Победители конкурса на лучший пост апреля

Брэдли Ву Катберт Кёрби
Активисты апреля

Активист: Георг Такер Постописец: Вивиан Ногарэ Постописец: Иолана Корсак

СВОБОДНЫЕ МИССИИ

Миссия 071, Мир Топи
Лаборатория нейробиологии подала запрос об отлове НЕХа Длинноножки. Живым и целым НЕХа в штаб доставлять не обязательно, хватит лишь нескольких небольших образцов. Также, если получится, стоит попробовать достать пару яиц этого существа.

Миссия 073, США
Звонок поступил от владельца ранчо близ города Дир-Лодж. Мужчина заявил, что у реки, недалеко от его ранчо, открылся разрыв. Мужчина также признался, что вначале не придал этому значения и решил не беспокоить штаб, а потому не заявил о случившемся, пока огромный черный монстр не растерзал парочку его коров. По описанию быстро стало понятно, что мужчина говорит об Охотнике. К моменту приезда агентов Охотник успел убить и других животных на ранчо; разрыв закрылся самостоятельно. Гражданский в момент прибытия группы находился в безопасности у себя дома.

Миссия 074, США
Пара испуганных туристов позвонила в штаб, сообщив, что в пещерной системе Па́рада́йз в леднике Парадис-Стевенс бродят большие ледяные кошки. Точное количество НЕХов неизвестно, также неизвестно и местоположение разрыва. Более того, в пещере все еще могут быть ничего не подозревающие люди, так как пещера тянется на многие километры вперед. К моменту приезда агентов вход в пещерную систему был оцеплен и перекрыт местной полицией.

НОВОСТИ

[17.05.19] Подведены итоги месяца! А также были запущены наборы в новые сюжетные квесты, спешите записаться! Места ограничены!

[01.05.19] Спешите познакомиться с самыми активными и самыми шустрыми на форуме! Также был составлен список отсутствующих, просьба отписаться админам всем, кто там засветился.

[28.04.19] Информация о НЕХах в Монстрариуме была дополнена! Появились новые изображения и были выведены краткие данные для удобства. Также были обновлены профили игроков - добавлена ссылка на личное дело!

[16.04.19] Совсем скоро состоится встреча агентов в Москве!

[14.04.19] Обновлен список Миров и списки НЕХов! Готовимся к открытию новых территорий!

[11.04.19] Подведены итоги марта! Что произошло за этот месяц, что нового и интересного? Читаем и плюсуем.

ВАШИНГТОН
РЕЙТИНГ: NC
ЭПИЗОДИЧКА
СПОСОБНОСТИ
12.18 / 03.19

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Мысли вслух №1

Мысли вслух №1

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/aa/7d/ff/aa7dffaa17d6854fe91de7ff760ca094.gif

0

31

Когда хочешь новую татуировочку, а денег нет.

0

32

Я провозглашаю тебя нашим королем
Или королевой, в зависимости от твоего настроения.

0

33

Almost!  http://i.imgur.com/8HJwcXa.png

0

34

Think you're giving but you're taking my life away

0

35

Я СВОБОДЕЕЕЕН! https://c.radikal.ru/c39/1801/7b/ab510d009f27.gif

0

36

Из чемодана с куклами выбилась светлая кудряшка. Такое чувство, что там отрубленная голова.

0

37

Если ты соединишься со мной, я сделаю твой мир слаще.

0

38

а теперь можно и покушать

0

39

Хочу поставить плюсики здешним котятам, но ограничение на три раза в сутки завязывает мне руки :с

0

40

Мы постараемся решить эту проблему сегодня.
Всем плюсов!

0

41

https://c.radikal.ru/c43/1801/cb/8512f5663aba.png
Мое лицо, когда смогу ставить плюсики !!!

0

42

я сделаль

0

43

Понедельник — отличный день для того, чтобы писать анкету.

+2

44

Я чертовски хочу есть, но оставил карточку с деньгами дома(

0

45

Прочитал "картошечку с деньгами". Мда.
Кажется, я тоже хочу есть. %)

0

46

Отвратительный день. Надеюсь, что вечер будет лучше.

0

47

Хороший день мадеем не назовут

0

48

И ведь мы даже ничего не курили, а вот если начнём...

0

49

I saw bright open common sense
I do evil things and evil things return
And I'm praying now, I'm praying for me

0

50

Плюс ещё одна жалоба с работы на мои татуировки в коллекцию жалоб на мои восхитительные татушечки. Фак ю гайз, доживите до конца февраля и татуировок будет ещё больше.

0

51

Больше татух! А мои татушки нравятся всем, даже бабкам и теткам-продавщицам.

0

52

А у меня нет татух, только пирсинг в четырех местах.
Однажды меня назвали аномальным ебалом. Правда, наверное, речь шла не о пирсинге.

0

53

А я боюсь всяких проколов и всего такого, но очень очень люблю эту волшебную боль во время процесса нанесения тату. Oh myyyy!! ~~~

0

54

Интересно, если я так и буду слушать мантру Кали на повторе, у меня откроется третий глаз?

0

55

Отсыпьте сна

0

56

Лавины жестокой дисгармонии

0

57

Кто этот жестокий человек, который лишил меня завтрака?

0

58

Наконец-то я, как белый человек, могу ставить эти чертовы плюсы. :D

0

59

Поиск артов как отдельный квест во вселенной. Повышенной сложности.

Отредактировано Alan Hopkins (2018-01-16 11:09:53)

0

60

Да, вот так лучше.

0

Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Мысли вслух №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC