Реймонд и Джилл ищут мужика-бисексуала для тройничка. На одну ночь. Писать в ЛС

Здесь может быть ваша реклама. Ротацию можно купить в Магазине, делитесь своими мыслями со всем форумом!

Не забываем голосовать за активистов, выбирать лучший пост и кликать на кнопки топов!

Ты солнышко, улыбнись! Я тебя люблю, ты со всем справишься!

Обними себя крепко-крепко и скажи: "Я тебя люблю, дорогой я". Ты заслуживаешь любви, и мне жаль, что я не могу обнять тебя.

Победители конкурса на лучший пост июня!

Грегуар Мэзон Катберт Кёрби
Активисты июня

Ньют Флетчер Морриган Квин Колин

НОВЫЕ ЗАКАЗЫ

Миссия 012, Индия
Звонок поступил от одного из охранников экспоцентра Прагати Майдан. Мужчина сообщил, что во время одной из крупных выставок инженерного оборудования прямо в полу образовался разрыв, из которого в наш мир пробралось несколько монстров. По сбивчивому описанию охранника стало понятно, что это Водяные. Мужчина также пояснил, что на данный момент двое человек уже убиты, несколько гражданских пострадали от яда монстров, а парочка его коллег (включая его самого) получили укусы и ранения, пытаясь вывести людей на улицу. Срочная эвакуация увенчалась успехом только потому, что НЕХи были увлечены поеданием убитых. В настоящее время все спасенные гражданские находятся в безопасности, сам экспоцентр закрыт до прибытия агентов ELM. Члены индийского штаба ELM в срочном порядке занимаются осмотром всех присутствующих на мероприятии, а также пострадавших от яда и укусов Водяных.

Миссия 014, Великобритания
Звонок поступил от самого Вильяма Торна, лидера штаба ELM в Англии. По его словам группа Протестантов уже несколько недель мешает его агентам успешно выполнять миссии. За пару дней штаб Англии потерял четверых молодых агентов, лишился нескольких Скоросшивателей, а также оружия, приспособленного специально для борьбы с НЕХами. Вильям Торн попросил помощи в обнаружении логова Протестантов и изъятии украденных артефактов и вооружения, так как в данный момент большинство его опытных агентов заняты выполнением миссий по всему миру, а молодых лидер более не желает подвергать опасности, оставив на них уничтожение НЕХов и закрытие разрывов в Лондоне.

Миссия 023, Латвия
Днем, в торговом центре "Ориго" на втором этаже открылся разрыв, из которого в наш мир попало не менее 20 Кровососов. К сожалению, всех гражданских вовремя эвакуировать не удалось. На момент звонка агентам, НЕХи уже успели "присосаться" к нескольким жертвам, а пятеро гражданских, один из которых был местным охранником, были убиты. Нахождение и точное количество живых людей, к которым присосались монстры, неизвестно. Разрыв к приезду агентов затянулся самостоятельно.

Миссия 028, США
Разрыв на окраине города Ромни ведет в мир Топи. Штаб прогнозирует 2-3 выбравшихся водяных. Гражданский по имени Стивен Трейкот сообщил, что видел отчетливые следы НЕХов в северо-западном районе города, людей из района эвакуировала полиция. Агентов доставили на вертолете.

Миссия 029, США
Благодаря звонку на горячую линию от гражданки Нелли Хайм стало известно об разрыве на территории прибережья озера Пидмонт. Группа агентов, взявшие задание по закрытию разрывы, уверены, что из разрыва выбрался как минимум один змеевик. Агентам необходимо выследить НЕХа и уничтожить его.

Миссия 030, Мексика
Звонок поступил от гражданки по имени Химена Гонсалес. Она сообщила, что она и двое ее братьев были вынуждены спрятаться на заброшенном заводе, так как они видели пару НЕХов, по описанию вероятнее всего Ротаз. Агентов отправили частным рейсом на самолете. Агентам поручено вызволить из западни гражданских, а также истребить НЕХов.

Миссия 031, Куба
Гражданский Эстебан Валье сообщил, что на кафе по улице Мадре Вьеха было совершено нападение НЕХов, похожих на огромных пауков. Есть двое погибших, на данный момент посетители кафе забаррикадировались в служебном помещении, квартал эвакуирован. Агентам необходимо вызволить гражданских по возможности без новых погибших. Вероятно, что среди посетителей есть также пострадавшие от яда Пауканов.

НОВОСТИ

[11.07.18] Нам полгода! С днем рождения, ELM Agency! Агенты, не упустите возможность взять себе пару праздничных фант!

[24.06.18] Самое время для приключений! Летний сезон объявляется открытым! Ждем иностранцев с хлебом и солью!

[22.06.18] Я у мамы графический дизайнер! Новый конкурс!

[16.06.18] Подводим итоги прошедшего месяца! Нам скоро полгода!

[29.05.18] Официально завершен квест "Ледяной Мир"! Обновлен челлендж "Неделька".

[25.05.18] Стартовал второй этап сюжетного квеста: дело Дона Либеррини! Самое время записаться в массовый эпизод и дать отпор мафиозной семье.

[11.05.18] Запущен второй сюжетный квест! Нам 4 месяца!

[07.05.18] Пополнение в админ составе. Встречайте наших новых модераторов!

[02.05.18] Был обновлен список заданий на ипподроме "Терра"! Агенты, делайте ваши ставки.

[11.04.18] Нам 3 месяца! Приглашаем всех желающих на пляжный корпоратив!

[06.04.18] Нововведения! Открыли прием Координаторов!

[01.04.18] Новый дизайн форума. С первым апреля!

[11.03.18] Важное объявление от администрации. Мы подвели итоги февраля!

[03.03.18] На форуме появилась Летопись. Также проводится голосование за активистов месяца и за лучший пост месяца! Поспешите отдать голос за своего соигрока!

[18.02.18] ПЕРВЫЙ СЮЖЕТНЫЙ КВЕСТ: ОТКРЫТИЕ ЛЕДЯНОГО МИРА!

[11.02.18] НАМ РОВНО МЕСЯЦ!
Поздравляем всех с этим достижением и приглашаем провести весело время в теме фантов и бесплатных подарков!

[08.02.18] Обновлены акции, принимаем активных студентов! Еженедельный челлендж также был обновлен! И напоминаем, что задания от Купидона стоит выполнить до 13.02, поэтому торопитесь. Эльм не дремлет!

[01.02.18] Сегодня последний день, когда можно подать заявку на участие в тематическом конкурсе День Св.Валентина. Также обновился список миссий, спешите откликнуться!

[27.01.18] Набор в Координаторы временно приостановлен!

[22.01.18] Не упустите возможность поучаствовать в нашем первом конкурсе в честь дня Св. Валентина! Подача заявок до 01.02. включительно.

[17.01.18] Поздравляем всех с преодолением рубежа в 6 дней и высокой активностью на форуме! А еще мы пополнили свои ряды прекрасным ГМ, и открыли новый Челлендж "Неделька"!

[12.01.18] Мы официально открылись! Приглашаем игроков на наш уютный огонек!

[11.01.18] Форум был создан!

ВАШИНГТОН
РЕЙТИНГ: NC
ЭПИЗОДИЧКА
СПОСОБНОСТИ
КАРТА ELM
ЛЕТОПИСЬ
09.18 / 12.18

Челлендж "Неделька" ипподром "терра" Летний сезон Нам полгода: праздничные фанты Бесплатные подарки Лучший пост за июль

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных игр » [20.09.2018] Расскажи мне свою историю

[20.09.2018] Расскажи мне свою историю

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

РАССКАЖИ МНЕ СВОЮ ИСТОРИЮ

https://s56.radikal.ru/i154/1712/07/12e35b0ef2a1.gif

Истории всегда связанны, даже если на первый взгляд ничего общего не видно. Существуя в одном мире, вдыхая кислород рядом с другим человеком, волей или неволей становишься частью его истории, пусть даже мимолетной и легкой, как и встреча двух юных Координаторов.

Участники: Джон и Колин

Локация: Эльм, Вашингтон

Участие ГМ: нет

0

2

Все же какое-то очарование было в том, что всех участников Школы периодически выгоняли на улицу, чтобы те пошастали по округе Эльм, залезая на веревочные городки, перетаптывая под ногами остатки летней зелени, и вообще побольше дышали более-менее чистым воздухом с лесополосы.

Джон, который в принце так себе относился к подобным дополнительным занятиям, когда учителя и преподаватели вещали под голубым небом, откровенно заскучал. И, естественно, принялся разглядывать других агентов, коих тут было немало.
На глаза попался невысокий парень (ну как невысокий, одно примерно роста с ним, что уже в принципе могло бы заинтересовать), явный блондин, да еще и с таким странным взглядом, будто бы он уже мысленно три раза умер на миссиях, а противный педагог просто воскресил его на урок. Так, забавы ради. "Наверное, я бы хотел, чтобы такой как он был в моем окружении. Он-то уж точно должен понимать, насколько беспощаден и жесток этот коварный и несправедливый мир", - с пафосом подумал он.

- Хей, что делаешь? – подошел Джон ближе, подмигнув. То, что они были примерно одного роста и телосложения, его не могло не радовать. – Ужасно, что нас, координаторов, заставляют вот так вот бездарно терять время, не находишь?

Они стояли у границы лесной гряды, над головами скрипели многолетние сосны. Третий и четвертый курс координаторов под строгим надзором преподавателей постепенно залезали на веревочную конструкцию, дабы размять мышцы на высоте. С полной страховкой, естественно. Очередь Джона и  Колина была ой как далеко, так что на ближайшие полчаса они явно были предоставлены сами себе.
«А он симпатичный. Интересно, волнуется ли он как я о том, какое впечатление производит на окружающих?» - наклонил голову Аул.
- Мы, кстати, не знакомы. Меня зовут Джон Аул. Четвертый курс. А ты? – улыбнулся он парню, приглашая его отойти в сторону беседки. Там-то было пусто, так что можно было отдохнуть от мельтешения и шума, да и познакомиться спокойно. – Признаться, раньше тебя не видел, хотя не заметить тебя сложно. Ты с третьего курса?
Ему действительно было интересно, а такое, признаемся честно, бывало крайне редко. Не смотря на свою популярность среди однокурсников Джон все же предпочитал общение с крайне выборочными людьми. Теми, с кем его комплексы не сжирали ему голову. А вот рядом с Колином, похоже, вообще не должно быть плохих ощущений.

+1

3

Колин стоял и следил за тем, как парни с более мощной чем у него самого мускулатурой играючи забираются наверх, как все вокруг радуются прогулке, весело болтают, смеются, в то время как сам он испытывал лишь лёгкое напряжение от осознания собственной непригодности для подобных физических упражнений, до бравых штурмовиков ему как до Китая пешком.
Ненадолго зажмурив глаза, погружаясь в лёгкую апатию, он дёрнулся, услышав чужой голос, повернулся и взглянул на подошедшего к нему парня примерно одного с ним роста, кивнул в приветствии и озадаченно ответил.
- Тоже, что и все - жду своей очереди, - блондин плохо понимал с какой стати ему задали столь странный вопрос? Что он ещё мог делать на занятии? Да и разве было похоже, чтобы он что-то делал? Он просто стоял и просто смотрел - ни в чем не рылся, ничего не вертел в руках, чтобы были некие предположения.
Следующее предположение выбило из колеи: откуда этот парень мог знать, что Бойд - координатор? Он удивлённо глянул на собеседника. Да, для штурмовика он быть может фигурой не вышел, однако он вполне мог быть медиком. Постояв некоторое время в задумчивости, всё же ответил.
- Я.. Полагаю, что бы они нам ни давали, это необходимо. Нам нужно уметь себя защищать, для этого нужны физические нагрузки, оружие можно потерять и тогда останется надеяться на самого себя, - он рассеянно взглянул вновь на веревочную конструкцию на деревьях и прикусил губу. Он уже пошёл против системы единожды, так что сейчас склонялся к модели поведения принимающего всё как данность послушного воспитанника. Он не спорил, не пререкался, да и вообще был довольно тихим. Ни к чему было похерить собственную мечту из-за глупого упрямства и принципов. - Я бы лично хотел быть сильнее, - поделился Бойд, а после перевёл взгляд обратно на Джонатана, глянул в сторону беседки и последовал за ним, ответив.
- Меня зовут Колин Бойд, третий курс, - ответил чуть замешкавшись англичанин с лёгкими нотками акцента, что до сих пор не выветрился и прошёл в беседку, присаживаясь. Его вовсе не удивил намёк о его внешней привлекательности, он уже привык к подобному обращению, к тому же только это и позволило сюда добраться. А потому реагировать или делать ответные комплименты не стал, хоть и находил, что его собеседник хорош собой для парня. - Даже не знаю, быть может дело в том, что я постоянно учусь. Меня никуда не переводили, я тут все три года, так что.. Видимо просто не пересекались, - предположил он, пожимая плечами. - А ты здесь давно?

+1

4

Джон улыбнулся, не скрывая белых клычков и своей врожденной обаятельности. Паренек на проверку оказался таким же тихим, как и казался поначалу. И Аула это более чем устроило.
- Кто же не хотел бы стать сильнее. Я локти кусал, когда мне сказали, что не судьба стать штурмовиком, что никогда не смогу напрямую противопоставить что-то сестре.
Эта тема была больной для него, ведь... черт подери, реально обидно! Даже на дуэль не вызовешь, не похвастаешься, что препарат принялся быстрее, чем у нее, показатели тоже пойти попробуй обгони, эта стерва тренируется на поле едва ли не каждый свободный час, будто бы нечем было заняться приличному штурмовику!
Он невесело хмыкнул, рассматривая парнишку. Ну да, не ошибся, координатор. Медики и выглядят иначе, как будто постоянно вспоминают, есть ли у них пластырь с собой. Шутка шутками, а за такое количество времени и вправду по выражению лица можно было вполне угадать специализацию. Оперевшись на деревянную перекладину беседки, блондин внимательно следил за речью собеседника, слыша в нем тот самый оттенок мыслей, так схожих с его собственными.
- Много учишься? Я... я как раз не сильно внимателен на уроках, мне сложно сконцентрироваться на чем-то одном в большой группе людей. Предпочитаю индивидуальные занятий и задания.
Аул примостил свой зад на перекладине, бросая взгляд на все еще бесконечную очередь вверх по веревкам.
- А ты здесь давно?
- Да, вот уже как четвертый год. Тоже никуда не переводился, торчу тут. Но, знаешь, тут и не плохо. Условия достойные, даже задания можно выбирать. Мне как-то рассказали, что в других штабах без твоего согласия на миссии отправляют, уж не знаю, правда это или нет, но все равно было бы обидно. Это же служба на всю жизнь, пока силу не потеряешь. Не жалеешь, что выбрал такую судьбу?
Он весело подмигнул.
- А потом Школа закончится и придется выбирать. Истребление или Преображение, Преображение или Истребление, - он покачал руками на манер весов, словно слова и вправду что-то весили. - Стремно ошибиться. Это ж на всю жизнь.
"Как и стать агентом. Один раз и навсегда."

+1

5

Колин слегка дёрнулся и внимательно посмотрел на блондина, потеряв своё прежнее безразличие во взгляде и сменив выражение лица на удивлённо-увлеченное, сглотнул.
- Т-ты.. Правда хотел стать штурмовиком? Но.. почему? Это же опасно. И потом роль координатора же намного более престижна и реже встречается, - он заглядывал в чужие глаза, будто пытаясь прочесть в них ответ. Его задели за живое, сами того не ведая и теперь он сидел, слегка сжимая кулаки и комкая края одежды. Весь в нервном напряжении он покусывал губы, но вскоре всё таки выдохнул и опустил взгляд. Ему стоит быть более сдержанным, он это знает, но при мысли о штурмовиках у него сердце замирает и всё тело покрывается мурашками, а в голове встаёт образ человека из детства. ТОГО самого.
Он так погрузился в себя, что не сразу осознал, что мог не задавать уточняющего вопроса, так как ему уже сразу же объяснили причину - у этого парня есть сестра, которая вошла в ряды штурмовиков. Колин невольно вспомнил о девушке, что встретил в тот день, когда получил одобрение вступить в ряды Эльма. Тогда он плохо себя чувствовал, но её лицо он хорошо запомнил. Похожу у него с того случая хорошая память на лица. Он грустно улыбнулся. Ведь с тех пор он её не видел. "Всё ли с ней в порядке? Хоть она и выглядела сильнее меня. А я стою столбом при виде НЕХа."
- Вот как? И как её зовут? - он взглянул на парня, знал, что это не она, у неё была другая фамилия, но всё же не смог сдержать любопытства. - Переживаешь за неё? Я бы тоже хотел сестру.. - мягко проговорил он, слегка мечтательно улыбнувшись. "Она непременно была бы такая же хорошенькая как Коу." При воспоминаниях об этой девушке на душе невольно появлялось какое-то грустное тепло.
Бойд теперь терпеливо сидел и выслушивал блондина, периодически на него задумчиво поглядывая. Отношение к учёбе его не смущало - не у всех всё получается с первого раза, кому-то нужно прикладывать дополнительные усилия для того же результата, но это совершенно нормально и не менее ценно.
- Тебе не стоит переживать, уверен у тебя всё получится, нужно просто быть может и правда позаниматься персонально с кем-то или попросить подтянуть по предмету? Если хочешь, я бы мог помочь разобраться, с чем смогу, - он чуть улыбнулся - заводить дружбу не умел и не видел смысла вне миссий, больше настроенный на служебные отношения, чтобы никакие личностные дрязги не смогли повлиять, но почему-то сейчас попытался. Быть может потому что они оба координаторы, а потому едва ли будут одной командой?
И всё бы хорошо, но последние слова настроили на другой лад, он нахмурился и покачал головой отрицательно.
- Ни секунды не сомневался. Я пересёк пол страны ради этого.

+1

6

Джон заметил изменение в заинтересованности сразу же. Как-никак, он был падок на внимание к себе, а потому сразу понял, что задел важную тему. Как-никак быть сильным хотели действительно многие, пусть участь штурмовика была и не такой уж завидной на деле, ведь тебя кидают во все миссии, где сообразительно уже не так важна, а требуется грубая сила. И ни для кого не секрет, что большинство подростков грезили о себе как о силовой единице, когда в одной руке винтовка, а в другой - спасенная девица. И не важно даже, какая у тебя ориентация по сути, ведь все всегда сводится только к одному - неизбежному успеху. А вот будучи Медиком или же Координатором сложно мечтать о признании вне Эльма, ведь на экранах телевизоров снимают обычно именно штурмовиков, отважно бросающихся прямо в самое пекло!
- Мою сестру зовут Ребекка, - ответил Джон, вздыхая. Он сам не до конца понимал, почему вообще завел разговор на эту тему, ведь признаваться в собственных же комплексах всегда тяжело, даже если косвенно. - Ну... наверное. Она вроде как самостоятельная, да и не слабая, выживет.
"Даже если на нее свару волков натравить, найдет способ, она такая", - подумал Джон, но в слух этого, конечно, говорить не стал. Какой смысл, если его агрессию по отношению к сестры все равно не поймут и не оценят, ведь не объяснишь ее влияние, ее отношение в одном диалоге.
- Если хочешь, я бы мог помочь разобраться, с чем смогу, - предложил ему блондин, и Джон на секунду даже смутился. Вот так просто, взять и предложить?! Неужели не жаль своего времени, своих сил, своего внимания? "Он либо наивен, либо я ему так сильно понравился", - съехидничал сам про себя Аул, расплываясь в ответной улыбке. Устоять перед Колином было сложно, когда он вот так рушил привычные распорядки в голове собеседника.
- Ни секунды не сомневался. Я пересёк пол страны ради этого.
- Аналогично. Не в том смысле, что пересекал страну, ибо я только на самолет сел, а именно, что не сомневался. И все равно, иногда силишь в комнате и думаешь, почему именно так? Почему не штурмовик?
Джон покачал головой.
- Ну да ладно. Ничего страшного. Это как если бы жаловаться, что не родился девчонкой - слишком много слов ни о чем, - засмеялся он, меняя тему. - Ты, кстати, сам как думаешь, будешь в центр Истребления или Преображения идти после Школы? Не думал еще? Или уже есть планы?
Он заинтересованно уставился на парнишку. Может быть это он один такой, кто заморачивается перед выбором между центрами, а все остальные уверены постоянно в своем направлении? "Все как люди, один я неудался."

+1

7

Как он и ожидал - это была не Коу, конечно нет. Хотя было бы спокойнее знать, что с ней кто-то поддерживает контакт, что она жива, здорова и что с ней всё в порядке. Но судьба никогда не была с ним настолько благосклонна, он никогда не был столь удачлив. А потому он лишь кивнул, упёрся взглядом в пол и проговорил.
- Красивое имя, - он молча рассматривал пол в беседки, в которой они сидели, покусывая губы и тихонько вздыхая. Ему было интересно - поменялся бы этот парень с сестрой местами если бы мог? Судя по его словам - поменялся бы. И это казалось сейчас удивительным, он никогда не думал, что встретит кого-то с таким мнением. Его наставник вечно издевается над ним, тормошит его волосы и говорит, что детям нечего делать на поле битвы, что он больше пригодится в тылу. Он понимал, что это так и он слаб, но от того было лишь больнее. Он хотел помогать, хотел внести свой вклад, а не прятаться за чужими спинами. Это казалось таким несправедливым. Его угнетало собственное бессилие. Он сжал кулаки, глядя на свои небольшие ладони, что сейчас плотно сжались, он готов был взвыть.
Вскоре он поднял голову и вновь глянул на блондина, мускулы на лице вновь расслабились, кулаки разжались и он спокойно проговорил.
- Истребление, хочу быть вместе с наставником в одной команде, однажды, обязательно, - он чуть улыбнулся, а после отвёл взгляд, смотря куда-то в сторону в окошко беседки, не концентрируя ни на чём взгляд, мечтательно. "Только дождитесь меня. Немного осталось. Совсем чуть чуть. Я стану лучшим, обязательно. И тогда буду достоин быть вашим партнером по команде." Он поджал губы. Эта голубая мечта появилась у него уже давно - сражаться на ровне с ним и пусть теперь в одной шеренге стоять не получится, но по крайней мере он сможет помогать, по-своему.
- Ну а ты? - внезапно спросил Колин, вспоминая, что тут не один и переводя взгляд на собеседника, смотря немного виновато. - Извини, я не самый хороший собеседник, вроде как..

+1

8

"Интересно, о чем он думает?"
Джон с любопытством покосился, но не стал озвучивать вопрос. Каждый имеет право сохранять свой поток мыслей в секрете, особенно если они крутятся в совсем другой параллели. А этот парнишка напротив явно задумался о чем-то другом, слой за слоем погружаясь в воспоминания. Джон старался не вглядываться, но не мог не заметить след грустной улыбки на губах. "Думает о другой девушке? Или у него тоже была когда-то знакомая с именем Ребекка? Имя достаточно распространенное", - отвлекся Аул. Он мало с кем делился своими настоящими мыслями о том, как действительно хотел бы изменить свою жизнь, о своих мечтах о другом секторе препаратов и другой специальности. Это было его двойное дно, полное разочарования и скрытой боли, ведь каким бы кто не родился, никто не хочет просто ждать своей судьбы, надеясь, что она существует. И в этом смысле мечта стать штурмовиком была понятна и ясна, особенно для парней, которые естественными тренировками никогда не смогут достигнуть силы и мощи.
И поэтому Джон понимал чувства человека напротив, так как они оба находились в одной позиции. Точнее, Джону казалось, что они находятся, так как он не знал прошлого этого странноватого эмоционального мальчишки.
- О, красивая цель, - кивнул он. И немного даже позавидовал. Колин жил ради того, чтобы поступить в Истребление и встать рядом с Наставником, восстанавливая мир рядом с ним. И судя по всему, что тот сказал, наставник этот был штурмовиком, иначе и быть не могло. Аул улыбнулся, кивнув еще раз. Действительно красивая цель, так как столь чистые желания могли рождать только чистые сердца.
- Я? - переспросил Джон. Задумчиво шаркнул ножкой, взвешивая мысли в своей голове. - Ой, да ладно тебе. Никто не идеален, какая разница. Мы же просто ждем своей очереди на эту хренову сосну, чтобы потом перейти на другую, а потом еще одну, пока преподавателям не надоест нас гонять под небом.
Джон фыркнул, вздыхая.
- Если честно, я еще не решил. Банально даже не могу понять, чего я хочу. Все кажется заманчивым по-своему, но если вникать в детали, то как-то все стремно. В смысле, гложат мысли, что это я никуда не подхожу. И от этого выбрать еще куда сложнее, чем думается по-началу.
Он выдохнул, отводя взгляд. "Да уж. Выгляжу наверняка сейчас просто дебилом. Супер."

+1

9

Колин немного растерянно посмотрел на собеседника, это было не то, чем он обычно делился с первыми встречными, да и вообще - что-то он разоткровенничался, ни к чему это было делать. Теперь он ощущал какую-то опустошённость внутри, будто вывернул всё на изнанку и теперь внутри осталась ничем не заполненная пропасть.
Оценка его цели звучала странно. Одобрение от чего-то не воспринималось вовсе. Быть может дело было в том, что оно ему не требовалось? Ничего красивого в своих планах и целях он не видел и наверное и не способен был. Что красивого в служении? Он не ради красоты сюда приехал. Не будь этой организации, он был бы уже мёртв, так же как и его родители. И пусть жизнь его не баловало, это не мешало ему её ценить. Не будь это так и он бы просто не выжил, не хватался бы так за жизнь. Не ломал себя, чтобы прокормиться.
Он невнятно промычал, опуская взгляд и поджимая губы. Грубые реплики - это не то, что стоит сейчас себе позволять, да и не к чему. Этот парень не сделал ничего плохого, он просто высказался. Многие здесь по разным причинам, кто-то из-за денег, другие потому что это якобы престижно. Он видел таких, когда поступал. Жаждущих славы, уходивших ни с чем.
Он молчаливо рассматривал доски, погружённый в свои мысли, пока не переключился на слова Джонатана. Ему показалось, что тот расстроен. Похоже выбор, над которым сам Бойд даже не задумывался сильно гложил этого парня. Похоже он слишком замыкался на себе, наставник часто ругал его за это - что он не замечает окружающих и их проблемы.
- Это не так, - твёрдо проговорил он и на манер старших, положил руку на чужое плечо, приободряя. Понимал, что нарушает личные границы - самому бы не понравилось подобное, но сейчас казалось необходимым. - Раз ты здесь, то ты уже подходишь и не важно - что ты выберешь, ты пригодишься. Это просто нервное.. Всегда страшно перед чем-то новым, тем чего ты не знаешь. Попробуй походить, поспрашивать. Быть может можно будет посетить и познакомиться поближе. Всё же это выбор на десятки лет вперёд. Ну а в крайнем случае, попросишь перевод, - он пожал плечами. - Не думаю, что это будет проблемой, - убрав руку, Колин преободряюще улыбнулся.

+1

10

Джон фыркнул. Судя по всему, его действительно поняли неверно. Да и как по-другому его понять, как вообще может со стороны выглядеть человек, который признается в том, что ему стремно ожидать будущего?
Верно, только по-дурацки.
С одной стороны на весах он, со своими страхами, надеждами, а совсем с другой стороны такой как Колин - человек, который точно уверен в том, каким путем стоит пойти и почему. Джон на самом деле завидовал подобным мыслям, ведь это было нечестно, что одним судьба преподносила ответы на блюдечке, а вот он... "Мне придется взвесить решения", - выдохнул Джон. И улыбнулся Колину. Парень был милым и очаровательным, и наверняка у него были все задатки стать отличным другом. Печально, что дружба это работа в две стороны, а Аул терпеливостью и дружелюбием не отличался. Слишком уж длинный язык без костей находился в его саркастичном рту.

- Это не так, - выговорил вдруг блондин после длительной паузы. И его теплая рука опустилась на плечо Аулу. Это было одновременно и неожиданно, и ожидаемо, и Джон растерялся. Не выглядело это как стеб, парень действительно серьезно задумался, решив подбодрить малознакомого координатора напротив. - Всегда страшно перед чем-то новым, тем чего ты не знаешь. Попробуй походить, поспрашивать.
- Да, думаю, ты прав, - кивнул Джон. И воодушевился.
А действительно. Впереди у него было и время и возможности разузнать обстановку. Да и в прошлый раз диалог с Лукасом не занял у него лишнего времени, все получалось так спокойно и уравновешенно, что быть может и вправду стоит просто открыть свой хорошенький ротик и просто спросить? Лукас не был единственным из Преображения, кто мог дать дельный совет.Да и в центре Истребления работала не одна Ребекка.
Джон заулыбался.
- Блин, ты мне как глаза открыл. Спасибо. Очевидные вещи до меня порой как-то не доходят, - рассмеялся он. И как раз в этот момент их окликнул преподаватель, призывая вернуться и подняться на высоту еловых ветвей.

+1

Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных игр » [20.09.2018] Расскажи мне свою историю

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC