Миссия 076, Темный мир
Было обнаружено, что в связи с недавним нападением Ротазов, штаб номер два потерял несущую западную стену. Стену подлатали, но необходимо доставить на базу дорогую систему оповещения. Ее необходимо установить, зачистить склад от возможных НЕХов и наладить связь с основным штабом посредством радио-сигналов.

Миссия 083, Канада
Где-то в горах, неподалеку от горнолыжного курорта возник разрыв, из которого выбрался Змеевик. От чересчур холодного для него климата он скончался, лишь немного не добравшись до туристической базы, однако агентам нужно убедиться, что других НЕХов поблизости нет, а также найти и закрыть разрыв.

Миссия 084, США
Звонок поступил из больницы, в которую привезли двух пострадавших с сильным отравлением. Врачам пострадавшие сказали, что на них напало странное существо, по описанию похожее на Водяного. Агентам известен примерный район происшествия, однако точных данных о местоположении нет, из-за чего невозможно провести эвакуацию. Нужно найти и уничтожить НЕХа, убедиться в отсутствии других особей и разрыва, оказать помощь гражданским в случае необходимости.

[12.08.19] Подведены итоги месяца! Также не забываем о нашем летнем баре! Спешите напоить своих коллег, друзей и знакомых!

[14.07.19] Подведены итоги месяца! Убедительно просим всех наших игроков уделить минутку вот этому опросу! Также не забываем о нашем летнем баре! Спешите напоить своих коллег, друзей и знакомых!

[13.06.19] Подведены итоги месяца! Также не забываем о нашем летнем баре! Спешите напоить своих коллег, друзей и знакомых!

[17.05.19] Подведены итоги месяца! А также были запущены наборы в новые сюжетные квесты, спешите записаться! Места ограничены!

[01.05.19] Спешите познакомиться с самыми активными и самыми шустрыми на форуме! Также был составлен список отсутствующих, просьба отписаться админам всем, кто там засветился.

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Мысли вслух №10

Мысли вслух №10

Сообщений 91 страница 120 из 146

1

https://i.pinimg.com/originals/f7/2a/d7/f72ad7d7d3663f6bf1a46ee70cd97db0.gif

ВНИМАНИЕ: данная тема создана для того, чтобы разгрузить свои мысли и поделиться ими с другими участниками форума.
Если вы желаете прокомментировать чью-то мысль, под аватаркой есть кнопка плюса, где можно оставить комментарий.

Для общения или цитирования есть отдельные темы "Флуд" и тема "Цитаты великих".
Беседы или общения будут без предупреждения переноситься в тему флуда.
Благодарим за понимание!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

0

91

Michel Rogers написал(а):

Хочу домой

Мне тут недавно сказали, что я "китчусь тем, что живу в Москве"
И я буду продолжать это делать.

0

92

Мало кто знает, но на форум я должна была прийти с оравой старых друзей, с которыми раньше мы отыграли не мало сюжетов.
Так получилось, что начать играть смогла только я, но общение мы так и продолжаем в рамках конференции.
И вот уже третий день подряд один старый друг скидывает крипипасты в нашу конференцию и мой день начинается с леденящего душу рассказа, потому что он не из тех людей, чтобы скидывать друзьям какую-нибудь заурядицу.

Так вот, это я к тому, что если начну задвигать нечто хоть сколько-нибудь пугающее, вы знаете кого винить.

+1

93

А еще я каждый раз задвигаю тему того, что не являюсь инженером в его классическом понимании и не могу чинить технику и в целом с железом на "вы".
Но наушники я починила, а в столе у меня пассатижи.

0

94

Я стану водопадом, падением с высоты,
И светлые вина из винограда для меня уже слишком просты.
В тебе больше нет хмеля и крепость твоя не та,
Нам оставалась всего неделя и она уже прожита!(с)

0

95

После этих обновлений не узнаю свой комп. Верните мне моего мальчика! I never asked for this!

0

96

ЪУЪ!!!

0

97

Да штош такое, а? Тут подкрутили - там полетело. Там подкрутили - тут полетело! ЪЫЪ!!!!

0

98

Я на самом деле пиздец мнительный в плане взаимоотношений с людьми
Но
Чутье меня оч редко обманывает в этом отношении

+1

99

хм... может попробовать себя хоть раз в роли женщины?

0

100

каждый раз читаю "какой-то стремный зверь..."
у кого он внутри, а у кого снаружи \смотрит в зеркало и рыдает\

+1

101

когда все считают тебя добрым и спокойным, а ты обидчивая мразота...

+1

102

Поменять аву.
Не узнать себя.
Залипнуть на себя.
А потом расстроиться и огорчиться.
Done.

+2

103

Самый ахуитительный аватарный флешмоб, скажу я вам/никак не налюбуется женскими авами/

+1

104

плечиком ыть-ыть, бедрами тыц-тыц

+1

105

боги, неужто всего 4 долга осталось?? йа отказываюсь в это верить! нет, не отказываюсь, я готов поверить сейчас во что угодно

0

106

Так. Пора втихую открывать шампанское. Всего 4 месяца понадобилось, не иначе.

0

107

голованеболин уже не помогает....да сколько можно...хотя намек провести этот день без гаджетов телевизоров и прочего...
постам говорим не сегодня, эх

0

108

Как избавиться от зловещей долины во взаимоотношениях с окружающими и начать жить

0

109

ноут решил выебнутся. сейчас кому-то будет больно

0

110

Когда Бренда сомневается, что Адам не алло?
Когда он говорит, что окрошка на английском —oh, baby.
На самом деле у меня просто кипит мозг и выдаёт самый плоский-смешной юмор.
Но зато порадовал.

+2

111

#внезапнонакипело

всем насрать, но куда-то написать захотелось

Когда-то давным давно, когда я вдруг решил переступить через себя и отыграть омегаверс, я взял себе "нетипичного омегу". Не из вредности, нет, а потому что отыгрывать их так, как их часто отыгрывают школьницы в вк (какими часто их можно встретить в фанфиках\мангах\вэбтунах) - не могу, тянет, простите, блевать. Из-за того, что взял себе не текущего мальчика-ромашку, а человека со своим характером, стержнем и моральными устоями - мужчину - встретил тогда на своем пути сотню негодований от "альфачей". Кучу критики и яда. "Омеги так себя не ведут". А ты будто знаешь, как они себя вести должны?..

Но.. сейчас читаю этот фанфик, вижу точно такой же прототип гг, каким я тогда начинал играть, вижу тонны лайков и ахуенную химию персонажей, и как-то даже отпускает. Приятно осознавать, что все те неприятные слова были просто побочным эффектом чей-то неполноценности, уязвленного эго и гордости.
Хочешь, чтобы перед тобой все раздвигали ноги? Чтобы благоговели, боялись и уважали? Ну так веди себя соответственно.
Соответствуй, блин.

четыре часа сна не идут мне на пользу, я еще более противный, чем обычно

+3

112

Одно время пыталась разыграться, чтобы выйти из глубокого застоя и решила побродить по объявлениям на role-me (не делайте так). Когда я нашла объявление, где искали омегу и откликнулась на него, Адам смерил меня критическим взглядом и процедил: Жалко мне того альфу, к кому ты омегой пойдешь.

+2

113

а можно уже аватар сменить? я сам себя пугаюсь каждый раз как на форум захожу...

0

114

Что может быть лучше макдака после работы?
Ни-че-го
Ну  или шаурма ^_____^

+3

115

Ой бляя.. маразм крепчал
25 баксов этого не стоят

0

116

ДЖОН РАЗВРАТИЛ РЕКТОРА!

Это я просто заявку Дитмара увидел и вспомнил про лолиту х)))

0

117

пишешь ответ и оп.. отключаешься резко
а потом просыпаешься и ответ уже готов

Отредактировано Leona Becker (2019-08-15 18:18:19)

0

118

Какой-то. Проклятый. Эпизод.
Но он будет отыгран. Черта с два я это брошу.

+2

119

Доживу до завтрашнего вечера — нахуярюсь в щи. Очень надо.

0

120

да не умею я рисовать ни кошек ни мышек ни зайчиков и тем более божих коровок.... отстаньте Т_Т

0

Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Мысли вслух №10

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC