Победители конкурса на лучший пост декабря

Ньют Флетчер Кшиштоф Тшетшелевски
Активисты декабря

Ньют Флетчер Делсин Вуд Мишель Майер

СВОБОДНЫЕ МИССИИ

Миссия 049, США
Звонок поступил от посетительницы парка, увидевшей, как из возникшего в воздухе разрыва выбралось нечто, с ее слов явно похожее на НЕХа пентепода. НЕХ сразу же спрятался между глыбами камней и пропал из виду. Участок парка вокруг эвакуирован, разрыв закрылся сам. Цель – уничтожить пентеподу, приближаться к НЕХу запрещено.

Миссия 050, США
О НЕХах сообщили правоохранительные органы, к моменту звонка уже начавшие эвакуацию. В центре города оказалось несколько НЕХов из мира Топи, судя по описанию - Жуканов, убивших одного гражданского, после чего сцепившихся друг с другом. Разрыв никто из гражданских не видел, после уничтожения НЕХов необходимо подтвердить, что разрыва нет или обнаружить его и закрыть.

Миссия 051, Темный мир
Разрыв возник прямо посреди улицы, в него угодило двое гражданских, не успевших даже вскрикнуть от неожиданности. О происшествии сообщил случайный свидетель, он же описал НЕХа, выпавшего из разрыва - это был ротаз, который умер почти сразу от воздействия солнечного света. Территорию сразу оцепили, основная цель – спасти пропавших людей, после чего закрыть разрыв.

Миссия 052, мир Пустыни
Исследовательский центр направляет в Мир Пустыни агентов, чтобы поймать и доставить в лабораторию для опытов несколько НЕХов Пташка. Агентам выданы герметичные контейнеры, в которые требуется поместить НЕХов вместе с водой, и защитные костюмы, необходимо добраться через пустыню до ближайшего оазиса и выловить НЕХов.

Миссия 053, Бразилия
Звонок поступил от рыбака, который плыл на барже по реке и заметил на берегу россыпь льдин. Точных данных о местоположении разрыва нет, поэтому необходимо прочесать берег, закрыть разрыв и убедиться, что НЕХи из Ледяного мира не проникли через разрыв.

НОВОСТИ

[11.01.19] День Х настал! Нам исполнился ГОД! Дарим подарки, поздравляем всех и играем в новую визуальную новеллу!

[31.12.18] С НОВЫМ ГОДОМ! Поздравляем всех!

[13.12.18] Время подводить итоги ноября! Новый сюжетный эпизод!

[01.12.18] Успешно завершен массовый квест Мир Пустыни! Все желающие могут с ним ознакомиться!

[29.11.18] Доигран и закрыт квест Мир Искаженного времени! Кто хотел окунуться в прошлое, самое время.

[16.11.18] Важно! Не пропустите нововведения! Всем игрокам просьба ознакомиться с информацией.

[11.11.18] Подведены итоги за октябрь! Поздравляем победителей и читаем завершенные сюжетные игры!

[21.10.18] Внесены новые изменения в матчасть и FAQ! Спешите ознакомиться!

[16.10.18] В преддверии праздника открыта тема "Бал в честь Хеллоуина: Trick or treat ", участвуют все желающие! А также у нас веселая паутинка на шапке!

[13.10.18] Подведены итоги и новости сентября. Все самое интересное в сжатой форме!

[06.10.18] ELM Agency Times представляет вашему вниманию интервью с активистами сентября! Уже второй выпуск!

[13.10.18] Не пропустите итоги августа! Поздравляем победителей и открываем новые миссии в новые миры.

[11.09.18] Нам уже 9 месяцев! С днем рождения, ELM Agency! И мы запускаем сразу два сюжетных квеста МИР ПУСТЫНИ и МИР ИСКАЖЕННОГО ВРЕМЕНИ!

[05.09.18] ELM Agency Times представляет вашему вниманию интервью с активистами августа! Разве вам не хотелось бы узнать чуть больше о ваших соигроках?

[16.08.18] Еще один месяц у нас за плечами. Новости июля! Агенты, не забываем нажимать на кнопки топов и присылать посты на Лучший пост августа!

[11.07.18] Нам полгода! С днем рождения, ELM Agency! Агенты, не упустите возможность взять себе пару праздничных фант!

ВАШИНГТОН
РЕЙТИНГ: NC
ЭПИЗОДИЧКА
СПОСОБНОСТИ
КАРТА ELM
ЛЕТОПИСЬ
ИНФОГРАФИКА
12.18 / 03.19

НАГРАДЫ 2018
ИТОГИ 2018
НОВЕЛЛА ELM

Челлендж "Неделька" Ипподром "Терра" Итоги 2018 Новелла ELM Лучший пост января Опрос: кто выбирает активистов?

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Мысли вслух №1

Мысли вслух №1

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/aa/7d/ff/aa7dffaa17d6854fe91de7ff760ca094.gif

0

481

у нас есть ипподром, иди поставь на лошадку х)))

0

482

Лошадиный флешмоб!
https://media.giphy.com/media/7bSKPVvukgvu0/giphy.gif

0

483

I'm gonna die in a place that don't know my name

0

484

СВЕРШИЛОСЬ!

0

485

ЛАУРА!

+1

486

Как-то грустно видеть свежий баннер ролевой, переходить по нему - а ролевая закрылась. Что могло случиться за такой короткий промежуток?

0

487

Блять
ну надо же быть такой впечатлительной с утра
кажется, я сегодня стала веганом (

0

488

завтра будет холодно и больно

0

489

Morrigan Queen написал(а):

Блять
ну надо же быть такой впечатлительной с утра
кажется, я сегодня стала веганом (

УРА

0

490

От души посмеялся, спасибо :д

0

491

я вот не понял, я вернулся, а у меня даже долгов почти нет хД
магия!

0

492

это все магия Бренды, да-да

0

493

Хуже всего то, что я сегодня пока катил в метро, пытался начать пост, и выходило просто говна пирога
Перерыв - меньше недели
Начинаю понимать, почему все взрослые такие хмурые, индифферентные и скучные
Когда моральных сил остается только рухнуть на диван и скролить ленту вк, попутно мозгуя рабочие моменты, ни о каком творчестве не идет и речи
И я прям ощущаю, как ломают мои крылья

0

494

Не хочу завтра идти на выборы, но придется. Потому что работаю на избирательном участке.

0

495

в общем, при замечательном раскладе, в течение недели напишу пару нужных
но это не точно х)

0

496

Пинка всем под зад.

0

497

Поняла, что не люблю повторять дважды.
Это фигово, учитывая, что главным достоинством моей профессии должно быть "объяснять n-раз в разной формулировке".
Пора что-то менять.

Отредактировано Brenda Creep (2018-03-18 22:40:58)

0

498

Как же мне надоели эти скучные до одури мужчины

0

499

Когда обещают одно, а на деле все оказывается совсем не так. Чуваки, ну заче-е-ем?

0

500

Лишь бы не богомерзкий второй сезон

0

501

Подумываю уйти.

0

502

Есть вероятность, что легче не спать вовсе.

0

503

НАДЕЮСЬ ТЫ НЕ О ФОРУМЕ. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО НЕ О НЕМ.

0

504

Утро расползается по швам

0

505

Идешь на тренировку.
Ожидание: пока буду заниматься, придумаю, что ответить Ньюту
Реальность: все время думаешь о колбаске -.-

0

506

Когда колбаска важнее

0

507

Вы когда-нибудь если сыр, который одновременно похож и на плавленный сыр, и на вареную сгущенку?

0

508

23 числа в клубешнике рядом с моей драгоценной работой концерт сплин, а у тебя ни денег, ни человека, с кем можно было бы пойти и поголосить

А еще они в соседнем здании открывают братьев караваевых и как бы ХЕЛБ Я Ж ЗАВЯЗЫВАЮ С САХАРОМ А ТАМ ЕСТЬ БОГИЧЕСКИЙ КРУАССАН С МИНДАЛЕМ ГСПД

0

509

Недосып плохо влияет на финансовое состояние. Чувство недостатка сна заставляет покупать кофе в кофейном автомате, рассматривать свое отражение и идти в магазин с косметикой.
Сижу, любуюсь на гору кремов, масок и мистов. Интересно, если я все это разом намажу себе на лицо, я начну выглядеть лет на десять свежее?

+1

510

почему когда я нахожу хороший исх для фотошопа он мне кажется настолько охрененным... а потом когда открываю его в фш, думаю, блет_чо_за_дичь и чо с этим делать

+1

Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Мысли вслух №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC