Миссия 091, Франция
Звонок поступил от молодой женщины Абелии Лурье. По ее словам на улице Анатолия Франса внезапно образовался небольшой разрыв, из которого выбралась одна Пентепода. Существо вело себя очень агрессивно и в итоге начало атаковать случайных прохожих. Полиция и агенты ELM из штаба Франции прибыли на место действия уже через пару минут, взяв на себя эвакуацию, закрытие разрыва, а также оказание скорой помощи гражданским. К несчастью, до того как Абелия со своим сыном Жеромом успела добраться до безопасного места, Пентипода напала на них и утащила мальчика. На данный момент существо находится на Эйфелевой башне и медленно карабкается по строению вверх; мальчик по словам полиции еще жив, но находится в бессознательном состоянии. По какой-то причине НЕХ пока не причинил ему особого вреда. К прибытию агентов из Америки, территория в радиусе нескольких километров от Эйфелевой Башни была очищена от людей

Миссия 092, Лихтенштейн
Во время немецкого фестиваля реконструкторов рядом с туристическим городом Зилум открылся разрыв из мира Топи. Разрыв появился над головами ошарашенных гражданских, но почти сразу же закрылся. Поначалу все успокоились, ведь НЕХов не было видно, однако позднее, когда в толпе стали издаваться крики, люди запаниковали. По прогнозам от центра Истребления из разрыва могли выпасть Прозрачные, возможно даже пара. Агентов на миссию доставили уже через десять минут, когда операция по эвакуации шла полным ходом

[12.11.19] Были подведены итоги месяца! Также было опубликовано интервью с активистами октября.

[13.10.19] Открыта запись на квест! Мир Парящих островов ждет своих агентов!

[11.10.19] Были подведены итоги месяца! Также было опубликовано интервью с активистами сентября и запущен опрос по будущему сюжетному квесту. Если вы еще не успели в нем поучаствовать, то бегом читать инфу и голосовать!

[25.09.19] Были подведены итоги месяца! Также хотим напомнить всем о том, что амс и наш форум очень нуждаемся в ваших магических тыках по кнопкам ТОПа и в рекламе! Высокие позиции в ТОПах гарантируют приток новых игроков, так что не ленитесь, агенты!

[06.09.19] Просим минутку вашего внимания! Это очень важно! Планируется сдвиг актуальной игровой даты! Также были подведены итоги конкурса "Пей и не пьяней!"

[12.08.19] Подведены итоги месяца! Также не забываем о нашем летнем баре! Спешите напоить своих коллег, друзей и знакомых!

[14.07.19] Подведены итоги месяца! Убедительно просим всех наших игроков уделить минутку вот этому опросу! Также не забываем о нашем летнем баре! Спешите напоить своих коллег, друзей и знакомых!

[13.06.19] Подведены итоги месяца! Также не забываем о нашем летнем баре! Спешите напоить своих коллег, друзей и знакомых!

[17.05.19] Подведены итоги месяца! А также были запущены наборы в новые сюжетные квесты, спешите записаться! Места ограничены!

[01.05.19] Спешите познакомиться с самыми активными и самыми шустрыми на форуме! Также был составлен список отсутствующих, просьба отписаться админам всем, кто там засветился.

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных тем » ||ОПРОС|| Смена дизайна

||ОПРОС|| Смена дизайна

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Хотите ли вы видеть новый дизайн?
Да, я хочу новый дизайн в новой цветовой гамме

61% - 13
Да, я хочу новый дизайн, но в этой же цветовой гамме

9% - 2
Нет, не хочу, меня устраивает нынешний

23% - 5
Мне все равно

4% - 1
Голосов: 21

1

Как и любой другой форум, мы не хотим наскучить нашим игрокам! Именно поэтому мы придумываем для вас новые квесты, пишем новые миссии, придумываем новые ответвления сюжета, конкурсы и, естественно, думаем о том, чтобы радовать вас и визуально.
Мысли о новом дизайне стали посещать амс с недавнего времени в силу того, что иногда внешний вид форума все же стоит менять, чтобы он не приедался ни его создателям, ни - что еще более важно - его игрокам.

Этот опрос мы проводим потому, что нам действительно важно знать ваше мнение. Мы любим наш нынешний дизайн, чего уж тут юлить, но ведь перемены бывают необходимы, так? И смена "обложки" может не только привлечь к нашей истории новых участников и читателей, но и встряхнуть уже имеющихся.

Посему, вопрос: менять или не менять. И если менять, то радикально или же оставить некоторые полюбившиеся элементы?
Мы будем очень рады если вы не просто тыкните на кнопку варианта ответа в опросе, но и отпишитесь в самой теме, высказав свои соображения и\или пожелания касательно данного вопроса.

Итак, менять или не менять?

+2

2

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

3

Обожаю дизайн, лучший из всех форумных, что я видел.
Мне нравится все, а особенно цветовая гамма с этими приглушенными тонами, шрифт, отсутствие теней в оформлении. Рамочки как бы.. плоские, и это шикарно. А еще я тихо дрочу на линии и прямые углы.
Но я пришел на форум не так давно, может, дизайн просто не успел мне надоесть.
И вопрос по теме: а если вы решите менять дизайн, то можно сохранить старый? Сделать возможным переключение с одного на другой. Да и жалко как-то старый терять...
Я не издеваюсь, я правда не знаю, можно ли сразу два оформления иметь х))

+2

4

если и менять цветовую гамму, то хотелось бы что-то такое же приглушенное, мягкое, без ярких вырвиглазных оттенков. ну пожалуйста)
потому что нынешний фон, не бросающийся в глаза и не пытающийся занять собой вообще все восприятие, мне очень нравится.

а вообще, я поддержу Зеда - было бы здорово оставить возможность переключаться на старый вариант дизайна :з

+1

5

Если коротко, то же самое, но с другой цветовой гаммой из той же "оперы", то есть, как писали выше, в тех же приглушенных тонах. А так все и без того шикарно, однако интересно посмотреть, как еще может выглядеть наш форум)

+2

6

Слишком привыкла к этому дизайну и нежно его люблю и не хочу предавать. <3
Но если и менять, то я больше за эти же цвета. Мне кажется, другая гамма может выглядеть более счастливой и радостной, а тут очень круто смотрятся мрачные аватары. •-•
А вообще, планета со словом «human» была огонь.

+1

7

Я за разнообразие и новый дизайн, но очень хотел бы сохранить и этот (иметь возможность выбирать дизайн, как есть на некоторых форумах)

+1

8

Благодарим всех за участие в голосовании!

0

Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных тем » ||ОПРОС|| Смена дизайна

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC