Здесь может быть ваша реклама. Ротацию можно купить в Магазине, делитесь своими мыслями со всем форумом!

Не забываем голосовать за активистов, выбирать лучший пост и кликать на кнопки топов!

Победители конкурса на лучший пост августа!

Брэндон Рейнс Кассандра Ривера
Активисты августа

Лэнс Гроссман Брэндон Рейнс Грэхам Райдер

НОВЫЕ ЗАКАЗЫ

Миссия 014, Великобритания
Звонок поступил от самого Вильяма Торна, лидера штаба ELM в Англии. По его словам группа Протестантов уже несколько недель мешает его агентам успешно выполнять миссии. За пару дней штаб Англии потерял четверых молодых агентов, лишился нескольких Скоросшивателей, а также оружия, приспособленного специально для борьбы с НЕХами. Вильям Торн попросил помощи в обнаружении логова Протестантов и изъятии украденных артефактов и вооружения, так как в данный момент большинство его опытных агентов заняты выполнением миссий по всему миру, а молодых лидер более не желает подвергать опасности, оставив на них уничтожение НЕХов и закрытие разрывов в Лондоне.

Миссия 024, США
В самый разгар часа пик прямо в воздухе, примерно в 10 м от земли возник крупный разрыв, из которого в наш мир пробрались 2 Живоглота. По счастливой случайности на место почти сразу же прибыл координатор, только что завершивший другую миссию недалеко от свежего разрыва. Монстры были уничтожены, но по какой-то непонятной причине Скоросшиватель дал сбой и не смог закрыть разрыв вовремя, из-за чего из него выбрались еще трое Живоглотов. Координатор запросил подкрепление, а также новый Скоросшиватель.

Миссия 029, США
Благодаря звонку на горячую линию от гражданки Нелли Хайм стало известно об разрыве на территории прибережья озера Пидмонт. Группа агентов, взявшие задание по закрытию разрывы, уверены, что из разрыва выбрался как минимум один змеевик. Агентам необходимо выследить НЕХа и уничтожить его.

Миссия 032, Остров Науру
Звонок поступил посреди ночи от обеспокоенных жителей острова. По их словам разрыв открылся неожиданно, прямо в 7-8 метрах над проезжей частью (главной дорогой, проходящей по всему периметру острова), и оттуда "выпали" странные существа, похожие на людей в меховых одеждах. Существ двое, явной агрессии к зевакам, которые вышли на улицу из своих домов, они не проявляли. Так как жители острова сразу же связались в организацией и получили подробные инструкции, никто из местных память не потерял. Судя по описанию существ - это Стилеры. После того как они попали в наш мир, НЕХи какое-то время бродили по улице, а затем направились вглубь острова.

Миссия 033, Португалия
Разрыв открылся под водой, в 60 м от берега; точная глубина, на которой он находится, неизвестна. Попавшие в наш мир Водяные на пляж выходить не стали, атаковав всех, кто на тот момент находился в воде. Пострадали как взрослые, так и дети. Недалеко от берега, на небольшой частной яхте, один из местных мужчин успел вытащить из воды нескольких человек до того как Водяные добрались до них. Он же и позвонил по горячему номеру. Предположительно монстров двое или трое.

Миссия 034, Венесуэла
Уже несколько дней на кладбище в Коро были замечены странные существа, которых поначалу местные жители ошибочно приняли за духи умерших, так как в темноте от существ исходило легкое свечение. "Духи" передвигались очень быстро, рывками. По словам местного смотрителя, который и связался с организацией, когда он попытался приблизиться и рассмотреть "духов", ему стало так страшно, что он какое-то время не мог двигаться. Скорее всего это Трепиды. Если верить смотрителю кладбища, их три или четыре. Разрыв все еще должен быть открыт.

Миссия 035, Российско-северокорейская граница
Вчера прямо под мостом, на расстоянии 5-6 м друг от друга, открылось три разрыва сразу. Два из них вели в Темный мир, а один - в мир Топи. Агенты российского и корейского штабов запросили подмогу у всех агентов, находящихся поблизости, так как разрывы требовалось закрыть в срочном порядке, ровно как и уничтожить сбежавших в наш мир НЕХов. В момент, когда агентам из российского штаба удалось связаться с находящимися поблизости агентами американского штаба, один разрыв уже начали зашивать. В наш мир, по словам Александра Булкина, Координатора, прорвались пять Тузиков, два Паукана, три Кровосоа, один Пятиног и один Живоглот. Американцев попросили помочь в уничтожении монстров, разрывами группы агентов из России и Кореи займутся самостоятельно.

Миссия 036, Италия
Во время очередной экскурсии по Колизею, прямо над амфитеатром открылся разрыв средних размеров. Поначалу все было спокойно, и экскурсоводы повели свои группы к выходу, чтобы связаться с организацией Эльм, но не всем гражданским удалось выбраться. Невидимые существа атаковали ничего не подозревающих людей, опрокидывая их на землю. В итоге двое мужчин и одна пожилая женщина были убиты, один ребенок, испугавшись, побежал в противоположную от группы сторону. Он, предположительно, еще жив и прячется где-то в Колизее. Агенты из Италии занялись закрытием разрыва над Колизеем, агентов из Америки попросили помочь с истреблением НЕХов и спасением ребенка. Точное количество Прозрачных неизвестно, но судя по тому, что видели экскурсоводы, их не более двух.

Миссия 037, Мали
Разрыв открылся внезапно, напугав прайд львов. Из него в наш мир пробрались два Змеевика. На момент прибытия агентов пострадали некоторые животные национального парка. Местные управляющие попросили агентов убить монстров и помочь ветеринарам подобраться до тяжело раненых львов.

НОВОСТИ

[05.09.18] ELM Agency Times представляет вашему вниманию интервью с активистами августа! Разве вам не хотелось бы узнать чуть больше о ваших соигроках?

[16.08.18] Еще один месяц у нас за плечами. Новости июля! Агенты, не забываем нажимать на кнопки топов и присылать посты на Лучший пост августа!

[11.07.18] Нам полгода! С днем рождения, ELM Agency! Агенты, не упустите возможность взять себе пару праздничных фант!

[24.06.18] Самое время для приключений! Летний сезон объявляется открытым! Ждем иностранцев с хлебом и солью!

[22.06.18] Я у мамы графический дизайнер! Новый конкурс!

[16.06.18] Подводим итоги прошедшего месяца! Нам скоро полгода!

[29.05.18] Официально завершен квест "Ледяной Мир"! Обновлен челлендж "Неделька".

[25.05.18] Стартовал второй этап сюжетного квеста: дело Дона Либеррини! Самое время записаться в массовый эпизод и дать отпор мафиозной семье.

[11.05.18] Запущен второй сюжетный квест! Нам 4 месяца!

[07.05.18] Пополнение в админ составе. Встречайте наших новых модераторов!

[02.05.18] Был обновлен список заданий на ипподроме "Терра"! Агенты, делайте ваши ставки.

[11.04.18] Нам 3 месяца! Приглашаем всех желающих на пляжный корпоратив!

[06.04.18] Нововведения! Открыли прием Координаторов!

[01.04.18] Новый дизайн форума. С первым апреля!

[11.03.18] Важное объявление от администрации. Мы подвели итоги февраля!

[03.03.18] На форуме появилась Летопись. Также проводится голосование за активистов месяца и за лучший пост месяца! Поспешите отдать голос за своего соигрока!

[18.02.18] ПЕРВЫЙ СЮЖЕТНЫЙ КВЕСТ: ОТКРЫТИЕ ЛЕДЯНОГО МИРА!

[11.02.18] НАМ РОВНО МЕСЯЦ!
Поздравляем всех с этим достижением и приглашаем провести весело время в теме фантов и бесплатных подарков!

[08.02.18] Обновлены акции, принимаем активных студентов! Еженедельный челлендж также был обновлен! И напоминаем, что задания от Купидона стоит выполнить до 13.02, поэтому торопитесь. Эльм не дремлет!

[01.02.18] Сегодня последний день, когда можно подать заявку на участие в тематическом конкурсе День Св.Валентина. Также обновился список миссий, спешите откликнуться!

[27.01.18] Набор в Координаторы временно приостановлен!

[22.01.18] Не упустите возможность поучаствовать в нашем первом конкурсе в честь дня Св. Валентина! Подача заявок до 01.02. включительно.

[17.01.18] Поздравляем всех с преодолением рубежа в 6 дней и высокой активностью на форуме! А еще мы пополнили свои ряды прекрасным ГМ, и открыли новый Челлендж "Неделька"!

[12.01.18] Мы официально открылись! Приглашаем игроков на наш уютный огонек!

[11.01.18] Форум был создан!

ВАШИНГТОН
РЕЙТИНГ: NC
ЭПИЗОДИЧКА
СПОСОБНОСТИ
КАРТА ELM
ЛЕТОПИСЬ
НАГРАДЫ
12.18 / 03.19

Челлендж "Неделька" Ипподром "Терра" Интервью с активистами августа Сюжетные квесты: открытие новых миров Лучший пост сентября

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных игр » [24.02.2015] То есть как это - в мою комнату?

[24.02.2015] То есть как это - в мою комнату?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ТО ЕСТЬ КАК ЭТО - В МОЮ КОМНАТУ?

https://static.tumblr.com/1b8abbde1e2cbc413bbe276e6f38d511/rp9zrgf/Lccnwy133/tumblr_static_tumblr_static_q8q2jpx3300socwccwo84oso_640.gif

Живешь себе один, не знаешь зла, а тут подселяют не пойми кого, и как с этим бороться?

Участники: Jonathan Owl, Constantine Nathan Wood.

Локация: Америка, Вашингтон, штаб ELM, комната 102

Участие ГМ: нет

+1

2

Тот факт, что его вновь переводили в другую комнату, крайне взбесил будущего агента. Нет, ну естественно все дело в том, что когда ты поступаешь в феврале, все твои сверстники уже поперезнакомились и хотят кучковаться по комнатам, и Джону просто надоело отстаивать свои вещи, свое личное пространство и все остальное от постоянных нападок. Популярность - это относительная единица, так что с одной стороны американец был счастлив, что его неотразимость была замечена сразу же по приезду в Эльм ("выкуси, систер, все как я умею"), но с другой стороны выдохнуть захотелось уже через недели две. И Джон попросил как-то ограничить в ход в спальню.

Жирный хрен.
В смысле на его просьбу положили жирный хрен, потому как, видите-ли спальни - это не его собственность, ему принадлежит только койка-место, так что "если хочешь выпендриваться, можешь выселиться, вон, в конце коридора есть комната, перезапишу тебя туда, поживешь со старшекурсником". И хотя Джон пытался добиться ответа, почему это именно он должен собирать вещички и паковаться, его мягко послали. Прямо по адресу. До конца коридора и дверь направо.

- Хей, - Джон вошел в спальню, рассчитанную на четверых, где он должен будет жить с парнем на пару курсов старше. Или один. Объяснения и имя Аул старательно прослушал. - Тебе, думаю, уже сообщили, что я подселяюсь. Так что, вот он я.
Джон поставил чемодан у шкафа, выдыхая.
- Мое имя Джон. Это мои вещи. Хочу заметить, что я терпеть не могу. когда их трогают, так что было бы круто, если бы ты соблюдал мое пространство, а я пообещаю, что не буду занимать и твое время. Так-то я тихий, не шумлю, не храплю. хотя у тебя все равно выбора нет, меня уже сюда вписали.
Парень хмыкнул. А выбора действительно не было, он так достал девушку с ресепшена, что она подмахнула бумаги, вписывая его имя в пустые строчки по комнате, отправляя его куда подальше, главное чтобы отсюда ушел.
- Есть что-то, о чем я должен знать? - Джон посмотрел на высокого парня. "Ух ты ж, ничего себе. Это сколько времени он убивает на свою внешность? А что если он линяет? Ну а вдруг. Что тогда? Отлично! Буду раздражать Ребекку своими внезапными "ой, и как этот волос попал сюда, не понимаю", - пронеслось скопом в голове парнишки, пока он смотрел на будущего соседа.

+1

3

Нейтан любил тишину в своей комнате. Нейтан любил слушать, как капли дождя тарабанят по подоконнику, как жужжит муха у потолка. Нейтан любил засыпать, включив негромко Моцарта и медитируя, лежа на подушке. А еще он ну просто обожал ходить голым по комнате. Так сказать, естественная вентиляция. И парень не собирался прекращать делать все то, что ему так нравилось, только лишь из-за того, что к нему, видите ли, подселили какого-то соседа.
Все предыдущие экземпляры успешно сбежали. То ли по причинам, указанным выше, то ли от природного чувства самосохранения. А когда не сбегали, Константин пускал в ход последний прием - давил на гомофобию и субъект, опасающийся за безопасность своего заднего прохода, сваливал со скоростью, присущей только тем странным черным НЕХам из темного мира.
Сказать, что появление нового соседа расстроило Нейта было нельзя, в конце-концов, он сбежит так же быстро, как и прочие, а если нет, то будет возможность немного поразвлечься прежде чем... он все равно сбежит. "Вот спорим, буквально сразу после того, как я встречу его... во всей красе?"
Сосед вошел без стука, Константин и бровью не повел. Укутавшись в простынь, аки гусеница, медик не отвлекался от своего ноутбука.
- ...хотя у тебя все равно выбора нет, меня уже сюда вписали, - вообще-то Нейт планировал совсем не реагировать на новичка сейчас, но после этих слов отметил, как нервно дернулся глаз. Не трогать его вещи, значит? Нет выбора? Серьезно?
Да, Константин знал, что к нему подселят мелкого первогодку, конечно знал. "Мало того, что сосед, так еще и молокосос. Прекрасно, блядь, просто прекрасно", - заключил про себя медик, покосившись на новичка.
- Окей, малец. Джо, значит. Я Нейт. Не скажу, что приятно познакомиться, но заселяйся, раз уж у меня нет выбора, - особенно выделив последние слова, парень хмыкнул и встал с кровати. Придерживая одной рукой простынь, другой взял чемодан новичка и без затруднений закинул его на верхнюю кровать, да подальше, ближе к стене. Не то, чтобы он хоть сколько-то нибудь мешал... но Константин не смог подавить в себе врожденную вредность. Учитывая рост... как там его... Джона, теперь будет весело смотреть, как тот разбирает вещи.
- Ты должен знать все, что преподают тебе в школе, - усмехнувшись, Нейт потрепал блондина по волосам, взлохматив прическу, слегка "нажал" на кончи носа соседа, как на кнопку лифта и, опустив руку, что передерживала простынь, предстал перед тем во всем, в чем мать родила. После чего налил стакан воды и вернулся к ноутбуку.
- Располагайся, - в глазах пляшут бесенята, Нейтан с самодовольной улыбкой смотрит на соседа. "А он весьма мил, особенно сейчас", - отмечает про себя парень.

Отредактировано Constantine Nathan Wood (2018-05-13 21:27:18)

+1

4

"О, так у нас будут терки? Отлично", - без восторга подумал Джон, услышав тот самый тон, который не предвещал ничего приятного. Когда люди, лежащие в постели, начинают коверкать ваше имя и выделять определенные слова интонацией, это означает лишь одно - у вас будет странный диалог или же придется менять соседа. - "Вот уж хер вам. Меня СЮДА вписали, а значит я больше никуда не сдвинусь! Пусть уж подвигает свое эго, я собираюсь занять эту комнату."
- Я Джон, а не Джо, - с несвойственным его спокойствием возразил координатор, поднимая голову выше, когда Нейт подкатил ближе, завернутый в простынку. "Что за...", - не успел подумать парнишка, как его чемодан закинули на постель. Одним, сука, выверенным будто жестом. Нейт явно решил выселить его, прямолинейно сообщая, что он думает о тех, кто на голову ниже, словно ребенка щелкая по носу. И лишь наученный горьким опытом Аул не взорвался сейчас. О нет, он не станет потакать этому надутому парню. Нет. Он превратит его жизнь в ад по-своему, и тут уже кто первым сбежит!
"Супер. Он еще и разделся. Вау."
Джон скользнул глазами по вытянутому телу, нехотя признавая, что Нейту нечего стесняться. "Значит ты у нас еще и эксгибиционист. О, Джон, тебе так везет на соседей, ебнуться можно", - сам себе сообщил подросток, собирая за секунду мысли в кучку. Знаете ли, сложно думать, когда смотришь на чужую обнаженную промежность, а особенно если эта промежность даже очень ничего. А неопытному Джону, который до этого мог исключительно глазеть в душе на парней или на просторах сети, одновременно скрывая и не скрывая свою ориентацию, было как-то совсем неожиданно встретить подобную откровенность.
- Спасибо, с удовольствием расположусь, - широко улыбнулся он, принимая монету, оборачивая ее в слова. Он протянул руку, касаясь живота Нейтана, прощупывая мышцы пресса. - Покажешь мне тут все, как что преподают в школе? А то, знаешь, вдруг я что перепутаю?
Аул взглянул в его глаза, бросая вызов. А затем хмыкнул, отходя и забираясь наверх, к чемодану, без церемоний скидывая его от туда на пол, не сильно заботясь, придавит он Нейтана или нет. Захочет, отскочит. не дерево.
"Они тут все стероиды что ли принимают? Че такие все вымахали? Несправедливо", - немного расстроился Джон, чувсвтвуя себя в относительной безопасности на верхней постели. По крайней мере его отсюда не выкурить так просто. "И жить еще с этим извращенцем. Нет, красивый, да. Но не дрочить же на него день и ночь?"

+1

5

Нейт отметил исправление имени и теперь мог гарантировать, что будет звать соседа исключительно Джо. Поставив в голове эту галочку, он принялся, довольный собой, нагло рассматривать собеседника, хотя на самом деле это тому было, на что поглазеть. Не смог не отметить, что блондин быстро взял себя в руки, не растерялся и почти полностью проигнорировал выходку Константина. Это было забавно и заинтересовывало одновременно, никто еще из новоиспеченных соседей не заходил дальше этого акта.
"Ого, решил противостоять мне? Что же, давай попробуем, если ты будешь достаточно интересен, я не против сдаться", - решил парень, просверливая глазами блондина.
Вуд с интересом наблюдал, что же тот будет делать дальше, но никак не мог предположить следующего шага мальца. Когда холодные пальцы новичка коснулись живота Нейтана, парень вздрогнул и не смог скрыть недоумения во взгляде.
"Он сейчас серьезно? Ты бы поосторожнее, Малец", - пронеслось в голове. Нет, определенно, ему попался весьма любопытный экземпляр. И надо сказать, даже привлекательный.
"Ну, и давно ты записался в педофилы?" - сам у себя поинтересовался Константин, мысленно фыркнув. Взгляд Джона в этот момент стоил многого и говорил яснее слов. Нейт поймал волну, принял вызов. Уперевшись в паренька таким же наглым взглядом, он скользнул пальцами по руке мальчишки и потянул его к себе, как можно ближе, но при этом не вплотную, оставляя между ними небольшое расстояние, а затем выдохнул тому в шею:
- Ты похож на девчонку, тут будет много желающих все тебе показать, - тон, которым Нейтан это говорил, не предвещал, вообще-то, ничего хорошего. Нормальный человек уже смотал бы удочки и отчалил восвояси, но, кажется, блондинчик нормальным не был. Что только еще больше заводило.
- Эй, а как много ты уже знаешь, Джо? - проведя кончиком языка по уху парнишки, Нейтан выпустил его и, как ни в чем не бывало, уселся на кровать. А секунду спустя на то место, где он только что стоял, рухнул чемодан, издавая при этом грохот танка по бульвару. Константин усмехнулся, он мягко прикоснулся к своему животу, в том месте, где были недавно пальцы соседа. Вообще-то, Нейт планировал найти себе девушку в ближайшее время, но, кажется, обстоятельства несколько изменились. Каким бы ни был исход, вряд ли что-то остановит его в своем маленьком безумстве, малец успешно захлопнул за собой ловушку, сам того толком не осознавая. Не то, чтобы Нейтан так быстро заимел на мальчишку виды, он все еще намеревался вытурить того из комнаты куда подальше, но поиск девушки было решено отложить.
Понаблюдав немого за верхней койкой и не услышав ничего, кроме невнятного шебуршания, Вуд поднял ногу, как бы пиная кровать снизу.
- Эй, Джо, а ты как вообще умудрился нарваться на старшекурсника? - не без интереса спросил брюнет. - Чем тебе с ровесниками не жилось? Гнобили что ли?

Отредактировано Constantine Nathan Wood (2018-05-15 12:10:00)

+1

6

Как там обычно в книжках поется? "И его сильные руки потянули ее на себя, от чего сердечко в груди забилось, подобно птице в клетке..." Если бы Джон вообще брал в руки подобные книги, он бы примерно так и описал бы свои чувства, когда Константин ответил на его прикосновение, привлекая ближе, обдавая теплом своего тела. Он был высоким, и когда вот так вот стоишь рядом, невольно понимаешь, насколько в действительности разительна разница. Только когда Аул оказался на верхней полке, он смог тайком вытереть краешек уха, которого коснулся горячий язык - Джон искренне надеялся, что не покраснел в тот момент.
"Сволочь. Думаешь, я не в курсе, что похож на девку? Прям вот даже не догадывался, пока ты мне глаза открыл! Вот это поворот!" - разозлился про себя парень, осматривая Нейтана сверху, раз уж выпала такая возможность. И еще блондин старался не думать, что ему придется выбирать, в какой постели заночевать, ведь... кто знает, что этот умник может придумать под темнотой.
"С одной стороны любой мы на моем месте выбрал нижнюю койку, тем более, что одна из них явно свободна. С другой стороны, ему явно будет влом за мной сюда вот наверх забираться, может тут и остаться?"
- А что, сильно интересно? - улыбнулся Аул, выглядывая. Не смотря на всю бурю эмоций внутри, он решил играть "милого" мальчика, образ которого ему так успешно удавался. Тем более, что большинство людей попросту терялись, если в ответ на агрессию и сарказм им отвечали с улыбкой и добродушием. - Не, не гнобили. Просто мне не нравится, когда комната превращается в проходной двор, а ребята как-то уж буквально поняли термин "сплочения", и я решил отселиться в более тихое место.
Джон подумал немного, но все же решил спуститься. Тем более, что было бы странно, если бы он остался там наверху.
- Ты, кстати, типа феминистки? Люблю свое тело любым и даже голым, и все такое? - как бы невзначай поинтересовался он, обходя Нейта по окружности, пока не добрел до чемодана, решительно открывая его. Вещи, аккуратно сложенные и перетянутые ремнем, не пострадали, а значит их можно было легко переложить в просторный шкаф. - Раз уж я тут, может... оденешься? Я-то, конечно, не против и поглазеть, раз бесплатно, но не стыдно? Мамочка в детстве не учила прикрывать адамово богатство? - улыбнулся он, подмигивая.
"Ну, и что ты мне сделаешь? Шокировать уже шокировал, я больше не поведусь."

+1

7

Блондинчик выглядывал из-за верхней кровати, озорно глядя на Нейта и медик не смог не провести параллель со смущающейся маленькой девочкой. Ну вот почему, почему этот чувак так напоминает бабу? Аж как-то неловко.
- Да не то чтобы, - хмыкнул Нейт, - пытаюсь беседу поддержать. Ты ж типа тут заявил, что у мня нет выбора, - оскалился он, откровенно оценивающим взглядом рассматривая соседа.
- Ага, так сам взял и отселился, - не поверил Константин. - И с чего ты взял, что тут тихо? - не смог сдержаться и рассмеялся в голос. Нет, ну правда, вот так легко заявлять подобное. "Ну сама милота", - подумалось брюнету.
А Джон тем временем спустился обратно и обходя Вуда стороной прошествовал к чемодану. Тут в голове парня всплыл очередной образ, образ осторожного кота, которого только что приютили в новом доме. Наблюдать - потешно.
- Ну, феминистки, вроде, не любовь к телу защищают, - пожал плечами Нейт. - Да и собственно, - он сделал небольшую паузу, прежде чем принять позу Аполлона: - Чем ты недоволен? Разве тут есть, что не любить? - выдержав секундную паузу, Вуд рассмеялся в голос. Лицо соседа в этот момент было бесценно, записать бы на камеру, да жаль, поздно.
"А задница у него, что надо", - отметил Вуд, ухмыляясь в очередной раз. "Так и хочется пощупать".

+

https://thumbs.gfycat.com/OddPaleCub-max-1mb.gif

А вот вопрос про мать был из ряда вон. Не то, чтобы Константин сильно убивался по этому поводу, но его раздражало, когда люди так бесцеремонно поднимали этот вопрос, даже не подумав о последствиях.
- Хммммм, - протянул Константин, сделав драматичное лицо - понимаешь... моя мать, - он искривился от гримасы боли на лице, глаза наполнились ужасом, закрыв голову руками, он осел на пол, приговорившая: - моя... мать... моя... - зрачки носились от одного угла глаза к другому, Вуд делал истеричные вдохи, разве что не хрипел. - Мать.. я... - очередной вдох был сопровожден приглушенным свистящим хрипом, парень схватился за шею, словно пытался отодрать чьи-то невидимые руки. Рот широко открыт, на глаза наворачиваются слезы.
- Ма...ма..., - очередной вдох, переходящий в крик, полный ужаса и боли, - ааааааааааааааа! - цепляется за голову так, словно она норовит разорваться на части и единственное, что может спасти - удержать руками.
- Ннн..ееее...тт.

Отредактировано Constantine Nathan Wood (2018-05-16 20:17:49)

+1

8

- Пытаюсь беседу поддержать. Ты ж типа тут заявил, что у мня нет выбора, - хмыкнул Нейтан. Джон шикарно ему улыбнулся, издевательски поддакивая. "Ничего, ничего, я тебе жизнь подпорчу."
- Да, именно так, - аж засветился он от притворной сладости, в то же время стараясь не поворачиваться спиной к парню, а уж тем более не нагибаться, как обычно наклоняются пинап-девочки. Выбрав себе несколько полок, удобных для его роста, подросток принялся забивать их вещами, перенося стопки из чемодана. Джинсы, шорты, рубашки, носки и трусы...
- Ты ж один живешь, верно? Так что либо тут тихо, либо ты страдаешь расстройством личности, - Джон облизнул губы, встряхивая светлыми волосами. "А ты походу еще и нарцисс. Твою мать, что ж вас тут развелось, я уже занял эту роль, чего плагиатить?!" - вздохнул парнишка, качая головой. Ему сложно принять чужую красоту, привыкший к обожанию со стороны.
- Одной обнаженкой в постель не затащишь, не говоря уже о чувствах, - показательно ответил он, опуская уголки губ, чтобы придать лицу выражение разбитого сердечка. Обычно подобное отлично прокатывало, особенно в случаях, если кто-то излишне нарывался. Вот как этот высоченный, красующийся своим идеальным телом. "Он штурмовик, что ли? Какого хрена он так накачался. Зависть." Он хотел было уже выразить свой вопрос вслух, как вдруг Константин скривился на фразе про мамочку, вдруг начиная задыхаться.

- Что с тобой?! - перепугался Джон, не обращая внимание на стопку разноцветный футболок, которые упали на пол, почти в прыжок оказываясь рядом с парнем. Он схватил его за плечи, почти забывая, что тот гол и наг, сильно встряхивая. - Эй! Нейт?!
Джон схватил его руки, с силой отводя чужие руки за спину, чтобы Нейт не смог себя покалечить. Его сейчас не волновало, что он сейчас прижимается к телу медика, обнимая его, так как просто не знал еще, как скрутить его, если не своим телом и весом.
- Кто нибудь! Помогите! - крикнул Джон, испуганный и ничего не понимающий. И прекрасный в этом образе, как никто другой, в собственной беззащитности и слабости.

0

9

Главное сейчас было не рассмеяться. Нейтан не часто проворачивал подобные трюки. Собственно говоря, это было впервые за последние пару лет, и впервые в принципе по отношению к парню. Разыгрывать сохнущих по нему девчонок всегда было довольно забавно, но растерянное лицо Джонатана почти вызывало приступы смеха. Такой испуганны, такой беззащитный. И такое неоправданно близкий. И... то тоже было впервые для Константина. Конечно, его друзья в свое время, бывало, и спали с ним в одной кровати в случае необходимости, но то было детство. Сейчас же стройное, привлекательное тело милого женоподобного мальчишки прижималось к Нейту почти полностью. Ну, и что это за странное ощущение? Кажется, приятно. Но какого черта?
- Кто нибудь! Помогите! - в тот момент, когда парниша отвлекся, чтобы крикнуть это, Нейтан резко высвободил руки и с силой толкнул гореспасителя, отчего тот упал на спину и тут же был прижат к полу телом Вуда. Удерживая руки Джон над головой своими руками, и расставив ноги, согнутые в коленях, по обе стороны от бедер мальчишки, Нейт наклонился к самому уху своей неожиданной жертвы и почти прорычал:
- Включай голову, прежде чем сморозить что-то. Думай что, и кому говоришь, и попытайся хоть что-то узнать о собеседнике прежде чем ляпнуть нечто подобное. У меня, как и у многих других окружающих тебя людей, действительно мог случиться приступ паники, тебе повезло, что нет, - и, произнеся это, отодвинулся, продолжив: - Да, мамочка  не учила. Я ее и не видел никогда, - хмыкнул он.
Планируя это маленькое нападение, Нейт боялся испортить все, засмеявшись. Но сейчас смешно не было совершенно. Напротив, необъяснимое тоскливое чувство дало о себе знать и парень, потеряв всяческое желание спорить и забавляться с новеньким дальше, просто отпустил запястья парня и поднялся на ноги. Почему вид раскрасневшегося от смущения (наверное?), испуганного мальчишки вызывал глубоко внутри какое-то необъяснимое желание, и это не было шуткой, Вуд не знал и знать не хотел. Он всегда увлекался исключительно девушками и в принципе своем не предполагал, что парень, как бы ни был он похож на бабу, сможет вызывать в нем нечто подобное.
- Да, не рассчитывай, что тут особо тихо. У меня часто бывают гости, - сухо произнес он, - выбирай любую кровать, но на верхнюю никто не будет садиться. За нижнюю не ручаюсь, - продолжил Константин после чего натянул боксеры и рухнул на кровать, словно бы обессилив, но на самом деле испугавшись собственного странного позыва.

+1

10

Он был напуган и на самом деле понятия не имел, что ему теперь делать со всем этим. До этого момента он ни разу не имел дело с приступами и вряд ли бы отличил приступ паники от эпилепсии. Поэтому, прижимая к себе Константина, он закричал, ища помощи, и вовсе никак не ожидал, что тело под ним вдруг сбунтуется, опрокидывая. Парень упал на пол, ударившись лопатками. Красивое лицо скривилось, потому как в следующие мгновение стало понятно - Нейт имитировал приступ, чтобы отыграться на координаторе.
Чужие руки прижали его запястья над головой, словно в попытке изнасилования, а бедра его наоборот сжали между парой сильных ног, сдерживая.
Неловкость раскрасила щеки красным румянцем, а мальчишка дернулся в руках. Раз, второй. "Мать твою, он там стероиды принимает? Откуда такая сила? Что за херня, я мужик или кто? Почему не могу вырваться?" - возмутился мысленно он, поняв бесплодность своих действий.
- Ты псих, - коротко ответил Аул, глядя в глаза Константину. От рычания на ухо у него по всему хребту выступили мурашки, а сам в капкане рук и ног - мальчишка немного запаниковал. Вообще странное ощущение, когда голый почти незнакомый парень зажимает тебя на полу спальни в позе любовника, а сам ты перепуган и сбит с толку таким резким поведением. И не понятно, чего ожидать. То ли синяков, то ли... "О нет, я не готов! Спасите, я не подписывался!" Но, к радости Джона, ничего не случилось. Как только его отпустили, Аул отполз к постели, с прищуром наблюдая за действиями Вуда. Тот, слава богу, решил одеться, натягивая на свой зад боксеры.
- Предупреждаю, я кусаюсь, - огрызнулся он с запозданием. Поднялся на ноги, отряхиваясь, чтобы посмотреть на кровати. Верхняя его начинала привлекать все больше и больше, так как было куда меньше опасности, что к нему заберутся в пьяном угаре. Или просто чтобы пошутить.
"Видимо в этой комнатке мне будет вовсе не легко. Печаль-беда", - подумал Джон, подходя к чемодану и продолжая разбирать вещи. С этим Нейтом нужно было быть с ушами на макушке, не иначе.

0

Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных игр » [24.02.2015] То есть как это - в мою комнату?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC