Реймонд и Джилл ищут мужика-бисексуала для тройничка. На одну ночь. Писать в ЛС

Здесь может быть ваша реклама. Ротацию можно купить в Магазине, делитесь своими мыслями со всем форумом!

Не забываем голосовать за активистов, выбирать лучший пост и кликать на кнопки топов!

Ты солнышко, улыбнись! Я тебя люблю, ты со всем справишься!

Обними себя крепко-крепко и скажи: "Я тебя люблю, дорогой я". Ты заслуживаешь любви, и мне жаль, что я не могу обнять тебя.

Победители конкурса на лучший пост июля!

Натаниэль Най Лэнс Гроссман
Активисты июля

Джозеф Нортон Соломон дэ Люциус Кайетан

НОВЫЕ ЗАКАЗЫ

Миссия 014, Великобритания
Звонок поступил от самого Вильяма Торна, лидера штаба ELM в Англии. По его словам группа Протестантов уже несколько недель мешает его агентам успешно выполнять миссии. За пару дней штаб Англии потерял четверых молодых агентов, лишился нескольких Скоросшивателей, а также оружия, приспособленного специально для борьбы с НЕХами. Вильям Торн попросил помощи в обнаружении логова Протестантов и изъятии украденных артефактов и вооружения, так как в данный момент большинство его опытных агентов заняты выполнением миссий по всему миру, а молодых лидер более не желает подвергать опасности, оставив на них уничтожение НЕХов и закрытие разрывов в Лондоне.

Миссия 023, Латвия
Днем, в торговом центре "Ориго" на втором этаже открылся разрыв, из которого в наш мир попало не менее 20 Кровососов. К сожалению, всех гражданских вовремя эвакуировать не удалось. На момент звонка агентам, НЕХи уже успели "присосаться" к нескольким жертвам, а пятеро гражданских, один из которых был местным охранником, были убиты. Нахождение и точное количество живых людей, к которым присосались монстры, неизвестно. Разрыв к приезду агентов затянулся самостоятельно.

Миссия 029, США
Благодаря звонку на горячую линию от гражданки Нелли Хайм стало известно об разрыве на территории прибережья озера Пидмонт. Группа агентов, взявшие задание по закрытию разрывы, уверены, что из разрыва выбрался как минимум один змеевик. Агентам необходимо выследить НЕХа и уничтожить его.

Миссия 031, Куба
Гражданский Эстебан Валье сообщил, что на кафе по улице Мадре Вьеха было совершено нападение НЕХов, похожих на огромных пауков. Есть двое погибших, на данный момент посетители кафе забаррикадировались в служебном помещении, квартал эвакуирован. Агентам необходимо вызволить гражданских по возможности без новых погибших. Вероятно, что среди посетителей есть также пострадавшие от яда Пауканов.

НОВОСТИ

[11.07.18] Нам полгода! С днем рождения, ELM Agency! Агенты, не упустите возможность взять себе пару праздничных фант!

[24.06.18] Самое время для приключений! Летний сезон объявляется открытым! Ждем иностранцев с хлебом и солью!

[22.06.18] Я у мамы графический дизайнер! Новый конкурс!

[16.06.18] Подводим итоги прошедшего месяца! Нам скоро полгода!

[29.05.18] Официально завершен квест "Ледяной Мир"! Обновлен челлендж "Неделька".

[25.05.18] Стартовал второй этап сюжетного квеста: дело Дона Либеррини! Самое время записаться в массовый эпизод и дать отпор мафиозной семье.

[11.05.18] Запущен второй сюжетный квест! Нам 4 месяца!

[07.05.18] Пополнение в админ составе. Встречайте наших новых модераторов!

[02.05.18] Был обновлен список заданий на ипподроме "Терра"! Агенты, делайте ваши ставки.

[11.04.18] Нам 3 месяца! Приглашаем всех желающих на пляжный корпоратив!

[06.04.18] Нововведения! Открыли прием Координаторов!

[01.04.18] Новый дизайн форума. С первым апреля!

[11.03.18] Важное объявление от администрации. Мы подвели итоги февраля!

[03.03.18] На форуме появилась Летопись. Также проводится голосование за активистов месяца и за лучший пост месяца! Поспешите отдать голос за своего соигрока!

[18.02.18] ПЕРВЫЙ СЮЖЕТНЫЙ КВЕСТ: ОТКРЫТИЕ ЛЕДЯНОГО МИРА!

[11.02.18] НАМ РОВНО МЕСЯЦ!
Поздравляем всех с этим достижением и приглашаем провести весело время в теме фантов и бесплатных подарков!

[08.02.18] Обновлены акции, принимаем активных студентов! Еженедельный челлендж также был обновлен! И напоминаем, что задания от Купидона стоит выполнить до 13.02, поэтому торопитесь. Эльм не дремлет!

[01.02.18] Сегодня последний день, когда можно подать заявку на участие в тематическом конкурсе День Св.Валентина. Также обновился список миссий, спешите откликнуться!

[27.01.18] Набор в Координаторы временно приостановлен!

[22.01.18] Не упустите возможность поучаствовать в нашем первом конкурсе в честь дня Св. Валентина! Подача заявок до 01.02. включительно.

[17.01.18] Поздравляем всех с преодолением рубежа в 6 дней и высокой активностью на форуме! А еще мы пополнили свои ряды прекрасным ГМ, и открыли новый Челлендж "Неделька"!

[12.01.18] Мы официально открылись! Приглашаем игроков на наш уютный огонек!

[11.01.18] Форум был создан!

ВАШИНГТОН
РЕЙТИНГ: NC
ЭПИЗОДИЧКА
СПОСОБНОСТИ
КАРТА ELM
ЛЕТОПИСЬ
09.18 / 12.18

Челлендж "Неделька" Ипподром "Терра" Летний сезон ТРАУР В ELM Лучший пост августа

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Звуки музыки №1

Звуки музыки №1

Сообщений 361 страница 390 из 396

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/5e/a6/4e/5ea64e8f787d95aeb6762437399d5ec4.gif

Поделитесь любимыми мелодиями из своего плейлиста.

0

361

Super Junior - Sexy, Free & Single

0

362

+1

363

Диспетчера - 2000 баксов за сигарету

0

364

P!nk - So What

0

365

Ke$ha - Dirty Love

0

366

Gunship -  Art3mis & Parzival

0

367

Kelis – Milkshake

0

368

P!nk - Rise your glass

0

369

The Coral Sea - ah. ah. ah

+1

370

MIYAVI - Secret

0

371

Cash Cash Feat. ADG - Naughty Or Nice

0

372

#неделька

Можно сказать, это клип моего детства, который когда-то взорвал мне мозг и остался там навсегда. Я открыла песню для себя заново пару лет назад, и она идеально подошла к фанфику, который мне тогда надо было написать. Другой официальный клип к этой песне нравится мне больше, но этот увидела первым.

+

0

373

#неделька

Только вслушайтесь в этот голос, наполненный энергией и задорностью. Этот клип в действительности - часть часового фильма, который является длинным видеоклипом по одноименному музыкальному альбому Кейт Буш. Сам по себе фильм не выдающийся, но песни, тексты и участие известных талантливых людей составляют для меня особенную ценность, как и тема познания себя и обретения своего пути, как и тема сделки с потусторонними сущностями. Не могу сказать, что я постоянно слушаю эту песню или пересматриваю фильм, но в тёмные моменты нахожу в любимых его отрывках ту искру внутри себя, из которой и рождается желание творить. Свои три "бумажки".

+

А вот и продолжение. Вы только вслушайтесь в слова, они звучат как заклинание.

+

Отредактировано Cathy Rath (2018-07-25 16:52:17)

0

374

Lindsey Stirling - Phantom of the Opera Medley

0

375

Echos – Leave your lover

0

376

когда вбивал капчу и чото решил ее загуглить...  Sax And Violins.

0

377

#неделька

Этот фанатский видеоклип играется с моей боязнью игл и выполнен на чертовски хорошем уровне одной их любимых команд косплееров. У них целая серия подобных клипов, рассказывающих одну историю, и каждый последующий, кажется, лучше предыдущего.

R

Отредактировано Cathy Rath (2018-07-26 17:08:09)

0

378

#неделька

Отдельная прелесть в том, чтобы быть частью фандома, - возможность оценивать чужое восхитительное творчество, и не только арты и тексты, но и косплей и оригинальные песни. И это видео - средоточие косплея и песен, оно одно из самых моих любимых того периода, когда я только начала увлекаться поняшами. Могу сказать, я очень многое в этом персонаже вижу себя, я такая же безвольная, но это видео позволяет мне над собой же посмеяться

+

0

379

Avenged Sevenfold - Unholy Confessions

0

380

#неделька
Вот серьезно, вы зря это затеяли, потому что теперь меня не остановить.
По большей части это не клипы а всякая социальная реклама, но музыку из нее я сразу после первого просмотра добавил в свой плейлист и время от времени с удовольствием слушаю.

Первая вещь которая пришла мне в голову после прочтения челленжда (окей, их было две, но что-то должно быть первым). Реклама переработки одежды от H&M. Я не пользуюсь этим брендом, но то что они делают такую рекламу и заботятся об окружающей среде вызывает у меня уважение к ним и привлекает как потребителя. (Пусть я и не стал от этого покупать их продукцию, но уверен, что не один такой помешаный на экологии). Два чая их маркетологу!

Это, собственно, та вторая вещь, которая пришла мне в голову. Социальная реклама о людях-инвалидах и стандартах красоты. Я бы с радостью показал это видео кое-кому из своего окружения, но они все равно не оценят. Каждый видит красоту, до которой он дорос. Люди не выбирают, какими им рождаться. Ах черт, я опять расплакался.

А ведь я ничего не заподозрил с самого начала. И к концу видео у меня в голове было только одно - КАК, БЛЯТЬ?! Оставляю здесь, потому что впечатлило.

Это видели, наверное, уже все. А кто не видел - смотрите. Удивительное устройство. Прекрасная музыка. Слушаю постоянно. Жаль, что это пока единственный трек, который мне понравился у данного исполнителя.

Парень по фану косил под Малевича, но, когда попал к эскулапам, понял, что пора заканчивать. История об идеальном розыгрыше в восточном стиле.

+2

381

#неделька

Поделюсь еще одним любимым фанатским видеоклипом. Не особенный любитель именно этой песни, но я покорена операторской работой и игрой актеров, равно как и идеей

+

+1

382

#неделька

Не знаю никого, кому бы тоже понравился этот мультфильм, а я ходила на него в кино и комикс потом купила. Даже прослезилась, когда впервые увидела этот клип, год спустя после мультфильма. Это отчаяние и понимание, что ты можешь не вернуться, но уверенность в том, что ты не отступишь, наполняет до краёв. Что-то родственное Эльму, не могу смотреть на это иначе.

+

+1

383

#неделька

+

Плачу навзрыд каждый раз, когда пересматриваю этот клип. Он трогает что-то глубоко внутри меня, и не знаю даже, что сказать еще по этому поводу.

+1

384

#неделька

+

Порой просто хочется, чтобы кто-то оттолкнул тебя от пропасти, проявил хоть каплю небезразличия, увидев твоё настоящее состояние, а не улыбку, которую ты клеишь сверху. Я устала плакать каждый раз, как слышу эту песню

0

385

#неделька

Больше качественного косплея я обожаю качественные кроссоверы. Особенно когда неосознанно или неспециально детали одного фандома идеально ложатся в другой, вплоть до мелочей, как в конце, например, когда "fall" у поняш значит осень, а в ПодСказке - буквально падение. И не забывайте, что ПодСказка вышла в сентябре

+

0

386

ЛУНА - Грустный дэнс
http://s3.uploads.ru/ChLYZ.gif

0

387

0

388

#неделька

Восхитительное AMV на восхитительную песню. Редкое AMV, где появляется мой любимый фандом, и жаль, что его так мало. А ещё эта песня перекликается с ещё одним моим персонажем, который мог бы здесь появиться. Увы, он бы не смог прийти куда-либо в одиночку, вся суть этого персонажа в его жене-абьюзере.

+

Отредактировано Cathy Rath (2018-07-31 15:39:33)

0

389

Bonobo - Black Sands

0

390

Минутка меланхолии и ностальгии

Земфира - Девочка, живущая в сети
Земфира - Блюз
Земфира - Мне плевать
Fleur - Формалин
Fleur - Пепел
Fleur - Сегодня
Lumen - Гореть
Lumen - Сид и Нэнси
Lumen - Свобода
Би2, Агата Кристи, Lumen - Мы не ангелы
Крематорий - Маленькая девочка со взглядом волчицы
Animal Джаz - Этажи
7 раса - Топливо
Курс Кая - Свежее чудо

Отредактировано Vivianne Nogaret (2018-08-01 01:13:31)

0

Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Звуки музыки №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC