Победители конкурса на лучший пост марта

Майкл Роджерс Норма Франкс
Активисты марта

Активист: Нора Эстергор Постописец: Джонатан Аул Постописец: Каин Моро

СВОБОДНЫЕ МИССИИ

Миссия 059, Лихтенштейн
Во время немецкого фестиваля реконструкторов рядом с туристическим городом Зилум открылся разрыв из мира Топи. Разрыв появился над головами ошарашенных гражданских, но почти сразу же закрылся. Поначалу все успокоились, ведь НЕХов не было видно, однако позднее, когда в толпе стали издаваться крики, люди запаниковали. По прогнозам от центра Истребления из разрыва могли выпасть Прозрачные, возможно даже пара. Агентов на миссию доставили уже через десять минут, когда операция по эвакуации шла полным ходом.

Миссия 061, мир Пустыни
Агентов отправляют в новый мир, чтобы узнать о нем побольше. В особенности Исследовательский центр заинтересован в изучении НЕХа с названием Костяной, поэтому агентов просят вернуться если не с экземплярами его костей, хотя бы обломков, то уж с видеозаписью его поведения в естественной среде.

НОВОСТИ

[01.03.19] Были названы активисты и постописцы февраля!

[13.02.19] Были подведены итоги января!

[01.02.19] Были названы активисты и постописцы января! Также напоминаем, что осталось всего несколько мест в новом сюжетном квесте "Архив второй волны"! Спешите записаться! Две игры этого квеста уже были запущены!

[11.01.19] День Х настал! Нам исполнился ГОД! Дарим подарки, поздравляем всех и играем в новую визуальную новеллу!

[31.12.18] С НОВЫМ ГОДОМ! Поздравляем всех!

ВАШИНГТОН
РЕЙТИНГ: NC
ЭПИЗОДИЧКА
СПОСОБНОСТИ
12.18 / 03.19

Челлендж "Неделька" Ипподром "Терра" Мафия: набор игроков Лучший пост за апрель

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ELM AGENCY » Партнеры » funeral rave

funeral rave

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/v8GEdxB.png

0

2

▬▬ ∎ очень жду крутого копа ∎ ▬▬

https://funkyimg.com/i/2SLmK.gif https://funkyimg.com/i/2SLmL.gif
Jake Gyllenhaal*

DEAN CROSS

место рождения ∎ Новый Орлеан
возраст ∎ 30+ y.o.
раса ∎ человек (затем можно обыграть обращение в оборотня)

место в иерархии ◀ на выбор
профессия ▶ детектив полиции

я куплю тебе самую большую пиццу с твоим самым любимым сыром и самым ледяным пивом, только не выдавай меня.
       я буду носить тебе кофе, вставать раньше всех, чтобы у тебя был самый лучший и горячий капучино не планете, только прекрати на меня смотреть так, будто ты все знаешь.
       что? этого недостаточно? тогда чего же ты хочешь?
       я схожу с ума, а ты мне в этом помогаешь, каждый раз, когда провожаешь меня своим холодным пристальным взглядом, который мне уже снится во снах. ты все знаешь? или у меня паранойя...
       знаешь ли ты, что я совершила свой собственный суд над ублюдком, и мне понравилось? знаешь ли ты, как меня раздирали проклятые муки совести перед долгом копа? сколько мне еще осталось...

Дин Кросс, настоящий детектив, умник, следопыт, охотник, и мразью совсем не пахнет. Он молчалив, потому что слова - это просто пиздеж. Он много курит, нервно сжимая сигарету между пальцами, смотрит на бледный красный огонь, выдыхая едкий дым, в дыму не видно людей и грязи, которую они с собой несут. Его уважают, потому что он лучший во всем, его ненавидят, потому что он лучший во всем. У него нет семьи, но ему плевать, ему кажется, что ему плевать, потому что его работа заменяет ему всех. Как здорово, не надо тратиться на глупые бесполезные подарки и помнить даты всех годовщин, тратить время на бесполезные звонки, снова и снова выплевыя одну и ту же ложь, что все хорошо.
       Дин Кросс наслаждается одиночество, потому что больше у него ничего не осталось. Его спрашивают: где живет твоя семья? у тебя есть братья или сестры? есть жена или ты разведен? что означают твои татуировки? Кросс качает головой и нервно закуривает. Ответ на все эти надоедливые вопросы "нет". 
       Детектив Кросс женат на работе, но заводит интрижку с коллегой. Это измена? Теперь-то он точно знает, что это было паршивой ошибкой, которую он себе раньше не позволял. Он частенько вспоминает ту ночь с Хэйзл и подсобку, когда следит за ней из-за угла. Он не маньяк и не сумасшедший поклонник, но она его идея фикс, потому что он видит ее за решеткой за то, что она сделала.

Биографию не писала, ибо полностью придумывать в заявках всю жизнь персонажа - дело бесполезное, но с радостью подскажу и помогу, каким я его вижу, если спросите.
Идея у меня такая: Кросс будет терзаться сомнениями, ведь он раскопает тайну Терри, сдать ее или нет? В идеале он может присоединиться к ней и карать тех, кому удалось выскользнуть от правосудия.
∎ У него к ней необъяснимые чувства, которые мешают ему ее сдать.
∎ Персонаж может пойти в напарники, что усугубит ситуацию. Вариантов для развития множество.
Персонажа можно оставить человеком, а можно превратить в оборотня, как пожелаете (вампиром я его точно не вижу.) Это может стать интересным поворотом событий.
Жду взрослого зрелого человека на эту роль, обещаю со всем помочь, понять и простить. надеюсь, последнее не понадобится ахах
∎ было бы неплохо сразу обменяться постами, чтоб не было сюрпризов.
* если внешность совсем никак, могу еще предложить Дженсена Эклза, как вариант, или рассмотрю ваши, вай нот, но вы гляньте Джейка "Пленницах", это вообще тру кул коп

0

3

▬▬ ∎ очень жду сестру ∎ ▬▬

https://66.media.tumblr.com/fe99b5a122b300667e53838ff55413f1/tumblr_oh06yzD89d1rjrkjio3_r1_250.gif
shelley hennig or your choice

CHLOE BLAKE

место рождения ∎ Новый Орлеан
возраст ∎ 27 y.o.
раса ∎ оборотень

гончая ◀ Нэтрум
профессия ▶ на выбор

Хей, Хлоя, я знаю, что у нас все сложно. Но, может быть, ты все-таки меня выслушаешь?
Я помню, как родители принесли тебя из роддома. Такую маленькую кроху, которая постоянно кричала и требовала к себе внимания. Не так уж и сильно ты изменилась за эти двадцать семь лет. Но ты всегда была и будешь моей младшей сестренкой. Занозой в заднице, которую постоянно приходится вытаскивать из неприятностей. Я ведь поклялся об этом еще давно, на могиле нашего отца, который погиб, когда тебе еще даже двух лет не исполнилось. Несчастный случай на службе, с которым никто из нас так и не смирился. Благо, наша мать была ведьмой из Верума, которая занимала в ковене не последние положение. Мы всегда жили с тобой так - разрываясь между Орлеанской стаей и Верумом, потому что одновременно были связаны и с теми, и с другими. Я, наверно, в большей степени, потому что с самого раннего детства был дружен как с наследником Орлеанской стаи, Диланом Риверой, так и будущей главой Верума - Ребеккой Арджент. Ты же всегда дружила с Шарлоттой, с которой вы были не разлей вода - вместе играли в куклы у нас в гостиной, ходили в один класс в школе, в какой-то момент я вообще забыл, что можно видеть вас по отдельности.
Спустя несколько лет после смерти отца, наша мать вышла замуж за ведьмака Верума и нам с тобой обоим пришлось принять этот выбор. Наверно, мне было с этим проще, потому что я понимал необходимость, а ты была слишком мала, потому весь твой подростковый возраст прошел под криками "ты мне не отец!", после чего ты сбегала из дома, а я раз за разом находил тебя в одном и том же месте в лесу, которое ты любила с детства. Ты была той еще головной болью всей семьи, но от этого не становилась менее любимой. Что уж сказать, семья у нас была действительно дружная, да и сейчас таковой остается.
Именно ты поддержала меня, когда я топил свое сердце в алкоголе после того, как моя девушка, Ребекка Арджент, обратилась в вампира и сбежала, не оставив даже прощальной записки. Ты находила меня с барах, вырывала из рук очередной стакан и волочила домой, чтобы засунуть мордой под холодный душ, потому что через три часа мне уже нужно было быть на дежурстве в полиции. Спасибо тебе за то время, Хло, потому что если бы не ты, я бы потерял все, что у меня было.
Так расскажи мне, Хлоя, какого черта ты поклялась в верности этому ублюдку Гордону? Зачем ты стала его гончей? Потому что Амелия приказала заточить Шарлотту и лишить магии? Так твоя подружка сама в этом виновата. Ты ведь поэтому не разговариваешь со мной уже несколько месяцев? Потому что я не поддержал тебя, а согласился с мнением Амелии? Твоя подруга стала опасна, в первую очередь для себя, так почему ты этого не понимаешь? Или ты думаешь, что Гордон тебе поможет спасти её? Пусть приходит, потому что я с радостью надеру ему задницу. Но я прошу тебя, одумайся, Хлоя, потому что ты не права.

∎ как можно увидеть из заявки, у персонажа очень много сюжетных завязок с другими игроками, поэтому без игры ты точно не останешься. Как минимум, мы с Томасом тебя очень ждем, потому что ты окажешься в центре нашего с ним личного противостояния, которое длится уже очень много лет. Ну, и конечно же, мы с тобой сейчас находимся по разные стороны баррикад и отказываемся слышать друг друга, потому что достаточно упрямы, чтобы оставаться при своем мнении.
∎ мы с Томом пишем от 5к и обещаем любить и одевать, если ты обещаешь не пропадать и зависать с нами с:
∎ внешность можно сменить, если будут варианты, которые нас устроят.

0

Вы здесь » ELM AGENCY » Партнеры » funeral rave

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC