Здесь может быть ваша реклама. Ротацию можно купить в Магазине, делитесь своими мыслями со всем форумом!

Не забываем голосовать за активистов, выбирать лучший пост и кликать на кнопки топов!

Победители конкурса на лучший пост сентября

Реймонд Чейз Лэнс Гроссман Ньют Флетчер Джаред Хадсон
Активисты сентября

Джонатан Аул Лаватан Лофт Матеуш Камински

НОВЫЕ ЗАКАЗЫ

Миссия 024, США
В самый разгар часа пик прямо в воздухе, примерно в 10 м от земли возник крупный разрыв, из которого в наш мир пробрались 2 Живоглота. По счастливой случайности на место почти сразу же прибыл координатор, только что завершивший другую миссию недалеко от свежего разрыва. Монстры были уничтожены, но по какой-то непонятной причине Скоросшиватель дал сбой и не смог закрыть разрыв вовремя, из-за чего из него выбрались еще трое Живоглотов. Координатор запросил подкрепление, а также новый Скоросшиватель.

Миссия 029, США
Благодаря звонку на горячую линию от гражданки Нелли Хайм стало известно об разрыве на территории прибережья озера Пидмонт. Группа агентов, взявшие задание по закрытию разрывы, уверены, что из разрыва выбрался как минимум один змеевик. Агентам необходимо выследить НЕХа и уничтожить его.

Миссия 035, Российско-северокорейская граница
Вчера прямо под мостом, на расстоянии 5-6 м друг от друга, открылось три разрыва сразу. Два из них вели в Темный мир, а один - в мир Топи. Агенты российского и корейского штабов запросили подмогу у всех агентов, находящихся поблизости, так как разрывы требовалось закрыть в срочном порядке, ровно как и уничтожить сбежавших в наш мир НЕХов. В момент, когда агентам из российского штаба удалось связаться с находящимися поблизости агентами американского штаба, один разрыв уже начали зашивать. В наш мир, по словам Александра Булкина, Координатора, прорвались пять Тузиков, два Паукана, три Кровосоа, один Пятиног и один Живоглот. Американцев попросили помочь в уничтожении монстров, разрывами группы агентов из России и Кореи займутся самостоятельно.

Миссия 037, Великобритания
Звонок поступил от самого Вильяма Торна, лидера штаба ELM в Англии. По его словам группа Протестантов уже несколько недель мешает его агентам успешно выполнять миссии. За пару дней штаб Англии потерял четверых молодых агентов, лишился нескольких Скоросшивателей, а также оружия, приспособленного специально для борьбы с НЕХами. Вильям Торн попросил помощи в обнаружении логова Протестантов и изъятии украденных артефактов и вооружения, так как в данный момент большинство его опытных агентов заняты выполнением миссий по всему миру, а молодых лидер более не желает подвергать опасности, оставив на них уничтожение НЕХов и закрытие разрывов в Лондоне.
НОВОСТИ

[21.10.18] Внесены новые изменения в матчасть и FAQ! Спешите ознакомиться!

[16.10.18] В преддверии праздника открыта тема "Бал в честь Хеллоуина: Trick or treat ", участвуют все желающие! А также у нас веселая паутинка на шапке!

[13.10.18] Подведены итоги и новости сентября. Все самое интересное в сжатой форме!

[06.10.18] ELM Agency Times представляет вашему вниманию интервью с активистами сентября! Уже второй выпуск!

[13.10.18] Не пропустите итоги августа! Поздравляем победителей и открываем новые миссии в новые миры.

[11.09.18] Нам уже 9 месяцев! С днем рождения, ELM Agency! И мы запускаем сразу два сюжетных квеста МИР ПУСТЫНИ и МИР ИСКАЖЕННОГО ВРЕМЕНИ!

[05.09.18] ELM Agency Times представляет вашему вниманию интервью с активистами августа! Разве вам не хотелось бы узнать чуть больше о ваших соигроках?

[16.08.18] Еще один месяц у нас за плечами. Новости июля! Агенты, не забываем нажимать на кнопки топов и присылать посты на Лучший пост августа!

[11.07.18] Нам полгода! С днем рождения, ELM Agency! Агенты, не упустите возможность взять себе пару праздничных фант!

ВАШИНГТОН
РЕЙТИНГ: NC
ЭПИЗОДИЧКА
СПОСОБНОСТИ
КАРТА ELM
ЛЕТОПИСЬ
ИНФОГРАФИКА
НАГРАДЫ
12.18 / 03.19

Челлендж "Неделька" Ипподром "Терра" Лучший пост за октябрь Trick or Treat

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №001 для тех, кому скучно

Флуд №001 для тех, кому скучно

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/d9/99/3b/d9993b2f523cdae46ca9576fd5e89537.gif

0

2

Такими началами я надолго останусь единственной розой -.-

0

3

Yara Hawk
Почему бы и нет? Никакой конкуренции зато.
Всем добра. *тяжеловато опустился в кресло, держа в руке бутылку без каких-либо опознавательных знаков.*

0

4

Yara Hawk написал(а):

Такими началами я надолго останусь единственной розой -.-

Боюсь расстроить или же спешу обрадовать.
https://vk.com/images/emoji/D83CDF38.png https://vk.com/images/emoji/D83CDF38.png https://vk.com/images/emoji/D83CDF38.png

0

5

Troy Barker
Конкуренция? Не, не слышала. Я такая одна и неповторимая!
Kou Hirosue
Иди сюда, цветулечек, обнимать буду)))

0

6

Yara Hawk написал(а):

Иди сюда, цветулечек, обнимать буду)))

/мнется на месте/
Это слишком милое ко мне обращение, Вы меня смущаете q\\\\q

Troy Barker написал(а):

Всем добра. *тяжеловато опустился в кресло, держа в руке бутылку без каких-либо опознавательных знаков.

И Вам не хворать. Пейте меньше, чтобы не хворать. /кивает в сторону бутылки в его руке/

0

7

Yara Hawk
Глядя на Вас, в этом прямо-таки грешно сомневаться. *улыбнулся* Как Ваш вечер?

Kou Hirosue
Я дезинфицируюсь изнутри. *важно* Но спасибо. Вам не предлагаю, спаивать юных и милых мне, конечно, по душе, но, наверное, мы еще мало знакомы для этого. Как поживаете? *пытается быть интеллигентным*

0

8

Во флуде есть жизнь, я аж прослезился

0

9

Troy Barker
Коу Хиросуэ, 23 года. Родом из Японии, город Токио. Теперь Вы достаточно знаете обо мне, чтобы выпить со мной. /хмыкает/
Поживаю в настроении "займи да выпей", но держимся. А вы?
Newt Fletcher
/машет рукой/
это огромная досада, так как я хотела оставить сообщение во флуде самой первой, но вот уж судьба не на моей стороне.

Отредактировано Kou Hirosue (2018-01-13 04:45:31)

0

10

Kou Hirosue
*налетела и затискала* Ты не в том месте, цветочек, чтобы стесняться!
Troy Barker
Вот и я думаю, что алкоголя вам в списке страшных грехов более чем достаточно)))
Newt Fletcher
Пришлось завести

0

11

Kou Hirosue
\приветливо кивнул в ответ\
Вам еще представится случай оставить первое сообщение в следующей теме флуда.)
Если она будет. Я надеюсь, что на будет.

0

12

Yara Hawk
Умница. )

0

13

Newt Fletcher
Почему бы и нет? Вот и Вы заглянули, стало еще веселее. *приветственно кивнул* Спасибо за тёплый прием в гостевой. Составите нам компанию, или дела не ждут?

Kou Hirosue
Даже не буду спрашивать, не слишком ли Вы молоды для такого собутыльника, как я. Приглашаю! *извлек из внутреннего кармана куртки вторую бутыль, также без этикетки и маркировки*

Kou Hirosue написал(а):

займи да выпей

Вы сформулировали мой девиз на ближайшие пару недель.

Yara Hawk
Так уж и страшный это грех? *прищурился* А вдруг я пью за всеобщее здравие и мир во всём мире? Нет.

0

14

остро почувствовал, как недостаточно только дефолтных смайлов.
вечерочка всем
Troy Barker
о, чувак. это же ты отписывался в гостевой? твоей анкеты еще нет, но я уже знаю, что ты нереально крут. оба образа - во!
Kou Hirosue
добро пожаловать, мэм!
Newt Fletcher
*слезы родительской гордости*

0

15

Kou Hirosue написал(а):

я хотела оставить сообщение во флуде самой первой, но вот уж судьба не на моей стороне.

Порхай как бабочка, флуди как жирний паласатий мух!

0

16

Yara Hawk
/робко обнимает в ответ/
думаю, это начало прекрасной дружбы.

Newt Fletcher
Я буду ждать!
Я верю, что скоро здесь будет много-много людей и я снова не смогу успеть оставить сообщение первой.
Troy Barker
Вы бы хоть представились в ответ. Никаких манер. /вздыхает и берет бутылку, рассматривает её/
Откуда это пойло? Надеюсь, не собираетесь меня отравить или что-то в этом роде?

Troy Barker написал(а):

Вы сформулировали мой девиз на ближайшие пару недель.

Наш девиз, дорогуш.

Gordon Autrey
/машет рукой/
Как прошел Ваш день? Мистер? Сэр?

Yara Hawk написал(а):

Порхай как бабочка, флуди как жирний паласатий мух!

Аминь.

0

17

Gordon Autrey
Если "Боже храни панк-рок" - то да, я, и в таком случае - спасибо! *вроде даже покраснел, но не особо заметно - изначально нездоровый цвет кожи и небритость* Рад знакомству. О, кстати, повод показать, каким бы я был, если бы остановился на дамском амплуа. Ща-ща-ща.

Kou Hirosue
А, да. Прошу прощения. Трой. *подал широкую ладонь* Трой Баркер. Пойло читейшее, гарантирую! Тип, который его самолично для меня гонит, очень надежный. Бывший генерал. *авторитетно* Хотя, может показаться крепковато. В первый раз.
Придумаете тост? Или ограничимся "за знакомство"?

0

18

Troy Barker
Ты просто не видел его в моём исполнении. Немного алкоголя и вуаля - полиция, пожарные, скорая помощь.Kou Hirosue
И я надеюсь)))
Gordon Autrey
Ещё один мокрота разводит!

0

19

Kou Hirosue
сэр - это же целый рыцарь http://sa.uploads.ru/N5ELC.gif
еще не прошел, еще много работы. анкету бы сегодня закончить. а ваш как?
Troy Barker
и я рад! с нетерпением жду \o/
Yara Hawk
А ТЫ ЧЕГО НЕ РАЗВЕЛА, ТЫ ЧТО, НЕ РАДА?

0

20

Yara Hawk
Звучит захватывающе! Я как-то на пьяную голову вообразил себя Антихристом, но ко мне никто не приехал. (

Gordon Autrey

Хоба.

http://s5.uploads.ru/LGgqs.jpg

0

21

Troy Barker
вау. такие яркие образы - что тот, который вы выбрали, что эта блондинка. будет безумно интересно читать ваши посты и следить за тем, какие из них получатся агенты. сумрачный алкаш, который счастлив, когда будто по волшебству оживают его корявые рисунки - это так... прекрасно. серьезно.

0

22

Troy Barker
/внимательно слушает рассказ Троя о крутизне данного пойла и нерешительно открывает бутылку, вдыхая резких запах алкоголя/
Придумать тост? Никогда подобным не занималась. Да и пробую алкоголь в первый раз. /шепотом/
Что ж, за знакомство и удачное последующее сотрудничество, Трой! /чокается своей бутылкой о бутылку мужчины и делает первый глоток так, словно отпивает воду/
Ах, как жжет горло! /кашляет, прикрывая рот рукой/

Yara Hawk
Ты, я смотрю, очень любишь всякие милости в лице обнимашек/тисканий?
/тискает её за щечку/

Gordon Autrey
Тссс, иначе прицеплю тебе кличку "рыцарь", так и буду называть до конца дней моих.
Я тоже приступаю к анкете. И чертовски боюсь накосячить.

Отредактировано Kou Hirosue (2018-01-12 22:25:21)

0

23

Kou Hirosue
*заткнулся*
мэм, выпейте чашку чая, расслабьтесь! это же не экзамен. вы создаете персонажа, которого хочется - где тут можно накосячить?

0

24

\мимокрокодил\
Смайлы завтра нам сюда подгружу.

0

25

Gordon Autrey
Спасибо. Стоит заметить, что идея сделать не умеющего, но очень любящего рисовать персонажа пришла ко мне после того, как я исследовал список возможных препаратов и способностей. Так что за это стоит поблагодарить вас сотоварищи.

Kou Hirosue
Поддерживаю! *сделал глоток, слегка поморщившись, и спохватился, заметив, что его собеседнице несколько подурнело* Вот же я дурак. Надо было предложить девушке хотя бы пива, а не... *огорченно почесал в затылке* держите, вот. *протянул извлеченную из кармана коробочку теплого сока* Запейте.

Так, ребята, прощаюсь со всеми до завтра. Был дичайше рад знакомству, вы сделали мой вечер.) С удовольствием продолжу беседу.

0

26

Gordon Autrey
Ээээй! Сэр, вам так сильно не нравится прозвище "рыцарь"? А как же белый конь и спасение красавиц от монстров, злых людей и прочих?!
Накосячить можно везде. Но я надеюсь, что такого не произойдет. Но спасибо за поддержку, сэр! /легонько толкает его кулачком в плечо/

Newt Fletcher
Кое-кому стоит присоединиться к нам. Как думаете, кому? https://vk.com/images/emoji/D83CDF1A.png

0

27

Troy Barker
к матчасти вообще не прикасался, это всё труд начальства. до завтра! хорошего вечера вам - или хороших снов

0

28

Troy Barker
Пиво я никогда не буду пить, оно дурно пахнет. /говорит слегка хриплым голосом из-за кашля/
Спасибо за заботу. /левой рукой берет коробочку сока, а другой потирает глаза, которые слегка увлажнились из-за того же проклятого кашля/
Первое знакомство с алкоголем вышло не таким, как я себе представляла, знаешь. /тихонечко попивает сок и бубнит себе под нос/

Troy Barker написал(а):

Так, ребята, прощаюсь со всеми до завтра. Был дичайше рад знакомству, вы сделали мой вечер.) С удовольствием продолжу беседу.

До завтра! Будь осторожен и завтра обязательно возвращайся.

0

29

Kou Hirosue
но я же... вовремя... заткнулся...
всегда пожалуйста, мэм \o
вы тоже отдыхать? тогда доброй ночи
Newt Fletcher
ура! ждем их. я так точно

0

30

Gordon Autrey
Не беспокойтесь, я не буду называть вас так. Раз уж вы отказываетесь :'c
Нет-нет, я здесь до поздней ночи. Выходные же. А вы?

0

Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №001 для тех, кому скучно

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC