Здесь может быть ваша реклама. Ротацию можно купить в Магазине, делитесь своими мыслями со всем форумом!

Не забываем голосовать за активистов, выбирать лучший пост и кликать на кнопки топов!

Победители конкурса на лучший пост августа!

Брэндон Рейнс Кассандра Ривера
Активисты августа

Лэнс Гроссман Брэндон Рейнс Грэхам Райдер

НОВЫЕ ЗАКАЗЫ

Миссия 014, Великобритания
Звонок поступил от самого Вильяма Торна, лидера штаба ELM в Англии. По его словам группа Протестантов уже несколько недель мешает его агентам успешно выполнять миссии. За пару дней штаб Англии потерял четверых молодых агентов, лишился нескольких Скоросшивателей, а также оружия, приспособленного специально для борьбы с НЕХами. Вильям Торн попросил помощи в обнаружении логова Протестантов и изъятии украденных артефактов и вооружения, так как в данный момент большинство его опытных агентов заняты выполнением миссий по всему миру, а молодых лидер более не желает подвергать опасности, оставив на них уничтожение НЕХов и закрытие разрывов в Лондоне.

Миссия 024, США
В самый разгар часа пик прямо в воздухе, примерно в 10 м от земли возник крупный разрыв, из которого в наш мир пробрались 2 Живоглота. По счастливой случайности на место почти сразу же прибыл координатор, только что завершивший другую миссию недалеко от свежего разрыва. Монстры были уничтожены, но по какой-то непонятной причине Скоросшиватель дал сбой и не смог закрыть разрыв вовремя, из-за чего из него выбрались еще трое Живоглотов. Координатор запросил подкрепление, а также новый Скоросшиватель.

Миссия 029, США
Благодаря звонку на горячую линию от гражданки Нелли Хайм стало известно об разрыве на территории прибережья озера Пидмонт. Группа агентов, взявшие задание по закрытию разрывы, уверены, что из разрыва выбрался как минимум один змеевик. Агентам необходимо выследить НЕХа и уничтожить его.

Миссия 032, Остров Науру
Звонок поступил посреди ночи от обеспокоенных жителей острова. По их словам разрыв открылся неожиданно, прямо в 7-8 метрах над проезжей частью (главной дорогой, проходящей по всему периметру острова), и оттуда "выпали" странные существа, похожие на людей в меховых одеждах. Существ двое, явной агрессии к зевакам, которые вышли на улицу из своих домов, они не проявляли. Так как жители острова сразу же связались в организацией и получили подробные инструкции, никто из местных память не потерял. Судя по описанию существ - это Стилеры. После того как они попали в наш мир, НЕХи какое-то время бродили по улице, а затем направились вглубь острова.

Миссия 033, Португалия
Разрыв открылся под водой, в 60 м от берега; точная глубина, на которой он находится, неизвестна. Попавшие в наш мир Водяные на пляж выходить не стали, атаковав всех, кто на тот момент находился в воде. Пострадали как взрослые, так и дети. Недалеко от берега, на небольшой частной яхте, один из местных мужчин успел вытащить из воды нескольких человек до того как Водяные добрались до них. Он же и позвонил по горячему номеру. Предположительно монстров двое или трое.

Миссия 034, Венесуэла
Уже несколько дней на кладбище в Коро были замечены странные существа, которых поначалу местные жители ошибочно приняли за духи умерших, так как в темноте от существ исходило легкое свечение. "Духи" передвигались очень быстро, рывками. По словам местного смотрителя, который и связался с организацией, когда он попытался приблизиться и рассмотреть "духов", ему стало так страшно, что он какое-то время не мог двигаться. Скорее всего это Трепиды. Если верить смотрителю кладбища, их три или четыре. Разрыв все еще должен быть открыт.

Миссия 035, Российско-северокорейская граница
Вчера прямо под мостом, на расстоянии 5-6 м друг от друга, открылось три разрыва сразу. Два из них вели в Темный мир, а один - в мир Топи. Агенты российского и корейского штабов запросили подмогу у всех агентов, находящихся поблизости, так как разрывы требовалось закрыть в срочном порядке, ровно как и уничтожить сбежавших в наш мир НЕХов. В момент, когда агентам из российского штаба удалось связаться с находящимися поблизости агентами американского штаба, один разрыв уже начали зашивать. В наш мир, по словам Александра Булкина, Координатора, прорвались пять Тузиков, два Паукана, три Кровосоа, один Пятиног и один Живоглот. Американцев попросили помочь в уничтожении монстров, разрывами группы агентов из России и Кореи займутся самостоятельно.

Миссия 036, Италия
Во время очередной экскурсии по Колизею, прямо над амфитеатром открылся разрыв средних размеров. Поначалу все было спокойно, и экскурсоводы повели свои группы к выходу, чтобы связаться с организацией Эльм, но не всем гражданским удалось выбраться. Невидимые существа атаковали ничего не подозревающих людей, опрокидывая их на землю. В итоге двое мужчин и одна пожилая женщина были убиты, один ребенок, испугавшись, побежал в противоположную от группы сторону. Он, предположительно, еще жив и прячется где-то в Колизее. Агенты из Италии занялись закрытием разрыва над Колизеем, агентов из Америки попросили помочь с истреблением НЕХов и спасением ребенка. Точное количество Прозрачных неизвестно, но судя по тому, что видели экскурсоводы, их не более двух.

Миссия 037, Мали
Разрыв открылся внезапно, напугав прайд львов. Из него в наш мир пробрались два Змеевика. На момент прибытия агентов пострадали некоторые животные национального парка. Местные управляющие попросили агентов убить монстров и помочь ветеринарам подобраться до тяжело раненых львов.

НОВОСТИ

[05.09.18] ELM Agency Times представляет вашему вниманию интервью с активистами августа! Разве вам не хотелось бы узнать чуть больше о ваших соигроках?

[16.08.18] Еще один месяц у нас за плечами. Новости июля! Агенты, не забываем нажимать на кнопки топов и присылать посты на Лучший пост августа!

[11.07.18] Нам полгода! С днем рождения, ELM Agency! Агенты, не упустите возможность взять себе пару праздничных фант!

[24.06.18] Самое время для приключений! Летний сезон объявляется открытым! Ждем иностранцев с хлебом и солью!

[22.06.18] Я у мамы графический дизайнер! Новый конкурс!

[16.06.18] Подводим итоги прошедшего месяца! Нам скоро полгода!

[29.05.18] Официально завершен квест "Ледяной Мир"! Обновлен челлендж "Неделька".

[25.05.18] Стартовал второй этап сюжетного квеста: дело Дона Либеррини! Самое время записаться в массовый эпизод и дать отпор мафиозной семье.

[11.05.18] Запущен второй сюжетный квест! Нам 4 месяца!

[07.05.18] Пополнение в админ составе. Встречайте наших новых модераторов!

[02.05.18] Был обновлен список заданий на ипподроме "Терра"! Агенты, делайте ваши ставки.

[11.04.18] Нам 3 месяца! Приглашаем всех желающих на пляжный корпоратив!

[06.04.18] Нововведения! Открыли прием Координаторов!

[01.04.18] Новый дизайн форума. С первым апреля!

[11.03.18] Важное объявление от администрации. Мы подвели итоги февраля!

[03.03.18] На форуме появилась Летопись. Также проводится голосование за активистов месяца и за лучший пост месяца! Поспешите отдать голос за своего соигрока!

[18.02.18] ПЕРВЫЙ СЮЖЕТНЫЙ КВЕСТ: ОТКРЫТИЕ ЛЕДЯНОГО МИРА!

[11.02.18] НАМ РОВНО МЕСЯЦ!
Поздравляем всех с этим достижением и приглашаем провести весело время в теме фантов и бесплатных подарков!

[08.02.18] Обновлены акции, принимаем активных студентов! Еженедельный челлендж также был обновлен! И напоминаем, что задания от Купидона стоит выполнить до 13.02, поэтому торопитесь. Эльм не дремлет!

[01.02.18] Сегодня последний день, когда можно подать заявку на участие в тематическом конкурсе День Св.Валентина. Также обновился список миссий, спешите откликнуться!

[27.01.18] Набор в Координаторы временно приостановлен!

[22.01.18] Не упустите возможность поучаствовать в нашем первом конкурсе в честь дня Св. Валентина! Подача заявок до 01.02. включительно.

[17.01.18] Поздравляем всех с преодолением рубежа в 6 дней и высокой активностью на форуме! А еще мы пополнили свои ряды прекрасным ГМ, и открыли новый Челлендж "Неделька"!

[12.01.18] Мы официально открылись! Приглашаем игроков на наш уютный огонек!

[11.01.18] Форум был создан!

ВАШИНГТОН
РЕЙТИНГ: NC
ЭПИЗОДИЧКА
СПОСОБНОСТИ
КАРТА ELM
ЛЕТОПИСЬ
НАГРАДЫ
12.18 / 03.19

Челлендж "Неделька" Ипподром "Терра" Интервью с активистами августа Сюжетные квесты: открытие новых миров Лучший пост сентября

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №001 для тех, кому скучно

Флуд №001 для тех, кому скучно

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/d9/99/3b/d9993b2f523cdae46ca9576fd5e89537.gif

0

931

Сегодня тут тихо \выполз из своей норы\ Непростительно!

0

932

https://a.radikal.ru/a34/1801/23/da983ee0354a.png

0

933

Все, сил моих нет больше ее видеть, заберите *отбрыкивается от анкеты*

https://c.radikal.ru/c31/1801/b7/583da0532329.png

0

934

Lucas O'Flaherty
Пррривет! :3

0

935

Newt Fletcher
Вот именно!
Пррривет, Ньют! :3
Вечерком жди пост ~

0

936

Lucas O'Flaherty
Заберу, не волнуйся)

Kou Hirosue
Хэлоу!
Ого, уже прям вечером? Замечательно!

Как ваше ничего, ребятки?

0

937

Newt Fletcher
Грех заставлять тебя ждать. /подмигивает/
Сегодня как-то все подозрительно хорошо хд как сам?)

0

938

Kou Hirosue
\подмигнул ей в ответ\ Тогда жду с нетерпением.

Ммм.. Ну вообще не торт, я раздавлен морально, но вот стараюсь отвлечься на форум, акции пишу, продумываю кое-какой ивэнт, леплю артики нашему королю рекламы.. В общем, дела делаю. )
А ты чем занята?

0

939

Newt Fletcher
Это из-за поездки? Бедняга( Мне очень жаль. Посылаю тебе виртуальные обнимашки! ~
Я занята всем, но только не делом хд Мне нужно нарисовать до вечера три портрета, а мне таааак сильно лень) Я ужасный человек хддд

0

940

Kou Hirosue
\поймал обнимашки и послал ей ответные\
Тогда рисуй!
Я сам с заказом сижу, надо его закончить в течение 2-3 дней, но настроения нет. хай файв, брат по кисти

0

941

Newt Fletcher
Легко сказать, чем сделать хд Я сегодня прям пюрешечка такая, вообще ничего не хочу делать :с
/хай файв и братские объятия понимания/
Что за заказ сделали тебе?
Я на днях закончила рисовать портрет парнишки в образе Флеша из комиксов. Б-же, я так не люблю Флеша и мне было очень тяжко рисовать этот заказ хд

0

942

Kou Hirosue
а я люблю флеша, плак

А мне сделали заказ на оригинальных персов, так что там все скучно. х)
Чем рисуешь? \брове\

0

943

Newt Fletcher
Я вообще не шибко прониклась комиксными героями, потому я такая бака :с

Блин, у мистера Корнера (IAMX) день Рождения на следующей неделе и мы решили сделать видяшку поздравления и меня попросили нарисовать его портретики хд Ну почему не месяц назад попросили? :с Вот сейчас сижу и пытаюсь себя заставить.

0

944

Newt Fletcher
*шепотом* Что, даже править  ничего не придётся? *удивленно*

Kou Hirosue
Леди, как твой выходной?)

0

945

Lucas O'Flaherty
/обнимает за плечи/ Поздравляю тебя с принятием! Теперь ты полноценный член нашего племени! https://vk.com/images/emoji/D83CDF38.png
Ты знаешь, я проспала до двух дня и потому суббота для меня никак не проходит. Ну, только если борьбой с ленью) Правда настроение сильно испортилось буквально полчаса назад, эх эх. А как твой выходной? :3

0

946

у меня выходной, а я сижу и пишу долбанную поэтапную инструкцию для новичков по работе... кто сказочный долба*б? я.
https://d.radikal.ru/d27/1801/8d/60ea94388f71.gif

0

947

Kou Hirosue
Я вообще спрашивал ЧЕМ ты рисуешь, \смеется\ но портреты - это круто ) Ты молодец и я верю в то, что ты все успеешь вовремя!

Lucas O'Flaherty
Если мой воспаленный и усталый мозг не обманул меня, то да, все ок. ) Гуляй, Вася! \похлопал его по плечу\

0

948

Kolin Boid
Держись, приятель. ) Мы с тобой.

0

949

Newt Fletcher
Черт! Прости, я сегодня дико невнимательная :с
Я в основном рисую акварелью, маркерами и темперой. А ты?)
Kolin Boid
Крепись, бро!

0

950

Newt Fletcher
Kou Hirosue
благодарю... пока 4я страница пошла, и я ещё мать его не закончил...

0

951

Kou Hirosue
Спасибо. Я таки это сделал и рад до невозможности)
А сколько часов?... А то зная тебя, ты могла лечь в 12 и встать в 14 и это были бы не очень утешительные числа. Нужно срочно поднимать твое настроение)
Я выспался! Это так прекрасно *довольный*

Newt Fletcher
Ирония в том, что я даже морально готов был кучу всего править, а не пришлось и чет как-то я в недоумении, но, конечно же, рад х)
От чего твой мозг устал в блаженные дни выходных?

0

952

Lucas O'Flaherty
Пошли в эпизоды! /подмигивает/
Ну, если мне не изменяет память, то часов 7 спала.) Так что я сегодня хорошая девочка! :3
Я не шибко умею поднимать себе настроение) Обычно я сижу грозовой тучкой до самого отхода спать :С

Kolin Boid
работать в выходной - классика. Я сегодня тоже должна была, но я забила фиг хд

0

953

Kou Hirosue
да ну нахуй - я лучше посижу попишу, чем потом как попка дурак буду всем одно и тоже повторять. я лучше им вручу её в зубы и скажу - тут все написано, сидите и делайте и меня не трогайте.

0

954

Kolin Boid
Если так, то да) Сиди работай, крокодильчик ты наш! хд
Посылаю обнимашки поддержки

0

955

Kou Hirosue
Акварель, карандаши, граф планшет )
Я бы потом хотел посмотреть на твои работы  https://b.radikal.ru/b08/1801/ee/ad16ed55ec78.png
Lucas O'Flaherty
\выдал ему набор из кофе, энергетика и успокоительных\ выбери что-то одно, но главное - не мешай их вместе \потрепал по волосам\
Kolin Boid
Яра потом перепроверит кнч, но вряд ли я что-то упустил.
От жизни. Если бы можно было бы самоликвидироваться без последствий, то я был бы первый в очереди.

0

956

Newt Fletcher
Я тоже раньше на планшете рисовала, но что-то как-то охладела к нему год назад)
Я тебе обязательно покажу! И ты мне свои покажешь, хохо хд

0

957

Kou Hirosue
слушаюсь мой капитан хд
Newt Fletcher
ты это мне? и ты это к чему?

0

958

Kolin Boid
Вот! хд
Главное держи спину ровно и не забывай отдыхать :з

0

959

Kou Hirosue
Уже есть идея на поиграть?  х)
Воу, да ты прям разошлась) На фоне твоих 2-3 часов, 7 - внушительная цифра)
А посиделки с нами во флуде тебе настроение не поднимают?

Kolin Boid
О, крокодил!

Newt Fletcher
А почему не мешать? Нормально же все было... и мир даже не замер х) Или это сейчас было "красна или синяя, Нео"?
Я не сомневаюсь в твоих силах, если что, просто удивляюсь х)
Тебе просто нужно ведерко мороженого и денек спокойствия. Мороженое - все делает лучше!

0

960

Kou Hirosue
Заметано. )

Kolin Boid
\брове\

Lucas O'Flaherty
Я там имена перепутал, сорян, про красную и синюю было Колину. х)
Мороженое у меня есть, вот только аппетита нет. (

0

Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №001 для тех, кому скучно

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC