных квеста МИР ПУСТЫНИ и МИР ИСКАЖЕННОГО ВРЕМЕНИ!

[05.09.18] ELM Agency Times представляет вашему вниманию интервью с активистами августа! Разве вам не хотелось бы узнать чуть больше о ваших соигроках?

[16.08.18] Еще один месяц у нас за плечами. Новости июля! Агенты, не забываем нажимать на кнопки топов и присылать посты на Лучший пост августа!

[11.07.18] Нам полгода! С днем рождения, ELM Agency! Агенты, не упустите возможность взять себе пару праздничных фант!

ВАШИНГТОН
РЕЙТИНГ: NC
ЭПИЗОДИЧКА
СПОСОБНОСТИ
КАРТА ELM
ЛЕТОПИСЬ
ИНФОГРАФИКА
12.18 / 03.19

НАГРАДЫ 2018
ИТОГИ 2018
НОВЕЛЛА ELM

Челлендж "Неделька" Ипподром "Терра" Итоги 2018 Новелла ELM Лучший пост января Опрос: кто выбирает активистов?

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Мысли вслух №1

Мысли вслух №1

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/aa/7d/ff/aa7dffaa17d6854fe91de7ff760ca094.gif

0

571

Жалко, что с работой пропустил недельку с супергеройскими аватарами
Потому что Майкл - это ебучий Капитан Америка, вплоть до фамилии гспд
И еще такая же занудная задница

+1

572

Lucas O'Flaherty
ЕСТЬ МЭМ. а насчет папки не знаю, он ведь все прочитать может сам

0

573

Ну пожалуйста, сначала найди эти гребаные очки, а потом снимай линзы.  ПОЖАЛУЙСТА.

Отредактировано Jill Weaver (2018-03-26 23:19:34)

0

574

появилась такая бредовая идея насчет игры с экспериментом ааааааааааааааа

0

575

Не люблю свое зеркало по утрам.

0

576

Итак, на календаре: 54 февраля.
Ну иначе как объяснить погоду за окном?

0

577

Заходишь, читаешь, понимаешь, кому-то фамилия жмёт....

0

578

то чувство, когда на совещанием с руководителем он тебе говорит: проси повышение и переезжай в центр

http://s3.uploads.ru/5y3km.png

0

579

Снег. В марте.

Отредактировано Nathaniel Nighy (2018-03-27 14:18:13)

0

580

Не снег
АСНЕГБЛЯТЬЧТОТУТВООБЩЕТВОРИТСЯНАДВОРЕЖЕМАРТ

0

581

А я хочу и дальше эту аватарку носить, что делать?

0

582

Можешь носить, если хочется, она же под твоего персонажа делалась ))

0

583

*щупает свою грудь* Тут много... слииииишком много для Кати

0

584

Фотошоп решит все твои проблемы!
Увеличит, уменьшит, удлинит )

0

585

Cathy Rath написал(а):

Тут много... слииииишком много для Кати

*с видом эксперта* слишком много не бывает

0

586

Morrigan Queen

На вкус и цвет

http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2014/11/buggestboobs09.jpg

0

587

Че я так ржу о новости, что Ада взяла в Воспитанники Ната
Мне явно не стоит появляться в их компании
http://s3.uploads.ru/zOdxb.gif

0

588

Michel Rogers
Все не так просто, дорогуша :дд

0

589

Ada Baskerville
Мамочки т.т

0

590

*бегает по потолку и орет в спец. пакетик* Осталось дожить до следующего вторника!

0

591

Настало время сменить аватарку!

+1

592

А я записал Найтвинга себе во внехи, так что могу ходить с авой сколько захочу  http://s4.uploads.ru/AJ3g9.gif

0

593

Приходишь в гости к подруге.
Ожидание:
Пьешь с ней винцо и смотришь сериал
Реальность:
Пьешь пиво и играешь в соньку с ее парнем, пока подруга готовится к зачету

0

594

Ненавижу отказываться от одной игры в пользу другой и объяснять почему так...
Потому, что с одной стороны оборотни, выматывающая мастерка и жанр который мне не нравится, а с другой тысячник по Игре Престолов, со своей командой и офигенной ролью...

0

595

настроение: орать песни про любовь, знать что никогда так не будет и мечтать напиться

+1

596

пора заканчивать ходить в бары посередине рабочей недели

0

597

Главное не накосячить.

+1

598

Newt Fletcher
Мы верим в тебя :3

0

599

Активно сношаешься с половинкой поста два дня, и на выходе говнище,  и тут херак, человек за пару часов ТАКОЕ пишет.
В жопу все, пойду на завод к станку, какое творчество

P.S.
Ты самый талантливый человек в моей жизни

0

600

Кто купил билеты в Москву? Я купиль билеты в Москву...

0

Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Мысли вслух №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC