Реймонд и Джилл ищут мужика-бисексуала для тройничка. На одну ночь. Писать в ЛС

Здесь может быть ваша реклама. Ротацию можно купить в Магазине, делитесь своими мыслями со всем форумом!

Не забываем голосовать за активистов, выбирать лучший пост и кликать на кнопки топов!

Ты солнышко, улыбнись! Я тебя люблю, ты со всем справишься!

Обними себя крепко-крепко и скажи: "Я тебя люблю, дорогой я". Ты заслуживаешь любви, и мне жаль, что я не могу обнять тебя.

Победители конкурса на лучший пост июня!

Грегуар Мэзон Катберт Кёрби
Активисты июня

Ньют Флетчер Морриган Квин Колин

НОВЫЕ ЗАКАЗЫ

Миссия 012, Индия
Звонок поступил от одного из охранников экспоцентра Прагати Майдан. Мужчина сообщил, что во время одной из крупных выставок инженерного оборудования прямо в полу образовался разрыв, из которого в наш мир пробралось несколько монстров. По сбивчивому описанию охранника стало понятно, что это Водяные. Мужчина также пояснил, что на данный момент двое человек уже убиты, несколько гражданских пострадали от яда монстров, а парочка его коллег (включая его самого) получили укусы и ранения, пытаясь вывести людей на улицу. Срочная эвакуация увенчалась успехом только потому, что НЕХи были увлечены поеданием убитых. В настоящее время все спасенные гражданские находятся в безопасности, сам экспоцентр закрыт до прибытия агентов ELM. Члены индийского штаба ELM в срочном порядке занимаются осмотром всех присутствующих на мероприятии, а также пострадавших от яда и укусов Водяных.

Миссия 014, Великобритания
Звонок поступил от самого Вильяма Торна, лидера штаба ELM в Англии. По его словам группа Протестантов уже несколько недель мешает его агентам успешно выполнять миссии. За пару дней штаб Англии потерял четверых молодых агентов, лишился нескольких Скоросшивателей, а также оружия, приспособленного специально для борьбы с НЕХами. Вильям Торн попросил помощи в обнаружении логова Протестантов и изъятии украденных артефактов и вооружения, так как в данный момент большинство его опытных агентов заняты выполнением миссий по всему миру, а молодых лидер более не желает подвергать опасности, оставив на них уничтожение НЕХов и закрытие разрывов в Лондоне.

Миссия 023, Латвия
Днем, в торговом центре "Ориго" на втором этаже открылся разрыв, из которого в наш мир попало не менее 20 Кровососов. К сожалению, всех гражданских вовремя эвакуировать не удалось. На момент звонка агентам, НЕХи уже успели "присосаться" к нескольким жертвам, а пятеро гражданских, один из которых был местным охранником, были убиты. Нахождение и точное количество живых людей, к которым присосались монстры, неизвестно. Разрыв к приезду агентов затянулся самостоятельно.

Миссия 028, США
Разрыв на окраине города Ромни ведет в мир Топи. Штаб прогнозирует 2-3 выбравшихся водяных. Гражданский по имени Стивен Трейкот сообщил, что видел отчетливые следы НЕХов в северо-западном районе города, людей из района эвакуировала полиция. Агентов доставили на вертолете.

Миссия 029, США
Благодаря звонку на горячую линию от гражданки Нелли Хайм стало известно об разрыве на территории прибережья озера Пидмонт. Группа агентов, взявшие задание по закрытию разрывы, уверены, что из разрыва выбрался как минимум один змеевик. Агентам необходимо выследить НЕХа и уничтожить его.

Миссия 030, Мексика
Звонок поступил от гражданки по имени Химена Гонсалес. Она сообщила, что она и двое ее братьев были вынуждены спрятаться на заброшенном заводе, так как они видели пару НЕХов, по описанию вероятнее всего Ротаз. Агентов отправили частным рейсом на самолете. Агентам поручено вызволить из западни гражданских, а также истребить НЕХов.

Миссия 031, Куба
Гражданский Эстебан Валье сообщил, что на кафе по улице Мадре Вьеха было совершено нападение НЕХов, похожих на огромных пауков. Есть двое погибших, на данный момент посетители кафе забаррикадировались в служебном помещении, квартал эвакуирован. Агентам необходимо вызволить гражданских по возможности без новых погибших. Вероятно, что среди посетителей есть также пострадавшие от яда Пауканов.

НОВОСТИ

[11.07.18] Нам полгода! С днем рождения, ELM Agency! Агенты, не упустите возможность взять себе пару праздничных фант!

[24.06.18] Самое время для приключений! Летний сезон объявляется открытым! Ждем иностранцев с хлебом и солью!

[22.06.18] Я у мамы графический дизайнер! Новый конкурс!

[16.06.18] Подводим итоги прошедшего месяца! Нам скоро полгода!

[29.05.18] Официально завершен квест "Ледяной Мир"! Обновлен челлендж "Неделька".

[25.05.18] Стартовал второй этап сюжетного квеста: дело Дона Либеррини! Самое время записаться в массовый эпизод и дать отпор мафиозной семье.

[11.05.18] Запущен второй сюжетный квест! Нам 4 месяца!

[07.05.18] Пополнение в админ составе. Встречайте наших новых модераторов!

[02.05.18] Был обновлен список заданий на ипподроме "Терра"! Агенты, делайте ваши ставки.

[11.04.18] Нам 3 месяца! Приглашаем всех желающих на пляжный корпоратив!

[06.04.18] Нововведения! Открыли прием Координаторов!

[01.04.18] Новый дизайн форума. С первым апреля!

[11.03.18] Важное объявление от администрации. Мы подвели итоги февраля!

[03.03.18] На форуме появилась Летопись. Также проводится голосование за активистов месяца и за лучший пост месяца! Поспешите отдать голос за своего соигрока!

[18.02.18] ПЕРВЫЙ СЮЖЕТНЫЙ КВЕСТ: ОТКРЫТИЕ ЛЕДЯНОГО МИРА!

[11.02.18] НАМ РОВНО МЕСЯЦ!
Поздравляем всех с этим достижением и приглашаем провести весело время в теме фантов и бесплатных подарков!

[08.02.18] Обновлены акции, принимаем активных студентов! Еженедельный челлендж также был обновлен! И напоминаем, что задания от Купидона стоит выполнить до 13.02, поэтому торопитесь. Эльм не дремлет!

[01.02.18] Сегодня последний день, когда можно подать заявку на участие в тематическом конкурсе День Св.Валентина. Также обновился список миссий, спешите откликнуться!

[27.01.18] Набор в Координаторы временно приостановлен!

[22.01.18] Не упустите возможность поучаствовать в нашем первом конкурсе в честь дня Св. Валентина! Подача заявок до 01.02. включительно.

[17.01.18] Поздравляем всех с преодолением рубежа в 6 дней и высокой активностью на форуме! А еще мы пополнили свои ряды прекрасным ГМ, и открыли новый Челлендж "Неделька"!

[12.01.18] Мы официально открылись! Приглашаем игроков на наш уютный огонек!

[11.01.18] Форум был создан!

ВАШИНГТОН
РЕЙТИНГ: NC
ЭПИЗОДИЧКА
СПОСОБНОСТИ
КАРТА ELM
ЛЕТОПИСЬ
09.18 / 12.18

Челлендж "Неделька" ипподром "терра" Летний сезон Нам полгода: праздничные фанты Бесплатные подарки Лучший пост за июль

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №011 для тех, кто хочет в отпуск

Флуд №011 для тех, кто хочет в отпуск

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

https://i.pinimg.com/originals/60/da/5d/60da5d6badde1053e7612ffb84bec104.gif
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif http://wizardtop.ru/b/3.gif https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШИЙ ПОСТ!

+1

271

Michel Rogers
не знаю, он мне даже не нравится... но блять х)
я должна была его поставить

0

272

*грустно смотрит на долго прогружающийся форум*

0

273

Mateusz Damięcki
\подмигнул\

Morrigan Queen написал(а):

да детк покажи мне страсть)

Ща те пост прилетит)

Michel Rogers написал(а):

работа(
а вчера так хорошо было

Держись, друг. \помял его плечи\
А вчера да, было хорошо.

0

274

Lucas O'Flaherty
Ужасно вообще, я тут уже пару столов перевернул, ибо бомбит (

0

275

Lucas O'Flaherty
*грустно смотрит на долго прогружающийся мир*
мне нужна валерьянка

0

276

Newt Fletcher
Я не могу нормально флудить *страдает*

Morrigan Queen
*протянул бутылек* Мамуль, держи себя в руках!

0

277

Morrigan Queen
ушки же!
ради ушек можно поставить всё, что угодно
Lucas O'Flaherty
у меня всякий раз сердечко замирает, потому что я за рабочем компом и вдруг всё зависнет и всё узнают мои порочные секреты хд

Newt Fletcher написал(а):

Держись, друг. \помял его плечи\
А вчера да, было хорошо.

полцарства за массаж в реальной жизни(
как дела?

0

278

Morrigan Queen
Пост тебе. Не валерьянка кнч, но надеюсь порадует )

0

279

Michel Rogers
За секреты особенно обидно? х)

0

280

Lucas O'Flaherty
телл ми абаут ит, хаха \тоже страдает\

полцарства за массаж в реальной жизни(
как дела?

Я хорошо делаю массаж. У меня пальцы сильные \брове\
Неплохо, написал вот Морре пост. Теперь вдохновляюсь для написания еще нескольких. )

0

281

Newt Fletcher
Тебя это все равно не останавливает, а я даже посты писать не могу :с

0

282

Lucas O'Flaherty
Я просто очень упрямый))))
\потискал его за щечки\ Не расстраивайся, надеюсь скоро майбиби починит то, что у них там сломалось. Судя по теме в вк, у них там с кабелем проблемки какие-то были.

0

283

Lucas O'Flaherty
*выпила залпом*
да ну меня всееее бесит
я поймала себя на мысли, что хочу задушить бабу, которая слишком медленно спускается в метро

Пост тебе. Не валерьянка кнч, но надеюсь порадует )

ну хотя бы что-то хорошее в этом беспросветном мраке

ушки же!
ради ушек можно поставить всё, что угодно

да, ушки и лапки правят миром :з

0

284

Lucas O'Flaherty
ну естественно, как мне им потом в глаза смотреть хдд

Я хорошо делаю массаж. У меня пальцы сильные \брове\
Неплохо, написал вот Морре пост. Теперь вдохновляюсь для написания еще нескольких. )

тогда нам не по пути, я люблю нежно хд
когда-нибудь и я напишу тебе пост и тогда небеса рухнут

да, ушки и лапки правят миром :з

/чешет кошечку за пузико/

0

285

тогда нам не по пути, я люблю нежно хд
когда-нибудь и я напишу тебе пост и тогда небеса рухнут

\смеется\ Нежно тоже могу) Прост Джон любит пожестче.
Пиши, пиши) Мир не рухнет, прост я от радости чаем или кофе подавлюсь хдд

ну хотя бы что-то хорошее в этом беспросветном мраке

\урчит\

0

286

\смеется\ Нежно тоже могу) Прост Джон любит пожестче.

тогда отдаю тебя в руки Джона, а себе найду другого трепетного массажиста хд

Пиши, пиши) Мир не рухнет, прост я от радости чаем или кофе подавлюсь хдд

то есть ты хочешь чтобы я ОПЯТЬ тебя чуть не угробил??? спасиба ни нада хд

0

287

тогда отдаю тебя в руки Джона, а себе найду другого трепетного массажиста хд

Отшили :с

то есть ты хочешь чтобы я ОПЯТЬ тебя чуть не угробил??? спасиба ни нада хд

Что значит опять?) Снова.

0

288

Отшили :с

пардон муа, это вы тут вообще-то занятой товарищ, не я хдд
я чужих мальчиков из семьи не увожу

Что значит опять?) Снова.

НЕ НАДО МНЕ БОЛЬШЕ ТАКОГО СЧАСТЬЯ
я теперь с тебя должен пылинки сдувать

0

289

ХАЙ ГАЙЗ КОТИЧКА ЗДЕСЬ

0

290

пардон муа, это вы тут вообще-то занятой товарищ, не я хдд
я чужих мальчиков из семьи не увожу

http://s8.uploads.ru/dQ1Kj.gif Ладно, ладно, понял \ржет\

я теперь с тебя должен пылинки сдувать

Лучше блестками обсыпай, чтобы я сиял!  http://s3.uploads.ru/mncXt.gif

0

291

Я ору с того как у меня лагает форум.
Так что всем привет, кто со мной поздоровался часом ранее, ехех.
http://s3.uploads.ru/1zwWY.gif

0

292

Kou Hirosue
Принцесса! Ай да на ручки!

Ладно, ладно, понял \ржет\

че ты ржешь я всё Джону скажу. это я в другом городе, а тебе некуда бежать

Лучше блестками обсыпай, чтобы я сиял!

за блестками - это к Коу

0

293

Mateusz Damięcki
пиу пиу

0

294

Michel Rogers, йо-йо, как ты? Как проходит день?

0

295

Mateusz Damięcki
час дня, а я уже как псина сутулая хочу есть(
а ты как?

0

296

че ты ржешь я всё Джону скажу. это я в другом городе, а тебе некуда бежать

Ой, боюсь х)

Mateusz Damięcki написал(а):

Я ору с того как у меня лагает форум.
Так что всем привет, кто со мной поздоровался часом ранее, ехех.

Не ты один))Я тут посты еще писать пытаюсь, ахах и бешусь, когда-то нужно что-то посмотреть, а форум такой: "погодииииииии... я щаааааа"

0

297

Michel Rogers, я счастлив только тому, что я провожу вторую половину дня, вытянув нормально ноги на диване. НАКОНЕЦ-ТО. Передышка.
Тебе долго ещё до рабочего дня? Да и разве в час дня обычно не обеды бывают и всё такое?

Не ты один))Я тут посты еще писать пытаюсь, ахах и бешусь, когда-то нужно что-то посмотреть, а форум такой: "погодииииииии... я щаааааа"

Я надеюсь, что мне не придётся что-то смотреть и психовать с этого ещё больше. Давно такие лаги не видел, куфуфу.
Ты-то как? Кроме того, что тоже орёшь с тормозов хд

0

298

Ой, боюсь х)

без шуток - я бы боялся

я счастлив только тому, что я провожу вторую половину дня, вытянув нормально ноги на диване. НАКОНЕЦ-ТО. Передышка.

/когда не помещает свои длинные ноги под рабочий стол и уже отбил себе все коленки/ я так тебе завидую хд

Тебе долго ещё до рабочего дня?

до 7 вечера, и еще потом час до дома пердолить

Да и разве в час дня обычно не обеды бывают и всё такое?

у меня только один перерыв на обед и поэтому я стараюсь кушать когда вот прям очень сильно приспичит
но голова уже вертолётами ходит

Отредактировано Michel Rogers (2018-04-18 13:27:46)

0

299

Michel Rogers
привет, семпай! /чмоке/

Newt Fletcher
ТЫ ЧЕ МЕНЯ ИГНОРИРУЕШЬ

0

300

/когда не помещает свои длинные ноги под рабочий стол и уже отбил себе все коленки/ я так тебе завидую хд

А вытянуть вперед? Ну в смысле неужели там перегородка сплошная? Обычно об мои ноги все спотыкаются когда я так делаю хд

но голова уже вертолётами ходит

Это по-твоему не "очень сильно приспичило"?

0

Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №011 для тех, кто хочет в отпуск

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC