Здесь может быть ваша реклама. Ротацию можно купить в Магазине, делитесь своими мыслями со всем форумом!

Не забываем голосовать за активистов, выбирать лучший пост и кликать на кнопки топов!

Победители конкурса на лучший пост августа!

Брэндон Рейнс Кассандра Ривера
Активисты августа

Лэнс Гроссман Брэндон Рейнс Грэхам Райдер

НОВЫЕ ЗАКАЗЫ

Миссия 014, Великобритания
Звонок поступил от самого Вильяма Торна, лидера штаба ELM в Англии. По его словам группа Протестантов уже несколько недель мешает его агентам успешно выполнять миссии. За пару дней штаб Англии потерял четверых молодых агентов, лишился нескольких Скоросшивателей, а также оружия, приспособленного специально для борьбы с НЕХами. Вильям Торн попросил помощи в обнаружении логова Протестантов и изъятии украденных артефактов и вооружения, так как в данный момент большинство его опытных агентов заняты выполнением миссий по всему миру, а молодых лидер более не желает подвергать опасности, оставив на них уничтожение НЕХов и закрытие разрывов в Лондоне.

Миссия 024, США
В самый разгар часа пик прямо в воздухе, примерно в 10 м от земли возник крупный разрыв, из которого в наш мир пробрались 2 Живоглота. По счастливой случайности на место почти сразу же прибыл координатор, только что завершивший другую миссию недалеко от свежего разрыва. Монстры были уничтожены, но по какой-то непонятной причине Скоросшиватель дал сбой и не смог закрыть разрыв вовремя, из-за чего из него выбрались еще трое Живоглотов. Координатор запросил подкрепление, а также новый Скоросшиватель.

Миссия 029, США
Благодаря звонку на горячую линию от гражданки Нелли Хайм стало известно об разрыве на территории прибережья озера Пидмонт. Группа агентов, взявшие задание по закрытию разрывы, уверены, что из разрыва выбрался как минимум один змеевик. Агентам необходимо выследить НЕХа и уничтожить его.

Миссия 032, Остров Науру
Звонок поступил посреди ночи от обеспокоенных жителей острова. По их словам разрыв открылся неожиданно, прямо в 7-8 метрах над проезжей частью (главной дорогой, проходящей по всему периметру острова), и оттуда "выпали" странные существа, похожие на людей в меховых одеждах. Существ двое, явной агрессии к зевакам, которые вышли на улицу из своих домов, они не проявляли. Так как жители острова сразу же связались в организацией и получили подробные инструкции, никто из местных память не потерял. Судя по описанию существ - это Стилеры. После того как они попали в наш мир, НЕХи какое-то время бродили по улице, а затем направились вглубь острова.

Миссия 033, Португалия
Разрыв открылся под водой, в 60 м от берега; точная глубина, на которой он находится, неизвестна. Попавшие в наш мир Водяные на пляж выходить не стали, атаковав всех, кто на тот момент находился в воде. Пострадали как взрослые, так и дети. Недалеко от берега, на небольшой частной яхте, один из местных мужчин успел вытащить из воды нескольких человек до того как Водяные добрались до них. Он же и позвонил по горячему номеру. Предположительно монстров двое или трое.

Миссия 034, Венесуэла
Уже несколько дней на кладбище в Коро были замечены странные существа, которых поначалу местные жители ошибочно приняли за духи умерших, так как в темноте от существ исходило легкое свечение. "Духи" передвигались очень быстро, рывками. По словам местного смотрителя, который и связался с организацией, когда он попытался приблизиться и рассмотреть "духов", ему стало так страшно, что он какое-то время не мог двигаться. Скорее всего это Трепиды. Если верить смотрителю кладбища, их три или четыре. Разрыв все еще должен быть открыт.

Миссия 035, Российско-северокорейская граница
Вчера прямо под мостом, на расстоянии 5-6 м друг от друга, открылось три разрыва сразу. Два из них вели в Темный мир, а один - в мир Топи. Агенты российского и корейского штабов запросили подмогу у всех агентов, находящихся поблизости, так как разрывы требовалось закрыть в срочном порядке, ровно как и уничтожить сбежавших в наш мир НЕХов. В момент, когда агентам из российского штаба удалось связаться с находящимися поблизости агентами американского штаба, один разрыв уже начали зашивать. В наш мир, по словам Александра Булкина, Координатора, прорвались пять Тузиков, два Паукана, три Кровосоа, один Пятиног и один Живоглот. Американцев попросили помочь в уничтожении монстров, разрывами группы агентов из России и Кореи займутся самостоятельно.

Миссия 036, Италия
Во время очередной экскурсии по Колизею, прямо над амфитеатром открылся разрыв средних размеров. Поначалу все было спокойно, и экскурсоводы повели свои группы к выходу, чтобы связаться с организацией Эльм, но не всем гражданским удалось выбраться. Невидимые существа атаковали ничего не подозревающих людей, опрокидывая их на землю. В итоге двое мужчин и одна пожилая женщина были убиты, один ребенок, испугавшись, побежал в противоположную от группы сторону. Он, предположительно, еще жив и прячется где-то в Колизее. Агенты из Италии занялись закрытием разрыва над Колизеем, агентов из Америки попросили помочь с истреблением НЕХов и спасением ребенка. Точное количество Прозрачных неизвестно, но судя по тому, что видели экскурсоводы, их не более двух.

Миссия 037, Мали
Разрыв открылся внезапно, напугав прайд львов. Из него в наш мир пробрались два Змеевика. На момент прибытия агентов пострадали некоторые животные национального парка. Местные управляющие попросили агентов убить монстров и помочь ветеринарам подобраться до тяжело раненых львов.

НОВОСТИ

[05.09.18] ELM Agency Times представляет вашему вниманию интервью с активистами августа! Разве вам не хотелось бы узнать чуть больше о ваших соигроках?

[16.08.18] Еще один месяц у нас за плечами. Новости июля! Агенты, не забываем нажимать на кнопки топов и присылать посты на Лучший пост августа!

[11.07.18] Нам полгода! С днем рождения, ELM Agency! Агенты, не упустите возможность взять себе пару праздничных фант!

[24.06.18] Самое время для приключений! Летний сезон объявляется открытым! Ждем иностранцев с хлебом и солью!

[22.06.18] Я у мамы графический дизайнер! Новый конкурс!

[16.06.18] Подводим итоги прошедшего месяца! Нам скоро полгода!

[29.05.18] Официально завершен квест "Ледяной Мир"! Обновлен челлендж "Неделька".

[25.05.18] Стартовал второй этап сюжетного квеста: дело Дона Либеррини! Самое время записаться в массовый эпизод и дать отпор мафиозной семье.

[11.05.18] Запущен второй сюжетный квест! Нам 4 месяца!

[07.05.18] Пополнение в админ составе. Встречайте наших новых модераторов!

[02.05.18] Был обновлен список заданий на ипподроме "Терра"! Агенты, делайте ваши ставки.

[11.04.18] Нам 3 месяца! Приглашаем всех желающих на пляжный корпоратив!

[06.04.18] Нововведения! Открыли прием Координаторов!

[01.04.18] Новый дизайн форума. С первым апреля!

[11.03.18] Важное объявление от администрации. Мы подвели итоги февраля!

[03.03.18] На форуме появилась Летопись. Также проводится голосование за активистов месяца и за лучший пост месяца! Поспешите отдать голос за своего соигрока!

[18.02.18] ПЕРВЫЙ СЮЖЕТНЫЙ КВЕСТ: ОТКРЫТИЕ ЛЕДЯНОГО МИРА!

[11.02.18] НАМ РОВНО МЕСЯЦ!
Поздравляем всех с этим достижением и приглашаем провести весело время в теме фантов и бесплатных подарков!

[08.02.18] Обновлены акции, принимаем активных студентов! Еженедельный челлендж также был обновлен! И напоминаем, что задания от Купидона стоит выполнить до 13.02, поэтому торопитесь. Эльм не дремлет!

[01.02.18] Сегодня последний день, когда можно подать заявку на участие в тематическом конкурсе День Св.Валентина. Также обновился список миссий, спешите откликнуться!

[27.01.18] Набор в Координаторы временно приостановлен!

[22.01.18] Не упустите возможность поучаствовать в нашем первом конкурсе в честь дня Св. Валентина! Подача заявок до 01.02. включительно.

[17.01.18] Поздравляем всех с преодолением рубежа в 6 дней и высокой активностью на форуме! А еще мы пополнили свои ряды прекрасным ГМ, и открыли новый Челлендж "Неделька"!

[12.01.18] Мы официально открылись! Приглашаем игроков на наш уютный огонек!

[11.01.18] Форум был создан!

ВАШИНГТОН
РЕЙТИНГ: NC
ЭПИЗОДИЧКА
СПОСОБНОСТИ
КАРТА ELM
ЛЕТОПИСЬ
НАГРАДЫ
12.18 / 03.19

Челлендж "Неделька" Ипподром "Терра" Интервью с активистами августа Сюжетные квесты: открытие новых миров Лучший пост сентября

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №005 для тех, кто ждет 14-е февраля

Флуд №005 для тех, кто ждет 14-е февраля

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

https://78.media.tumblr.com/3c4f73eff48d15431492f7796dd68448/tumblr_mmtj9eZKzW1sngghno1_500.gif

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif http://wizardtop.ru/b/3.gif https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

0

331

Lucas O'Flaherty
Kou Hirosue
МЫ СНОВА ВМЕСТЕ :з
*тискает своих любимых котят*

0

332

Morrigan Queen
О да! Q_Q
/ластится/
Я соскучилась, ааааххх!!!

0

333

Kou Hirosue
Хотелось бы мне сказать, что больше нас никто и ничто не разлучит))
*поцеловала в лобик*
как выходные?)

0

334

Kou Hirosue
Morrigan Queen
КОТИКИ! *тискает*

0

335

Lucas O'Flaherty
историческое воссоединение котиков )

0

336

Morrigan Queen
Историческое будет после того как я уеду на недельку х)

0

337

Lucas O'Flaherty
так ты еще не уезжал??????????
https://c.radikal.ru/c24/1801/88/439bf1980dfd.gif

0

338

Morrigan Queen
Нет, я уже вернулся и страдаю х)
А в конце июля я уеду под Москву играть в Игру Престолов х)
О, у меня игра еще в марте, но это с пятницы по воскресенье

0

339

Lucas O'Flaherty
господибожезачтомневсеэто https://b.radikal.ru/b03/1801/fa/2b26e7f13049.gif
мы же тут едва ли не умерли ( ты на кого нас бросить собрался, сынааа?
а под Москвой это где?

0

340

Morrigan Queen
Маман, твой сын ролевик, что поделать х)
Я не собираюсь вас бросать, я вот даже вернулся! Это вы тут без меня совсем ничего не делает... активность упала, флуд все еще старый... Распустились!

0

341

Lucas O'Flaherty
вот носишь его у себя под сердцем девять месяцев, растишь, воспитываешься... а он ролевик...
а шо я
я тут без устали в будние торчу (

0

342

Morrigan Queen
Это диагноз получше, чем художник х)
Я в целом наезжаю, а не конкретно на тебя)

0

343

Lucas O'Flaherty
все равно все наркоманы хддд
вот можем вместе на всех наехать ) потому что как по мне это безобразие

0

344

Morrigan Queen
Ну бывает х)
Вопрос в том, где эти все х)

0

345

Lucas O'Flaherty
даже на кол посадить некого хд
так где ты все это время пропадал?

0

346

Morrigan Queen
И сжечь тоже!
На игре... Бегал по сугробам в мантии в компании таких же на голову долбанутых х)

0

347

Lucas O'Flaherty
как раз дело к масленице близится
без огня тут никак не обойтись)
у тебя даже мантия есть? я фоточку хочу (

0

348

Morrigan Queen
А когда у нас масленица? ... У меня с моими играми вообще странное восприятие всего х) И Рождество 24 декабря и куча праздников типо Имболка, Остара и Бельтайна х)
Чего у меня только нет... Мантий даже несколько х) А еще полный набор студента Хогвартса Слизерина и Гриффиндора х)

Отредактировано Lucas O'Flaherty (2018-02-12 13:07:11)

0

349

Lucas O'Flaherty написал(а):

А когда у нас масленица? ... У меня с моими играми вообще странное восприятие всего х)

говорят, на этой недели началась) так что даешь котикам блинчики :з

Имболка, Остры и Бельтайна х)

наркоманыыыы

Чего у меня только нет... Мантий даже несколько х) А еще полный набор студента Хогвартса Слизерина и Гриффиндора х)

набор взрослого и независимого ролевика))

0

350

Morrigan Queen написал(а):

говорят, на этой недели началась) так что даешь котикам блинчики :з

Кого бы мотивировать сделать мне блинов...

наркоманыыыы

Чито поделать *развел руками* Самое печальное не в том, что я просто знаю об этих праздниках, а в том, что я имею представление как их правильно отмечать и когда... Не тем моя голова забита, не тем х)

набор взрослого и независимого ролевика))

Не, в такой набор входит "все для выживание в лесу в течении пары недель" и меч... или лук... в общем, какое-нибудь оружие х)

0

351

https://d.radikal.ru/d29/1801/94/bd8e95d03bff.png

0

352

Кого бы мотивировать сделать мне блинов...

мотивируй Кошку приготовить мне блинов хдд
Kou Hirosue
Жена, я хочу блинов оЗо

Чито поделать *развел руками* Самое печальное не в том, что я просто знаю об этих праздниках, а в том, что я имею представление как их правильно отмечать и когда... Не тем моя голова забита, не тем х)

и какой же праздник по твоему самый офигенный?)))

Не, в такой набор входит "все для выживание в лесу в течении пары недель" и меч... или лук... в общем, какое-нибудь оружие х)

не уверенна, что меч тебе поможет против медведя)

0

353

мотивируй Кошку приготовить мне блинов хдд

Сама справишься, я в тебя верю х)

и какой же праздник по твоему самый офигенный?)))

Бельтайн!

не уверенна, что меч тебе поможет против медведя)

Найди того сумасшедшего медведя, что нападет на толпу ролевиков? х)

Kou Hirosue
https://d.radikal.ru/d26/1801/8e/11346c59ad2d.png

0

354

Найди того сумасшедшего медведя, что нападет на толпу ролевиков? х)

вы его покусаете и он так же начнет бегать по лесу в мантии и с волшебной палочкой?))

Сама справишься, я в тебя верю х)

она тебя больше любит (

Бельтайн!

почему?)

0

355

вы его покусаете и он так же начнет бегать по лесу в мантии и с волшебной палочкой?))

Не. Я же не только в Хогвартс играю. Там его вынесет толпа любителей драки "стенка на стенку". С учетом того, что в лесах обычно прохоядт 1000-1500... И где-то половина едет тупо повонзаться, то как бы мне очень жаль медведя.

она тебя больше любит (

С чего ты взяла? О.о

почему?)

Костры, танцы, веселье)

0

356

Morrigan Queen
Только если веганских))

Lucas O'Flaherty
https://b.radikal.ru/b39/1801/78/ca26f78299e6.png