НОВЫЕ ЗАКАЗЫ

Миссия 005, Мексика
Звонок поступил от гражданки по имени Химена Гонсалес. Она сообщила, что она и двое ее братьев были вынуждены спрятаться на заброшенном заводе, так как они видели пару НЕХов, по описанию вероятнее всего Ротаз. Агентов отправили частным рейсом на самолете. Агентам поручено вызволить из западни гражданских, а также истребить НЕХов.

Миссия 007, США
Звонок поступил от гражданина по имени Джейкоб Смит. Он сообщил, что вблизи его фермы был обнаружен разрыв, который ведёт в Темный мир. Разрыв исчез самостоятельно. Прибывшая на место происшествия группа агентов обнаружила следы НЕХов, предположительно несколько Пауканов скрываются вблизи фермы. Необходимо найти и уничтожить Пауканов. К участию могут быть допущены воспитанники.

Миссия 010, Германия
Поступил звонок от офицера полиции Томаса Вернера. В самый разгар ночной вечеринки раскрылся портал прямо в здании ночного клуба. Есть информация о многочисленных жертвах, отдыхающие стали жертвами нападения НЕХов по имени Змеевик. Агенты прибыли на место происшествия частным рейсом на самолете. Задача: Уничтожить НЕХов, обеспечить безопасность выживших гражданских, оказать медицинскую помощь при необходимости.

НОВОСТИ

[18.02.18] ПЕРВЫЙ СЮЖЕТНЫЙ КВЕСТ: ОТКРЫТИЕ ЛЕДЯНОГО МИРА!

[11.02.18] НАМ РОВНО МЕСЯЦ! УРА!
Поздравляем всех с этим достижением и приглашаем провести весело время в теме фантов и бесплатных подарков!

[08.02.18] Обновлены акции, принимаем активных студентов! Еженедельный челлендж также был обновлен! И напоминаем, что задания от Купидона стоит выполнить до 13.02, поэтому торопитесь. Эльм не дремлет!

[01.02.18] Сегодня последний день, когда можно подать заявку на участие в тематическом конкурсе День Св.Валентина. Также обновился список миссий, спешите откликнуться!

[27.01.18] Набор в Координаторы временно приостановлен!

[22.01.18] Не упустите возможность поучаствовать в нашем первом конкурсе в честь дня Св. Валентина! Подача заявок до 01.02. включительно.

[17.01.18] Поздравляем всех с преодолением рубежа в 6 дней и высокой активностью на форуме! А еще мы пополнили свои ряды прекрасным ГМ, и открыли новый Челлендж "Неделька"!

[12.01.18] Мы официально открылись! Приглашаем игроков на наш уютный огонек!

[11.01.18] Форум был создан!

Добро пожаловать в ELM!

Победители конкурса на День Св. Валентина:

Колин Бойд Виктор Дворжак

ВАШИНГТОН
КАРТА ELM
РЕЙТИНГ: NC
ЭПИЗОДИЧКА
СПОСОБНОСТИ
НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ:
01.09.2018 - 01.12.2018

Челлендж "Неделька" Опрос: как вы нас нашли? лучший пост месяца активисты месяца
JONATHAN OWL | NEWT FLETCHER | Gordon Autrey | YARA HAWK | Ethan Harper | Kou Hirosue

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Мысли вслух №1

Мысли вслух №1

Сообщений 31 страница 60 из 336

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/aa/7d/ff/aa7dffaa17d6854fe91de7ff760ca094.gif

0

31

Когда хочешь новую татуировочку, а денег нет.

0

32

Я провозглашаю тебя нашим королем
Или королевой, в зависимости от твоего настроения.

0

33

Almost!  http://i.imgur.com/8HJwcXa.png

0

34

Think you're giving but you're taking my life away

0

35

Я СВОБОДЕЕЕЕН! https://c.radikal.ru/c39/1801/7b/ab510d009f27.gif

0

36

Из чемодана с куклами выбилась светлая кудряшка. Такое чувство, что там отрубленная голова.

0

37

Если ты соединишься со мной, я сделаю твой мир слаще.

0

38

а теперь можно и покушать

0

39

Хочу поставить плюсики здешним котятам, но ограничение на три раза в сутки завязывает мне руки :с

0

40

Мы постараемся решить эту проблему сегодня.
Всем плюсов!

0

41

https://c.radikal.ru/c43/1801/cb/8512f5663aba.png
Мое лицо, когда смогу ставить плюсики !!!

0

42

я сделаль

0

43

Понедельник — отличный день для того, чтобы писать анкету.

+2

44

Я чертовски хочу есть, но оставил карточку с деньгами дома(

0

45

Прочитал "картошечку с деньгами". Мда.
Кажется, я тоже хочу есть. %)

0

46

Отвратительный день. Надеюсь, что вечер будет лучше.

0

47

Хороший день мадеем не назовут

0

48

И ведь мы даже ничего не курили, а вот если начнём...

0

49

I saw bright open common sense
I do evil things and evil things return
And I'm praying now, I'm praying for me

0

50

Плюс ещё одна жалоба с работы на мои татуировки в коллекцию жалоб на мои восхитительные татушечки. Фак ю гайз, доживите до конца февраля и татуировок будет ещё больше.

0

51

Больше татух! А мои татушки нравятся всем, даже бабкам и теткам-продавщицам.

0

52

А у меня нет татух, только пирсинг в четырех местах.
Однажды меня назвали аномальным ебалом. Правда, наверное, речь шла не о пирсинге.

0

53

А я боюсь всяких проколов и всего такого, но очень очень люблю эту волшебную боль во время процесса нанесения тату. Oh myyyy!! ~~~

0

54

Интересно, если я так и буду слушать мантру Кали на повторе, у меня откроется третий глаз?

0

55

Отсыпьте сна

0

56

Лавины жестокой дисгармонии

0

57

Кто этот жестокий человек, который лишил меня завтрака?

0

58

Наконец-то я, как белый человек, могу ставить эти чертовы плюсы. :D

0

59

Поиск артов как отдельный квест во вселенной. Повышенной сложности.

Отредактировано Alan Hopkins (2018-01-16 11:09:53)

0

60

Да, вот так лучше.

0

Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Мысли вслух №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC